на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Решение проблемы с запуском игры при меньшем объеме ОЗУ

Системки полностью соответствуют минимальным.... кроме оперативной памяти. Вместо требуемых 6 гб у меня всего 4. Как думаете, потянет? А то думаю, не спешить с предзаказом, если игра не будет идти на моем компе...

Комментарии: 211
Ваш комментарий

Не память главное. Игра и половину от твоих 4 Гб не сожрёт.

25

Всякие защиты DRM отдыхают - x64, Only DX 11 и 6 ГБ ОЗУ - 3-я защита)))

13

Это вообще беспредел разработчиков((( там 6 гб и не пахнет!

7

RuGames
Как не зайду на него, всегда под любым файлом (даже реально полезным) пишут что там вирус, все полетело к чертям, и умерли друг/семья/брат))

6

мне все равно у меня 16гб оперативки:DDDDD

5

karbofoss
У меня на четырех вполне прекрасно пошло. Графика конечно гадкая если сравнивать с BF4. Я не то чтобы графодрочер, но разрабам должно быть стыдно за такую халтуру.

5

NEXT-GEN и новая анимация значит

5

не могу найти фикс для лицензии ...

4

komandoronline
У меня BF намного лучше пошла чем СoD

4

Да с пираткой то тоже 50/50, там же из-за кривости кряка такие тормоза случаются. Вообще, странно, с чего 8-летний движок вдруг требовать столько начал? Тот же самый Фростбайт, на котором НФС Ривалс сделана, ХР и ту поддерживает. Получается, что разарабы спецом универсальный, в общем то, движок, конкретными системами ограничивают.

3

вот с запуском сингла разобрались, а как запустить мультиплеер на 4х гиговом компе не кто не знает...

3

Долго думал что брать Батлу или Код, выбрал Код т.к. требования ниже к компьютеру. Сделал предзаказ еще до объявления системных требований (не самое лучшее решение). Самое печальное что ей не требуется 6 гб, сингл идет у меня без тормозов благодаря фиксу! Объявляю вечный бан серии код! Лучше бы играл сейчас уже в батлу на минималке, чем иероглифы читать. Жду патч для мультиплеера, т.к. покупал ради него...

3

Samarancho
заставку поменяй сразу запустится лол

3

Я так понял это новая стратегия производителей железа - каким-то образом договариваться с разработчиками игр что бы те искуствено завышали требования - у них упали продажи железа так они на геймерах хотят поправить свои дела -козлы однозначно

2

PowerMove
Спасибо,братишка, мне помогло! На своих 4 гигах буду играть! Урааа)))

2

Аналогично, купил лицензию, сидел качал 30гб и теперь какой то посос, 4Гб оперативки, хорошо хоть винда х64)
Сингл запускается с РамФиксом, Мультиплеер - нет. Почему не сделали экзешник рамфикса для мультиплеера для меня загадка ... Еще и неизвестно как стим будет реагировать на эти "левые" экзешники ...

2

А правда что для запуска на мин обязательно нужна видеокарта с поддержкой directx 11 ?

2

Вот мои показание по памяти. Не пугайтесь 6,7 Гб у меня система сжирает из-зи RAM диска. Ну остальное игра. Выставлена графика всё на максимум.

2

Что там с фиксом на мультик, намечается или нет?

2

На максимальных насторойках,1920:1080,только отключен полностью SSAO т.к из-за него баг с картинкой,игра использует 75% от 8гб ОЗУ,при этом периодически бывают подергивания картинки,как от нехватки ОЗУ.ФПС нечем мерять,но не мене 60-70 это точно.

2

Разве сложно воспользоваться хотя бы переводчиком:

1.Качаем:
Мультиплеер: http://www.playground.ru/redirect/speedy.sh/qWPS2/config-mp.cfg
Сингл: http://www.playground.ru/redirect/speedy.sh/7JCPt/config.cfg

2.Когда скачаете, открываем оба файла, ищем строку "seta sys_gpu" и редактируем на название СВОЕЙ ВИДЕОКАРТЫ (к примеру "AMD Radeon HD 6750M") и сохраняем файл.

3.Копируем их в ....\Call of Duty Ghosts\players2

4.Измените настройки в игре под себя.
5.Наслаждайтесь.

Оба файла одиночной игры и мультиплеер нужны для игры в мультиплеер!

2

Игра даже не запустится если меньше 6 гигов озу.....в стиме нард негадует

1

хочу посмотреть тесты,по любому больше 2Гб игра не будет брать
вообще видно что сделано ограничение специально.

