на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Кто покупал игру в новом диске коробочную версию?

Кто покупал игру в новом диске коробочную версию? Такие же проблемы с загрузкой и русским языком? Мультиплеейр запускается нормально?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

maer-1964
На х64 запускаются приложения от х32.

4

maer-1964

Нет, зачем менять можно и на WinXP ещё посидеть до 2020 года глядиш и накопиш на новый компьютер который будет тянуть все современные игры этого года.

0

nikoniko
Я купил. коробочную версию. Специальное издание. поставил устанавливаться. и ушел. к тому времени как пришел первый диск давно поставился.. вставил второй.. с него пару мегобайт установил. выскакивает сообщение что вставьте 3й диск. третий вставил. через полминуты выскакиевает сообщение что вставьте 4й диск. вставил... в результатте установилось только 8Гб. и всё остальное догружал с интернета.

Ошибка с иероглифами

Процессор i5. win8 x64. 4gb оперативы. видюха на 1гб (дискретная)+1,7гб (интегрированная)... дерект икс 11 поддерживается

0

nikoniko
пробовал язык менять - результат тот же. иероглифы как были так и остались))

0

все нормально установилось.никаких ошибок не было.докачивал лишь 1 гб

0

Abibas for us
а характеристики компа какие?

0

во блин купил коробку, браслет сыну подарил, а при запуске все равно menu_content_not_available, переустановил стим в другое место , зарегил ключ в стиме , счас последний четвертый диск вставил как все установится отпишу.

0

Сегодня переустановил. на этот раз всё с дисков установил. всё равно такая же ошибка. после установки докочать обнову надо было на 1.6 гб. но всё равно никак.

0

Короче все запустилось, но все с теми же глюками. И полоностью озвучка и все такое на руском языке.

0

Запустил с утра, ни одной таблички не выскочило, наверно они что то все же пропатчили

0

Да у меня то проблем с железом нету i7 win7x64 8 гигов оперативы 560ti видяха.
Просто не хотелось бы покупать то же самое, а стиму я на возврат денег отписал.

-1

Bartalbi27
Да большинство сидит на 32 бит и прог для неё больше.А разрабы идиоты народ просто из за железа пошлёт эту игру на ней свет клином не сошелся

-1