на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Battlefield 4 vs. Call of Duty: Ghosts?

Кто в этом году будет выглядеть эффектнее?

Комментарии: 47
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Абсурд, сравнивать две игры, которые ещё не вышли!

20

Думаю Battlefield 4 так как они будут делать на движке FrostBite 3.0, а с тенденцией Call of Duty графика станет не лучше, а может и лучше станет чем в Battlefield покажет только время!

12

все помнят cod 2 и bf 1942? ето были хиты, вам так не кажеться?

10

Тема создана спец для срачика.

9

kille[верните 4 моих акаунта]
Не будь так уверен!

8

Fresh Wind
Я тоже раньше так считал. Но после того ка перешел на battlefield 3 понял что CoD игра неочень:
1. Маленькие карты
2. В сетевой игре всего 18 игроков
3. Убийства в основанном происходят со спины
4. Плохая графика
5. Нереальное физика оружия (плохая)
6. Предсказуемое действие противника
7. Мало оружия

8

народ это не актуальная тема спорить лучше или хуже, в каждой из них есть своя изюминка, а че медаль не обсуждают?

8

на данный момент Батлфилд круче по всем статьям. Играю в Батлфилд с первых частей, но раньше его с КоДом совмещал(MW и MW2 были весьма удачными). А дальше КоД в конвеерное дерьмо превратился. Немного не справедливо, что Батлфилд хуже продается, чем такое дерьмецо, как КоД. С другой стороны это нормально. стас михайлов тоже полный ..... однако популярен(один пользователь ПГ хорошую параллель провел, а я запомнил). Так что мнение людей которые выгораживают Код, для меня, это как мнение мух, которые пытаются доказать мне, что навоз это круто.)) Уж извините, но пока Код - это навоз. А что будет дальше... увидим.

8

foloN
Самое главное в игре не сколько копий продали а интересная ли игра! Чтобы за ней можно было провести не один час. И второй раз пройти можно было не только потому что делать нечего или в нечего играть!

6

Если кто еще не знает, то Б4 - это невышедший Б3.5

5

Ghosts монстр кинематографичности,А БФ4 монстр реалестичности)

4

COD только тизером слил BF 3.5, а что дальше будет. Хотя код от IW вызывает опасение и отвращение...

4

Lorenzio
У графон в CoD как то похуже чем Battlefield, и в БФ наделают сверхъестественный сюжет как в CoD третью мировую!

3

Red Alert
Сейчас тут все начнут защищать свою серию. Фанат батлы обязательно опустит калду, фанат калды обязательно опустит батлу. Это же как сравнивать хоккей и футбол между собой. Все-равно не найдете компромисса.

3

самый лучший сюжет будет у CоD но самая лучшая игра будет все равно Батла 4 из-за движка и возможностей превратить деревню или даже небольшой город в равнину ))

3

Battelfield 3 уже показала себя в лучшем свете, по сравнению с Call of Duty она несомненно лидирует. Собственно спорить бесполезно, может шанс то и есть. Народ требует хлеба и зрелищ, а обе эти серии показывают это, различие невелико лишь детали.

2

Лично для меня CoD лучше Батлы. И всегда так было.

2

И вообще я думаю, выиграет игра та, у которой больше всего продаж)

2

Конечно бф, в бф3 есть карты и на манер кода,только с графоном и большим кол-во игроков,так и масштабные,2 игры в 1. Жалею,что купил бо2,после мульта бф,где такое можно вытворят,что коду и не снилось, у кода скучный мульт,дак еще и оружия пукалки какие-то все и на вид пластмассовые

2

betariz
Они были хитами,когда небыло БФ3)

2

kille[верните 4 моих акаунта]
мухи используют навоз для производства потомства, т.е. закладывают туда личинки.
ну вроде всё про дерьмо сказал.
но подождите, разговор шёл об BF4 и CoD Ghost, так давайте к нему и вернёмся.

2

Рано судить, если мы только видели тизер-трейлер CoDa и заскриптованый трейлер батлы

2

хрена спорить, мне например codmw понравился мульти а батл сюжетной линией, хотя раньше меня пер батл 2142 круть а cod только последними частями ops и mw

1

kille[верните 4 моих акаунта]
3. В Battlefield 3 со спины убивают в основном с ножа а не лупят со всех стволов!
4. Когда бежишь по карте и вляпавшись не то в текстуру не то в говна и застреваеш то только о ней и поумаеш
6. У меня в последней CoD последний уровень был и все перки открыты полностью. Но сколько я не бегал по карте всегда забежит кто нибудь со спины и убьет с пукалки.


1

kille[верните 4 моих акаунта]
Нет блин я скриншот нарисовал. Ты сам то играл в Battlefield 3, если да напиши ник свой!

1

Мне больше COD нравится, ибо в неё интереснее играть. Малеькие карты позволяют не тратить много времени.

1

Точно не знаю, да и спорить собственно не хочу. Но, в Battlefield 4 если судить по геймплею и трейлерам, ничего нового по сравнению с третьей частью нет. Отличие только одиночка, и карты для мультиплеера. Хотя что это я, в Call of Duty уже пять лет ничего не меняется.

1

95kratos1995
Но после того ка перешел на battlefield 3 понял что CoD игра неочень
Ну не знаю,я в Battlefield 3 и в CoD на PS3 играл, и именно в CoD чувствовал себя комфортно.

0

пфф , БФ4 сольет и не подавится
а вообще игра года GTA V

ps: наиграл в Батле 370 часов за год

0

Сhаrlz
Если ты не знаешь Battlefield 4 это уже другая тема, она не соприкасается с Battlefield 3 если только названием.

0

Евгений Ятманов
Ты похоже здесь один такой)

0

kille[верните 4 моих акаунта]
да простят меня мухи, если они не любят навоз. Просто слово дерьмо, я в своем посте и так много раз написал.

0

Что то мне подсказывает что это будет Call of Duty: Ghosts :D

0

kille[верните 4 моих акаунта]
ну фактически любят. Раз эта биомасса необходима им для развития. В любом случае, тусуются они у него активно. И хватит уже про говно.))

0

95kratos1995
Ага ага,а крайзис 3 не большой аддон ко 2 части.

-1

тут и так все понятно что код круче, продажи скажут сами за себя

-2

coll выиграет и по продажам и по популярности среди геймеров. В батле как всегда не будет нормального сюжета а только красивым мультиплеером не наешся. Да и графика в кода как то уютнее.

-3

Call of Duty лучше будет, хотя не против Battlefield 4

-3

95kratos1995
6. Если к тебе в спину заходят кто в этом виноват? Я думаю только ты. Когда я играл, мне в спину никто не заходил...
ЗЫ графодрочер

-5

1. Маленькие карты (как и твой чл3н, смотря кому, некоторым не нравится бегать по 3-х километровой карте и искать соперника)
2. В сетевой игре всего 18 игроков (и пох7й)
3. Убийства в основанном происходят со спины (Кто в этом виноватъ? Я думаю только ты. Когда я играл, мне в спину никто не заходил...)
4. Плохая графика (ГР4Ф0ДР0Ч3Р, графика нормальная.)
5. Нереальное физика оружия (плохая) (В чем она тебе не нравится? на вкус и цвет..)
6. Предсказуемое действие противника (Ты о чём? Какое предсказуемое действие? Каждый по своему играет...если только ты с бомжами играешь...)
7. Мало оружия (Основные оружия есть...чего еще надо?)
З.Ы : У каждого свой вкус, если тебе не нравится КОД, играй в свой Батлефиелд...удачи.

-7