1

Warcrafter_94
уверен, что фейк?

1

Warcrafter_94
http://steamcommunity.com/app/209160/discussions/0/666824801145804696/#p21
думаю не фейк!

1

Игра не запуститься если меньше гигов.Они сделали если меньше 6 гигов,то будет ошибку выдавать при запуске

1

nosferatu_2033
похоже ,им таки не терпится чтобы такое случилось.

1

Вот вам решение, мне помогло: http://kickass.to/call-of-duty-ghosts-multi-player-ram-fix-6gb-fix-t8126016.html

1

rghost.ru/49939637 качайте смело. с 3 гб ОЗУ запустилось

1

Ублюдочные разрабы подстелились под железячников - минимум 6 гектар оперы !!!!!!!!! Щас все кто ждал игру должны бежать в магазины и вываливать им бабло за оперативу. Получается купи игру и еще два косаря за оперативку отдай, и это если у тебя 4 гб, а если 3, то еще больше будет стоить, хороший бизнес блеять !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

chuba_73
конечно упали продажи зелезяк - винт на 1трб. стоит 3 косаря. Я до аварии на АС в Япии покупал винт 1.7тб за 1500р в ДНСе

1

красным подчеркнута ссылка на страницу может кому и поможет или ответит на многие вопросы..........

1

karbofoss
У меня 8Гб оперативки, новый ПК, меня данный кряк не волнует, а то что я дал ссылку чтоб помочь вам с запуском у кого меньше ОЗУ. Я понимаю что не у всех сможет заработать, ПК у всех разные, из разных мест руки растут, да и вообще для тех у кого не запустилась сами виноваты надо резервные копии заменяемых файлов делать. И вируса там не какого нету, другу поставил данный кряк все работает и запускается. )

1

MAXS822
Для мультиплеера еще фикс не сделали.

1

я установил рум фикс но всё равно не запускается. нажимаю запустить появляется табличкас иероглифами и с выборами ответом Да или Нет (не такая табличка с иероглифами как до этого)... затем неважно что выбирая появляется заставка игры и потом табличка Прекращение работы.......

1

komandoronline
Они в Стиме вообще русский язык убрали(((

1

Я убрал эту игру ф топку так же как 1 блек опс. на хрена мне железо менять а тем более винду на 64х когда и так все робит.Пусть соснут активижин хотя бы раз возвратов денег через стим уже более 2500

1

Денис Привалов
Ну вот ты еще раз доказал что она столько сжирает...
тут просто есть некоторые нищеброды и говорят что типа 6 гб это много слишком типо она 2 ест а у сами даже не играли..ну как так можно

1

igorilla_07
А теперь зайди снова на gamegpu и посмотри что там пишут:
При наличии системы с 8-ми гигабайтами ОЗУ потребление всей оперативной памяти составило почти 5 гигабайт.

1

Вот решение. У меня сработало.

FIX! for startup error: Error during initilization Config_mp!
FIX!

1.Download:
Multiplayer: "config_mp.cfg" speedy.sh/qWPS2/config-mp.cfg
Singeplayer: "config.cfg" speedy.sh/7JCPt/config.cfg

2.When finished downloading, open the two files one after another with notepad or word, scroll down or search for "seta sys_gpu" and edit it to YOUR OWN GPU/Graphics Card name (e.g "AMD Radeon HD 6750M") and then save it.

3.Copy and paste "config_mp.cfg" and "config.cfg" into C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Call of Duty Ghosts\players2

4.Edit your settings ingame.
5.Enjoy

Both Singleplayer and Multiplayer is needed to play Multiplayer!

1

дайте ссылку рабочего фикса для озу 4 ГБ, а то еще больше стало проблем

1

alexzet3
школоло у тебя в трусах ололо.
Если у тебя кривые руки я в этом не виновен. У меня почему то отличная оптимизация.

1

по ходу менять оперативу надо..

1

Samarancho
Оперативку-то поменять не помешает в любом случае, но не ради этой игры

1

Опасения подтвердились. Без наличия 6 гигов игра не запустится. Это просто ЛОЛ!
http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_ghosts/call_of_duty_ghosts_dage_ne_zapustitsya_esli_u_vas_menee_6gb_ozu-90322/

0

У меня было 8 gb ram вчера отдал другу 4 гига- возврашать я не собераюсь ибо я не такой.Если минимум 6 гигов, то я так думаю сделают так чтоб запускалось на 4рех.

