на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Читерство

Сегодня на сервере Хардкорного Ком Боя наконец узрел читака с ником КАПИТАН... не прошло и года...
Будут ли банить нарушителей?...

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Всю игру портят, дурни тупоголовые. Ну неужели так интересно играть, ведь весь смысл игры пропадает...

9

Сама видела когда через стены уже в открытую WH пользуются, особенно палятся когда смотришь как тебя убивают.

4

Eilas
Всегда так делаю,криворуким пердаки рвет.
http://cloud-4.steampowered.com/ugc/903258160925824580/A10B3477F667C02B15ABBE29D982CF1D2283CF85/
http://cloud-2.steampowered.com/ugc/903258160924813393/F6C1F832EF3BD1F71D44827714880C7CE8565651/
http://cloud-2.steampowered.com/ugc/901008520107516197/46A11552E906740F22602011535403BAC03CCD5D/
Ghosts - параша для криворуких,т.к убрали нормальные прострелы.
Кстати,ОП,ты не про него говоришь?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198075893460
Если про него - он честный,просто почаще пробуй слушать шаги,смотреть на карту и стрелять в стенки.

3

Забавно...Этот тип, бывший Baro, читерит без проблем.. никто его не банит.. читерит в открытую не стисняясь.. в наглую раздаёт хэдшоты..видимо на эту игру античит даже не включили..

2

Вот вам и преимущество выделенных серверов.
P.s. Переходите в " Батлу" , там такое редко встречается, всегда без проблем можно перейти на другой сервер и спокойно играть!
Сам так и сделал год назад, и до сих пор не пожалел ни секунды.

2

Argos Dalarion
Тоже его видел О.О

1

И еще один BORA тот вообще не поворачивается тупо на гашетку жмет!!!! мутант!!

1

BAHAHDP
Бывают попадаются , но такого срача как в CoD однозначно нету.....

1

http://www.gamer.ru/call-of-duty-ghosts/call-of-duty-ghosts-ne-imeet-client-side-anti-chita

1

Пекушок
steamcommunity.com/profiles/76561198075893460
Не он, у того игрока голос 16-18 летнего и ник был капсом..так что это не он)

Кстати у меня одного нет возможности во время игры на сервере список игроков глянуть? как это можно было делать в предыдущих частях игр

0

Пекушок
ну в БО2 почти все простреливается, ммс сканер помогает, осведомленность, а в GHOST со снайперки из далека с простым прицелом убивает через стену, ну хз может спутник помогает, если бы перк разведчик был, так нет же.

0

Argos Dalarion
Можно посмотреть, заходишь в ДРУЗЬЯ, и листаешь вправо, будут ПОСЛЕДНИЕ ИГРОКИ

0

Тоже видел этого КАПИТАН'а 40 на 2 играл...

0

Ещё один читак появился под ником ShadOw с аимом

0

wertrom
Погоди.. это тот бора что на первом месте в списке Командного боя ?)

0

Ну и как по волшебству))) Я напоролся на этого Baro.. он был в нашей тиме.. без труда набил до управляемого вертолёта и тут я узнал что это чудо - русский... да ещё и мужик...куда мир скатился...

0

По поводу bf2 не знаю , не играл. Я играю в BF BC2 и BF3 вроде нормально, после mw2 и mw3 небо и земля.

0

Пекушок
год играю в бф3 и встретил всего то пару читеров... где ты находишь этих читеров

0

Пекушок
Чушь собачья!играть научись!
если тебя косят и теряешься как дите на большой карте(сам долго привыкал),
нечего сочинять!
Сравнить с КоДом и его читаками оборзевшими- даже смешно

0

Leond5
во во... то же этого козла читерного видел... самое херовое что купить читы сейчас можно без проблем и всего лишь 8-11 баксов надо отдать... пока что этот код самый бездарный как и его разработчики..

