на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Клавиатура и мышь на ps4

Всем привет , вчера писал на офф аорум (активижн)
(((((Когда уберут поддержку клавиатуры и мышки для тех кто играет на гейпаде, в игре максимальный дисбаланс найти игроков, которые также играют на гейпаде, невозможно. Иза этого комфорт игры теряется.))))

На что мне ответили что нужно повторить это на Анг языке я так и сделал , в итоге теперь не могу отправить им сообщения по какой причине не знаю.

Возможно найду ответ здесь , если кто знает планируется обновление или что-то ещё чтоб можно было исключить игроков на клава/Мыши , когда я играю на ГЕЙПАДЕ дизбаланс просто лютый , из 4 игр максимум 1-2 где можно нормально играть а остальных случаях какой-нибудь уродец берёт снайперку и бегает по карте ваншотит или с пулимёта тоже самое делает.... Играю на пс4 управления геймпад , кросс платформа отключила (хотя когда я ее включаю с игроками на ПК у меня выходить лучше чем с игроками на пс4) просто бред какой зачем наконсолях позволять играть на клава мыши.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Rommmn
Что могу сказать - Учись играть на паде. Я бегаю на паде в модерн варфайр 2019 на ПК и нагибаю клавомышников легко. Критической разницы на самом деле нет. Разница есть в играх вроде КС и всякого такого олдскула, в батле тоже есть разница. В коде как-то так заточено все, что легко играть. Может быть стрелять сложнее от бедра на паде. Но если приближать левым курком прицел, то целиться легко. Код не требует какой-то супер-точности и скорости. Главное тактика и позиционирование. Не ломиться напролом, заходить с тыла постоянно, не торопиться, играть за команду. Сначала тебя будут выносить, но недельку, другую поиграешь и приноровишься.

2