P.S МОЕ МНЕНИЕ ТАКОВО-ИГРА НЕ БУДУТ ЖРАТЬ БОЛЕЕ 3 ГИГА ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ ДАЖЕ БУДЕТ НАВЕРНОЕ ОКОЛО 2 И ТО МЕНЬШЕ-ТАМ ТАК СДЕЛАЛИ СПЕЦАЛЬНО ЧТОБ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЛОСЬ С ЧЕТЫРМЯ ГИГАМИ.

0

Уже придумали чтобы работало у кого 4гб. Ещё бы Directx 10 сделали бы.

0

Фуф прям гора с плеч а то хотелось очень поиграть а ставить ради одной игры еще ОЗУ не айс =)

0

Да вы, верно, шутите? Я BF4 на средне-высоких в мультиплеер без особых проблем играю на железе 2010-2011 года

0

Для запуска у кого 4Гб памяти http://rghost.ru/49939637

0

Илуватар
то же само только оперативки добавил и как говорят на средних высоких 60 - 70 держит

0

Игра не требовательна к железу совсем :( Но по графике уныло конечно...это не начало 14 года ни разу...

0

Эта ошибка вообще не о чём

0

Непомогло тожесамое показывает.

0

Omsk Man
у меня при первом запуске такая херь вылезла, я перезапустил стим и все норм стало

0

Купил только что. Сижу устанавливаю, захожу на PG и вижу такое нужно 6GB, ещё запуск только с DirectX 11.
Честно в недоумении.

0

Юрий Маслов
не помогло

0

Youngkost
а что скажет Стим?

0

nosferatu_2033
Ну нормальные скрины, я не настолько фанатею по графе. Щас устанавливаю, посмотрим, у меня 4гб и вообще система не самая слабая батла 4 шла нормально правда пару раз чуть чуть фризила. А вообще у них это ограничение для мультика, или для сингла тоже, а то я в мультик то не играю хе-хе .

0

А че GeForce Experience не поможет ? Мне в батле 4 помогла прога, до неё фризило жуть !!!

0

Warcrafter_94
Что ты несешь.... а ЭКСТРА по твоему это что??

0

Не запускается вылазит окно с ошибкой как у Omsk Man какие то вопросики одни !!??

0

karbofoss
человек под ником Youngkost кинул где скачать фикс. Мне лично помогло!

0

танцы с бубном не помогают, все тоже и все те же

0

русский на инглишь менял и на оборот, стим перезапускал, делал как на видео с YOUTUBE менял язык стима толку нет только качает файлы, толку нет. В папке с игрой только исчезала папка с инглишем и появлялась. ошибка выше на скрине

0

Игра по реализации (не беря в расчет сюжет и мир игры с геймплеем) однозначно провал года. Из-за такой подачи, получить удовольствие от игры трудно. И это учитывая, что у меня она хотя бы запустилась в отличие от многих.

0

http://youon.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B/Call-of-Duty-Ghosts/ne-zapuskaetsya-call-of-duty-ghosts-oshibka-pri-zapuske-igry может кому и поможет при запуске или для кого нибудь ответит на многие вопросы

0

Warcrafter_94
Внатуре нельзя поставить. Извиняюсь, недосмотрел! Тогда тем более убожество какое то!

0

У меня лицуха, так и не смог с помощью этих матчей зайти в мультиплеер :( 4 гига оперативы :(

0

nosferatu_2033
Это не экстра настройки графики ! С 6GB Ram Fix настройки графики не сохраняются и сбрасываются на "Нормально" ... , а без этого фикса игра тупо не запускается ) Вообщем замкнутый круг Или играть но с галимой графикой , не играть вообще или докупить 2 Gb )

0

Ну... 6 гигов не ест, это сразу видно, а вот сама графика в игре немного "мылит" ну или ещё как то это можно назвать, при этом текстуры всё на экстра. Графика какая то сероватая, цветов будто не хватает. Сравнивать с BF4 без толку, всё равно в батле динамичнее(А вообще в плане графона то даже с крузисом 2007 не катит)

0

1zhen1
по ссыле пишет - страница е найдена

0

nosferatu_2033
Да ты прав мне помог этот кряк-фикс http://rghost.ru/49939637 сингл запустился без проблем на 4 гб

дописываю : после прохождения первого уровня загружается второй и когда полоска полностью заполняется выкидывает на загрузку первого, потом опять второй и так до бесконечности, даже из игры выйти не дает. Помогает только перезагрузка компа с кнопки, тк в винду не выйти. У кого такой пипец и как решил.

