на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Cильные просадки ФПС

после первого запуска игра шла как по маслу а вот уже после второго начались офигенные просадки. РЕПАК О ХАТТАБА

Комментарии: 23
Ваш комментарий

У меня на r9 270, с процом xeon e5450, дикие просадки до 19фпс в замесах на любых настройках, видюха не загружена и на 50%, понимаю что проц уже древний, но он загружен процентов на 70, а так в принципе 60фпс тянет, но в замесах играть не возможно, в ремастере тоже самое(

3

Попробуй с настройками поиграть, поможет я так в ремейке код 4 сделал и просадки просто исчезли!

3

ARM_SERJ
как? Просто сглаживание даёт сильную нагрузку, а это и то не помогло в Инфините, а в ремастере у меня всё идеально, ни единого лага, фпс чувствуется 50-60 при отключенном сглаживании

2

FreidRBC
Все что с связан ос тенями сильно жрет, копни там

2

удалил один из неизвестных процессов фпс стабтльный стал. видать к опере херь какая то присосалась

2

Глянь в процессах, может майнер словил и он грузит систему

2

ну ок возможно но как ты можешь объяснить удаление левого процесса и тут же стабильную работу ФПС? один вывод только что этот процесс каким то образом нагружал видюху

2

Изначально отключаем автообновление службы Виндовс, добавляем игру в исключение ативируса, сканируем комп на вирусы, удаляем программы из автозапуска.

2

Marsj
дружище, про обновления давно всем известно кто на пиратских копиях винды сидит я ее отключаю при установке

2

SamFisher2323
Настройки игры хоть представь.
SamFisher2323
Процесс, возможно, в этом дело, найди и удали программу, к-ая запускает этот процесс.
Либо, как вариант, поставить чистую Винду.
Sidorovich12
Странно, что у многих игра оптимизирована и игра предлагает широкие настройки, что можно играть и на старых ПК.

2

мда...переустановить винду это же офигенный совет... я нашел его и удалил

2

SamFisher2323
Явно, удалил не полностью.
Чтоб не заморачиваться бери лицензию игры, а не репаки от Хатаба. Хотя, тебе, врядли это поможет.

2

видюха 4 гб, Bf 1 играю на максимальных настройках, но тут даже в меню на черном экране fps скачет со 125 до 10. Включение минимальных настроек , разрешений, отключение всего что можно приводит только к увеличению максимального fps, которое всё равно не держится и прыгает до 5-10 и обратно. Версия игры - лицензия, дрова поставил свежие. В мультиплеере причём игра идёт ровно.

2

seravr
Наверно остается надеяться только на патч...

2

У меня пиратка. GTX 1070 и проц i5. На максималках играю полностью. Со временем начались просадки. И фпс обычно 100-120, но резко-резко падает до 10-30.. Это чаще начинается при долгом времени игры.. Ну как, на миссию хватает и дальше всё больше лагов, приходится перезапускать комп.. Для лучшей производительности. Щас, конечно, попробую антивирусник вырубить, но мне интересно, от компа это зависит или от игры. В ремастере я вообще со сглаживанием не смог играть, чудовищные лаги, а без сглаживания норм. Вот там точно оптимизации нет относительно сглаживания. А так работа сделана суперски. В этой же игре я сглаживание вырубил - и ничего не изменилось.. хз в чём дело. Возможно, проц подводит

2

вчера все идеально было стабтльно 60 фпс а сегодня лажа какая то началась

1

нет. вообще ничего лишнего нет

0

SamFisher2323
Keny555
Это не от репака зависит. Сама игра такая неоптимизированная. 4 репака скачивал и просадки одни и те же от 75 до 30. Местами даже до 25 падает. Никаких левых процессов кстати нет.
Многое зависит от железа и дров.

0

SamFisher2323
Может у тебя в фоне какая-то фигня висит

1