Call of Duty: Infinite Warfare

Как пройти в оружейную на "возмездии"??

Tomas Freeze #
0
хожу брожу ,лифты не едут,а слева пишется типа можете пройти в оружейную и в какую-то стену розыска или вроде того но как бы я не ходил то тока в рубку с картой прихожу.как найти эту оружейную на корабле?

Спойлер

и ещё есть ли в игре карта??на таб нихрена не включается .
Ga M eR
Ну насколько я понял в оружейную можно зайти только перед началом миссии, а по поводу какой то доски тоже не обнаружил. Скорее всего это мультиплеерные фишки недоступные в сингле.
Tomas Freeze #
1
Sidorovich12
ну после выполненной миссии мне приходят уведомления типа вы получили 2 апгрейда чего-то там,ещё есть побочки типа снеты с заданиями и тд.
Ga M eR
У меня такая же ерунда, но сколько я ни обшаривал корабль, ничего так и не нашёл. Как я уже говорил возможно всё это можно найти в онлайн версии.
оружейка только когда выберешь миссию на мазершипе, а вот настройку перков и брони я так и не нашел..возможно можно только делать апгрейд оружия перед миссией.
п.с. как то маловато оружия..покрайней мере в сингле.у кого лицуха как обстоят с оружием в МП?
Tomas Freeze #
0
Sidorovich12
я обновил скрины и там какой-то розыск есть.
розыск в каюте капитана, плохо же вы ищете...
Tomas Freeze #
0
U-Rock
да я там мельком осмотрелся и всё.ща гляну получше,спустя 5 мин...охренеть да там целая колода.спс.токка у меня почти все из колоды уже мертвы))
Спойлер
Ga M eR
Поздно сказали. Я игру уже прошёл, так что по второй из за подобных мелочей не вижу смысла проходить.
CoD это не РПГ, поэтому там ничего специально прокачивать не требуется. Если вы нашли более усовершенствованное оружие, оно автоматически задействуется. Поэтому вручную менять гранату v1.0 на v2.0 не требуется. В оружейную можно попасть только в начале каждой миссии, когда выбираешь оружие.
U-Rock
Всё также, как и в одиночке.
Через постель с Джоном Сноу.
Tomas Freeze #
0
Sidorovich12
я тоже прошёл и тоже незачем уже это всё))я то думал что от моих действий что-то на результат влияет а никакого влияния я не заметил.
Ga M eR
В данной игре стандартная линейная сюжетная схема без каких либо новшеств. Тебя просто за ручку ведут от начала игры до конца и всё. Никаких вариантов выбора.
Я не понял другого: когда в оружейку приходишь второй раз, чувак, выдающий оружие (Гриф кажется) говорит, что можно перед миссией каждое оружие опробовать. Как это сделать я, хоть убей не понял. После выбора пушки и гранат, нажимая выход-идешь в бой. Странно.
Я наверное единственный которому похх на всякое оружие.Поднял с земли любое и пошел крошить супостатов.Абсолютно плевать в этой пострелушке - хоть со старым АК-47 бегай.Суть одна зарашить быстро контрольную точку.Даже зачищать весь сектор не всегда нужно - просто делать "Вася ран").
Чтобы опробовать оружие нужно находясь в меню выбора оружия, собственно выбрать какое нибудь и нажать F1 и запустится что то вроде симулятора тира
По ходу только перед началом миссии выбор оружия в оружейке.
Sidorovich12
Не ну доска та с рожами есть.А вот где оружейка это да.Хотя когда в меню выходиш там есть перки.
dedly wind
Ну это всё равно не то.
Добрый день. Люди помогите!!!!! После взрыва башни меня убивают. Что делать???
Mr.Makar
выживай
B
i
u
Спойлер