0

скачал это дерьмо с торента,поиграл 40 минут ,загрузка памяти дошла до 100% ,комп намертво завис ,конфигурация в профиле

0

Bi Frost
Какой мулльтиплеер я в одиночную компанию хочу поиграть а призапуске с любого ехешника выдаёт такую ошибку.

0

MAXS822
ты че слепой что ли написано же че надо сделать что б сингл запустить

0

С directx 10 на семерке не запустится?

0

jml_egor10
нет не запустится
jayja
правда

0

jayja
нет епт

ну конечно да
не посмотреть чтоли официальные требования в том же стиме?

0

а что на счет мудьтиплеера,патч на 4 гб для него выпустят ?

0

Поставил рамфикс, вместо одной ошибки появилась другая. Теперь при запуске вылезает окно вот с такой надписью "MENU_CONTENT_NOT_AVAILABLE" . На форуме прочитал, что надо поменять язык игры на английский, чтобы избавиться от этой ошибки. Менял, и перезагружал стим, всё напрасно, ошибка не исчезает. Может кто нибудь знает альтернативное решение этой проблемы? У меня лицензионный диск.

0

Bi Frost
ну да - Джек "Воробей"

0

Вообщем,впустую бабло выкинул ,даже запустить не могу из-за жалких 4гб ОЗУ.Ещё не факт,что запустится,если докуплю 2 гб .

0

так все таки, в Ram FIX , внутри лежит Экзэшник сингла! причем тут мультик ?!

0

ghost_1502
Всмысле патч вышел и где же он?

0

Apple.
видел на трекере update v131105
его нет в стиме? значит опять фикс оперативки

0

ребята тут такая у меня проблемка, игра запустилась, думаю ну все нормально ща порублюсь, начинаю новую игру, так сразу игра застывает, но музыка играет. Жду, ничего не происходит, запускаю диспетчер задач, так там написано, что не отвечает, загрузил две разных версий с разных торентов, у обеих все таже проблема. Если у кого нибудь была такая проблема, или кто знает как ее решить, помогите пожалуйста, очень хочется поиграать(

0

Этот вопрос всех волнует !!когда же !!

0

RuGames
а в стиме могут бан дать?

0

А вы, случаем, своп-файл наращивать не пробовали? Игры нет, как и подходящего железа (и планов по его приобретению), просто интересуюсь.

0

Ужас просто, 20фпс на максимуме. Для сравнения запустил MW3-меньше 50 нет, в среднем 60-70.

0

Чуваки а с фиксом пойдет на 3 гб озу?систему поставлю 64 бита?

0

народ,дадут ли бан если в стим фикс на сингл поставить?

0

1zhen1
спасибо, твой сайтик помог!)
не запускался с 4 гб озу.
скачал рам фикс и запустился)

0

А что мультиплеера нет на русском?

0

Блин, ребятки, помогите разобраться в железяках - у мну вот такой комбайн : Intel Core i5-2500K CPU 3.30GHz @3292 MHz ; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, 1024 Мб, ОЗУ 4гб ; моник LG1280x1024. Если не считать что ОЗУ 4гб, то всё остальное как оцените - сильно отстаю ил ешо покувыркаюсь ??

0

Votan_67
должно пойти, лично у меня работало, но ачивки не дают :c

0

Обход работает для мультиплеера ?
Просто , ради него и покупал то )

0

Народ, по поводу сбрасываемых текстур. Вот, нашёл что-то, но я не могу выставить на экстра до сих пор.
http://pcgamingwiki.com/wiki/Call_of_Duty:_Ghosts#Disable_RAM_check
И там много решений других проблем.

0

это на экстра во время массовой перестрелки (+ включён фрапс и хром пару вкладок)

а это с выключенной игрой и с хромом

P.S.первый скрин попросил сделать человека т.к. у меня нет возможности запустить cod ghosts

0

Igor1642
сразу на двух компьютерах проверял? на одном 4 г ОЗУ на другом 16?

0

ghost_1502
это сути не меняет

видно что с игрой фрапсом и хромом используется 6,52 гигабайта
а без игры 1,74

0

Igor1642
пускай вырубит фрапс хром стим скайп и прочую херню, поставит норм винду и будет 4гб, великие тестеры

0

поставил два кряка от 3dm и steam006 игра запустилась на 2 гб но мышка не работает только колёсико

0

Народ уже есть фикс для мульта для тех у кого 4 гб. Сам проверил всё работает.

0

_DoctorWho_
Фикс (патч) вышел официально в виде обновления в Steam ?

