на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

AlterIWnet или как играть в Modern Warfare 2 без Steam v.1

Продолжение темы здесь:

AlterIWnet или как играть в Modern Warfare 2 без Steam v.2


При первом входе нужно написать:

I am aware of the repercussions of cheating, and will do my utmost best to ensure I do not cheat.
В переводе значит: я осознаю последствия читерства и сделаю всё чтобы я не использовал читы.

Комментарии: 1486
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Интересно… можно ли будет сыграть там на картах Resurgence Pack… опять платить 400 рублей - не вариант.

0

Если бесплатно играть в DLC, то можно попробовать...

0

Это самый простой способ поиграть на пиратке! Серваки ищет без проблем...Я уже создавал такую тему 3 дня назад! Но её удалили О_О

0

CaymaNQL я знаю что ты создавал и ее удалили с помощью тебя я и узнал об этом серваке. тебе +10 за это. Сам там играю вышла уже не бета версия а полная которую я выложил. Там около 1500-2000 игроков и хочеца чтоб на нем побольше руских было та и народу тоже.

0

Эхх... че то влом сейчас качать хакнутую мв2... я лучше пока на стиме посижу...

0

ar_starman
Слушай а если я из стима папку с игрой скопирую в другое место все будет работать?
И будет ли статистика перенесенная работать или придется ее хакать?
А так все клево, я хоть длс и купил но с удовольствием поиграл бы на новых картах в наземные войны на 18 человек, сколько там кстати людей в наземных войнах, и много ли читеров, часто там их кикают.
Помоему разработчики обещали даже пожизненный бан ip если ролик с читером прислать.

0

Слушай а если я из стима папку с игрой скопирую в другое место все будет работать?

Да работать будет толька со стима удали потом.

И будет ли статистика перенесенная работать или придется ее хакать?

Ты перед переносом папку players(она находица в папке с игрой)сохрани куда нибуть это твои достижения и статистика. А после переноса игры и патчев в нее. Удали папку players от туда и занеси свою сохраненную.

в наземных войнах 100 челове. Только что зашол появился DLC две карты походу все само обновляеца сейчас там 2150 чел.Нащет читеров там их редко встретиш.

0

Нащет читеров там их редко встретиш. - ага... на пиратке... определенно редко встретишь)))

0

я так понял не это установится на пиратку с вырезанным мультиплеером? или установится?

0

Открылся столь долгожданный сервер по Call of Duty Modern Warfare 2
AlterIWnet
IP: 217.113.113.117


0

я так понял это не установится на пиратку с вырезанным мультиплеером? или установится?

0

VINDSTALKER, ты правильно понял. Мультиплеер нужен целый.

0

И как много народу набралось ? У мну стим лиценз может тоже переберусь к вам :)

0

ar_starman а какой у тебя там ник??? Я в основном на DLC картах играю))) Странно но у меня там быстрее находит серваки... И еще ты случайно не знаешь как законектиться имея IP адрес???

0

всю ночь играл... играют нубы... причем западные... 140 раз назвали читером(((

0

Товарищ
нельзя, идет замена файлов игры... потом не сможешь играть по стиму!

0

Вы в курсе что пиратский клиент собирает данные с вашего компа(кеш паролей, почтовые ящики) и высылает их в базу пиратов, а потом их продают+делают из вашего компьютера зомби доля атак серверов и сайтов. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но в данном случае все стороны получают, то чего хотят: игроки игру нахаляву, а пираты бабки и зомби компы для своих целей. Все довольны.

0

Это понятно что замена идет, я же не прямо в папку со стимом ставить буду ^^

0

так и знал что есть подвох
сыкотно ставить пиратку, но в длц побегать то хочется =/

0

ar_starman
Спасибо попробую, а из стима игру обязательно удалять, и там и там играть не получится.
AlekseySpbRu
Ты это точно знаешь или предполагаешь.
Г.Т.А._Уффолог
Я про разработчиков этого эмулятора говорил.

0

AlekseySpbRu
Ты это точно знаешь или предполагаешь.