0

Да , да с читерами у данной игрушки явные проблемы и не понятно бездействие разрабов , в BF3 и BF4 очень не плохо работает система отслеживания и выявления читаков , плюс существует обратная связь между игроками и разработчиками позволяющая указать на конкретного подозрительного игрока................А к стати в BO2 что то подобное есть и вроде бы не плохо работает........

0

KIRILL-AX
о чем и речь!Поэтому когда вопят про читеров в БФ- звучит смяшно!
А КоД- это схватки читаков,бывало постоянно менял режим,
заходишь- урод всех косит через карту и стены
Или двое- кто быстрей набьет себе..

0

chuba_73
Да, прочитал.... Что могу сказать, на вас еще раз забили Х....... Й

0

Поиграла недавно в наземнуые войны, так вот там засилье читеров, уже не стесняются вх, аимбот в наглую включают, в БО 2 такого не было, действительно разрабы положили болт на античит.

0

Мда... про античит я посмеялся.. перешёл в батлу 4 - там крошат все кому не лень ( потому что трудно очень там мне играть ) подумал снова сюда зайти... читаки с вазелином поджидают..что за несправедливость

0

перешёл в батлу 4 - там крошат все кому не лень ( потому что трудно очень там мне играть ) подумал снова сюда зайти... читаки с вазелином поджидают..что за несправедливость
это лозунг Кодофанов перебежавших в БФ...
Потом еще обижаются =/

0

D.Artist
А я не отрицаю) был фанатом...до поры до времени. Но про трудность игры в баттле увы даже не знаю как бороться с этим недугом..

0

D.Artist
И в моём случае перебежка ни черта не помогла)) поиграв в батлу как метелили так и метелят) и тут в коде метелят) и злишься на то, что что то не так) что то не в порядке ибо игру совсем не чувствуешь и самое отвратительное я не знаю как ..вылечить? как это назвать ..бороться.. потому что я учусь и учусь но как было всё так и осталось: не чувствуешь управление, поздняя реакция и я очень долго привыкаю к играм...вон ведь к мв2 я быстро привык и ничего... с мв3...нуу так себе про БО молчу там мрак. ну и гоуст...вообще кошмар) и главное играть уже не во что...а оставшиеся игры не поддаются ни в какую.
И такая беда преследует не первый год..

0

Te3c
Переходите в " Батлу"
А я перешел год назад в бо2,теперь в высер под название бф2,9 пре альфа не вернусь,наиграл там 900 часов.Куча макросников,масскиллов,аймботов,и прочей параши.Даже в 4м коде меньше серверов.В бо2 же сразу банят,читеров очень мало видел за 1200 часов.Все не скилле,в бфке же ты покупаешь софт за 150 рублей/месяц и нагибаешь

-1

Argos Dalarion
Я почти каждый день в БФ вижу бегущих на танковую колонну штуромовиков с подствольниками,
естественно их рвут в клочья, вижу как чел на танке прет на 5-6 инженеров, и ниразу не боиться,
естественно он даже заехать не успвает, и вижу конечно же кучу народа разбивающегося на вертах
при взлете, с самолетами там вообще можно анекдоты сочинять, сбил на днях двоих из РПГ, лол,
и много чего еще.

Это наверное синдром CoD'а, сам не понимаю, но игроки пришедшие в БФ из Колды видны за милю,
надо психологию менять, с виду не скажешь, но игры координально разные, играть нужно на 100%
по другому, многие видимо просто от привычек отбиться не могут.
И, да, самое главное - ты не один, вас толпы =)

-1

D.Artist
Если человек нормально играл в CoD, то и в Батлу будет норм играть! Да, может одна, две недели на привыкание и все, вперед! Я за свою игровую жизнь поменял три сетевых игры, сначала была CS потом перешел в CoD и после него нырнул в BF.

-1

Вот поэтому и жду PS4, так как на приставках читеров нету в мультиплеерных играх.
ПК конечно форева, но через месяц играть невозможно становится.

-2