на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Огромное количество читеров

откуда в этой игре столько читеров?? неужели античит система не работает?
в каждой 3 игре сплошные читеры,
хуже только WAR ZONE

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Возможно связанно с бесплатными выходными. Тем не менее читеров встречал мало

2

Купил по скидону неделю назад, за 22 игровых часа читеров не встретил, мб, просто клешни или пинга лютая?)

1

Listoman
Ну если их пацаны на геймпаде нагибают, то думаю всё в купе)

-2

Lex-one
Вообще то не бред , хитрег пк версии работает в разы хуже консольных , но и при игре на геймпаде есть тоже проблема = багует автоприцеливание ( подтверждено самыми крупными аналитическими ютуберами , которые делают контент исключительно по серии код = дрифтор , джейгод , эксклюзивэйс и так далее ) . Наплыв читаков сейчас из за бесплатных выходных ( всегда такое происходит ) . Да и вообще колд вор = одна из худших частей в серии ( куча багов , не самая лучшая оптимизация , мало контента и самый отвратный сбмм в серии , который влияет не только на подбор игроков но и на пинг и хитбоксы )

1

gloccc
Т.е если на пк плдключить геймпад, то всё ок?

0

Lex-one
Да , хитрег будет нормальный и если отключить автоприцеливание у геймпада , то не будет никаких багов ( если же автоприцеливание включено , то периодически будет баг , что ты не сможешь навестись на врага , прицел наоборот будет от него отходить ) . Вот такая великолепная игра , за четыре месяца разработчики даже не пытались исправить этот баг и многие другие , зато главный геймдизайнер игры постоянно в твиттер выгладывает фотки как он отдыхает в пустыне и играет в ворлд оф танкс , работа кипит как говорится

1

gloccc
Так отключи кросс платформу, будешь играть с онли мышь/клава.

2

m.a.r.r.a.d.e.r.
Наплыв читеров из за бесплатных выходных , а античита у игры вообще нет . Как то так

1

gloccc
да читеров тут не больше чем в любой кодле тут другое - дали большое преимущество консольщикам , карты маленькие и многие просто сидят в проходах и ждут , сетевой код это что то с чем то , тут от кода осталось одно название как по по мне это уже просто какая то аркада для консольщиков

-1

кодла без читеров это не кодла - забей на них и играй

1

Привет!
да тоже искал форум что бы написать об этой гнилой яме.
Так как сам купил эту помойку по скидону.
Так вот. В сапорт писать бесполезно. Им все по барабану.
Что именно меня не устроило в этой яме.
Респ врагов сразу за спиной и последуйщее убийство тебя. И так может продолжатся до тех пор пока тупой алгоритм, написанный криворукими разработчиками на скорую руку, не начнет работать нормально и респить не возле врагов.
Дальше забегают на респ 1 или 2-3 тела и контролят респ а то и оба респауна. Это карты как катер и ньюкдаун. Остальные карты вообще отстойные. Почему ? Потому что любая твоя позиция просматривается минимум 2-3 сторон. И также обход игрока с 2-5 позиций. Это сделано для того что бы заставить игрока двигается а не стоять на месте. Дальше таблица очков в конце боя, где у всех команд примерно равное количесво очков 2-5к а у топов 10-15к. Это читеры. Потому что самому набить такое количество за такой короткий срок можно лишь если тебе повезет сделать килл стрик 10-20 убийств. Я же вижу такую разницу очков почти в каждой катке. Дальше читаки! Я не встречал такое количество читеров в МВ2019 и играл себе в нее очень долгое время. Тут же это помойная яма для таких плохий кусков, которые используют AIM и WH.
То стреляют через стены, то резко с разворота пропишут тебе ваншот в голову. Вообщем я очень разочеровался в этой части. И что купил ее. Варзон тоже помойка только бесплатная. Читерам кстати по барабану на то что их забанят. Потому что мне кажется что когда я отправляю репорт на игрока. Он просто уходит в корзину и удаляется. И никто его не смотрит и не банит игрока. Такая себе картинка для игроков. Что бы думали что репорт работает. А сделана игра на скорую руку что бы срубить побыстрее бабла и начать клепать следуйщую часть!

0

steel_dog

steel_dog написал:
Тут же это помойная яма для таких плохий кусков, которые используют AIM и WH.

Не думай, что одним валхаком грешат. Да, читеров там очень много, как и в любой онлайн стрелялке. Платный китайский чит, за скромные 5-7 долларов в месяц, дают функцию невидимости и занижение урона. Последнее ты мог наблюдать, когда 2-3 выстрела в голову не валят противника. Антибот кое-как справляется с распространёнными бесплатными читами, но вот платные здесь практически не банятся. Редкое исключение, когда читер накосячит с использованием либо вообще в наглую читерит.

