на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Бесконечная загрузка

После первого ролика шкала загрузки останавливается почти у самого конца остонавливается и не двигается. Сама игра при этом не виснет.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Проблема связана с нагрузкой на процессор, игре банально не хватает мощности. Отсюда и решения с откл.антивирусом и BES 1.7.
Выход:
1)Выключить все проги которые жрут процессор.
2)В диспетчере задач(лучше в Process Explorer) поставить высокий приоритет процессору игры. P.S. Можно скрестить предыдущий вариант с этим.
3)Или как описал уже выше Рыбальченко Стас качать BES'е и делать по сути тоже самое. P.S. Если дело совсем плохо, можно скрестить все варианты.

4

Мож катанем настройки и железо, чтоб понять почему вылеты? Мож чтото общее есть? Моя конфа: Core i7-4770, Asus Sabertooth z97 mark2, 2x8gb 2400 DDRIII G.Skill, gigabyte GTX1070 g1, SSD Samsung 850Evo 250gb, 2xHDD WD Blue 1Tb SATA3 (на нем установлена игра), TT Grand 850w,, Sound Blaster Z, DNS L270 (играю через display port при разрешении 2К на ультра настройках, пытался на автоопределении - тож вылетает). Ну и винда 10 х64 анниверсари эдишн со всеми последними патчами. Вообще с 2К на фулл [l ставил и тени убирал - игра шла от 2 до 10 минут, нро все равно вываливалась в последующем с ошибками директ икса с кракозябрами, хотя шрифты вроде все стоят что надо..

3

Другая проблема - сингл запускается, а мульт нет (лицензия).

2

Marsj
Хочу твою проблему )))

4

King_sombra
При первой запуске игры предзагрузку шейдеров не отменял?

3

Marsj
Два варианта пробовал. И отменял и заново запускал. Безполезно.

0

King_sombra
Так при последующих запусках игры, если шейдеры загружены, уже не требуется предзагрузка шейдеров. Как ты мог отменять заново...

2

Marsj
пиратка.... Снес профиль...

2

Точно такая же проблема, и точно так же все обычные способы перепробовал, что и у King_sombra
Ребят, победите, не поленитесь отписаться пожалуйста!

P.S.Если не кампания, а просмотр авторов та же хрень?

2

BAO Rope
Ты пробовал отключать защитник виндовса?

0

kenny undead
Он отключен, касперский приостановлен, фаервол отключен.
С# переставлял, игру переставлял, пробовал разные режимы видео, всё без толку....

2

BAO Rope
сделай наоборот,удали игру и антивир,потом установи игру и антивир, но не на оборот

0

У (как пишут в стиме) некоторых зависает после загрузки,должен начаться ролик и все зависло.

2

Процессор Amd Athlon II X2 265 3,30 GHz
RAM 8GB
Videocard GTX 650 на 2 гб
Тянет даже Battlefield 1, lol
А калда вылетает при любых настройках, любом приоритете, с отключенными анвирусом и файерволом, даже, если в оконном режиме
Кстати, прошел 1 миссию спокойно на средних в 60 фпс

2

нет уж больше сил бороться с этой проблемой,способ с bes конечно рабочий ,но гемор с постоянным переключением ядер это жопище просто какое-то,как можно было одному и тому же разработчику в одно время выпустить две игры и одна из них работает просто идеально и великолепно выглядит(modern warfare),а вторая тупо даже не запускается на том же самом железе,неужели настолько похер на всё?

2

и обидно, блин,что эта проблема ПОЛНОСТЬЮ игнорится,о каком либо патче даже и речи не идёт,к примеру сраная конторка польская flying dogs мало того,что выпустила игру до которой infinite warfare графически усратсья три раза,решила эту проблему через три дня малюсеньким патчем,при том shadow warrior 2 абсолютно бесплатный продукт,а эти ЧМОШНИКИ...ГОРИТЕ В АДУ

2

s4t4n4
В ремастере этой проблемы что ли нет?

1

Привет ребят. Была такая же проблема. Тоже все перепробовал, под конец уже психанул, добавил папку с игрой в исключения антивира. А после того как вступительный ролик кончается и идет ролик с полетом корабля мимо Юпитера, зажмите правую кнопку мыши, он пропустит ролик и сразу начнется игра. Не знаю, поможет ли вам или нет, мне вот помогло)

1

MPolli
Спасибо - не помогло... Антивиря считай нет, а на правую кнопку "0" реакции ролик прошёл, и потом вечный круг крутится...
То же самое если проверять - запуск списка Авторов, а то от этого мультика уже тошнит....