Точно, высылается кеш виндов и браузеров.
Насчёт трояна для зомби компа предполагаю, пока себя не проявлял.
Но обычно троян всегда даётся.

0

Блин знать бы точно когда новые карты в стандартные режимы добавят, тогда и этот эмулятор не нужен, денег на карты для любимой игры мне не жалко.

0

А у вас приглашение в игре работает?

0

никуда не конектит, хотя до этого поиграл немного. в чем может быть проблемма?

0

unfxtnsht. А проблема в том, что русская версия не поддерживается.
Я лично создал папку english, в ней нтфс-линки на файлы из папки russian. И распаковал файлы alteriw(для англ. версии естественно) с заменой.

Единственный серьёзный глюк, который у меня был — можно только 1 раз за игру запустить карту из дополнения, при подключении к следующей, выдает ошибку сети.

0

unfxtnsht. А проблема в том, что русская версия не поддерживается.
Я лично создал папку english, в ней нтфс-линки на файлы из папки russian. И распаковал файлы alteriw(для англ. версии естественно) с заменой.


т.е. надо создать в папке english ярлык на папку russian?
ведь до этого тож играл ни каких ярлыков не делал

0

unfxtnsht. Нет. NtfsLinks.

я хз что это.обясни плиз

0

unfxtnsht. Google
да нашел я его. токка тотал командер есть хз как его тутда установить его вообще, а заюзать так ппц че будет.

обясни плиз.я нуб

0

Та блин просто заходиш в папку с игрой находеш папку zone заходиш все содержимое с папки russian кидаеш в папку english с заменой вот и все у меня все пашет.

0

скопироал(нтфс-линки не осили) и никуя не получилось. все также.
может это быть из-за динамического ип адреса?или из-за статы в 0убиств и 0 смертей ?

0

Переносите из папки english в папку russian с заменой.Надо кому выложить отдельно сам сервер(чтобы по лану играть)?

0

вобщем переустагновил игру с !Совской лцки и заработало.Немного побегал, вышел и опять - хер зайдешь пока.

0

А если у меня лицуха ,то возможно как то поиграть что б меня не забанили ,особенно если я буду играть с ДЛС ,и можна будет играть потом на оф.??

0

Тебяж некто незабанит это открытый сервер как для пираток так и для лицух.

0

ar_starman
1) Че т я опасаюсь качать карты с твоей ссылки, не хочу бана.
2) Даж если скачать, то как их ставить хоть, это мороки на добрых дней 5.
3) И повторяюсь даже если их допетрить как поставить, то наверно врятли они пойдуи,но поиграть хочется))

0

Нормальный сервак
Только "умных" игроков достаточно...

0

ar_starman-это не полный DLS, все карты(5шт) весят 412mb.

0

кто-нибудь _знающий_ может прояснить, нужно ли патчить игру для того клиента, что указан в первом посте? он весит ~150м. на офф.сайте указано, что он для "чистой" установки, я так понимаю на не пропатченую игру. а для последней версии игры есть отодельный пак весом в пару мегабайт.

0

нужно устанавливать лицензионный образ?? что бы был стим?? и где взять патч 182??

0

через стим играть ??? стим нужен??

0

здесь стим ненужен оно идет и без него у меня есть стим но я через него неиграю.

0

ну пипец, без патча хоть игра запускалась, теперь вообще нифига. пишет couldn't load image "specialty_new".
автор, ты патч полностью рипнул?

0

а ты после патча поставил alterIWnet

0

да, я всё заново сделал. патч, потом сверху aIWnet.

0

в папке zone какие папки должны быть

0

Люди, а можно както приглашать в закрытую игру?

0

там должны быть папка russian и папка english вот скрин: http://i.playground.ru/i/72/87/92/00/pix/image.jpg

0

Peace Walker
Люди, а можно както приглашать в закрытую игру?
покамисть нельзя.

0

без античита там нечего делать.
по 3-4 читака на лобби это facepalm

0

non-english mw2 language files have been detected.this may caurse problems with connecting to servers. onky english game versiion are officaly supported by alteriwnet
нажимаю ок потом пишит
coldnt load image 3_cursor3
че за фигня ? и как можно играть на пиратке если там вырезан мультик?
у меня пиратка весит 3 гига с чем то

0

levka 1255
и как можно играть на пиратке если там вырезан мультик?
что за идиотский вопрос
скачай клиент где есть мультиплеерная часть.

