на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Не запускается с ошибкой "Перезапустите игру, используя battle.net"

Людиии, помогите))) проблема с игрой при запуске выдает! перезапустите игру, используя battle.net. перезапуск ни чего не помогает, как быть? кто сталкивался?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

000-SIRIUS-000

Спойлер

https://eu.battle.net/support/ru/article/34719

0

John_Rorshak
пробовал не помогает!!

0

000-SIRIUS-000
Такое чувство,что какая-то служба не запустилась при ране баттл.нет. Попробуй с отключенным антивирем запустить баттл.нет и Колду. Ещё могу посоветовать что баттл.нет что COD запускать от имени админа.

0

John_Rorshak
первый вариант запустить колду с правами админа выдает сообщение ошибка в игре после стартового ролика где требует запуск через приложение battle.net . второй варик запуск приложение от прав админа , то же самое перезапустите игру через battle.net.((((( купил игру называется за 1500 к что за треш

0

000-SIRIUS-000
У меня такое бывает только если я запуская баттлнет и колду перед запуском антивиря (Касперский) после заргрузки Windows.Про права администратора-я назначал этот запуск через Свойства-Совместимость.Там галочка в самом низу.И на лаунчере и на экзешнике колды.

0

Антидепрессант Док
проверял раза 3 где то ... тоже самое! выдает... с чем связано данное сообщение перезапуск игры через battle.net? когда след перезапуск выдает опять тоже самое сообщение ..

0