на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Нехватка памяти

Ребзя, что за нафиг, при 16Гб озу игра вылетает с ошибкой о нехватки памяти, как так то, сколько ей оперативы то надо

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ей нужно столько оперативы, сколько захочет дядя Бобби. Потому что он думает, что если игра будет сжирать всю оперативу, то покажется всем высокотехнологичной и графонистой.

1

Tim7472
а что делать то, уменьшать настройки? Фпс и так под потолок, а оперативы не хватает, бред

0

Saints Russia
я у себя решил эту проблему, перейдя из оконного режима без рамок, в полный экран, стало более чем комфортно

2

Saints Russia
Жди патчи или моды, раньше пилили на Ghosts для оперативы помню

0

Chulpan Ikota
экран полный, а батла у меня летит на максималках и в 4к

1

Saints Russia
Надо добавить фаил подкачки до 16 гиг.потом все пойдет ровно.

1

Saints Russia
батла на мой взгляд вообще самая прожорливая к ОЗУ игра эвер! всё время у большинства людей проблемы именно с ней, из серии в серию, из игры в игру,

1

Chulpan Ikota
хз, 4-ка на 4 гиг шла норм, последняя на 8-ми.

0

Saints Russia
следи за настройками, есть там косяк автоматом оконный режим втюхивать. Притом после первой настройки системы в следующий запуск настройки опять сбились. ну это что касается лицухи, что там славные пираты клепают не знаю.

1

Saints Russia
ну во1, свободно у тебя явно не 16. во2, ты же понимаешь, что в процессе игры может потребоваться больше памяти, чем в меню? и в3, откуда нам знать, что у тебя торрент не сожрал всю свободную память, оставив 1 гб свободным? почему я играю на своем ведре с 15 фпс и теми же 16 гб и у меня нихрена не вылетает?

1

warp 37
поставил 2Гб, пока не вылетало, да я играл не сильно долго, вот только графон убогенький, хотя что я удивляюсь это же калда

0