0

выложу на club.igronet.ru
в клиенте только смени в alteriwnet.ini в поле server=server.alteriw.net

0

у меня скорость 256 кб, качать очень долго будет, а если я пересу из лицушки мультик в пиратку? так можно сделать?

0

нет, откуда ты знаешь, что именно нужно переносить

0

ну а если меня в лицухе забанят, я смогу потом пеместить файлы с игрой в другуй папку, и там поставить этот альтаир ивнет?

0

переноси всю папку лицухи... и кидай то что надо... будет две версии

0

levka 1255
скопируй папку с игрой из \Steam\SteamApps\common в папку Games например
я так же сделал, все работает

0

скопируй папку с игрой из \Steam\SteamApps\common в папку Games например
я так же сделал, все работает

поттверждаю, а вобже чтоб небыло проблем нужна качать пиратку нормальную 11.2гигов.

0

у меня вобще скорость инета 124кб.

0

Не советую ставить IWnetEmulator на лиц. т.к слетит вся стата!

0

а вот и нифига я на лицуху поставил и всё ок

0

Пацаны хватит парить нащет статистики она находица в корневой папке игры папка players в ней находица ваша сохраненная статистика и конфиг.Просто перед переносом файлов или кидания всяких патчей и кряков сохраните ее куданить и потом обратно кинте.

0

да я когда незнал после эмуля все статы слетели.

0

спасибо мужики))
ar_starman прими мои собалезнования...

0

да нече тогда я играл на бэте версии IWnet и в командном бою получился кокойто баг как в оконцовке при ядерном заряде после окончания у всех игроков и ктомуже у меня стал 70 уровень в ранге. Поэтом пофиг щас уже снуля 26-той.

0

еще раз по порядку
1. скопировал папку на робочий стол из Steam\SteamApps\common
2.скачал патч на версию 1.82
3.скопировал это патч в игру,просто переместил все файлы в папку с игрой
4.потом скопирровал альтаира в папку с игрой
5.в вожу свой ник в альтаире
6.запускаю игру пишит on-english mw2 language files have been detected.this may caurse problems with connecting to servers. onky english game versiion are officaly supported by alteriwnet
7.нажимаю ок
8.пишит в игре что идет подключение к ивнет

0

извините, все работает! просто не на тот ярлык нажал))

0

Кстати кто хочет глянуть на мой первый микс то вот он:

0

может кому пригодится этот чит, полезная штука
а че сним можно делать интересного?)))

0

я с лицухе перебрался сюда, теперь и там и тут))
играют нубы это точно такие килы сказачные набиваю

0

23.05.10 17:12 что делать пишет file diferent to server
у тебя птратка без мультика

0

а подойдет версия с вырезанной одиночкой только мультиплеер

0

Так народ можете еще раз попорядку, а желательно по пунктам инструкцию как ставить эти карты, что б не забанили тоже.... Только по доходчивее, а то как доходит дело поковыряться в стиме я в этом лаймер))

0

тебя хочеш не хочеш, не смогут забанить))тут нету СТИМА!!

0

У кого НЕ загружается новая карта "Salvage" (ну там где зима)? Второй день не могу решить проблему, зависает загрузка на этой карте и игра колом встает. Грешит вроде на ошибку в DirectX. Я по разному пытался исправить, не вышло. Кто знает, подскажите как решить проблему.

0

Читеров дофига там просто! Играть конечно можно, но не уютно!

0

D:\Game\Steam\SteamApps\common\call of duty modern warfare 2\zone\dlc

0

я специально куплю пиратку чтобы без сраного стима с читами играть

0

321232
а почему не скачать пиратку?

