на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Просадки FPS

Всем привет. Система у меня: Intel Xeon e3-1230, GeForce GTX 770, ddr3 16 Gb, игра стоит на SSD, дрова последние.
Играю на средних 90% времени проблем нет - стабильно 60-70 кадров, но бывают редкие просадки без видимой на то причины до 5-15 кадров,причем сохраняются даже если выйти в главное меню. Через несколько минут, если совсем не закрывать игру, подскакивают обратно 60+
В чем может быть проблема?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Привет. Мониторить надо железо через MSI Afterburner, например. Только в королевской битве просадки? У меня бывает там, на секунду игра замирает и дальше идёт норм. Процессор и память такие же, карта GTX 1060 3GB. Игра на HDD 7200 оборотов, 64 MB кэш.
Потести игру на низких настройках.

1

Erviten
В королевскую битву не играл, не знаю. Проблема в мультиплеере, когда меняю настройки видео в игре - меняется только базовое количество кадров. Не пробовал, но допускаю что на минимальных просадки прекратятся (хотя смена настроек непосредственно во время просадки вообще не даёт эффекта), но блин, вижу же что система спокойно тянет игру на средних и обидно в таком случае выкручивать всё на минимум

0

Такая же бяка. На бетке на настроенных максималках тянуло 100 фпс стабильно. Через два-три дня после выхода игры на автонастроенной максималке выдавало 60-80. Вчера ночью в королевской битве от 30 до 40 с теми же настройками. Да еще в придачу экран не успевал за движением мышки, а в сетевой в некоторых моментах я не мог совладать с бегущим персом. Он по инерции бежал не туда куда надо и я не мог на бегу попасть в дверной проем и уж тем более выстрелить в тело противника. Пинг вообше дурной стал - некоторые катки 30-40, другие или в другой 70-90. Вообщем обматерил игру и пошел спать. Сейчас что-то как-то и не хочется в нее заходить :)

0