на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Лицензия или пиратка?

Классическая тема.Как все мы знаем, Котик очень жадный по-этому шанс денувы в iw стремится к нулю.Поддержите ли вы в этот раз Activision или вас как и всех достала ежегодная калька и вы ее просто скачаете?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Однозначно дождусь РеПак и скачаю. Ну нет у меня денег на покупку какой либо игры, как не крути, но со всеми скидками и распродажами, для меня это слишком дорогое удовольствие...

9

Классическая тема.Как все мы знаем, Котик очень жадный по-этому шанс денувы в iw стремится к нулю.
Если бы он был бы жадный то наоборот засунул её...она там просто не нужна...

3

Купил в основном ради ремастера. Решил сразу взять делюкс, ибо он стоил всего 50 баксов, что в разы дешевле, чем у нас. IW тут уже как дополнение для меня идёт, да и кто знает, может там мульт годным может оказаться, да и сингл тоже.

2

Буду брать лициху только из-за ремастеред MW) жаль его отдельно продавать не будут.

1

Syslik430
через месяца 3, после релиза, будут продавать скорее всего. Как ВО3 отдельно мульт стали торговать,знал бы не брал этот шлак весь,а только сетку одну и взял бы

1

Я даже скачивать не буду .......

1

я бы купил ради Modern Warfare (если он отдельно идет)

1

mw1 ремастеринг я бы купил

1

Ремастеринг однозначно купить,ностальгия. Вот только что бы цена была адекватной.А то за Батлу 1 загнули не по детски.

1

Если кто надумал качать, то на моём блоге есть Rip от хатаба http://pryout.ru/pub/-71

1

Здравствуйте можно поинтересоваться если я приял соглашение в call of duty infinite warfare Могут меня заставить за нее платить

1

Даниил Мазнев
Да, боби с юристами уже выехал.

0

Даниил Мазнев
Конечно, за тобой уже выехали готовь деньги.

0
Комментарий удален

Хз, последнюю где баянили с крайзиса даже пройти не смог до конца.
По части мультра, а разве после black ops и mw был нормальный мульт в колде?

0

Пиратка. Колда не та игра за которую стоит платить деньги. Будь кампания не на 3 часа, а часов на 15-20 как в doom тогда можно было бы подумать.

0

Она стоит столько, сколько у некоторых людей зарплата за целый месяц. Я тут подумал, может лучше какому-нибудь человеку помочь, чем обязывать себя платить разработчику за его труд. Если честно даже качать не хочется. Просто посмотрел на главной странице магазина стима цену.

0

Как повезло,что скачал пиратку(ну..с калдой всегда так,после 1-2 Modern Warfare), но эта системная автонастройка графики,превращающая в мыло текстурки, если нету 8 гиг видяхи, просто пипец.Вот это оптимизация,вот это ШЕДеВР!!!Браво Activision,браво!!!

0

я бы только эту игру с торента скачал бы не стал бы покупать

-1

Конечно репак. По мне так если лицензия, то только PS4, или покупка через стим.

-1

Black Ops 3 и без Denuvo стала самой продаваемой игрой года,хотя шлак редкостный!!!

-1

Ни пиратка и не лицуха. Пиратки небудет, ибо денуву запихают. Единственные части колды которые я покупал это 1 и 2, mw1 и 2, и Black Ops. Остальные части мусор, на который жалко деньги тратить.

-2

какая еще пиратка? там Denuvo будет

-16

Thompson1929
Они движок не могут поменять уже 13 лет,а ты говоришь,что они защиту туда поставят.

9

Thompson1929
Все последние части COD можно было скачать без всякой фигни ...... так что не вбивай это себе в голову

0