на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Впечатления от сетевой игры БЕТА-Версии на ПК

Пишу, как фанат серии CoD c 2008 года.
За 12 лет не пропустил ни одной игры этой серии. Играю только в сетевые режимы.
Погонял в мультиплеер около 3..5 часов, качнул 30+ уровней и решил поделиться своими ощущениями.
Оружие совершенно не ощущается и стреляет почти всё одинаково.
Почему то убрали весь интерактив с открытием дверей и стрельбы с упора.
Стекла не разбиваются и не разлетаются , как в MW2019.
Гранаты бросаются с какой то задержкой. Звуки стрельбы , как в далеком 2007 году. Как впрочем и графон. Все какое то картонное , упрощенное.
Уровни достаточно угловатые и быстро надоедают.
И вообще игра , как будто из прошлого. Она не производит впечатление нового продукта. И уж конечно она не может конкурировать в МW2019.
Наверное в качестве предстоящей игры виноват этот проклятый 2020й год.
Одним словом 2020й хватит!!! Мы и так по горло сыты коронавирусом , отсутствием RTX 3080 и 3090 в свободной продаже. А тут еще и наш любимый коридорный шутан выходит такой кхм, кхм, неоднозначный.
Короче эмоции и впечатления от сетевой бета версии скорее непонятные чем отрицательные.
Буду ли я покупать полную версию Сold war , наверное да, но только со скидкой спустя некоторое время.
Так как пушкам, перкам и уровням требуется серьёзная доработка.
Однако есть небольшой плюс , игра должна хорошо работать на слабых компах. Но это неточно.

Что думаете по этому поводу? Как Вам Бета?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Полная шляпа! Игра сырая и будет таковой в релизе! Оружие убогое, оптимизация убогая, анимация убогая, графика убогая, звуки убогие (кроме шагов), вся игра полностью шлак! Предыдущая МФ в разу круче....... за такое "Г" рааже рубля жалко. ОТМЕНЯЮ ПРЕДЗАКАЗ!

2

У всех игра с микрофризами?

2

Игрок 87
Нет. работает стабильно при високо средних настройках. В пределах 50-80 FPS на 1050TI и i5-8300h 16 RAM

2

Два единственных плюса в сравнении с мв 19го года = хорошие карты , без убогих дверей ( которые поощряли кемперство ) и звуки шагов . Всё остальное в мв 19го года на голову лучше

2

Вкратце - неплохо . Сильно от колды не было больших ожиданий . Все как всегда . Аркадная стрелялка . вВ бете либо регистрация попаданий страдала либо читаки были уже . х.з. Надеюсь ее допилят

2

Мне лично понравилось. Более аркадный режим стрельбы. Хорошо чувствуется отдача. Прикольнула полоска с ХП, когда стреляешь во врага. Очень интересный UX. Прямо получаешь небольшое наслаждение после каждого кила.

Интерфейс в игре не сильно потерпел изменения. Но вот что не очень понравилось это обвесы на пушки. Везде одинаковые и не особо удобные.

2

а ты как хотел - он всегда обнуляется. Первый раз в бете чтоли?

2

xSerGx_00
Зато очки опыта COD POINTS остались с прошлой версии. Это не может не радовать.

2

GTSas64Rus
Для чего они? - Чет не помню таких

2

xSerGx_00 на эти поинты покупаешь сезонные пропуска либо украшательства

2

Возможно мне не с чем сравнивать, в калду раньше играл только в пиратские версии, а тут решил в этом году попробовать бета-тест. Но мне очень понравилось. По-моему графон не такой плохой (играл средне-высокие), карта майами выглядит просто супер. То что нет стрельбы с упора, плохо. После warzone не хватает, возможно ещё допилят. Пока мне нравится и я склоняюсь к покупке.

1

Ну скажу честно, игра неплохая но сыроватая и оценивать строго не надо!

1

Весь прогресс обнулился, после беты. Печаль)

1