1

MPolli
Задрал на всех площадках свой бред писать, не может появиться функция пропуска ролика если ее нет в коде игры, школа.
BAO Rope
Какие кейлогеры о чем ты это баг в сраном куске говна именуемом игрой при чем тут программы которые твоя мамка установила для слежки твоих действий

0

MIXA066
А после того как вступительный ролик кончается и идет ролик с полетом корабля мимо Юпитера, зажмите правую кнопку мыши, он пропустит ролик и сразу начнется игра я так сделал и ролик пропустил и игра пошла !!!

2

MIXA066
Клоун, всех порадовал? По существу что есть сказать? Нет - исчезни.

Если у всех стартует, а у меня нет - ищи причину в себе(своём компе)

Я нашёл, у меня на зависон влиял кейлогер, который я сам ставил - удалил - игра пошла - поставил - зависла в таком же виде как и было - снёс - пошла.
С людьми поделился, может поможет.

А ты кроме брызг фекалий, что принёс сюда?

1

через прогу BES игра отвисает, но потом вылетает ошибка appcrash

1

значит расклад такой,качаем и ставим bes 1.6.2 или выше ,запускаем игру в окне,в проге bes жмем target ищем процесс с игрой жмем на него и на unfreeze,закрываем окно с кучей надписей ,жмем unfreeze sucesfull ok,сворачиваем bes,когда запустится уровень в игре жмём паузу,открЫваем диспетчер задач-подробности,ищем процесс с игрой,жмём правую кнопку мыши на нём-задать сходство,убираем галочку с ЦП 0,OK,сворачиваем диспетчер задач,жмём alt+enter,игра откроется в полноэкранном режиме,всё играем ничего не вылетает каждые 20 секунд,если умерли быстро жмем паузу переходим в оконный режим ,ставим галочку на ЦП 0,загружаем уровень ,пауза,выключаем ЦП0,и так всё время,это единственный способ,если бы какой-то умелец это всё автоматизировал было бы чудно,короче по сути игра работает спокойно на одном ядре,но загружаться на одном не в состоянии,ДИБИЛИЗМ РЕДЧАЙШИЙ!!!!

1

s4t4n4
Писали об этом уже выше, не помогает.. Только добавляется еще и рассинхрон звука

1

вообще нет,спокойно на сверхвысоких настройках с отключенным smaa и тенями на нормале,разрешение 1400x900,всё абсолютно нормально загружается и не виснет,на моём то ведре,а картинка наверное даже лучше чем в infinite,я тоже мудохался,думаю ану качну remaster,по логике должен был тоже виснуть,а нееет,нету такой проблемы,вот и БЕЗУМНО ВОЗМУЩЁН

1

МОЁ РЖАВОЕ ВЕДРО PENTIUM G2030 8GB RAM GT 730 GDDDR5 2GB WIN 10 PRO

1

сам игровой процесс iw спокойно работает на одном ядре на моей балалайке c hd 720p разрешением 22-28 fps,но постоянно включать и выключать ядро геморно,иногда всё зависает в процессе переключения,очень бесит

1

У КОГО ПРОБЛЕМЫ С БЕСКОНЕЧНОЙ ЗАГРУЗКОЙ ИГРЫ
Начинаете компанию,запускается вступительный ролик с полетом корабля мимо красной планеты, зажимайте правую кнопку мыши,игра пропустит вступительный ролик с предисторией и сразу начнется игра.

1

Александр Форостинский
Твой совет очень помог! Спасибо!
Отключайте антивирь перед запуском и жамкайте правую кнопку мышки!

0

King_sombra
Невозможность прогрузить уровень в большинстве своем связан с конфликтом библиотек Microsoft Visual C++ Redistributable, попробуй снести их все и поставить те что идут с игрой.

0

Diablonos
Снес. Переустановил. Все то же самое.

2

King_sombra
Чувак, та же хрень и у меня. Но не работает только сингл инфинит, остальное все работает: зомби, мультиплеер и также ремастеринг

0

informator59
Пиратка или лицензия ?

2

King_sombra
Лицензия, я все перепробовал: антивирус вырубал, брандмауэр тоже, игру переустановил, драйвера на видеокарту все последние. Конфиг компа в профиле

2

И в окне пробовал. И настройки сносил на все значения. Результат не менялся

0

та же хрень и чё делать не знаю !!!
уже многое пере про бывал !!!

0

Найс качнул кусок говна 90 гб, почему бы на топ пк, с ссд не работать? Даже не знаю потому что разработчики обдолбаные мрази наверное, хз.