0
Dragon Lorе написал:
Да, читеров там очень много, как и в любой онлайн стрелялке

ну немного не соглашусь правда сравнение не совсем корректное - в овервотч много встречались читеры ? я к примеру явного ни одного так подозрения были но не больше , значит можно при желании навести порядок

0

chuba_73
Овервотч слишком специфическая в плане визуального. Она не так популярна как ПУБГ, КС, Варфейс, Батла, Колда, Фортнайт и прочие стрелялки. Даже онлайн в многопользовательском режиме Tom Clancy’s Rainbow Six Siege сейчас выше, чем в ней . Китайцы из команды Ли Пэна, делающие платные читаки, работают в первую очередь на количество.
Возьмём КС. Одна из старых игр в которой годами банят читеров пачками. Но их не убавляется. К тому же есть 100% читеры, которых до сих пор не забанили ни разу. Хороший платный чит и грамотное его использование гарантия от бана.
Лучше не тратить на них нервы. Либо играть как есть, либо самому читерить.

0

Dragon Lorе
ну я ведь написал что сравнение не совсем корректное

0

chuba_73
Я это понял. Просто хотел подчеркнуть, что для создателей читака важнее всего одновременный онлайн, так как его читы платные.
Кстати сегодня команда делающая платные читы предложила чит для мультиплеера sniper ghost warrior contracts 2. Игра вроде только вышла, если не путаю, а на неё уже читак сделали. Невидимость, валхак и бесконечный боекомплект предлагают за 12 баксов. При этом продают исключительно старым пользователям у которых есть чит хотя бы одной из игр: КС, Батла 5, ПУБГ или Вартандер. Почему только этих - не понятно, это при том, что они пишут читы на 2-3 десятка игр

1

Dragon Lorе
тут дело в другом читы могут писать на любую игру а все упирается в желании бороться с этим а близзард как известно к читерам поступала очень жестко

0

chuba_73
Есть такое дело. Многие разработчики всячески старались бороться с читерством и близзард в том числе. Но борьба с читерством это как война с ветрянными мельницами. В Южной Корее, например, за читерство онлайн игр светит уголовная статься. Однако там продолжают читерить и читерить.
Ну и если зашёл разговор о близзард... тут я могу сказать, насколько их борьба с читерством не особо эффективна:
World of Warcraft - двоюродный брат и мой однокурсник до сих пор не схлопотали ни единого бана, при этом злостно читерят.
Diablo III - хоть это было лет 9 назад, года 2-3 игру играли в моём окружении. Как минимум 5 чел использовали платный чит и ни разу не попались. Читери от разумного до злостного состояния.
Overwatch - племяша (сынок того самого моего двоюродного) и его друзья играют до сих пор. Ради нескольких премиумных танков в WarThunder племяша собственноручно оплатил подписку на читак и раздал взамен на танки. Всего 9 читеров вместе с ним. Попался только один причём его сосед, да и то по невнимательности, когда врубил невидимость вместо занижения урона прямо в куче среди своих и врагов. Вернулся в игру буквально в течении часа на другом акке. У моего брата уже на автопилоте система перепрошивки мак адреса модема как и у сетевой карты, а так же идентификаторов железа которое могли забанить. Он в своё время ещё в универе подрабатывал этим делом, причём нехило так. Ну и разумеется любой более-менее понимающий в читах играет исключительно с динамического айпи.
Привёл в пример 3 самые популярные игры близзард.
В том же КС уже сколько лет пытаются искоренить читерство, да только что с этого? Ничего. Я ни разу не попался за 9 лет. До сих пор играю, причём много, даже на работе. Более того, практически все клиентские античиты, на которые молятся честные игроки типа ни один чит не пропустят, ни разу не увидели платный чит, которым мы пользуемся. Это как бы ты обязан иметь клиентский античит на своём компе, чтобы подключиться к серверу. Ещё и тот самый Valve Anti-Cheat есть ;)
Но как гласит истина: на любую хитрую гайку найдётся свой болт с хитровыпендренной резьбой.

2

m.a.r.r.a.d.e.r.
Иди на консоль, там читеров нету.

-1

Lex-one
Первые читеры в этой игре - как раз сосонольщики с их диким аимассистом и увеличенными хитбоксами,

-1

jax baron
В плане?
brigadir00
Полный бред.

-1