на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Цена - 2800

Стоимость в баттленете 2800 минимум - чет жалко больше 2х отдавать за неё. Вопрос - бывают ли в баттленете скидки? Может к новому году там?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а мне жалко даже 500 рублей отдавать за такой "шедевар"

7

xSerGx_00
Бывают конечно, к НГ может и будут, к прошлой части скидка была уже через несколько месяцев.

4

меня мв 2019 вполне устраивает, эту часть пропускаю

4

супермегапреотличнейшая игра, целый день "играюсь", никак пройти не могу, и это только сюжетку

Спойлер

Четвертый день уже пошел, три провайдера опробовал, разные роутеры, провод, вайфай, сот.сеть, все сетевые настройки посбрасывал. Надеюсь в этой зaлyne рефанды предусмотрены...

3

Гриборий Лес
отключать VPN пробовал?

1

kolinmah
Уже решил проблему - нужно было связать свой новый аккаунт Battle.net с аккаунтом CoD/Activision, который в свою очередь был с моим стимом связан со времен 3го опса наверное. На редите нашел подсказку, сам бы не допер до такого бдсма.

1

Ну вот и скидочка подоспела - 33%. Стоимость 1866р - можно брать, хотя я считаю что и это много.

3

каждый год перед НГ проходит распродажа. На BlackOps скидка была 50% причем можно было купить за 999 рублей только сетевую версию. на MW2019 была скидка то ли 1000 руб то ли 1200 и еще давали боевой пропуск в подарок.

2

Ok - тогда ждем нового года, а пока в ассасина и киберпанк позже подтянется.

2

Она правда короткая? Хоть на сколько часов выйдет простое прохождение? Есть ли плюшки с сюжеткой как это было в 3й части - зомби версия компании? За что там платить то интересно в итоге такую сумму. Если рэйвены вытянули на уровень любой части из триквела, то еще можно раскошелиться. Надеюсь там для высокого уровня графики не потребуется мощностей NASA, больно вспоминать настройки графики ремастеров мв.

2

Antimandalajnah
Нет, уже никогда не выйдет игра в стиме.

1

рекомендую НЕ ПОКУПАТЬ.

2