на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Зависло задание "Бей или беги"

Не могу пройти, конец миссии после фразы "Работай! Ну же" ничего не происходит я тупо лечу вперёд и через некоторое время взрываюсь, перетыкал все кнопки и уже не знаю что делать?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Fox_Rocker
Такая же проблема это может либо быть из за системок компа либо ещё из за чего но я сегодня другу сейв скину и он мне пройдет эту шляпу, могу позже скинуть сейв

0

JID1942
Можешь сейчас свои сохранки скинуть? У меня просто проблема с космосом, там вылетает что-то, я бы так эту миссию перескочил

0

maxpro546
Да у меня друга ещё в сети нету он должен зайти и пройти мне эту миссию у меня точно такая же проблема, ну если что вот моя сейвка http://rgho.st/8L7pKbWc2

0

JID1942
Я не понял, после какой миссии у тебя проблема? После миссии, где нужно было с "Возрождением" уничтожить суперкрейсер?

0

maxpro546
Нет миссия "Бей или беги" где в конце вы в космос летите и управление заклинивает и он говорит "ну же работай" и все шакал просто летит в перед а потом я умираю

0

JID1942
Понятно, попробую поставить, может у меня все нормально будет. А то уже надоели эти "танцы с бубном", все время с колдой проблемы

0
maxpro546 написал:
Сохранки ставятся, но увы, начинается бесконечная загрузка, почти до конца доходит и все, останавливается

а еще надпись - загрузка шейдеров? Требования понизь и все нормально пойдет. У меня был зависон из-за того что я застрял в текстурах крейсера, начал заново с контрольной точки и все нормально. Игру прошел целиком - это был единственный баг.

0

Сяхоу Дунь
нет не в шейдерах дело. Косяк с файлами, какие-то миссии работают, а каким-то не хватает файлов. Было такое на Луне и в Европе, не знаю как будет дальше

0

maxpro546
А ты можешь кинуть свои сохранки? ты же прошел это место?

0

У меня тоже в этом месте заело,нужно просто переиграть задание,это не вся миссия а самый конец,где сажаеш шакала,отстреливаеш немного ботов,нажимаеш кнопку,и все,дальше прошло нармально,больше никак.

0

с контрольной точке не получалось,переиграл задание все прошло.

0

Олег Васильев123
Я тоже переигрывал задание и не получалось.

0

Олег Васильев123
чувак скинь сохранки

0

Blackgrif
Ты уже прошел это момент? У тебя получилось?

0