0

Да проблема сурровая только у меня она идет на щелчок дальше-после загрузочной полоски начала миссии появляется курсор на фоне замершего круга в центре нереагирующий не на что и повторяющийся набор звуков...игра не висит - смотрю системный монитор -туда сюда прыгают проценты нагрузки проца и памяти в процессе игры чего то она с винта посасывает немного (1-2 мб в сек.) ,работает альт- таб норм...но воз и ныне там!
ЧЕГО УРОДЫ ОПЯТЬ НАМУТИЛИ !! НАДО 10 патчей что-ли опять ждать!

0

osdf
Браток, тоже самое. Загрузка идет, потом картинка виснет с курсором, звук идет и нифига. Причем, это явно что-то другое, нежели бесконечная загрузка у других людей.

У меня корч athlon II X2 440, 8GB, GTX760. SSE как у мафии точно нет, потому что во-первых, у тебя на A4 5300 тоже не работает, а во вторых, потому что на Phenom II X4 игра работает без проблем. Я вот примерно посмотрел что и у кого по конфигам и пока думаю, что дело в двухпоточности процев.

2

Помогло внесение в исключение антивируса, появилась и возможность пропустить ролик на пр. кнопку мыши. Прочитал на стимовском форуме, там люди тоже подтверждали, что работает.

0

Allen981
При бесконечной загрузке - да. У нас загрузка заканчивается, появляется звук, при том, что картинка виснет на загрузочном экране.

0

Рыбальченко Стас
через extreme injector пробовал запускать игру?

2

kenny undead
закрывается сразу инжектор при выборе процесса колды, dll-ка от far cry 4 не подходит, кароч.

ЗЫ
Хотя не совсем, если отрубить автоинжекцию, то вроде проходит, но очевидно, что не работает все равно.

0
Комментарий удален

kenny undead
Нет, еще один "защитник" точно не поможет делу.

2

при загрузке уровня игра зависала(частенько)... лично мне помогло, выставил в настройках "оконный режим". рамка не сильно и мешает, а игру почти прошел уже, проблема с зависанием больше не появлялась

0

где находятся настройки игры? в меню не нашел а игра виснет после загрузки уровня(звук есть картинка стоит)

0

XaKePRus96
нажимаешь на кнопочку "компания", и после жмешь пробел, вылезит окошко с настройками

4

XaKePRus96
Вангую, не помогло)))) Я все снижал, ставил оконный, ставил полный экран. Вообще пофигу

0

Рыбальченко Стас
Тоже самое
Ждем патча, ребятки)

2

Уткин Аркадьевич
Все, побеждено!
Всем, у кого специфическое зависание после загрузки со звуком, скачайте прогу BES 1.7, нажмите (все это прямо после загрузки на зависоне) кнопку Unfreeze на процесс игры в окне проги.

На моем корче Athlon II x2 440 и GTX760 на средне-высоких дикий для наших времен фпс 30-70 кадров

5

Была такая фигня, перепробовал все таблетки, дрова обновлял. Каждый раз приходилось смотреть ролик, до этой зависающей загрузки в самом конце. Добавлял в исключения антивируса, ничего не помогало, а помогло лишь полное отключение антивируса AVG вместе с фаерволом. Сразу появился пропуск ролика и загрузка перестала останавливатся.

0

DenisAl
Помогло, спасибо. ТОлько кроме АВГ еще и брандмауэр виндовс пришлось вырубить, без этого не работало

0

лучше бы remaster mw вис на загрузке,ДИБИЛЫ,БЛЯ

0

Очень неприятная новость. Гиговый патч не исправил зависание (в том числе вылеты, если использовать BES) на двухпоточных процах.

0

И новые дрова уже 2 раза вышедшие под нвидиа не помогли

0

Neodd
Так не в видеокарте проблема была

0

Короче говоря патч вышел, новые дрова Нвидиа - и толку просто ноль, загрузка первого уровня так же доходит примерно до 95% и игра висит. Я уже потерял надежду хотя бы сингл пройти, мультиплеер бог с ним.

0

informator59
У тебя другая трабла, эта трабла решаема, читай выше. Тут виной брандмауер или другие теневые службы.

-1

Рыбальченко Стас
А что за теневые службы могут быть? Я бранд отключал, и толку.

0

у меня не запускается финальная миссия на марс идет загрузка и все больше ничего не происходит помогите плиз,что делать

0

это типа фикс для 2ух ядерных отсталых технологий как у меня intel pentium g2030?

0

СЛедовал инструкции как в bes анфризить - не помогло, вроде нажимаю анфриз закрываю окно со всякими буковками нажимаю окей, нажимаю новая игра - и ничего не происходит так же зависание заставки а звук продолжает идти. в диспетчере задач приоритет не дает высокий поставить отказано в доступе пишет.

