на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

А в какой ещё игре вы видели такое?

Может быть я плохой знаток игр, но есть вопрос, в каком ещё шутере вы видели захват российской армией Вашингтона? В каких же ещё играх Америка терпит такие неудачи по сюжету? Если сделали такой сюжет, значит Россию всё ещё боятся? Странно, что американские политики не пилят Infinity Ward за такой не патриотичный сюжет в игре.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

В Freedom Fighters там то же Россия захватывает США.

0

World in Conflict
Battlefield Bad Company 2
Red Alert 2

0

Росссия будет править миром

0

А америкосам наплевать на непатриотичные игры.Ведь у них патриотизм отсутствует.

0

KRONOS113
Ну ты и хрень сказал, у них патриотизм с детских лет воспитывается, ни в одной другой стране не уделяется такого внимания этому аспекту воспитания.

0

KRONOS113
Прежде чем что-то сказать, а тем более такую глупость, подумай хорошенько!

0

ladykiller69
Red Alert и World in Conflict- это стратегии. В Бэд Компани 2 я ПОКА ЕЩЁ не играл. Поиграю, как стипуху получу!=))))

0

это они смеются так над нами ,вот и придумывают ,и прально смеются

0

Просто лет 5 назад было модно в играх делать войну Америкосов против Китайцев, Карейцев, Японцев. Сейчас же считается что в России на данный момент самое лутшее и надежное в мире оружие и теперь стало модно воевать с Россией в виртуальном мире, так как в реальном нас все боятся))))

0

В BC 2 что-то подобное есть, а больше и не знаю таких игр.

0

В BC2 русские американцам зад не надрали, просто один раз жахнули скалярной пушкой (типа ЭМИ ракета из MW2), и то не в Вашингтоне. Все равно в BC2 до Белого дома нам еще далеко...

0

В конце игры показывают как половина США уже захвачена.

0

ага типо ударили со стороны Аляски))

0

Оставили место для третьей части.

0

для мультиплеера, а не для 3й части

0

игра не имеет аналага в мире))

0

Да,в игре показано почти полное разрушение США.Американцы не так критично к этому относятся.В России бы ни за что бы не разрешили игру,где наша страна проиграла бы войну.Игры-это развлечение на досуге,а не большая политика.

0

Все равно тупо - Россия повелась на провокацию со стороны Макарова, даже не разобравшись как следует. Ну да, там нашли труп американца, а если бы наш герой был бы родом из Китая?

0

не надо заблуждаться харон, большинство современных игр это зеркало большой политики, они ведь почему-то не воюют в своих играх с австралией, юар, исландией или еще с кем-то, именно с нами. они считали, считают, и будут считать нас врагами, и все эти улыбки и рукопожатие на публике ни что иное как лицемерие, мы подписываем договор о сокращении вооружения, а они его увеличивают (грубо говоря). фильмы, игры, книги,все это их отношение к нам.

0

зато мы за каких-то несколько секунд/минут (в кодмв2) прорвали всю их оборону, и спокойно высаживались)) и даже разместили несколько зениток и прочее прочее (=

0

'…Россия повелась на провокацию со стороны Макарова, даже не разобравшись как следует' - им не было смысла разбираться. Напротив - удобная возможность.
У власти националистическое правительство, последовали Захаева… Россия окрепла после гражданской войны… национал-социалистическая идеология в действии.
На интервенцию Запада Захаев ответил запуском баллистических ракет, Воршевский - вторжением.

0

да интересно было увидеть Вашингтон в руинах. честно очень понравилось. А вам?

0

убей американца помоги миру

0

Очередное навязывание антироссийских стереотипов в мире (а КОД я думаю довольно сильно распространена по миру) из той же части "по улицам медведи ходят". На этот раз всем ненавязчиво внушается, что любой бандит в России имеет доступ к ядерному оружию и может развязать войну с любой страной.

0

"Странно, что американские политики не пилят Infinity Ward за такой не патриотичный сюжет в игре." Им платят налог за продажу игры и все такое... зачем "пилить" их, если можно просто получить деньги в казну (и не только в казну) и забыть?

0

Со стороны это выглядит очень зрелищно. Просто еще одна классная миссия в игре.

0

BF: BC2
А сюжет, конечно же нравится :)

0

Может быть я плохой знаток игр, но есть вопрос, в каком ещё шутере вы видели захват российской армией Вашингтона?
Нет, не видел. Америкосы самоуверенные, патриотичные чмыри. (это всё объясняет)
Но патриотизм не помешал Infinity Ward выпустить отличный шутер. За это им огромное спасибо.
Если сделали такой сюжет, значит Россию всё ещё боятся?
Пусть боятся и сцут кипятком!!!
Мы придём..............

0

s4alker435
Отлично сказанул, респект и уважуха тебе!

А по теме: зря они русских миссией в аэропорту обидели! Мы это им вернем с процентами!

0

Reactor_real
На счёт процентов. Я согласен.
Только вот миссию из аэропорта вырезали (на лицензиях). (видимо почувствовали гамбургероеды опасность!)
А на пиратках оставили (но это уже к нашим вопросы).

0

Ахах ты прав видимо все боятся россию:-)

0

ходят слушки что в МВ3 будем оборонять нью йорк, потом переходит в наступление на россию, скорей всего макаров или здохнет или станет добрым, но нам остаеться только гадать, PS - только бк2 и МВ2 больше таких шутанов нет

0

Макаров станет добрым))) ахаха
Чтобы Владимир Романович стал добрым ему надо дать пост президента США))

0