на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Проблема с фпс iPhone 7

Доброго времени суток всем.
Столкнулся с такой проблемой, что после установки код Мобаил на айфон 7 она сразу запускается Настройки игры на высоких, так вот у меня она играла на высоких в Макс фпс без всяких проблем.
Решил я зайти в королевскую битву и заметил потерю кадров в отличии от командных боев, ну решил снизить Настройки но игра лучше работать не стала, ну думал плохо оптимизирована, потопал чуть чуть и вышел обратно в командный бой, и тут я заметил что у меня проседает фпс на средних настройках, ещё и мелкие фризы
Я убавил графику на минимум и выключил всё кроме высокого фпс но игра так же проседает и фризит, поиграл я чуть чуть и вышел, пошёл в пабг катать, спустя пару дней зашёл в код которая так же работала, и че то решил Настройки вернуть на высокие, запустил матч и игра крашунлась
После перезапуска игра стала четко работать в 60фпс на высоких настройках, короче поиграл я и опять пошёл в кб, и опять я снизил Настройки графики в кб, и опять у меня игра везде плохо работает
Выставляю любые параметры графики а она стабильно работает с слабым фпс и мини фризами на любых настройках графики одинаково, только чуть чуть еле заметно меняется картинка.
По мимо этого ещё и батарейку жрет, телефон как Сковорода.
Подскажите пожалуйста у кого была такая проблема и как с ней бороться ?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Veaqz
Купить нормальный смартфон.

1