0

_DoctorWho_
Ну в таком случае ссылочку пожалуйста для народа.

0

_DoctorWho_
Да, где этот фикс для МУЛЬТИПЛЕЕРА ? Давай ссылку...

0

Azamandias
нет , и не выйдет , они просто подождут когда все забудут...

0

Что за ошибка при запуске
Error during initialization:
configure_mp.csv: EXE_ERR_COULDNT_CONFIGURE "NVIDIA GeForce GTX 460"?

0

вот для тех кто просил фикс для мульта http://www.mpgh.net/forum/723-call-duty-ghosts-hacks-cheats/757789-master131s-ghosts-ram-fix-v1-0-a.html

0

Ребята тема избита до невозможности.Надо 7 ку с 64х видюху которая поддерживает 11 дирекст и память на 6 гигов.Другой вопрос ,для чего.По отзывам игра калл зачем вы все бежите в магазин и докупаете память если у вас стоит 32х 7 ка .Карты не все держат 11 дир даже если он у вас есть.Кому не лень купите память,переставьте винду и вперед за новыми видео картами.Это приблизительно 3 штуки за видюху 1 штука за пвмять ну и если не качнули 7 ку 64х бегите в магаз и покупайте лицуху это ещё ....... Развод полный ради 1 игры

интересно это какая видюха может быть за три штуки,для тетриса.

0

guitarshred
Моя видюха за 3к и она весьма хорошая .

0

_DoctorWho_
Да, мультиплеер с этим фиксом запускается как родненький, НО не подключается к серверам... (

0

Patron2
соболезную.У меня все подключается. Обещают 15 числа выпустить патч.

0

можно пожайлуйста фикс мультиплеера закинуть на файлобменник, ато тут не качает

0

Sarg2006
http://rghost.ru/50060182 вот для тебя закинул

0

rghost.ru/50060182 или http://www.playground.ru/redirect/www.mpgh.net/forum/723-call-duty-ghosts-hacks-cheats/757789-master131s-ghosts-ram-fix-v1-0-a.html ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает! Если у вас не подключается к серверу, значит вы ставили Фикс на одиночную компанию... Удалите все файлы, что вы заменяли и проверьте целостность кеша игры. Стим всё проверит и докачает эти файлы, потом будет входить в сервер) НО! не меньше 4гб оперативки должно быть. СПасибо

0

Просто огромное спасибо за фикс,автор попадёт в рай без очереди.

0

http://rghost.ru/50060182 а что нужно именно с этим патчем делать?

0

Запускаю игру начинает загружаться почти до конца доходит меня выбивает в главное меню и пшит освободите паметь на диске на котором устоновлина игра не менее 5мб а уменя свободно 800гигов

0

у меня после того как помогаешь открыть двери в 1 миссии , игра зависает. Фикс установлен, подскажите как исправить проблему.И ошибку выдает что-то там с DirectX

0

АААУУУУУУУУУУУУУУ!что с патчем делать?

0

smokesome
Распаковываешь в папку с игрой запускаеш Ghosts RAM Fix.exe появится окно там пишешь 1 либо 2 в зависимости что надо запустить сингл или мульт

0

Виталий Пашнев
эта ошибка легко устраняется заходишь в папку steam\steamapps\common и с папки Call of Duty Ghosts и в свойствах папки снимаешь галочку только для чтения

0

smokesome
Этот фикс даже в папку с игрой закидывать ненадо...он сам всё находит...Нужно запустить его от администратора и выбрать сингл или мульт

0

спасибо. кстати да. не нужно в папку с игрой файлы закидывать

0

так что с 2мя Гб оперативы в игру лучше не соваться?

0

Уже почти запустилась, не получилось,кто нибудь знает как обойти эту ошибку,у меня видюха не поддерживает директ 11

0

Sevelhold
Никак либо разрабы одумаются (что наврятле) и выпустят патч для 9 или 10 директа либо умельцы сами сделают патч(что тоже наврятле) либо иди в магазин за новой видюхой

0

для лицухи этот фикс прокатит?

0

кто нибудь переведите на русский что откуда брать и где менять

Вот решение. У меня сработало.

FIX! for startup error: Error during initilization Config_mp!
FIX!

1.Download:
Multiplayer: "config_mp.cfg" speedy.sh/qWPS2/config-mp.cfg
Singeplayer: "config.cfg" speedy.sh/7JCPt/config.cfg

2.When finished downloading, open the two files one after another with notepad or word, scroll down or search for "seta sys_gpu" and edit it to YOUR OWN GPU/Graphics Card name (e.g "AMD Radeon HD 6750M") and then save it.

