на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Лицензия или пиратка?

Комментарии: 44
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лицензия, по ежегодной традиции.

7

Скоро сделаю предзаказ, по ежегодной традиции.
Да и лучше мультиплеера не будет нигде :3

5

Только лицензия, так как для меня главное - мультиплеер. Предзаказ уже сделал :)))

5

Лицензия. Возьму пожалуй коллекционное издание.

4

лицензия, куплю дисковое расширенное издание за штуку

4

скорей всего лицензию куплю, по роликам мульт вроде ничего.

2

Обязательно возьму лицензию, надо узнать что за некстген в Call of Duty ;)

2

Решил предзаказать ,думаю ,игра стоит своих денег.Бф ещё с 11 года приелась .

2

Сначала пиратку скачаю, потом, может быть, лицензию куплю. С Black Ops 2 так было у меня.

1

Лицензия, предзаказывать все еще побаиваюсь.

1

Shephаrd [U.S.S.R.]
Просто заказывай не в стиме, а то через стим можно получить версию игры на английском языке. Если что, вот хороший проверенный сайт с нормальными ценами и системой скидок, сам пользуюсь им. http://www.cddiski.ru/

1

сначало торрент, потом лицка
теперь с колдой иначе нельзя!

1

после того что сейчас твориться на серверах bo2 покупать лицензию нет желания а сингл в крайнем случае и скачать можно хотя он мне мало интересен - куплю только в том случае если действительно будут выделенные сервера ( нормальные а не как в мв 3 ) а то все эти ваки - толку от них ноль

1

Neznayka1984
аналогично,если мультик зацепит то может быть и в стиме куплю

0

ПС4 версию собираюсь, ну или СТИМ - в любом случае лицуху

0

Конечно же лицензия, надеюсь выйдет не такая фигня как Блек Опс 2. А такая же клёвая как первый.

0

Сколько стоит лиц КОДГ на ПК в гривнах кто знает? Обычная версия.
Скорее всего возьму по цене платы за интернет-провайдера)

0

Xtreme1993
В стиме 320 гривен, на плати.ру можно за 170 купить :)

0

Все завасит от мультиплеера. Захочу играть в него - куплю лицензию. Не захочу и решу ограничиться только синглом - скачаю пиратку.

0

Либо лицензия, либо вообще не буду играть - что более вероятно.

0

Сделал предзаказ в стиме, русского не будет ура :3

0

Вначале пройду на пиратке, если сильно понравится, куплю в стиме

0

перезаказал на Plati.ru цена существенно ниже чем в steam , эта первая Call of Duty которую купил.

0

Че за бред? Конечно лицо чтобы рубится в мульт! А к синглу, может, через пол годика вернусь.
На выходных сделаю коробочный предзаказ.

0

Предзаказал расширенное издание.

0

Конечно пиратка. Мультиплеер там не менялся уже хрен знает сколько, если захочу поиграть в мультик колоды ,то лучше запущу mw2 разницы все равно особо нету.
З.Ы чтоб игра провалилась в продажах ,а то достал этот деньговыжимающий конвеер. Хотя врядли опять все купят и это печально.

0

Мне повезло на этот раз, выиграл в одном конкурсе лицуху )), первый раз выиграл что то ))))

0

Вы ж меня знаете, конечно пиратка)

0

Куплю на PS3, ибо на ПК всегда проблемы с лобби и нехваткой игроков

-1

Lightman_R
Нет русского языка там, намучаешься, тоже купил в стиме сначала, деньги мне вернули, купил от нового диска все без проблем пошло.

-1

balroght
а ты типа не ешь эту парашу каждый год скачивая с торрента?.......поражают некоторые индивидуумы

-2

Максиму скачаю с торрента,посмотрю на эту срань которую так сильно пиарят,если игра выйдет неплохой даже попробую пройти,хотя наврятли.

-4

Не считаю, что игра достойна покупки лицензии, а в мультиплеер почти не играю. Так что не скачаю, не куплю.

-6

Единственная игра в этом году, стоящая покупки - Total War - Rome 2, может еще Watch Dogs, хотя под большим вопросом... А этот ежегодный высер качайте на здоровье. Еще успеете накупиться, когда торренты позакрывают из дебильных законов))))

-6

Конечно пиратка, так как очередной высер дерьма калл оф дути.

-8