на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Проблема с прицеливанием

Такое ощущение будто включено сглаживание мыши, но оно выключено в настройках. Прицел ходит по экрану - будто в киселе плавает, очень не приятно играть даже в сингл, про мульт уже молчу. Я один с такой проблемой?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты не один, нас как минимум двое))). Это просто кошмар какой то. В мультипеере просто не возможно играть. Я уже и вертикальную синхру отключил в настройках графики и сглаживание мыши выключил, но сенса просто адская. Сейчас лажу в интернете и ищу решение проблемы. Если будут решения скиньте в эту тему.

4

у меня тоже с чувствительностью мыши проблемы,камерой вертишь а она как бешеная рывки делает,играть невозможно

2

AlienTonic
дадада, иногда как будто скажем сенса 50 а потом БАХ! и она 5000 и потом снова 50. жесть в общем. ждать патчей чтоль(

1

я с вами пацаны) игра с годной оптимизацией но мышка... это жесть анреал играть в такое

1

при отключении индикатора FPS стало получше.

1

Есть решение!
Нужно в диспетчере задач Windows для процесса данной игры изменить значение "Задать приоритет" с "Высокий" на "Средний".

1

Кажется нашел решение проблемы. В настройках графики отключить синхронизацию всех кадров. Пробуйте.

-2