3.Copy and paste "config_mp.cfg" and "config.cfg" into C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Call of Duty Ghosts\players2

4.Edit your settings ingame.
5.Enjoy

Both Singleplayer and Multiplayer is needed to play Multiplayer!

0

Werewolfiks
благодарю,переводчик нес пургу

0

скопировал файлы в корневую папку не пашет,можешь уточнить путь?komandoronline

0

http://rghost.ru/private/50093060/132dd7cc34e9d1eaaf9e3512e42a7c88
Ramfix обновлен до 1.2

Для тех у кого при запуске игры высвечивается ошибка
Error during initialization:configure_mp.csv: EXE_ERR_COULDNT_CONFIGURE " "
(в ковычках название вашей видео карты) добавлена экспериментальная функция отладки GPU, перед нажатием цифры "2" включите GPU Fix выбрав цифру "3" и нажав "Enter" после этого запускаем мультплеер на цифру "2" и "Enter"

Данный фикс GPU вносит вашу видео карту в список cfg поддерживаемых игрой. Это не 100% решение данной ошибки, кому-то он поможет кому-то нет. Данное исправление находится в тестовом режиме.

0

И не забудьте когда пойдете докупать память плашки работают только в паре и бред о том что можно вынуть 2 гига и вставить в место него 4 и получить 6 пусть засунут себе в ж кто это писал

0

maer-1964
память работает по меньшей частоте и еще зависит от матери

0

мне не помогло.
пишет "прекращение программы ghost ram fix"

0

если кто знает, как на пиратке с рам-фиксом выставить настройки текстур выше средних, то отпишитесь.

0

поставил фикс отсюда "http://www.playground.ru/redirect/kickass.to/call-of-duty-ghosts-multi-player-ram-fix-6gb-fix-t8126016.html",
запустилась и пошла!!! (4 Гига RAM)

0

У меня семерка база
4 Гб- оперативка
у меня выскакивала какаето хрень с непонятно какими эроглифы я скачал патч
http://www.playground.ru/files/call_of_duty_ghosts_oshibka_s_neponyatnimi_simvolami_ieroglifami-70956/ и мне помагло


Ставте плюс кому помогло

0

-Maxim007-
а с текстурами что?

0

Nicolas Lonn настройки сохраняются после:
1. установка обновления update 1 для русской версии на 400мб
2. Кряк от Reloaded на это обновления (Нужен только iw6sp64_ship.exe)
3. А поверх nodvd + Ramfix от Steam006 для update 1:
msvcp120.dll
msvcr120.dll
steam_api64.dll
steamclient64.dll
ValveAPI64.dll
LumaEmu.ini
steam_appid.txt

0

Werewolfiks
спасибо, буду пробовать

0

Werewolfiks
У МЕНЯ англ по умолчанию стоит смотри скрин выше.

0

ребята вот тут скачал новы фикс на решение проблем с озу меньше 6гб http://youcheats.ru/call-of-duty-ghosts/332-cod-ghosts-ramgpu-fix-v13-zapusk-multipleera-s-menee-6gb-ozu.html
все замечательно работает, теперь на ноуте играю )

0

Volk_J нужно английский язык системы, раскладка тебе не поможет
Окно с красный ошибкой - придирается к Directx
Окно с желтым уведомлением - безопасный режим запуска игры
BEELINEUA согласен,планка на 1Гб с более высокой частотой стоит меньше чем планка такого же обьема с более низкой частотой. У нас вот 2ГБ на 10600 стоит 1100

0

BEELINEUA
"а не проще докупить оперативки как у меня 16 гб и забыть про глюки,господа нищеброды??"
Мне вообще то пофиг, Мама купила? Просто такие коменты оставляют те кому Мама+Папа купили.......

0

BEELINEUA
Выложи скрин.Что у тебя там есть.?

0

Werewolfiks
Что мне теперь на английском проходить игру? И как вообще исправить эти ошибки

0

Ахахахахахахахахах Я ЗАПУСТИЛ НА 2УХ ГИГАХ ОПЕРАТИВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГО ТО СКАЧАЛ ПАТЧ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОШЛА!!!!!УЖЁ ПРОШЕЛ НЕСКОЛЬКО МИССИЙ!!!!!!!!!!!БЫЛА ОШИБКА (СКРИН) СКАЧАЛ ЭТОТ ПАТЧ И ЗАПУСТИЛ НА 2УХ ГИГАХ ОПЕРАТИВКИ!!!!!!!!!!!!!!ВИНДА СЕМЁРКА 64 БИТА ВИДЮХА nVIDIA GEFORCE GT 440 1GB

0

http://rghost.ru/49939637 ВОТ ССЫЛКА на этот патч!!!!!

