на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Критическая ошибка - Unfortunately, the application has unexpectedly

каждые 10 минут вылетает игра с критической ошибкой, игра установлена на ССД М.2 Самсунг 960Ево

делал всякие перепроверки и переустановки, выставлял стандартные настройки, ставил игру в FHD
(играю в 2К) ничего не помогает
видюха 2070Super / r7 3800XT / 16Пб озу

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это просто общая ошибка, а проблема может быть с чем угодно. У меня она вылезала от переразгона видяхи, у друга из-за проблем с озу)

2

Поставь драйвера вот эти 461.40-desktop-win10-64bit-international-whql.Меня тоже постигла таже проблема и это началось после установки новых драйверов.Что то нвидиа намутила.

1

m.a.r.r.a.d.e.r.

m.a.r.r.a.d.e.r. написал:
...вылетает игра с критической ошибкой...

Я такую ошибку ещё с ОБТ видел. Вылетало рандомно, т.е. можно было поиграть несколько минут, а бывало что и на загрузочном экране вылетало, причём на любых настройках - даже минималки (без HD текстур) не спасали. В конце прошлого года / начале этого давали нахаляву сетевуху и "зомбей" опробовать, думал может исправили - фиг там, так же вылетает.

Спойлер

Заметил что в "зомбаках" чаще всего вылетает в "подземелье" - бегая наверху один раз кое-как смог с "папашами" даже все 20 раундов пройти. Когда спускался вниз, через небольшое время происходил вылет, особенно вблизи "реактора".

Listoman

Listoman написал:
...У меня она вылезала от переразгона видяхи...

Единственная игра, которая смогла "перенапрячь" мою старушку. По умолчанию у неё TDP 120 Вт и есть небольшой заводской разгон (сам не разгонял) - обычно до 130 Вт, эта смогла "выжать" столько:

Спойлер

Даже параметр Power Consumption перестал показывать, видимо из-за "перебора" 130-Ватного "рубежа". Ни в одной другой игре подобного не было, постоянно играю с GPU-Z в трее и слежу какие игры как нагружают.

P.S.

Грешил на своё ведро (в т.ч. старую ОС) и провайдера, но если и на более мощных конфигах такое - видимо разрабы накосячили. В Колду 2019 года (ОБТ) и Варзон играл немного - ни разу такого не было, а тут постоянно.

0

SonyK_2
да уж, мало того что в онлайн в каждой игре почти читеры, и нормально не поиграть из-за нерабочего анти-чита, так еще и просто играть не могу, я сюжетку уже пытаюсь пройти месяц! постоянно вылетает
у меня в киберпанк багов и то меньше)

0

Мне помогло установка драйвера nvidia 462.71desktop-win10-64bit-international-whql. Перепробовал все что было возможно

0

Ребят. А какой драйвер надо скачать для AMD Radeon HD 5670? Просто неустранимую ошибку директ икс я уже вроде бы решил, осталась только эта.

0

Ребят, у кого вылетает игра при загрузке видеороликов, попробуйте сделать как я. Я три дня мучался и перепробовал много вариантов, мне помогло:

1) Скачать репак от "Chovka" (репак весит много + сама игра не мало весит, но это единственный рабочий вариант)

2) Установить сетапчик в папку без русского языка (советую даже переименовать диск если он на русском языке и имя аккаунта майкрофт)

3) отключить антивирус

4) убрать "только чтение" для папки

5) запускать от имени администратора

6) при первом появлении игрового курсора нажимаете ctrl+f4, игра перекидывает в мультиплеер , выходите из мультиплеера и заходите в компанию и играете.

Надеюсь, что помог. Мне помогло

И ещё совет:

Пропускайте видеозаставки на пробел, так как обычно всё зависает на заставках. Лучше посмотрите их на ютубе

0