на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Системные требования

Выйдет на NEXT-GEN . Приблизительные системки Батлы Уже публикуют !
А системки CoD-а как вы думаете ?
http://p-play.ru/game/battlefield-4/

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Джейсен Хаунг основатель и исполнительный директор компании Nvidia дал эксклюзивное интервью журналисту немецкой газеты Die Welt
Джейсен как обстоят дела у вашей компании?
-Хорошо я бы сказал очень хорошо, некст ген на носу, собираемся хорошенько заработать
Недавно в сети появились системные требования главных игровых проектов осени Call of duty Ghosts и Watch Dogs, многие обладатели персоналок не смогут поиграть из за высоких требований
-Я смогу у меня 550ti, правда без сглаживания
Но многие жалуются на качество графики мол оно не соотвтствует столь высоким требованиям?
-Послушайте в этом году мы ведем два проекта соответствует или нет ,это никакого отношения к бизнесу не имеет,щас под слоганом некст ген люди побегут за новыми видеокартами,мы хотим вобще чтоб каждый покупатель покупал не по одной а по две видеокарты чтоб так сказать получить полное погружение в игровой процесс, при помощи технологии sli
-Как на счет DX10?
Его не будет нхер , щас нужно всех на dx11 видеокарты переобуть
-А это честно по отношению к геймерам?
Да это честно мы так с 1996 года работаем, система не дает сбоя, все отлажено покупатель покупает видеокарту и когда у нас готово следующее поколение мы договариваемся с разработчиком чтоб отключить поддержку видеокарт которые они полтора года назад купили,чтоб лагало там ну сами понимаете,человек идет в магазин и покупает новую карту
-Почему вы сейчас улыбаетесь Джейсен?
Ну а как тут не улыбатся)))я ж это придумал и это работает
-Будут ли какие то эксклюзивные фишки в плане графики ПК версии Call of Duty Ghosts?
Да! Наши специалисты активно работают с разработчиками игры, по внедрению physx, все они сосредоточены на образе собаки, мы ей сделали очень много шерсти и она будет так шевелится когда будет дуть ветер,это будет очень красиво
-И?
Мы советуем купить GTX Titan лучше 2 Titana, но все таки чтоб не было никаких просадок фпс желательно 4 Титана, в игре очень много шерсти

10

Думаю не стоит ждать прорыва в графике, хотя бы даже по меркам дутого кала. В BF 3 и скорее всего в BF4 карты больше, чем в колде раз в 20, следовательно и требования не могут быть одинаковыми. И вряд ли в новой части они откажутся от концепции закрытых карт.
Минимальные системки, на мой взгляд будут такие же, как и в Black Ops 2. Это логично, т.к если завысить их, то и продажи на PC могут пойти вниз.
А вот с Рекомендуемыми думаю будет другая история. Раз уж решились посягнуть на "Некст-ген", то скорее всего эффектов различных понадобавляют, что аж на топе тормозить будет, хотя в это сложно представить... Вообщем поживем - увидим.

5

Минимальные системные требования:
Core 2 Duo E8200 @ 2.6GHz, 2 Gb RAM, GeForce 8800 GT
AMD Phenom II X2 550 @ 3.1GHz, 2 Gb RAM, Radeon HD 4850

Рекомендуемые системные требования:
Core 2 Quad Q9650 @ 3.0GHz, 4 Gb RAM, GeForce GTX 560
AMD Phenom II X4 965 @ 3,4GHz, 4Gb RAM, Radeon HD 6950

5

Я не думаю, что системные требовании будут выше требований Battlefield 3. "Некст-ген" (в кавычках) движок будет не таким, ибо у русских школьников игра не пойдёт :)

4

Nurisson
Игры в основном не расчитывают под рузьке школьников -_-

4

Надеюсь будет поддержка 10Dx а то у меня с 11 не лады

4

даже в батле минимум x10 стоит -__-

4

vineamin
Да не требования будут пониже,чем в БФ4,но не намного)

3

IBM_d3m1urg
50 ГБ могут означать только одно - текстуры в высоком разрешение

3

что то они загнули насчет минимальных требований. У батлы и то меньше.

3

До ноября ещё время много, поменяют 10 раз ! Загадывать смысла нет.

2

вздернуть этого узкоглазого надо!

2

Жизнь говно
BleederHunt
cerberkill
Неужто Вангами местными решили поработать?

