на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Новости об игре

Комментарии: 62
Ваш комментарий

надеюсь будет хорошая игра

5

Сегодня на игру открыли предзаказ в стиме. Бонусов пока никаких нету.

3

Жду мультиплеера! Быстрого непринужденного! Сел сразу и играй вечерком после трудного рабочего дня! Красота! Уровня качества МВ2 жду.

3

Вот такие новости... в стиме все как обычно..

3

Сяхоу Дунь
а ниже написано Предзаказ (RU)

3

Вот лучше чтобы кинца то поменьше было, а геймплея побольше !

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в 5 ноября выходит

2

Техника не нужна, для этого есть зевотный батолфилд.

2

Мультиплеер покажут 15 августа

2

снова голосовать можно за выбор карты, это радует)

2

Новые фотографий из превью выпуска GameInformer за октябрь:

2

Пред. Закачка в стиме доступна уже, весит 27.3 GB

2

кто нибудь нашол постер в высоком разрешении?

1

Сяхоу Дунь
это значит что игра имеет региональное ограничение как и блэк опс 2)

1

на сторонем сайте можно взять ключ и будет в игре русский язык, и дешевле выйдет))

1

Сяхоу Дунь
Надеюсь будет как с БО2, куплю в стиме а то русский ужасен.

1

Dead47
ну вроде ограничений с кем играть в коде ни когда не было - ты перепутал есть ограничения по активации игры - есть так сказать версия REGION FREE которую ты можешь активировать в любой стране и есть с ограничением - то есть ты сможешь активировать игру только на территории снг - они как правило продаются дешевле

1

Сяхоу Дунь
всё равно толсто, ни одну игру незнаю с таким весом, и если впервые 4к текстуры появились в коде, то какой размер будет у более продвинутых игр с открытым миром, на ум приходит Watch Dogs,у юбисофт тоже договор с нвидия.... 150гб??)

1

Консольные версии уже на торрентах. Вроде как сделали нормальный шрифт в русской версии. И ста лет не прошло.

1

народ код хост официально потвердили https://www.facebook.com/CODGhosts ждем в 21.00 по МСК чето еще расскажут, или покажут

0

Кстати-лица будут очень реалестичные т.к. недавно активижн анонсировала революционную технологию-это вам не волосы для Лары)

0

UKROPUS
Хачу добротнога кинца)

0

Если в мультиплеере будет техника (хотя бы как в World at War), то куплю.

0

Порадовали новости о новом движке... но не знаю что они на придумают насчет геймплея. А о сюжете можно не волноваться думаю. У них всегда получается сделать голливуд.

0

spartan239noble
Твой анус так и не остыл от Премиума?

0

Nurisson
Непонимаю о чём ты но раз ты решил ответить этот диагноз у тебя... мда а мог мимо пройти.

0

Официальный анонс сегодня понравился !

0

позже оглосят бонусы!

0

Сяхоу Дунь
чувствую ждет нас в этот году рашен-резервейшен

Нововведения же.

0

вот нашёл новость о прохождении, раскрылись какие-то подробности http://ghostscallofduty.net/o-igre/proxozhdenie-call-of-duty-ghosts.htm

0

кто знает стим версия имеет ограничения играть с америкосами или другими странами Европы? (написано только про язык). Или так же как и дисковое издание только россия и снг?

0

Official Call of Duty® Ghosts Single Player Campaign Trailer!

0

RT-N13U
чето он тупо бегает по карте и никого неубивает)))

0

Apostol222
предзаказ (RU)
и там же написано "Внимание: Эта версия игры не содержит русский язык."

0

можно на плейо купить, сори за рекламу конечно, но там цена чуть дешевле и ру версия. И кстати, я не заметил что в данной версии написано что активировать можно в снг.

0

Igor1642
это означает что будет работать в снг регионе

0

пацаны на игромире поиграл в код, мне дали ключ и активировал и получил Call of Duty®: Ghosts Prestige Edition, ппц это же коллекционка с камерой!!!

0

Чёрный Властелин
молодец

0

системные требования http://www.geforce.com/games-applications/pc-games/call-of-duty-ghosts/system-requirements

0

Dead47
это скорее всего для 4К разрешения (50 гигов на жестком это подтверждают - текстурки много весят)

0

50 Гб это по-моему рекорд (не считая какого-то авиа-сима, там еще больше вроде). Ппц, как можно игру на старом движке "растянуть"=)

0

Zorianin
за хорошие деньги от нвидиа можно растянуть так что и не влезет)

0

warp 37,а установку на HDD не требует?как battlefield 4

0

andrei76825
Дааааа ужж волосы у Лариски это просто шмандец неподражаемый !!!

0

Call of Duty: Advanced Warfare позабыл ? :)

0

SasshOK
Ты посмотри на дату сообщения, когда он его писал об АВ не было даже слухов.

0

Хех....тема была в самом вверху , вот и подумал что коммент свежий :)

0

Сингл хороший, но мультиплеер, по-моему, полное гавно - я больше 2 дней не поиграл. Но а вот кампанию 3 раза прошел, очень доволен, вот только концовка дурацкая.

0

Приставку RU все видели? Да еще и Sub id свой отдельный - чувствую ждет нас в этот году рашен-резервейшен

-1

Сяхоу Дунь
В старых частях тоже RU писали,так что не беспокойся

-1

MaGothic

Old Salt Crab
А ничего что "кинцо" фишка компании кода?

-2

Игра обречена на успех,а быдлофилд 4 обречен на опущение и забвение как и медаль за гонор.

-2

Я знаю, что не в тему, но... будет ещё одна игра из серии Call of Duty (инфа из ВикипедиЯ):

Call of Duty
Call of Duty 2
Call of Duty 3
Call of Duty 4: Modern Warfare
Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: Modern Warfare 3
Call of Duty: Black Ops 2
Call of Duty: Ghosts
Call of Duty: ?

-2

Я просто оставлю это здесь.

-6