0

Spy Hunter
на 3 гигах идёт вот ссылка http://slav155.p.fl2.fo.ru/file/chunk108/855800/32712/COD_Ghost_RAM%20Fix-STEAM006.exe

0

Всем доброго времени суток. Товарищи, моя проблема слегка оффтопная, но знатоков больше всего здесь, так что напишу сюда. У меня все ппшет на 4гб, но есть проблема. Знаете, перед каждой миссией должны идти загрузочные ролики-заставки? Так вот, у меня есть в самом начале, где Элиас говорит братьям про призраков, а перед другими миссиями их просто нет! Тупо загрузка на черном фоне. Это как-то можно поправить?

0

Пекарный Пёс
Лицензия ? В пиратках просто могли убрать , что бы мало весело

0

MAXS822
http://www.playground.ru/files/call_of_duty_ghosts_oshibka_s_neponyatnimi_simvolami_ieroglifami-70956/
потом все в папку с игрой и заменяешь. я так починил

0

Зачем данной игре больше 4 Гб оперативы не ясно

0

а что делать, если при 8гб оперативы игра запускается, но при загрузке винда закрывает игру из-за нехватки оперативы

0

пожалуйста скажите, можно ли играть в ghosts на 2gb ram?

0

Если RAM меньше 6 и непотянет. Если у твоево компа 2 слота для RAMки и один из них свободен усиль RAM минимум до 6 и. А лучше до 8 и.

0

У моево ноута 4 было и одон пустой слот. Сегодня купил еще 4 RAM. Устанавлю и попробую GHOSTS

0

патч сделали для мульта или как?

0

У меня Игра в начале установки спросила, сколько RAM, - 4Гб или 6Гб.
При 4Гб RAM работает отлично с высокими настройками.

0

Пару часов назад скачалось обновление метров на 300. Не могу понять что за обнова (инфы в стиме об этом не вижу пока). Сейчас попробовал запустить игру и был очень неприятно удивлен. Зашел в режим вымирания. Вошел в режим игры....и о боже...Синий экран смерти....Попробовал зайти еще раз. Опять вошел в режим игры и в этот раз игра просто тупо зависла. На сегодня эксперименты закончены. Буду пробовать завтра. Оперативки у меня 8 гигов и до этой обновы все более или менее работало. Правда зависания случились, но редко. Так что вот так.

Редактирую свой пост.
Зашел еще раз. Увидел вот что. Я был прокачен максимально до 31 уровня 5 преститжа, теперь я на 1м уровне. Походу в режим выживания добавлены новые престижи. Нахера? Непонятно. И сорри за офтоп.

0

Headluck
Сейчас попробовал запустить игру и был очень неприятно удивлен. Зашел в режим вымирания. Вошел в режим игры....и о боже...Синий экран смерти....Попробовал зайти еще раз. Опять вошел в режим игры и в этот раз игра просто тупо зависла
Опа на! Месяц обновлений не выпускали и тут умудрились напартачить.
Зашел еще раз. Увидел вот что. Я был прокачен максимально до 31 уровня 5 преститжа, теперь я на 1м уровне. Походу в режим выживания добавлены новые престижи. Нахера? Непонятно.
Возможно ты обнулился из-за ошибки в игре. Попробуй написать в поддержку, но помощи от этих засранцев особо не жди.

0

http://shareflare.net/download/59024.55ff36533f6da602c220fe3884c9/call.of.duty.ghosts.ram.fix.rar.html

0

фикс есть но онли для пираток

-1

поставил инглишь и игра стала докачивать 1,1гБ, что из этого получится не знаю. докачает попробую запустить отпишусь

-1

RuGames
это у тебя комп распид..сило, хочешь чтоб не обидно было и нас подставить ха-ха-ха !

-1

karbofoss
Ненормальная там графика... я вот только прошел БФ4. Поэтому разница слишком велика. Но я не отрицаю что происходящее на экране (по крайней мере в начале игры) очень эпично.

-1

crytek123cn
ну крузис эталон)

-1

После прохождения миссии сразу начинается грузится другая, и на загрузке всё зависает и ВСЁ, синий экран и т.д... ЧТО делать? помогите!