2

Системные требования



Минимальные

Рекомендуемые

ОС Windows Vista Win 7 64
Процессор Intel Core 2 Duo Core i5
Опер. память 3 GB 6 GB
Видеокарта GeForce GT 630 GeForce GTX 560 Ti
DirectX® 11 11
Жесткий диск 26 GB 26 GB
Другое Мышь, клавиатура Мышь, клавиатура

1

GoodDamn
Тормозить не будет т.к. оптимизация в код лучшая!

1

Рекомендуемые
OC Windows Vista,7,8 x32,x64
Процессор Intel Core 2 Duo Core i5
Опер.Память 8 ГБ
Видеокарта GeForce GT 630 GeForce GTX 560 Ti
DirectX 11
Жесткий диск 21 ГБ
Другое мишь ,клавиатура

1

Я так думаю:
ОС: Windows 7 или Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E8700 3,5 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц
Память: 2 ГБ для 32-битной ОС или 4 ГБ для 64-битной ОС
3D-видеоадаптер: с памятью 1024 МБ, NVIDIA GeForce 8800GT или AMD Radeon HD 6670

1

Видать, у Инфинити корпоратив был в выходные))) Это ж надо было так чего то жестоко обкуриться, чтоб такие системные требования потом выложить)))

1

с оф сайта игры, опубликован сегодня

The PC version of Call of Duty: Ghosts is set to be one of the best Call of Duty experiences ever. To make sure that your PC is ready to go on November 5, here are the minimum system requirements:



Minimum System Requirements:



OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit

CPU: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom™ X3 8750 2.4 GHZ or better

Memory: 6 GB RAM

Hard Disk Space: 40 GB

Video: NVIDIA® GeForce® GTS 450 / ATI® Radeon™ HD 5870 or better

Sound: 100% DirectX 9.0c compatible 16-bit sound card

Internet: Broadband Internet connection for Steam and Online Multiplayer.



Call of Duty®: Ghosts is available November 5th, 2013. Pre-order now and get all the latest news by following the Call of Duty®: Ghosts Facebook page and Twitter (@CallofDuty and @InfinityWard).

1

так некто не сидит на 32 битке уже давно у всех по 8 минимум оперативы детский сад развели

1

JONNE777
Это ты так думаешь, а еще 70? пользователей сидят на двухядерных компах...
Это прискорбно, но что делать, если люди не обновляют железо в связи с материальными или умственными трудностями...

1

А на FX6100 3.3Ггц с 4 гигами оперативы и видюхой 7770 на 1024 мб она пойдет с максимальным разрешением монитора 1368 на 1024

1

ghost_1502
Обоснуй.
У меня например на неновом железе (i5 3570, GeForce660Ti, 16Гб ОЗУ) на максимуме(за исключением сглаживания, которое поставил FX) идёт вообще без проблем. БЕЗ ЕДИНОЙ ПРОБЛЕМЫ!
P.S. Ах да, забыл - у меня НЕ ПИРАТКА.

1

я немного охреневаю а чего вы хотите от старья типа geforce 560 или 660 чтоб аж все полетело,сейчас актуальный минимум 7990 или зеленая 780.
guitarshred
А назови игру кроме этого "Кала" которая не "летает" на той же GF 660?

1

Странно в стиме указан только директикс и причем 11,я в это не верю лично
Требования примерно такие предсказываю
Миним.
Core 2 Quad 2.4
3Gb
GTX 260/450
DX 10/11
Максимальные
CORE i3 3.1
6Gb
GTX 570/480
DX11

0

cerberkill
Активижн не разорится даже если колда провалится, (что в принципе не возможно, повезет если она рекордов не наставит). Высокие требования сейчас никого не пугают, вон для Баттлфилда завышают неплохо, и ничего, продается.

0

Если верить steam
Системные требования
Minimum

Minimum System Requirements are still being determined
DirectX®: Direct X 11
Скорее всего dx11 уже будет стандарт и значит потребует минимально видео с поддержкой dx11

0

мне кажется что системки будут как в батле 3

0

комментарии к этой херне будут ?

Минимальные требования:

Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
Intel Core 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom X3 8750 2.4 GHZ
6 GB RAM
50 GB свободного места
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870 или лучше
DirectX: 11
Интернет-соединение для активации игры

http://www.geforce.com/games-applications/pc-games/call-of-duty-ghosts/system-requirements

0

Botponevole
Читал эту информацию пару дней назад на geforce.com, какие тут могут быть комментарии DX11 only я так понимаю, а вот 50 gb на жестком диске это нвидиа жестко троллит

0

так игра будет 50 гиг весить?

