Call of Duty: Infinite Warfare

Проблема в операции "Горящая вода"

Blackgrif #
9
Как выровнять самолет, а то когда переходишь на орбиту тупо летишь прямо никуда не свернуть ничего, и тебя просто убивают.
Blackgrif
3 и 4 вращать истребитель насколько я помню. Пробел набирать высоту, ctrl снижение, а мышью можно отрегулировать крен.
Blackgrif #
0
Sidorovich12
при выходе на орбиту пушки должны как бы вылезти, а они нифига не вылазеют
Blackgrif
Обычно оружка не вылазит в режиме автопилота. Значит там нужно делать что то другое. Может ускориться или выпрыгнуть из истребителя?
Я сам и половины ещё не прошёл игры.
JID1942 #
1
Blackgrif
Это баг у меня так же, сегодня другу сохранение буду кидать что бы он прошел этот косяк и обратно мне скинул
Blackgrif #
0
JID1942
Скинешь потом мне?
JID1942 #
0
Blackgrif
Хорошо
И мне тоже пожалуйста...
и мне пожалуйста
такая же проблема в миссии, скиньте сохранения после миссии горячая вода пожалуйста и где сохранения найти?
У меня там тоже проблема. Нужно пролезть под ящиками и первым должен лезть другой солдат, но скрипт не срабатывает, он никуда не лезет, из-за этого не могу пролезть я
Понизил разрешение на минимум и прошел заново. Все заработало) мне помогло)
скиньте мне сохранение
и мне пожалуйста
JID1942 #
2
http://rgho.st/7kxxChlKH вот вам всем), когда зайдете нажмите выбрать миссию и выберите миссию после бей беги
Blackgrif
То самое... ничего не помогает...
Абсолютно не чего не помогает
Repack от xatab скин те пожалуйста сохранение
спасибо памагло JID1942
для тех кто не может пройти миссию Горящая вода - я обратил внимание что на всех видео по прохождению включены субтитры. а у меня были отключены. Я включил в параметрах звука субтитры, перешел с управления джойстиком на мышку с клавой и нажал начать заново. После этого все прошло как по маслу.
как убрать баг в игре в миссию горячяя вода Call of Duty: Infinite Warfare скинь сохранение
JID1942
дружище скинь пожалуйста ещё разок сохранение,это же,устал уже,баг не мого обойти,а так охото пройти самому всю игру
как убрать баг в игре,не чего не помогает,уже переустанавливал
У меня другая проблема : вроде расстрелял (перед посадкой на турбину) "летунов", но висит "Эй-Джек", которому я ничего сделать не могу .
Ракетами пробовал, и пушками (и 30-мм, и 50-мм) ничего абсолютно ...
Щиты в районе двигателей расстрелял, он просто висит в воздухе и все (и периодически появляются 1-2 "Шустрика", которых мы быстро убиваем).
Периодически появляется предупреждение, что "перед посадкой на турбину необходимо уничтожить летательные аппараты" (что-то такое).
как убрать баг в игре в миссию горячяя вода Call of Duty: Infinite Warfare скинь сохранение
Посмотрите видео и сделайте всё как надо! И не благодарите за помощь.
И мне скинь сохраненку
MONEY5995
Куда нажымал ? Когда нужно было выровнется ?
нужна помощь та же хрень как и у всех
B
i
u
Спойлер