на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Миссии исполнителя ШОВ: агент хаоса цель №4

Выполнить контракт "Приоритетная цель" в Warzone не менее 3 раз.

Я ужее раз 5 выполнил - не засчитывает. Кто проходил, в чем загвоздка?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

burodemiru
Попробуй пройти этот контракт на карте остров возрождения

1

не работает даже на острове

1

Daniil_Vi
Спасибо за инфу, не буду даже напрягаться...

Keff
Похоже баг :( Как с заданием МИЛ-СИМ (5 сезон) в MW... https://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2019/mil_sim_5_sezon_kak_otkryt_tretij_iz_kanady-994830/

Когда то поправят. Спустя пол года, когда уже никому не нужен будет :D

0

Причем, в испытание в БО засчитывает эти контракты, а вот для открытия скина не хочет =(

1

Что прикольно, так это вот сегодня визитку выдали в которую контракты посчитало:

1

Еле прошел задание с Ликвидацией, но задание с приоритетной целью выполнить до сих пор не удалось. Печаль...

1

вообщем сегодня засчиталось +1 прохождение на цель номер 1.
Скин шов который за 100 уровень, но не оранжевый а черный.
Игра дуо. Я убил сразу без добивания цель номер 1(его тиммейт был мертв). и засчитали.

1

Pavel Glagolev
А у тебя кв или мв куплена?

0

Pavel Glagolev
Таким же скином сегодня убил двоих, которые проходили эту миссию. Для квеста ШОВ не засчитало, но, как и у burodemiru тоже выдало визитку про выполнение 5 раз этого контракта. Что не так делаю, хз :(

1

Pavel Glagolev
JmenTich
я думаю дело может быть в платформе. Я на PC и возможно для нее это задание забаговано.

Такое было в миссиях исполнителей в MW когда для PS и XBox засчитывало, а для PC - нет. Поправили через пол года, во время интеграции BO CW в Warzone :))

0

JmenTich
Не просто убить, а убить без добивания, как я понял в этом суть, если у цели есть живые френды его не засчитают

0

Либо они исправили с обновой, либо как всегда перевод корявый!
В дуо взял три подряд контракта за один бой и выполнил их не умирая, засчитали!

1

J8R
Dobryjzhuk
Да, похоже пофиксили. В дуо играя один удалось выполнить два подряд - засчитали :)

0

Привет! Сегодня проверил, квесты работают. Даже если ты будешь выполнять по одному за катку (выполнял в дуо, играя один)

1

Да это был баг,тоже сегодня выполнил,но встретился с Новым (((( скин Энигму (миссия Гоуста)не выполняется при нахождениии двух ключ карт и подбора недостающей цифры,с ребятами выполняли

1

Вот и ещё один баг,уже в 11м бункере тут скин Могильщик не берется((((

1

xomyak27
Похоже что то поломали разрабы. Раньше основная проблема была попасть в бункер...

0

Третий баг в Вар зоне🤣😬 уже и на пулемёт не возьмёшь скин(((

1

С этим скином я видел, уже кто-то бегает. Может тоже для ПК баг, а на консолях работает?

0

А где именно такой вид контракта можно найти? Мне только один раз попался в королевской битве и только один раз. Я так понимаю задание в том, чтобы ликвидировать человека, который взял этот контракт.

0

JmenTich
https://blog.activision.com/call-of-duty/2020-04/Call-of-Duty-Warzone-Contracts-Most-Wanted
Контракт точно доступен в королевской битве. Выполнить это взять его и оставаться в живых до истечения времени контракта.

Возможно конечно перевод кривой и действительно надо ликвидировать тех кто выполняет этот контракт... Но тут есть проблемка т.к. народ берёт его не охотно, т.к. начинаешь сразу светиться на всю карту :)

0

burodemiru
А как ты выполнил 1 задание «тюремная драка»
У меня его вообще не засчитывает

0

Avgustin1345
В королевской битве попадаешь в гулаг и побеждаешь противника. Вроде бы сразу засчитало.

Какие то глючные миссии исполнителя... "Выполнить контракт ликвидация" тоже не считает. Ни предотвращение ликвидации ни выполнение.


0

burodemiru
Я ещё пробовал прекладом и кулаками, но ничего не защиталось

2

aLJARn1
JmenTich
C ликвидацией похоже с патчами поправили. Точно засчитало когда именно ты ликвидируешь противника (можно пробовать выполнять в Кровавые деньги без отряда(правда если подсветит сплоченый отряд - наваляют на раз-два :) ) Возможно засчитывает когда твои тиммейты ликвидируют заказанного(но это не точно)
Когда заказанного ликвидирует не твой отряд, а "добрые самаритяне" не засчитывает точно

С приоритетной целью не понятно пока что. Один раз тиммейты прибили подсвеченного но у меня в этой катке был другой скин. Так что не зачлось если и должно было... :(

0

Ребята не знаете что нужно сделать чтобы эти задания заработали? А то у меня на них почему замок стоит...
БП куплен и 100 уровень взят...

0

roma11723
скорее всего должен быть куплен Call of Duty Black Ops Cold War

0

Привет всем) ребят, а я мб чет делаю не так. Не защитывают задание с газовыми минами. Ставил их противники активировали я их сливал, а толку ноль. Подскажите плз, как и где выполняли, как правильно.

0

8309
Если я правильно помню, то надо отстрелить противника который находиться в облаке твоей мины. Вроде бы так...

0

Так к чему же мы пришли????Шов должен быть целью номер один,или самому ликвидировать три цели номер один?((((((

0

Жесть((((Плотишь за игру,а получаешь баги((((

0

Сегодня попробовал в составе группы с друзьями выполнить,никто не погиб и я жив до истечения времени контракта остался,но ничего не защитало(((но визитка с выполнением 5 раз этого задания появилась🤷🏻

0

но,теперь новый поворот,скин Энигмы застрял в текстурах,эго можно отметить или видеть,но подобрать его невозможно (((

0

А когда мы по очереди вводили код тот что подходит,с раза третьего «недоскин» и вовсе пропал,и так два раза у нас получилось так,что это,так никто и не понял(((((

0

Вот задания многие заработали но в некоторых какие то баги, в варзоне на Гарсии не выполняется квест (3 пункт) убить метательным ножом не менее 5 противников, Кто знает что делать?

0

roma11723
Уроды разбабы 😡😡😡😡что тут делать🤷🏻

0

Мара,тоже квесты у меня с первого не выполняется,убить 15 ть противников из пп

0

Сегодня пробовал ещё раз соло открыть энигму,тот же самый баг((((

0

Вот такая беда ждёт,пока разрабы не отремонтируют((((

0

Отметить можно,а взять нельзя (((

0

xomyak27
А какое то время карты доступа вобще не спавнилились. Я и забил на это задание. Там ещё разведданые с этой комнатой связаны, я так и не выполнил...

0

burodemiru
Разведданные я забрал,но скин так забагованный так и остался пока((((

1

Нужно убивать чувака взявшего контракт (Корону на карте). У меня только такое засчиталось.

0

Павел Чугайнов
Считает и выживание при старте контракта самому. Пару дней назад выполнил

0