на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Лаги на ПК, а у обладателей PS4 имеются ли лаги(фризы) в онлайне ?

Доброго дня земляне !
Имеется комп хорошеи когфиг. По стоимости как 3 консоли . Ну в общем тянет игры на ура . Но в даннои игре именно в онлайне наблюдаю фризы по 2-3 секунды . Особенно нелепо это когда выскакивает противник и твои персонаж перестает практически двигаться . В итоге убит . Есть идея купить консоль . Иногда их (фризов) не бывает. но все же . Вопрос тем у кого PS4, есть ли лаги на даннои консоли в этои игре в онлайне . Или все плавно ? Ответьте не поленитесь . Всех с прошедщими праздниками !

Комментарии: 6
Ваш комментарий

v1806v
Фризов нет, лаги есть, все зависит от интернета. А что за конфиг собсна, я ничего подобного не наблюдал.

2

danene
Ну в кратце 6 гиг оперативки и 1070 карта новая 6 гигов и проц не помню но нормальный . Может оперативы мало ? доростить до 12 или бросить это дело и играть на консоли только . Лаги я так понял с подключением к лобби - вылеты . тем более консоли не особо дорогие - видюха столько стоит .

2

v1806v
Слабовата машина,надо оперативу наращивать,у меня 16 гиг DDR4 и это в сети не спасает т.к рукожопые игру делали! Через пол годика и 400 патчей все исправят,проблема всегда одна и та же . А на консоль перейдешь руки затупишь окончательно,шутер в онлайне живет только через мышь и клаву! Конфигурация консоли даже на среднюю не тянет,просто серваки получше,да и одинаковую конфигурацию легче адаптировать,чем тучю разных компов

2

v1806v
Этой калде надо минимум 8Гб ОЗУ. Из-за недостатка ОЗУ и появляются лаги.

2

v1806v
"и 1070 карта новая 6 гигов" GTX 1070 - 8192 Мб видеопамяти GDDR5, не 6 Гб, ошибочка.
"и проц не помню но нормальный" - крутая конфигурация. Ну да ладно.
"Ну в кратце 6 гиг оперативки" - сегодня это не о чём, у меня только в простое 9 Гб, ну это у меня, а так в 4-6 Гб. Вообще, sdpqi отметил верно, даже в минимальных требованиях к этой игре указано 8 GB ОЗУ. В реале, нужно больше. Идеально сейчас иметь в 16-22 Гб оперативки, и можно вообще не париться, забивая её, в том числе и отключать файл подкачки (я так и сделал).
"Может оперативы мало ?" - Зачем гадать? Если достаточно установить тот же MSI Afterburner, и проверить.

1

SHI SHOC
sdpqi
VOVAN WOLF
Спасибо за ответ парни . Нарощу еще памяти , она не особо дорогая . Если лагать все равно будет то может и докуплю PS 4 но напрягает конечно переходить с мыши на геимпад. Смогу ли . ( Да спутал видеопамяти не 6 а 8 гиг ).

2