на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Графика

Ребят вот мне интересно что все так за графу дергаются и сразу варим но приводят батлу? Я просто хочу понять, а чем она так плоха? Она что прям ужасная прям видеть ее не хочется? Мне лично нравится. Да старый движок, но назовите мне хоть одних разработчиков, чтоб на протяжении нескольких лет так поддерживали и улучшали с каждым годом движок? Да старый но глазам все равно приятно. Возможно сейчас фанаты батлы меня пошлют нафиг, но мне уж графика такого типа как БФ4 и БФ 3 не очень и нравится. Да обалденная, свежая, более реалистичная но куда уже реалистичней... Мне лично все устраивает и я хочу понять не ужели все так и будут жаловаться?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Графика не ахти, конечно, но и не хуже большинства других игр, а где-то даже и лучше. Но я эту игру не ради графики, а ради отличной шутерной механики покупаю.

6

Графика никогда не была определяющим критерием в CoD, хотя она была довольно таки не плохая. В CoD основной акцент делают на геймплэй и сюжет.

6

игра берется для фана, а не для графодрочерства! позитив от процесса главное, и от гемйплея и драйва то же.... графон вторичен.... НО! не должен выглядеть уныло! ИМХО ЗЫ: предзаказ ОФОРМИЛ УЖЕ!))

5

Last Engineer 2077
Согласен со всеми твоими комментариями!


5

Prophet_92
да удивляет, дальше некуда! ..... LOL

3

Last Engineer 2077
Да что ты заладил про продажи и продажи, они и CoD всегда на высоте.

3

В Cod главное не графика, а продажи.

-1

Prophet_92
В бф всегда были проблемы с освещением,а в код этих проблем нет

-4

деньги на освещение вечно уxодят в IGN

-4

у кода и с продажами проблем нет

-5

В CoD основной акцент делают на геймплэй и сюжет.

на ПРОДАЖИ

-9