на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Как расшифровать дискету?

Уже бошка болит от непонимания) И это в колде) Помогите!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

1)Собрать 3 предмета:
a)Бежать некуда - закодированное сообщение Касиму
b)Кирпич в стене - Вещание станции номеров
c)Красный свет, Зеленый свет - Кодированная газета
2)В газете у тебя выделяются буквы, из них составь название города
3)В бумажке с таблицей у тебя 2 поля со знаками вопроса. тебе надо решить головоломку. Решается она просто.
Синий и красный отдельно друг от друга. В одном случае у тебя прогрессия идёт на одно число(2/4/6/8 каждый шаг на +2) во втором каждый раз увеличивается/уменьшается на определенное число(1/3/6/10 каждый шаг 2+1 или 20/15/11/8 каждый шаг 5-1)
4) собираешь числа в порядке с лева на право( которые ты решил в головоломке) и название города в заходишь в пленку и смотришь чиста - город. Тебе надо выбрать два которые подходят (город/число) и в дешифровке ввести.
У меня вот баг с игрой и они не подходили(все что есть), но если всё правильно то ты проведешь дешифровку.
Удачи.

0

Ledy Death
тут не баг а хитрость в расшифровки надо использовать код из газеты для города который получился в Касиму, я так час бошкой долбился как пример : У меня был в газете город Орландо, код к нему 8007 , в Касиму правильно подобрав комбинацию нашел в аудио второй город, в моем случае был Лас-Вегас, дальше вводим код Орландо и город указываем Лас-Вегас

0

В газете из красных букв составляешь название города.
Идешь в пленку, ищешь этот город, напротив 4 цифры. Эти 4 цифры - КОД

Из бумажки высчитываешь красно-синие 4 цифры, идешь в пленку, смотришь какому городу соответствуют эти красно-синие 4 цифры. Этот город - ПАРОЛЬ

1