на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Зависает в начале первой миссии

После запуска компании зависает первое же видео. Звуки дальше есть, а картинка стоит. При последующих запусках повляется такое окно: https://pp.vk.me/c836622/v836622693/129f1/nB1EUjVN7pk.jpg
Да и Нет запускают игру. Отмена, соответственно, не запускает ее. Дальше история по кругу.

---------------------------------------------
Расширение показывает, что в игре будет 31.5 FPS. Играю на нвидиа 750 на 1 гб
Game Debate PC System Requirement Tool

---------------------------------------------
Играю на
Pentium G3220 3,00 GHz
asus nvidia geforce gtx 750 1gb
8 гб ОЗУ
windows 10

Если начать новую игру зависает на видео. Если запустить второй раз и продолжить компанию, то после загрузки уровня черный экран, продолжаются звуки. Во время загрузки уровня загрузка цп на уровне 90-99 процентов, а после, когда игра зависает, держится на 20-30.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Гор Мовсесян
Подходят ли минимальные системные требования под твой конфиг?

3

Protocol10
проц немного недотягивает, но обычно это не становится проблемой. Да и тот же ведьмак запускался, хоть и с фризами. Причем видяха тянула, фпс был норм, но из-за проца были фризы

1

Такая же беда, зависает на первой миссии. Помогли советы от сюда http://forums.playground.ru/call_of_duty_infinite_warfare/tech/beskonechnaya_zagruzka-919522/
Но играть на одном ядре как то не то, фризит постоянно! это оч.напрягает.
А вообще дело в процессоре, точнее из за 2х ядер(как и в FC4). Может кто нибудь поправит это дело когда нибудь..
P.S Железо: Pentium G3220 @3.0ghz, palit nvidia 640gt 2GB, 8gb озу, win7.

1

zhirnov.iliuha
я вот так и не понял что помогло. Убрал ЦП0 (задать сходства), поставил приоритет выше, воспользовался BES 1.6. ЦП0 пришлось вернуть на второй загрузке, ибо так оно не загружалось. Как поставил галку тут же запустился уровень и игра нормально дальше пошла. Вообщем я уже томб рейдер начал играть, так что теперь инфинити будет висеть пока руки не дойдут. Спасибо за ссылку

1

Гор Мовсесян
после загрузки уровня игра зависает(типо 2х ядер мало). BES нужен чтобы "разморозить" игру после этой загрузки и потом отключить одно ядро(любое! ЦП0, ЦП1 неважно) иначе игра вылетит с ошибкой(appcrash) после нескольких минут прохождения. А вот чтобы после смерти(но не всегда так) загрузить уровень нужно обратно включить оба ядра(иначе опять зависание). Тут один вопрос? Почему игра зависает и вылетает на 2х ядрах, а на одном работает более-менее нормально(фризы). Разрабы как всегда накасячили, а мы тут страдаем)).

0

zhirnov.iliuha
ну я поиграл минут 10, один раз умер и все без вылетов. Нажал анфриз, убрал ЦП0 и все, больше не трогал. Пока лежит на дальней полке, ну а там посмотрим уже

0

zhirnov.iliuha
у менядва ядра и тоже точно такая хрень

-1

В общем качаете программу BES (Battle Encoder Shirase)
Запускаем от админа, запускаем следом игру
Далее жмём кнопку Target
Выбираем в процессах игру, если нет, то в правом нижнем углу кнопка All List (предпоследняя) там выпадут все процессы, ищем игру
Нашли, клацаем правой кнопкой мыши, третья строчка сверху Limit/Watch
Добавилась игра, далее опять клацаем Target выбираем игру и жмём кнопку в правом нижнем углу Unfreeze
Пройдёт лист разрешений, жмём ок, запускаем новую игру, смотрим или пропускаем ролик и вуаля можно играть :)

1

Всем привет. Играю на AMD Radeon 5670 1ГБ. Обновил её драйвера до той версии которой требовалось. У меня также проблема что и у Гора Мовсесяна. И что самое интересное её процесс не отображается в программе BES. И я ничего не могу сделать. Подскажите пожалуйста что делать

0