0

так как мя 1 раз обманули на 500 рублей а я какойто модик скачал

0

он имеет в виду, бесплатную версию, купиш пиратку там будет мультик вырезан. и не сможеш играть по нету

0

Скажите у кого нибудь в наземных войнах новые карты выпадали, у меня за 6 игр ниразу.
Ксати если кому надо на русторке есть версия игры с вырезанным синглом, те один мультик с интегрированным эмулем плюс длс, все работает сам проверял, только стата стимовкая не заработала пришлось анлокером свой престиж востановить.

0

tvorog8088
идешь ТОЛЬКО в комбой,
если повезет наткнешся на смайл (o.O), он ставит все.. он русский, проси его и он сменит...
живет там с 16 до 00 по Москве

0

Поиграл наконец-таки в Global Thermonuclear War и Arena… оно того стоило.

0

Я хоть покупал и игру и длс, но перешел на этот эмуль, потому что ститаю его более полноценным, и скрытые режимы добавили, и новые карты в стандартных режимах есть хоть и редко пока попадаются, и над борьбой с читероми работают (слышал свою античит систему делают), поэтому всем советую переходить сюда, всетки пока здесь недостаточное кол-во сечас только 14 чел в Global Thermonuclear War.

0

а че на пиратке консоль вроде есть

0

после установки патча пишет необходимо запустить по steam как исправит ь

0

tvorog8088
он и на 18 ставит... благо команд хватает..
идешь только в комбой, если хост правильный то режим сменить 5 минут.. только напиши..

Guardian.
встречал смайлик... мне надо знать как часто он попадается?

0

Народ 2 вопроса.
1) Можно ли будет поставить код пиратку и иметь при этом лиценз и играть в обе???
2) Может кто уже качал где нить нормалуную пиратку, плз дай ссылку кто скачал, а то в лом искать))

0

Зачем ставить на лиц. патч 182, если уже стоит 195?

0

Кстати если кому нужна подробная инструкция, в том числе как создать свой сервер то вот: modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=6441

0

Вроде все делал правильно ,ищет игроков, начинает грузится, и перед самым входом в игру выбрасывает сообщение:files different from the server.Кто знает вчем поблема просьба подсказать.

0

partos24
Если не влом качни полную сборку и все.

0

Да не в лом просто качать будет дня 4-5.И по чему ты решил что нужно перекачать?

0

Что перекачать?
Я просто не врубился как это на перемещенную лицуху установить, и подождал когда сборку сделают, ее и скачал.
Может получится что ты с отдельной установкой будеш дольше разбираться чем если скачаеш сборку.
Подожди может кто подскажет. Или-или что быстрей сам думай.

0

ar_starman,
что за трек в видео?

скачал сборку под aIWnet, всё работает без проблем. читаков многовато конечно, но хорошо хоть, когда ты сервер, можно кикать их.

0

А где можна скачать сборку под IWnet?Если здесь ссылки нельзя то просьба в личку.

0

я тоже эту качал, только с другого трекера. всё отлично работает, поставил и играешь. консоль выдает предупреждение насчет языка, но игра идет без проблем.

0

partos24

нафиг тебе качать, у меня такая трабла была вот кинь этот файлик:http://narod.ru/disk/21083760000/patch_mp.ff.html в 3 папки zone, russian и english с заменой.

cyru5

http://narod.ru/disk/21083454000/thousand_foot_krutch_-_move.mp3.html (на скачку песни mp3)

0

Ребята, помогите!! Не грузится новая карта "Salvage" (там где зима) и игра зависает (с остальными картами проблем нет). Пробовал и сборку, и лицензию, и пиратку 11ГБ- все равно зависает эта карта при загрузке, выдает ошибку на DirectX (я DirectX и переустанавливал, и обновлял и с бубном тоже танцевал). Карты тоже разные пробовал и весом 336Mb и 412Mb-не помогло. Что делать??

0

У меня тоже нет такой карты с названием Salvage откуда ты вычитал такое название. Вобщето карта зима это storm и она у меня идет как и все остальные.

0

Если хочеш я тебе могу эту карту из лицензионной длс скинуть, только в файлах она по другому называется скажи как.

0

Эта карта карта "Salvage" по другому еще вот так называется: или mp_compact (mp_compact_load) или mp_complex (mp_complex_load), точно не помню. А "storm" у меня это где типа завод и контейнера.