-1

Денис Привалов
покажи запущенные процессы тогда поверим

-1

Igor1642
проверять надо на одном компьютере. ты второй умник пытающийся доказать что код жрет много оперативки. однако не видно ни запущенных приложений ни процессов. иди гуляй в другую тему

-1

Вот 100% рабочий патч для пиратки! Если кому нужно http://piratbit.net/post/645400/#

-1

ктонибудь дайте ссылку откуда скачать код чтоб на 4г оперативки работало!! пожалуйста а то я чтото качаю уже два дня устанавливаю... и вообще ноль !!короче я туплу))) помогите ктонибуь что и откуда скачать чтоб работал код!!!!! зарание огромно благодарен!!

-1

waska2384
Вот народ попробуйте эту у кого не запускаеться нечего,мне помогла очень http://rghost.ru/49940828 отпишитесь кому поможет,и приятной игры.

-1

Igor1642
а это тогда что такое?

причем там берется ВСЯ память, т.е. игра вообще меньше гига жрет, потому что в семере памяти на одни фоновые процессы около гига идет

-1

Выражаю благодарность всему сайту PG и отдельное спасибо AntonVx за понимание , терпение и трудолюбие ...У сайта PG очень хорошие кадры , побольше бы таких людей !!!

-1

не сочтите за рекламу но все решения проблем нашет тут http://youcheats.ru/call-of-duty-ghosts/330-reshenie-problem-v-call-of-duty-ghosts.html

-1

Volk_J переключи язык системы на английский и поймешь о чем в ошибках пишут.
Ramfix 1.3 http://www.filesnack.com/files/ctkfbmic Надеюсь игра пропатчена Update 1, крякам от Reloaded на этот update и Ramfix

-1

или обход есть, пацаны скажите !??

-1

Vladichak
я бы так не сказал было тоже 4 гиг в bf4 оказалось мало лагало жуть добавил 2 гиг все ровно пошло - а кто его знает что в коде ждет

-2

Есть фикс, позволяющий запускать игру 4 гб ОЗУ.

-2

Хм сейчас качаю с руторга рип от Оригами кто нибудь вкурсе там ест фикс?=)

-2

Рибят помогите пожалуйста я поставил кряк и фикс для запуска у кого 4Гб памяти. При запуске игры выдаёт такое-

Подскажите пожалуйста как исправить.

-2

nosferatu_2033karbofoss
Ненормальная там графика... я вот только прошел БФ4. Поэтому разница слишком велика. Но я не отрицаю что происходящее на экране (по крайней мере в начале игры) очень эпично.

согласен - скрины скринами а когда начал играть все стало понятно, что все гумно !!! У мну же 4 гига и поэтому гумно. Буду ждать патча, но железяку покупать не пойду - хрен им мои денажки !!!

-2

Ребята помогите разобратся если у меня i5 CPO 750 @ 2.67Гц 64 бит ATI Radeon 5700 Siries 4 ядра если оперативку с 4 гб до 6 или 8 гб подниму запустися у меня Call of Duty: Ghosts или нет

-2

Ребята тема избита до невозможности.Надо 7 ку с 64х видюху которая поддерживает 11 дирекст и память на 6 гигов.Другой вопрос ,для чего.По отзывам игра калл зачем вы все бежите в магазин и докупаете память если у вас стоит 32х 7 ка .Карты не все держат 11 дир даже если он у вас есть.Кому не лень купите память,переставьте винду и вперед за новыми видео картами.Это приблизительно 3 штуки за видюху 1 штука за пвмять ну и если не качнули 7 ку 64х бегите в магаз и покупайте лицуху это ещё ....... Развод полный ради 1 игры

-2

пацаны скажите, скачал игру вот выскочила такая трабла.... оперативка 2 гига...

-2

Уже сняли ограничение. Игра потребляет 2 Гигабайта.

-4

Короче игра будет идти даже если нет 6г ОЗУ ? =)
_S-R_

-4

Не советую пользоватся RAM FIX лицушникам - возможно получить БАН!

-4

Volk_J
Да!Нет русского в игре
BEELINEUA
Вас тут таких полудурков смотрю много!!У меня 12 озу стоит,и что??Батла и Крайзис летает-а это гумно... ты
знаешь что такое оптимизация,школоло??

-4

Пришло время менять устройства просто. Производители желаза всё-же платят разрабам за "хорошую оптимизацию"

-6

если у автора 64бит вин7 или 8 то с запущеной игрой этого мало,надо больше,да.

-8