0

Была проблема с загрузкой игры после начального ролика. Решил так: переустановил (пиратка от Xatab)-обновил драйвера через GeForce Experience - отключил антивирус (у меня аваст) - в GeForce Experience оптимизировал игру - когда шел вступительный ролик нажал правую клавишу мыши. Игра пошла без всяких проблем. Может не все поможет но точно нужно отключать антивирус и обновить драйверы.

0

Были зависания загрузки. Добавил папку в исключения авг и стало возможно пропускать ролики и все заработало.
Амд атлон 2 х4 740 + gtx 1050 + 8гб ОЗУ
Репак качал с сайта РГ механиков

0

Не стоит шаманить с бубном. Посмотри на свои ресурсы и все поймете. Антивирусы ни при чем.
У кого бесконечная загрузка - не хватает памяти! Поставьте соответствующий файл подкачки и будет Вам счастье (на мои 8 гигов оперативы я выставил 16 гигов (min/max) файл подкачки и проблем нет)

0

снёс аваст,и не какой бесконечной загрузки,попробую по новой антивирус поставить

0

антивирус почему то блокирует,пробую наоборот

0

удалил игру.удалил Аваст,установил игру,установил антивир, вечное зависание исчезло,нормально работает и грузит игру

0

Ребят а что делать если когда я захожу в онлайн Call of Duty 1 когда захожу на серв то идёт беск . загрузка

0

Исправил проблему у себя, делюсь:
Посмотрите на своем компе наличие Java, эта библиотека может конфликтовать с MC C++
Я ее просто снес, и все заработало

0

Была та же проблема, с заморозкой шкалы загрузки после вступительного ролика, Получилось исправить занесением игры в исключения антивирусника (Avast)? после проделанной операции, появилась возможность пропуска ролика.

0

Всё верно! В Авасте добавить в исключения папку с игрой и во время юпитера ПКМ.

0
MAX EVIL написал:
в исключения антивирусника (Avast)

На то он и Аваст... Очередные забугорные бредни.. как и сам драный дефендер от майкрософта..

0

Проверенный метод для всех миссий: сносишь Microsoft Visual, ставишь по новой, и вперед

0

реБЯТ РЕШЕНИЯ НАШЁЛ ПОСТАВИЛ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ В нвидиа-- начал игру обычка не рядовой и всё полетело заработало

0

Всё.... победил.
Делюсь:
Начал чистить систему и среди прочего снёс специальный кейлогер(монитор) слежения за компом MIPKO, хоть он и был не активен, снёс - заработало!!!
Поставил его заново - опять висит! Снёс - работает.
Проверяйте нет ли у Вас чего подобного(для мипко Shift+Ctrl+Alt+K)
Удачи!!!!

-1

неужели никто разрабам не жаловался

-1

Вставлю свои пять копеек. Игра установилась но не загружалась. И в то же время не зависала. Загрузка шла процентов до 95-90 хз. До заставки дело недоходило. Помогла остановка антивируса AVG до перезапуска, выгрузка из диспетчера всяких ptorrent и т.д. И еще в диспетчере по CTRL ALT DEL задал приоритет процессу игры реального времени. Винда win 7x64 пиратка и игра соответственно тоже репак от xatab. Вуаля играю и не парюсь. Может поможет кому.

-1

илья бобричегг
уже триста раз обсуждалось, это другая проблема, гайд на нее вышел в первый день.

-1

народ ставьте чужие сохранения и играйте через выбор миссии

-1

Решил: https://yadi.sk/d/mVWapllo3GmoxH

-1

kislotok
чего решил файлы 0 килдобайт пишет

0

Запускаю также с BES, но через некоторое время вылетает вот с такой ошибкой. Проц Pentium G840

Однако на 2 ноутах там Core i5=Сore i3(ПК) все работает и не вылетает.
Думаю все дело в процессоре у кого вылетает и длится бесконечная загрузка

-2

wartos3
А что конкретно за проблема может быть с процессором? Типа обязательно нужен ай7 и так далее, да?

1

informator59
Да, я так понял, нужен минимум Core i3 или грубо говоря хотя бы 2 физических ядра и 2 виртуальных.

1

wartos3
Так у меня i5-3470 4 ядра, все должно работать по идее. Но по факту нифига.

-1

У МЕНЯ РАБОТАЕТ PENTIUM G2030 8GB RAM GT 730 GDDDR5 2GB WIN 10 PRO,ВЫЛЕТОВ НЕТ

-2

s4t4n4
Не, ну так да, у меня тоже нет на одном ядре (Athlon II X2 440), я первый этот способ описал. Люди что-то не так делают. Тебе то пофиг с 730-ой, там и так фпс невысокий будет на двух ядрах, а мне на 760-ой разница кажется критически существенной на одном и двух ядрах. Ждем патч.

-3