на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Как сделать скриншоты игры?

Перепробовал все кнопки F, запускал программу Fraps, так ничего и не получилось.
Через Print Screen лишь пустой чёрный экран.

Помогите плиз!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

gurkin4 в инете полно программ, которые можно скачать, вот например хорошая прога HyperSnap, для скринов игр справляеться шустро, и по кроме этого она может снимать любое изображеня в твоей винде. А конечно таких прог полно , каждый выбирает себе по вкусу.

0

olegik55
Пробовал пользоваться многими прогами, все снимают чёрный экран.

0

gurkin4 а этой прогой тоже пробовал ?

0

olegik55
Да, к сожалению только чёрный квадрат Малевича.

0

gurkin4 я тут видео нарыл посмотри может тебе поможет как-то, там именно проблема с черный экраном в проге Fraps

если заработает ,отпишись.

0

olegik55
Возможно дело вовсе не в программах. Наверное сама игра на новом движке и не даёт сделать скриншот.

P/S: По видео пробовал, но в обновлениях такого файла у меня нет.
Узнал, что Fraps поддерживает технологию DirectX или OpenGL, но не поддерживает DirectX 11.

0

gurkin4 . А игра сделана на старом движке не поверишь но 1999 года , так что тут новинкой не пахнет вообще. А где это ты вычитал, что не поддерживает? Как раз у нее есть поодержка с Directx 11. Если бы не было поддержки, имела бы она среди геймеров такой спрос,я думаю что нет. Начиная с 3.00 версии она начало поодерживать Directx 11. Вот источник ссылки в качестве доказательства http://nvworld.ru/news/new-801/ Кстати ради интереса проверил прогу Fraps у меня все работает. Вообщем попробуй удалить те обновления которые он показывает на видео и прочти внизу комменты под ним и после перезагрузи комп .

0

olegik55
Нашёл программу (спасибо вам за видео на youtube, там подобное нашёл), называется Bandicam.
Обалденно пишет и видео и делает скриншоты и показывает FPS. Главное, что поддерживает DirectX 11.

Взял отсюда:

0

gurkin4 пожалуйста, радует что решилась проблема, а так я говорил, есть много хороших прог в том числе и эта,просто не все помню их название.

0

gurkin4
Выложи пожалуйста скрин настроек видео)) У меня стимовская версия, многое не понятно, а всё переводить влом))

0

Ну или кто нибудь выложите)) Заранее благодарен.

0

Ailexxs
Скачай сразу русскую версию с кейгеном - http://rghost.ru/50197321



0

gurkin4
Да уже назрел для установки руссификатора.)) Забанят, ещё куплю.Первый раз что ли)))И спасибо за скрины, но может я как то не правильно спросил? Я хотел увидеть на русском языке скрин , если в игре, в настройках видео нажать самую нижнюю кнопку)) Я так то англицкий знаю))) "Нас всех учили понемногу, чему нибудь, и как нибудь....."

0