на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

А совсем неплохо!!!

Думал,что выйдет очередной космический шлак,но нет,получился вполне годный продукт.Сюжет,графика и звук-на уровне!!!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

По сравнению с прошлыми годами,в этом году CoD реально порадовала.

9

Мне сюжетка понравилась. Да, не думал, что я такое скажу в отношении современного КоДа. Лучше чем BO3. Классная музыка, актеры. Ну, графен неплох. А вот мультиплеер вроде фуфел. Для игры в мультике лучше возьмите Titanfall 2.

7

bazilews
Ну в Титанах очень не плохой мультик. Дико драйвовый, с отличным вертикальным геймплеем. В отличии от IW, где просто обрезанное Г. Ну как могут быть невидимые стены в вертикальном геймплее... У батлы тоже отличный мультик, но он просто другой)

0

bazilews
BF1 новому CoD не конкурент, совсем разные игры.

2

Marsj
Конечно разные,но каждая хороша в своем плане!!!

4

На удивление не плохая кампания,БО3 досих пор не прошел, я эту почти за раз

6

В этом году и DICE и Activision-молодцы!!!

5

bazilews
нит! только наути догс молодцы, Анчартед 4 это 10 из 10 и игра года. А что ещё в этом году вышло? больше ничего! из таких вот крупых ААА проектов. Аскрид ? нет. Масс Эфект? Нет. Гта? нет. Ничего абсолютли. А вот Анч 4 это игра года , самая лучшая игра в мире и во вселенной!!! с этим невозможно спорить! я уверен, что ПГ в этом году первое место присудит Анчу4 ! Я буду за него голосовать. И призываю всех так делать! Виват Анч4! Виват победитель 2016!

-13

Logan2016
Каждому своё, кому то и Анчартед.

5

Logan2016
Да никто и не будет голосовать за эту игру для ПЛ 4

6

сингл очень понравился !!!!

4

Сюжет тронул меня за душу боже мой какой он шикарек боевик + драма))) давно не было такой игры что бы прям не хочется оторваться от нее !!!!

4

Черный перец
Согласен,игра действительно удалась!!!

3

пойдет, пока играть не во что.

3

Я тоже у мудисона стрим попалил немного, вроде ничего такая игра. Но глаза уже болят от этой Quake3-геометрии, даже не смотря на приличные текстурки.

3

Думаю,что игра опять станет лидером продаж в этом году,как и BO3 в прошлом.

3

А в Modern Warfare - Remastered кто-нибудь играл?

3

Прошел игру,впечатления хорошие,не шедевр,но очень хорошо,разрабам-РЕСПЕКТ!!!

2

Да на удивление бодренькая такая игра. Да же прокачиваться можно, вот только не могу найти оружейную после выполнения какого то задания рекомендовали посетить. Или она автоматом появляется перед началом каждой миссии.?

1

Неплохая получилась игра. Сначала был настроен скептически из за того что я до этого играл только в 1 колду - mw2, даже хотел удалять из за лагов и мыльных текстур (я тогда выставил максимальные (кроме сглаживания), но я не знал что движок у игры "особенный"). Потом я же всё таки заставил себя снова запустить игру, и вычитав на форуме я поставил стандартные настройки и средние текстуры со сглаживанием smaa.
Играть стало более-менее приятно. Ну что сказать: игра ничуть не скучная, хорошая постановка, анимации, звук шикарный, сюжет даже лучше некоторых современных игр типа mirror's edge catalyst (вертел я весь дайс за такую игру). Сегодня допрошёл сюжетку, Игра понравилась. Так же я понял что не так страшен черт как его малюют. Буду теперь хоть обращать внимание на серию COD, игр много выпускают, и ещё выпустят, а такие игры нужны развлечения, а не долгого прохождения.

1

Как и любой американский блокбастер - на один раз. Выключил мозг - посмотрел/поиграл - включил мозг - удалил.
Сценарий - на уровне 2 Дня независимости - тупо и пафосно.
Но - разок пробежать - вполне.

0

вы вправду скачиваете игру под.. сколько там, 50? или сколько гигабайт, чтоб сюжетку поиграть?

-1

bazilews
а что тут нормального? ты качаешь игру, где 50 - 60% времени киношка, потом стреляешь по болванчикам, потом смотришь киношку.

-1

мне не понравилась. mw2 - последняя хорошая cod. Потом Бобби Котик выгнал Джейсона Уэста и Винсента Зампеллу из компании, и серия cod скатилась. Теперь вообще она копирует Titanfall (которые делают Уэст и Зампелла)

-5

Logan2016
Я думаю,что серия еще себя покажет.

8

Logan2016
Не последняя. До этого года последней годной black ops 2, а в этом году получше прошлой и позапрошлой СoD.

8

посмотрите, сколько минусов у трейлера www.youtube.com/ watch?v=EeF3UTkCoxY (пробел уберите)

-7

Logan2016
И что?По трейлеру игру не судят.

7

Logan2016
Возможно, столько минусов из за "Предупреждение о содержании".

0

Как правило люди с персонажами/символикой Чикмака3 вызывают мысли о врожденном дебилизме.
И да, в игре графонец такой же, как и в предыдущей части. Т.е. никакой. Пушечки не волынки вовсе, а какие-то пердунцы. ИИ уровня неспелого банана. Геймплей аки однокнопочное животное пытаецо попасть в тело норовящего улизнуть в укрытие противника, но увы, не судьба, ведь он застрял в текстурке и лихо наворачивает фляки да сальто мортале в лучших традициях герасима лучезарного. Пока говно для скоротечного прогуливания уроков. Потом мож поправят.

-9

Андрей Баулин
Да если бы.

4

bazilews
Почему тогда все негативные комменты удаляют, а положительные в плюсе?

6

Андрей Баулин
Негатив, ни к чему.

5