на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Обсуждение игры

Тема для свободного общения об игре. Здесь можно обсудить любой интересующий вас вопрос, если он не касается уже созданных тем.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как всегда, сначала для ознакомления прошел одиночную компанию на легком уровне, а теперь прохожу на максимальном - "реализм". И вот самое подлое в данной конкретной игре то, что вместо пулемета с 600 патронов в запасе, с которыми я выходил из игры, вернувшись в нее, обнаруживаю пистолетик, с которым должен воевать со "штурмовиком", блин! Т.е. базовый комплект миссии. Верните мне мой трофейный пулемет!!!

3

Прошел одиночную кампанию на PS5, в целом понравилось. Тупости как всегда хватает, но экшн местами и наличие разных финалов понравились. Молодцы что задействовали геймпад, с этими триггерами действительно прикольно.

3

Да, по бетке, это не дотягивает до MW 2019 года.

2

Lex-one
до какого 19 года они даже на уровень bo 2 не дотягивают и плюс ко всему они включили реальный аим для консольщиков - одним словом обосрались

3

У меня вопрос,у всех бета на пк с микрофризами? У меня проц i3 6100 и видяха gtx1660 озу 12 гб

2

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а от чего зависит итоговое количество очков за раунд? А то точки захватываю, врагов убиваю, а по итогу счет 4-5к, а у людей 10+, как так?

2

Вопрос такой. Реально на территории России игру запретят к продаже?

1

CuBEERyack
С чего такие вопросы? Насколько я знаю, на территории РФ игра всего лишь не будет выпущена на физ.носителях, что никоим образом к запрету не относится xD

3

не судя по бете - это дерьмо я покупать не буду

1

как раз 2019 был лютым высером еще и 6 сезонов дрища!

1

RTX off :Call of duty black ops
RTX on :Call of duty cold war

1

не покупайте эту хрень, деньги на ветер

1

Понравилась игра. Хорошая сюжетная компания. Сейчас мало шутеров вообще с каким либо сюжетом. Либо открытые миры. Которые задрали. То просто мясной отдел. А здесь все по красоте. Особенно концовка удивила . Рекомендую

1

Пипиц такой высер от treatch

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Играю в блеск ОПС солд вар, предлагает игра купить пропуск. Но там везде про vanguard. Может я чего то не понимаю?

0

Lewkapux
да так оно и есть они делают все что бы игроки ушли играть в вагину (хрен им на воротник) , толку сейчас от того пропуска нет, так же как и развели читерастов ни кто ими не занимается

1

Lewkapux
BO cold war сезоны уже закончились - всё осталось только в истории. Может ещё добавят какую карту или пекаль, но масштабно уже всё.

Все боевые пропуски и прочие плюхи под vanguard пока не выйдет через год что то новое в серии

2

наверное самая нормальная из всех последних игр

0

Тут недавно игроки возмущались по жору ресурсов системы в TLOU, так вот во всём кроме жора процессора COD BO Cold War переплюнула TLOU, через одно место сделана дрессировка бичей, она не шибко-то и заметна, но почему-то дико с ней начинает не хватать моего камня, конечно он безнадёжно стар, но тем не менее, почему дрессировка бичей должна нагружать проц и делать линию фреймтайма как собаку сутулую? Стоит отключить эту фишку и фпс выростает до небес, но потребление оперативки и видеопамяти всё-таки огромно. Помню много лет назад COD BO 3 вышла тоже дико жрущей оперативку, это была первая игра где на 16гб были вылеты и играть было невозможно, я ради неё поставил 32гб оперы 8 лет назад, но потом патчами пофиксили, а тут патчей уже не будет явно, но и на жор ресурсов всем по...

0

Кто знает почему загрузка процессора 20-30% а температура под 80 растет (проц 7700х охлаждение вода на 420 радиаторе.). Может что-то в настройках отключить или это норма для колды?

0

Порадовала концовка игры! Слава СССР!

0

Call of Duty: Black Ops Cold War на PS4. Прошёл кампанию, собрал все доказательства.

Настоящий сиквел к Black Ops 2010 года, или даже скорее спин-офф. Простая история, облагороженная великолепным геймплеем от MW2019, колоритными персонажами и ролевыми плюшками. Видно что игру торопили из-за задержки Vanguard, кампания получилась слишком компактной даже по меркам CoD, и без нормального финала. Но проработка миссий и "домашних заданий" на высоте, и к пальбе не придраться. Это, наверное, самая мирная Call of Duty в истории, в кампании есть моменты где можно не стрелять по полчаса реального времени.
Технически игра немного хромает на базовой PS4. Всё уже не так безупречно как в MW2019 (это же уже кросс-ген, можно сильно не стараться), текстуры подгружаются, особенно позабавил момент где машины начинали загораться только после того как на них посмотреть, в миссии на Кубе. Скриншоты Share снимаются по минуте.
Мне понравилось. Достойный поворот для серии Black Ops.

Спойлер
-1