на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Недостаточно места

Стала вылезать ошибка во время игры после патча плюс дикие фризы система i5 8gb 1060gb
на релизе все ок было

Комментарии: 23
Ваш комментарий

помогает увеличение файла подкачки

1

Аналогично. Вылетает с надписью " не хватает видеопамяти" хотя не все на максимум и видюха 1070 с последними драйверами

0

Таже история. Только фризов нет. И так же после обновы началось

0

ну у меня вылетает мол освободите место на жестком диске там и так 150гб свободно.Мб это файл подкачки или просто как принятно патчем сделать из игры набор кода ?)

0

DeadCell
У меня так же было с нехваткой места на жд, увеличил файл подкачки, всё прошло.

0

я как понимаю фикса ждать не имеет смысла ибо только пока что бател пасы выкатывают
по 3 гига

0

после обновы просто каждые 10 минут дропает из игры, спасибо рейарч

0

ну мне приходится играть на мин настройках так вроде норм ниче не дропало хотя все тяент и на макс пк ГЕйменг от трейарч

0

Короче увеличил файл подкачки с 4 до 10 Гб , вроде дропов не было

0

я тоже на это грешил но у меня авто стоит надо попробовать

0

DeadCell
По умолчанию было 2048, поставил 4096. (на ssd где винда стоит было 2048, на втором харде по нулям было туда добавил 2048) в сумме 4096.

0

Gurevi4
В этом вопросе не надо быть скупым! Выбирайте установку вручную и делайте диапазон от 20000 до 40000. На диске С, если это SSD, подкачку вообще убрать. Не надо лишний раз насиловать его микросхемы. Вредно это! Если мне не изменяет память SSD нужно забивать не более чем на 75 процентов, оставшиеся проценты используются для постоянного перемещения файлов. Если используете SSD в качестве систмого диска, то создайте для него крайне комфортные условия. Например, убрать с него в другое место подкачку, корзину, TEMP и т.п.

0

RazriV
смысл убирать файл подкачки с ссд у меня на нем 60% свободно?

0

У меня такая же проблема но ничего не помогает из выше перечисленного.Кто знает что может ещё помочь напишите пожалуйста. Видеокарта nvidia GeForce 970 материнка msi h110m pro-d (ms-7996)

0

тут наверное либо мин настройки ( и играть в мыло) либо ждать патча

0

У меня тоже с ошибкой выдает минут через 20 игры что за хрень.

0

Да до задницы все эти манипуляции.
У меня 50 гб свободного места на ССД и 250 на втором жестком. Файл подкачки стоит 5-6гб. 12 гигов оперативы, видеокарта на 4 гб. В итоге игра крашится в среднем между часом-двумя игры с ошибками типо "Недостаточно Видеопамяти" и "Недостаточно места, освободите место на жестком диске":/
Это треш, где то жесткие утечки, при том игре пофигу куда утекать...в общем ждать патча, больше вариков нет.

0

ну да только у меня на 2 катке все начинаеся после первого патча ждемс патч

0

ну тут вон пару патчей накатили мб и починили

0
Синий_дым написал:
смысл убирать файл подкачки с ссд у меня на нем 60% свободно?

ссд намного меньше циклов перезаписи по сравнению с hdd - а файл подкачки постоянно переписывается что уменьшает жизнь ssd по этому и рекомендуют не создавать файлы подкачки на ssd

0