на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

В кампании бесконечная загрузка а в режиме зомби экран черный

кампания бесконечная загрузка а зомби экран черный

Комментарии: 48
Ваш комментарий

4745757 744747477
В стиме пишут что нужно проверить целостность кеша или обновить драйвера на видюху.

0

Та же хрень и у меня, че делать не понятно.

2

Ну так что, известно что нибудь об этой проблеме? Ремастер работает отлично на моей системе, а вот Infinite Warfare загрузка останавливается и не идет дальше.

2

в любой(народ набирается,но лобби почему то закрывается)

2

Дмитрий Кайгородцев
Такая же проблема, игра началась и лобби закрыто.

0

У скидрова ещо одни рип загружают, уже на 63gb мож первый был не совсем доделанный в плане кряка.

1

4745757 744747477
на пиратке зомби не пашет

1

4745757 744747477
Решили данную проблему? У меня так же.

1

Видеодрайверы самые новые, оперативки - 32Гб (куда больше?), Windows 10 Pro 64 лицензионный, на котором уже запущено не менее сотни игр, купленных ранее в Steam. Какая сборка, какой шрифт??? Просьба читать внимательно (драйвера) и не озабочиваться, если нет толкового решения.

1

Edvins
Дело не в ОЗУ, с приведенным скрином ошибки никто, вероятно, не поможет. В системе нет шрифта, на к-ом написано системное сообщение об ошибке.

1

Автор. Не решил ? Пробовал с разными таблетками. Не фига.

1

Я игру добавил в исключения антивирусника)) Сейчас нормально захожу в мульт

1

Дмитрий Кайгородцев
Ок. Попробую. Спс. Хотя, давно, вся папка игр Steam в исключениях.
Сейчас вообще ни одного игрока в лобби, похоже, что проблема глобальная. Как всегда, в день релиза игры.

1

Не работает мультиплеер ремастера, сталкивался кто?

1

Aleksey Tuchkov
А основной мульт CoD IW запускается?

1

Кто-нибудь победил этот дурацкий вертящийся кружок?

1

У кого бесконечная загрузка...
Привет ребят. Была такая же проблема. Тоже все перепробовал, под конец уже психанул, добавил папку с игрой в исключения антивира. А после того как вступительный ролик кончается и идет ролик с полетом корабля мимо Юпитера, зажмите правую кнопку мыши, он пропустит ролик и сразу начнется игра. Не знаю, поможет ли вам или нет, мне вот помогло)

1

Всё.... победил.

Начал чистить систему и среди прочего снёс специальный кейлогер(монитор) слежения за компом MIPKO, хоть он и был не активен, снёс - заработало!!!
Поставил его заново - опять висит! Снёс - работает.
Проверяйте нет ли у Вас чего подобного(для мипко Shift+Ctrl+Alt+K)
Удачи Всем!!!!

1

Доброго дня. Подскажите миссия "Проникнуть в лунный модуль" (начало) -после высадки все заходят в шлюз, двери с одной стороны закрываются, а с другой не открываются. Так тупо и стоят Что делать ? Может был данный глюк у кого ?

1

werter89

Спойлер

Попробуй поставить таблетку от релод.

1

Marsj
А где взять ?? Там только от SSE-Voksi

1

werter89

Спойлер

На других ресурсах, поищи.

1

А как сингл и графа?
Кто уже играет?
Лучше надеюсь сингл, чем в Бакс опс 3 и Гоустс?

0

hamshut
в блек жопс 3 отличный сингл...

0

Аналогичная фигня с непрекращающейся загрузкой, может кто знает способ решения проблемы?

0

Игра лицензия?

Спойлер

Только только ключ пришел, ещё игру необходимо загрузить.

0

StrelokT3
нет не пиратка а лицензия думаю пиратки нету мока негде

0

4745757 744747477
Есть уже, как 6 часов назад.

4

4745757 744747477

Полазь по торрентам и ты удивишься

4

4745757 744747477
С малых лет и врушка.

При первом запуске игры требует предзагрузку шейдеров, у меня заняло где-то 5 минут. Далее кампания запускается не более минуты с 6Гб ОЗУ на борту.

3

Для лицензии: попробуйте запустить игру с SSD диска (у кого есть), возможно поможет. Обязательно обновить драйвера на видеокарту.
Для пиратки: пробуйте разные сборки с разными таблетками.

0

Вообще не могу зайти в мультиплеер(( Лицензия)

0

Дмитрий Кайгородцев
В какой режим заходишь?

2

А у меня на долю секунды мелькает загрузочная страница, затем выскакивает сообщение, состоящее из красного кружка с крестом и вместо текста белые и черные ромбики с вопросительными знаками и в конце Steam. Лицензия Steam, драйвера обновил вчера, целостность кэша в порядке, язык выставлял и русский, и английский. Не могу вспомнить, но когда-то у меня такое было, по-моему, с одним из Ассассинов, но как проблема решилась - не помню. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

0

Edvins
система не подходит а скорее не хватает оперативки и обнови видеодрайвер

-1

Edvins
Что за иероглифы? Сборка Виндовс, в к-ой нет подходящего шрифта.
Нужна расшифровка сообщения ошибки.

-1

Помогите кто-нибудь.Такая ошибка после запуска игры:Disc read error: "ruf_patch_global_core_mp"
(Пиратка)

0

Да ты наоборот должен радоваться, что у тебя этот шлак не работает

-1