на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Мои бедные уши

Как сделать английскую озвучку и русские сабы

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Убейся нахрен и все) Не гони на русскую озвучка хороший дубляж же получился!!!

21

Черный перец
Ну нравится людям читать в детстве не начитались. Лично я в здравом уме и фильмы с сабами не смотрю.))
Интересно, а пиндосы тоже смотрят наши фильмы с сабами? )))

-1

murtela
Интересно, а пиндосы тоже смотрят наши фильмы с сабами? )))

Да. У них в принципе нет такого понятия как дубляж или закадровый перевод. Второй момент в том, что пендосы это патриоты и смотрят фильмы только своего производства. Те немногие, кто смотрит европейское или азиатское кино, те смотрят с сабами.

2

Protocol10
Я только один фильм смотрел с сабами, и то случайно (в кинотеатре, забрел) - Адмирал Нельсон. )))

-1

murtela
американцы наше дерьмо,типа горько и прочую ересь не смотрят так-то

7

с*ка не один ведь не сказал как переделать звук

7

Чем Вам русская озвучка не понравилась?

3

Спросил человек, как сделать англ озвучку с сабами, но нет же, налетело стадо тупейших даунов с кукареканьем о том, что русская озвучка божественная. Русский дубляж в играх и фильмах лютое говно, за редким исключением (Ведьмаки, Халф-лайф и т.п.). Был четко задан вопрос, нахрен ваше говноедство тут?

3

Flycat0910
Скорее всего, топикстартер сам спровоцировал этот холивар. "Мои бедные уши", типа другие, кому нравится русская озвучка, слушают не ушами, а руками. Написал бы просто просьбу как включить инглиш озвучиваение, то не было бы и холивара. Но он именно для этого и затевал весь сыр бор. Вопрос из технического стал философским. Поэтому отвечающие вполне себе релевантно приводят личные мнения.
Так что, чем кумушек считать трудица...

2

Flycat0910
да ладно, нет исключений, в ведьмаке так вообще худшая локализация, сломали образы половины персонажей

-2

Если вы так учите английский то спешу вас разочаровать. Читать русские сабы бесполезно. Вы будете заняты не изучением а чтением сабов )

2

Ivan Sinitic
Включи полностью английскую версию . Там английский на простейшем уровне , так что всё и без русских сабов понятно

2

glocccкак я не могу, по английски то я понимаю, а вот включить не могу

0

Ivan Sinitic
Если лицуха , то в стиме правой кнопкой мыши кликни на игру и во вкладке язык поставь английский . Игра будет полностью на английском языке

0

Marsj
Тем что на HiEnd звуковой карте 5.1 русский дубляж ухудшает качество и музыки и речи с эффектами ! Хотя ты на встройке сидишь тебе не понять.....

0

X_ray_83
Встройка - это 5.1...
...если у тебя плохая акустика, то не значит, что у других хуже.

2

Marsj
Главное там ЦАП а 5.1 можно на всяком шлаке лепить типа CreativeSB live5.1, но от этого она не станет лучше !

0

X_ray_83
Прокачай свою систему.

1

Marsj
Ахаха )) У меня Lexicon звуковуха и мониторные колонки,смешно ))) Прокачай свой мозг, если до тебя не доходит что у нас очень низкое качество записи в стране и дубляж портит любую игру/фильм и тд.

0

X_ray_83
Покупай игры за 100 с оригинальной озвучкой и не парь мозг.

2

А по-мне озвучка русская шикарна.

0

Автор, вскройся, не мучай свои уши. Ты наверно не только в играх русскую речь слышишь. Так зачем себя мучать?

-4
Marsj написал:
Чем Вам русская озвучка не понравилась?

Да русским она нравится, как и мне. Пиндосам не нравится.)))

-4
Thompson1929 написал:
американцы наше дерьмо,типа горько и прочую ересь не смотрят так-то

Вообще то, раньше, я много глотал амер. фильмов (вообще то у меня видеомагнитофон был с 1987 года :D, вот когда сдвиг сознания произошел :D). Но в какой то момент я пришел к выводу - а смотреть то и нечего у пиндосов. У них тоже очень сложно выискать приличный фильм. Блокбастеры уже очертинели.

-4