0

Выходит, что этот "кусок мыла" УЛЬТРА не оптимизирован.

Качать 50 Гигов со стима или торрентов, в ж=пу такую игру.

0

Иформация о том,что игре необходимо 50 гигов свободного места на харде оказалась фейком.

0

32 битную ОС поддерживает,или как?

0

Isaak Clarke
Если верить http://www.geforce.com/games-applications/pc-games/call-of-duty-ghosts/system-requirements- 32 не поддерживает....

0

в твитаре инфинит вард написано что они еще не знаю какие требования будут
так что утка все что есть на данный момент

0

дернуто из сайта http://www.allcanplay.com/game-info/105/call-of-duty-ghosts не факт канеш но все же)

Minimum : INTEL CPU: Core 2 Duo E4700 2.6GHz
AMD CPU: Athlon II X2 215
Nvidia GPU: GeForce GT 630
AMD GPU: Radeon HD 5570
RAM: 2 GB
OS: Win 7 32
Direct X: Direct X 11
HDD Space: 15 GB

/>Recommend : INTEL CPU: Core 2 Quad Q8400 2.66GHz
AMD CPU: Phenom II X4 805
Nvidia GPU: GeForce GTX 460 768MB
AMD GPU: Radeon HD 5850 1024MB
RAM: 6 GB
OS: Win 7 64
Direct X: Direct X 11

0

BleederHunt
ну это уже более менее еще терпимо, а не то что было раньше

0

Скажем так- это уже очень на правду похоже, по сравнению с тем бредом, которым нас раньше пугали.

0

Ну тогда да здравствует лицуха от DICE. В *опу Инфинити с такими аппетитами на минимальные системные требования. Чего ж такого надо было сделать с движком 8-летней давности, чтобы он столько требовать начал?

0

Андрей Панкрац
засадить ему директ х 11 по самые....ну в общем вы поняли

0

ну а по теме-процессор со времен МВ2 не поменялся, меняется оператива, винда и видео

0

endo09
Вот именно- камень то со времён МВ2 не менялся. Чем он эту туеву хучу оперативы грузить то сможет? Он даже ЖиФорс 450 хорошо если вполовину нагрузит.

0

Андрей Панкрац
Разве что они научились пользоваться всеми ресурсами GPU для разгрузки процессорных ресурсов
"здесь должна быть картинка с Каневским и оригинальной надписью про другие истории"

0

поставлю пиратку-посмотрю, как на 4 гб запустится
нет-куплю еще планку

0

popsssssssss
что? ее многие предпочитают, потому что она в магазине установленна была, но если ты считаешь что менее производительная система лучше то обоснуй пожалуйста...

0

я имею в виду у большинства 32 бит система ты прикинь сколько людей не смогут поиграть? а переустановить винду из-за 62бит мало кому нравиться , но активижуну плевать , ребята из DICE более-менее дадут пк-никам поиграть в свою игру , а гост останиться на прилавках. Я не ярый фан серии бф, больше предпочитаю код , но похоже все измениться.

0

popsssssssss
ребята из DICE более-менее дадут пк-никам поиграть в свою игру
вернее ознакомится с игрой так как там отсутствует настройка графики для 32 бит систем (установлена на минимум из за оперативной памяти)
Да и для современных игр становится нормой 6 - 8 гб оперативы и если ни в этом то в следующем году всё равно придётся переходить на 64 бит систему

0

popsssssssss
Бред сивой кобылы. При хорошей конфигурации, система x64 дает только выигрыш в производительности. Допустим, раз уж пошла такая пьянка. Моя конфигурация- Intel Core i7 3770k 4.5 Ггц, оперативка Kingston Predator 2400 Мгц 16 Гб.(2Х8) и две карточки в SLI GTX680. Сижу на 64 и горя не знаю. Адресация оперативки в режиме x64 от 4 Гб до 192 Гб. При слабом железе x64-система работать как надо естественно не будет.
P.S. В тяжелых сценах при игре на ультра качестве в режиме 1080p в играх Splinter Cell Black List и Battlefield 4, загрузка моего процессора достигает 50 %. Инфа к размышлению. А про более слабые системы даже страшно думать, парни. Так что удачного апргрейда вам!)))))

