на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Микрофризы и фризы

Проблема такая не возможно играть из за очень частых фризов, и вместе с фризами звук лагает , фпс 120 на ультрах, видяха загружается максимум на 70 процентов, проц на 30 процентов.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

плюсую
играть не возможно
выдает 90 фпс но фризит постоянно

2

Скорее всего да, проблема в ОЗУ, игра вообще не фризила и потребляла 7-9гб ОЗУ. На винчестер можете не думать, я игру поставил на 8 летний винчестер который почти не использовал уже последнее время) Фризов нет.

2

Я играю на максимуме. Потребление ОЗУ 8Гб, при общем количестве 12Гб. Почему игра предпочитает оставлять по запас чать оперативы х.з. А фризы возникают из-за подкачки с жёсткого диска. По ходу игры лампочка диска практически всегда мигает, стало быть игра постоянно лезет на диск.

2

data-reply="15666452">Beatbox_fish
Причин может быть много. Но из простых можно попробовать отключить вертикальную синхронизацию или сторонний софт для показа фпс. Лично у меня в игре проблем с мышью нет, но есть проблема с движением. Время от времени кнопка "движение вперёд" просто тупо на пару секунд отключается, словно персонаж в своих ногах запутался. Хотя движение в стороны и назад работает всегда.

2

vitalik76
отключал, становилось лучше, но не намного. Софт тоже вырубал - никакой разницы. Кстати, звук заикается тоже иногда (очень редко, было буквально 2 раза)

1

vitalik76
таже фигня!! как справился с этим??

1

проблема у меня такая ролик тормозит вместе с игрой чё делать помогите?

2

Антон Кирюшин

Если сама игра тормозит, значит комп говно. Или минималки или нормальный комп собирать.

0

Protocol10
не фига себе говно! у меня Intel(R) Pentium(R)CPU2030 3.00GHZ

1

Антон Кирюшин
Проц говно - два ядра, два потока. Видеокарта какая у тебя?

1

Антон Кирюшин

Ха. gt 630 - карта даже к игровой серии не относится. У игровой серии маркировка GTX. Серия GT - мультимедийная офисная затычка. Комп у тебя ведро днищенское, а ты наивно недоумеваешь, почему у тебя игра лагает.

-2

Crooked Man
Horse567
У вас обоих 8 ГБ оперативы причина в этом.


Спойлер
1

У меня была проблема когда мышка фризила, сенса супер чувствительна была и лагала, оказалось проблема в программе фрапс, отключил ее и все идеально.

1

Тоесть фризы появляются так как 8 гиг ОЗУ мало? А то вчера играл, сперва все хорошо. После определенного времени какие-то микро подлаги. Посмотрел ОЗУ употребляется где-то 7.8 гиг. Значить нужно доставить еще на 8 гиг что бы наверняка) Боялся что с компом что-то не так)

1

Я сперва боялся что старый винчестер с новым компом не справляется из-за этого микро фризы:D Значить ОЗУ 8 гиг маловато

1

Игорь Маковский
дело не в озу

2

keksuka
Ну она употребляет 10 гиг ОЗУ. Тогда в чем могут быть микро подлаги. После 10 минут игры?

1

Пересмотрел куча тестов с игрой, и кто играет на максимум то она употребляет 10 гиг ОЗУ.

1

Игра идёт стабильно 60фпс на максималках (сглаживание SMAA T2X), но в открытой местности мышь ведёт себя неадекватно, то быстрая, то медленная. Что может быть? (i5 4690, GTX970, 16GB RAM)

1

Beatbox_fish
У меня такая же фигня в мульте на некоторых картах. Помогите, чо делать?

1

эти фризы не дают спокойно поиграть,фпс прям держится норм 45-60 а картинки то и дело дрыгается,верт. отключал не помогло,графику на максе,что на мин. одна и таже проблема остаётся

1

С проблемой заедания при движении? Никак не справился. Видимо особенность физики игры, что герой периодически запутывается в ногах.

1

немного не в тему но в advanced warfare не лагало а в black ops 3 лагало но почучуть

1

Мне помог "Оконный режим без рамок". Всё стало гладко идти.

0

проблема в multi gpu. вопрос как отключить его здесь. такие фризы и раньше встречались в серии игр call of duty.

0

тормозит и заикается только в ролика, как исправить?

0

Crooked Man
Horse567
keksuka

Как вариант поставить лок на 60 кадров в риватюнер и включить верт. синхронизациюв игре. Я так играю вроде норм.


Спойлер
-5