на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Будет ли новый движок?

Как вы считаете? В последнее время очень много слухов идет о новой CoD в том числе и о том что наконец-то IW продемонстрируют нам своё новое детище на новом движке. Вот новость взятая с группы ВК "Игромания"
Цитирую:

Call of Duty Ghosts - совершенно новая игра во вселенной с новым сюжетом, новыми персонажами и новыми актерами ... и новым движком. Разработкой занимается студия Infinity Ward.

"Call of Duty: Ghosts это первая игра нового поколения Call of Duty с новым сюжетом, новым геймплейными впечатлениям, новым сеттингом и новым движком Call of Duty для нового поколения консолей!"

Информация от интернет-магазина Tesco!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

"Некст-геном" так и пахнет!

IW6 Build*******

7

Нового движка не будет, документацию по ремонту конвейера (Хотя он и так неплохо работает).
И ещё инструкцию по созданию нового движка, унёс с собой Бобби в Кока Колу.

6

Подробнее будет в мае , а пока только слухи !

4

Одним из главных поводов для критики в адрес серии Call of Duty всегда было качество графики. Действительно, на фоне Battlefield 3 та же Call of Duty: Black Ops 2 смотрится куда менее технологично. Но в этом нет ничего удивительного, ведь против мощного Frostbite 2.0 играет изрядно устаревший графический движок, который с небольшими доработками используется с времен Call of Duty 4: Modern Warfare. Но скоро ситуация изменится — новая часть серии, которая, по слухам, называется Call of Duty: Ghosts, создается на базе абсолютно нового движка следующего поколения. На это указывает описание, обнаруженное на сайте интернет-магазина Tesco. Там же сообщалось, что в игре появятся абсолютно новые герои, а события Ghosts никак не будет связаны с другими частями серии Call of Duty. К сожалению, сейчас соответствующий текст с сайта Tesco удален.

Activision пока не комментирует эти слухи, но официальная информация о Call of Duty: Ghosts может появиться буквально со дня на день. Сотрудники портала IGN утверждают, что с 1 мая в магазинах торговой сети GameStop появятся плакаты и другие рекламные материалы новой игры. С вероятностью в 99,9% можно говорить о том, что в этот же день состоится и анонс. К тому же поклонники серии наверняка помнят, что Call of Duty: Black Ops 2 также официально представили 1 мая прошлого года.

4

ВОобще только слухи,но если это не так,то я нифига не удивлюсь)про первый БО они точно так же говорили,я пошёл купил игру,и что?а оказалось движок тот же,да ещё и ухудшенный.

4

Движок на 2-3 года. Потом опять мыльцо...

3

Если будет новый движок,то новый Call of Duty будет лучше чем Battlefield 4 !(чисто моё субьективное мнение)

3

Будет новое двигло с новой технологией создания лиц)

2

Про движок набрехали, хоть графика не главное, но уже реально надоела картинка в стиле МВ1 2007 года, нужно что-то новое.

1

Графика и на старом движке хорошая, его постоянно улучшают. В Black Ops 2 графика ничем не хуже, чем в других играх 2012 года. Так что без разницы, будет новый движок или нет. А кому старый движок не нравится, тот графодрочер, что бы он не говорил.

1

пусть возьмут последний анреал и будет всё пучком

0

Думаю нет!!! Они нас уже достаточно кормили этими слухами!!!

0

Я считаю что новому движку быть ! Ибо Frostbite закрепился за Battelfield, но особых подарков от CoD ждать не стоит. Разработка движка это труд тяжёлый, затратный и долгий. Чуть больше чем за полгода мало что дельного выйти может. Будем ждать вестей с фронта !

0

Полностью новый движок подтвержден.

0

spartan239noble
У код в кинематографичности и в умении делать синглы равных нет!Мульт исключение и кал)

0

andrei76825
Мульт исключение и кал)
Тут уже дело вкуса, кто то любит быстрые агрессивные бои на маленькой территории, кто то шататься по огромной карте в наждежде покататься на танке.

0

вобще то каждая часть Call of Duty делается 2 года Treyarch и Infinity ward чередуются поэтому написать новый движок за полтора года вполне реально.

0

Вот нашел некую информацию
Многочисленные слухи подтвердились. Компания Activision анонсировала Call of Duty: Ghosts для PC, PS3, Xbox 360 и платформ следующего поколения. Разработчиком этой части популярной серии является студия Infinity Ward. Игра принесет захватывающий свежий геймплей, построенный на полностью новых: истории, сеттинге, действующих лицах, а также на новом движке следующего поколения.
http://mgnews.ru/read-news/anonsirovana-call-of-duty-ghosts-novyy-dvizhok-1305012156

Тизер-трейлер Call of Duty: Ghosts - воины в масках
Обещают раскрыть больше подробностей об игре на мероприятии Next Generation Revealed от Microsoft, 21 мая 2013 года в 21 час по московскому времени. А пока доступен лишь тизер-трейлер с живыми актерами. Также подтвердилась дата выхода для PC, PS3 и Xbox 360 - 5 ноября 2013 года. Сегодня открылся предзаказ.

0

Tamogich
Мечтать не вредно! С тенденцией Call of Duty, графика может и хуже стать!

0

Тульский поцик
Crysis игра не только показывающая графон но и сюжет. Battlefield 3 делает в первые с одиночным прохождением у нее 2-3 игры с ним, так что они пока в этом новички! И они не делаю 3 мировую как это делает Call of Duty!

0

так движок то все тот же от кваки???только для X1??

0

Тульский поцик
Тут дело в не самой графике а сюжете Call of Duty начили делать мультиплеер с Call of Duty 4: Modern Warfare а Battlefield делала в основном мультиплеер.

В Call of Duty они делают с 2007 года один и тот же мультиплеер меняется только графику и кары в основном у них нечего не изменилось! Максимум игроков всего 18.

В Battlefield они хоть что то меняют и не только графику, там полно техники и т.п. Могут участвовать до 64 игроков.

P.S. В тойже CS может участвовать до 32 хоть эта игра вышла в 1999г. И она мне больше понравилась чем Call of Duty!

-2

Пересобрали старый, как обычно :/

-2

Лично мне движок не так важен как персонажи,сюжет и динамичная стрельба.Движок не главное!Тот же Крузис-бездушная стрелялка,не игра а демонстрация графона,как и быдлофилд 3 тоже.

-4

95kratos1995
А серия код с самого начала ставила упор на одиночку и мультик и как видишь сейчас это самый успешный игровой сериал,хоть и с средненькой графикой.

-5

Ну теперь конкуренты точно будут плакать великий и непобедимый код теперь и с графоном :3

-6