0

Апгрейд походу придеться сделать до 8 гб от 4, а nvidia geforce gt 630 128 бит потянет? я в видюхах не шарю

0

Джим777
ОНа ПОЙДЕТ НА 4 гига? Это классно,

0

cerberkill
видео карта GForce 250-360 1 гб directX 9 , directX10 и directX 11 в такой карте только 10 директ какой 11 ? если не понимаешь видеокарты то лучше по поводу них не пиши

0

Yurchik47
Друган,ты не туда попал

0

Короче не надо гадать. В Steam чётко написаны все системные требования:

Minimum
OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
CPU: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom™ X3 8750 2.4 GHZ or better
RAM: 6 GB RAM
HDD : 40 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 / ATI® Radeon™ HD 5870 or better
Sound: DirectX® compatible sound card
DirectX®: DirectX® 11
Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet connection required for activation.

Minimum
OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
CPU: Intel® Core™ i5 – 680 @ 3.6GHz
RAM: 8 GB RAM
HDD : 40 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce™ GTX 760 @ 4GB
Sound: DirectX® compatible sound card
DirectX®: DirectX® 11
Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet connection required for activation.


Скачаю, установлю на свой комп, который далеко от системных (кроме видюхи), тогда посмотрим.

0

Не запускается на 4 гб.Лол.Это за Quke 3?

0

У кого не запускается на 4 GB, вот фикс(для пиратки) рабочий

http://kickass.to/call-of-duty-ghosts-ram-fix-steam006-t8123711.html

0

подскажите, amd fx 6100 hd7870 8гб оперативки, мало фпс что на максимумах что на минимумах, это проблема в компе или это такая оптимизация?

0

vov54
в этот раз код просрал два своих главных козыря. был интересный продолжительный боевик с ультраоптимизацией. стал лагающий незапускающийся жирный огрызок. никогда код с такими системными требованиями не подойдет даже близко к gta 5. да даже до mw3 небось не дотянет.

0

а на GeForce 550 ti 8 ГБ ОЗУ intel core i5 3.30 GHz на каких пойдет?

0

sergekarpov
а на GeForce 550 ti 8 ГБ ОЗУ intel core i5 3.30 GHz на каких пойдет?

0

Привет Всем !!! Ребята !!! зачем вы покупал DX11?? у меня DX10 мне хватает!!! потом когда-нибудь появился DX12 но совместно DX10 и DX11!!!!! так что УСПОКОЙСЯ !!!!!! DX10 ПЕРЕХОД DX12!!!!!!!!!!!! А ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЛ DX11 ПОТОМ DX13!!!!!!!

0

Больше всего я жду ассасин скрид блек флаг на пк)

-1

я немного охреневаю а чего вы хотите от старья типа geforce 560 или 660 чтоб аж все полетело,сейчас актуальный минимум 7990 или зеленая 780.
guitarshred
А назови игру кроме этого "Кала" которая не "летает" на той же GF 660?
tomb raider не летает на 660

-1

в стиме сегодня появились те же требования что и от нвидиа(онли 64, 50гб хард)
вчера их не было

-2

я немного охреневаю а чего вы хотите от старья типа geforce 560 или 660 чтоб аж все полетело,сейчас актуальный минимум 7990 или зеленая 780.

-2

andrei76825
Да требования будут +- 2,3 мб и +- 0,2 , 0,3 Ггц по сравнению
с Battlefield-4 т.е. почти такими же !

-3

я думаю будут чучуть повыше black ops 2 просто если будут такие написано выше то продажи на пк просто упадут и компания разорится ведь большую часть продаж составляют диски на пк а не на кансоли

-3

примерно такие

минимальные
процессор 1 ядро по 2.6 или 2 ядра по 2.4
оператива 3 гб
видео карта 8800 512 мб directX 9 , directX10 и directX 11

оптимальные
процессор 2 ядерный по 2.8
оператива 3 или 3.5 гб
видео карта 9900 512 - 1024 мб directX 9 , directX10 и directX 11

максимальные
процессор 2 ядерный по 3.1
оператива 4 гб
видео карта GForce 250-360 1 гб directX 9 , directX10 и directX 11

-3

кароче они идиоты потеряют все свою аудиторию из-за 64 бит извените , но большинство предпочитает 32-бит она не лагает и прочее. Бомбануло.

-4

MaGothic
p.s. core 2 duo 2.6
GeForce 9800gt
2 gb ram

Не смеши в шапке значится Next-Gen PS-4,XBOX-720 а не сегодняшние консольки
значит все умножить на 3 т.е. 4 ядра 3,3 Ггц , оперативы - 6 Г , карта
GTS560 или HD7850 .
A то что ты написал это для PS-3,XBOX-360.

-5