0

mp_compact скорее всего, какие у тебя размеры этих файлов.
mp_compact.ff - 85 721кб
mp_compact_load.ff - 25кб

0

mp_compact.ff- 87 777 301 байт
mp_compact_load.ff - 24 597 байт

0

Странно у меня и в лицензии и в сборке одинаковые размеры, у тебя почему-то больше.
А другие карты из длс грузятся?
Хочеш скину на ifolder.

0

Другие карты грузятся нормально (по крайней мере остальные 4 новые), да и старые то же нормально, только я в старые не много играл т.е. не все проверил. Эти карты я от сюда скачивал, по ссылкам выше. Ну ты скинь, и точно укажи адресок от куда забрать можно.
А так вообще спасибо за участие.

0

brothers700
http://narod.ru/disk/21092016000/compact.rar.html - забирай

0

tvorog8088 файлы оказались как и у меня (размер и контрольные суммы полностью совпадают). Значит проблема не в самих картах, где то конфликт программ, еще бы знать где.

0

скажите плиз где можно нормальную англ. версию игры скачать??
на торрентах ток руские(((

0

я вчера на карте высотка тупо накемперил пулеметом ядерку взял вот такие награды:
1)хариер
2)верт пулемет
3)ядерка
набил около середины игры
хариер мочил без остоновки с ним набил пол ядерки и из верта добил потом сказал у мя ядерка все начали 0_O писать типо не верим и я сказал ща увидите и верт улетел а я нажал заветную кнопочку 4 и начало пиликать все такие начали оооо...... изумлятся и соответственно победа

0

Скажите ребят,можно ли вообще поставить карты DLC на лицензионную версию игры?(Если да,то просветите как)Ибо мне не очень нравится перспектива отдавать за 5 карт деньги в сумме всей игры.И насколько велик риск бана?

0

К стиму ты сам ничего не прикрутиш. Я думаю должен быть факт оплаты в стиме.

0

Гут, правда я ее не проверял, сам смотри.

0

_Fallen_Angel_

На лицуху нельзя поставить DLC от AlterIWnet оно не пойдет это токо для пираток скачуй 11гиговую пиратку и тогда пойдет.

0

Слушайте, я не помню а в лицухе патроны от аналогичного оружия подбирались, или это в эмуляторе добавили.
Помоему в лицухе не подбирались, только с марадером.
Я еще ролик помню где у чела патроны заканчивались, и ему пришлось такое-же оружие подбирать потому-что они сами не добавились.

0

а куда тут можно профиль от лицухи сбросить? менял папку плеерс - не помогло. а то аа не хочу использовать...

0

У меня тоже стата не перенеслась, пришлось анлокер использовать, может она не переносится, под стим заточена.
Хотя анлокер заразная штука, теперь я и оружие им прокачиваю, лень самому.

0

у меня написано тип игры ЗАКРЫТЫЙ - так и должно быть? ни одного сервера не ищет ...

0

у меня написано тип игры ЗАКРЫТЫЙ - так и должно быть? ни одного сервера не ищет ...

0

я сёдня поставил себе альтер зашол на карту де дом на горе и там набил на ящик потом на АС-130 и потом ЭМИ
жаль что не ядерка решил чот не ставить а килов какраз хватало((((

0

сегдня утром поставил что в каждом ящеке выпадала или эми или ас130
шанс на ядро 1, то есть есть мини шанс что кому то ядро выпадет...
меня не отпускали((

0

1q2w1q2w

У тебя пиратка или лицуха со стимом???????

0

через раз выдает такую ошибку:
"Could not connect to configured server (server.alteriw.net).Possibly
you've misconfigured alterIW.ini, or this server is actually down."

0

Стадо бакланов осуждающее прелести резиновой женщины...

0

brothers700
У тебя карта стала загружатся?
А то говорят надо автоматические текстуры в настройках поставить.

0

tvorog8088 Спасибо за совет. Щас попробую автотекстуры поставить.
Щас народу нет на новые карты, вечером буду эксперементировать.

0

а я ради длс скачал у мя лицуха есть я вырубил стим копировал и вставил этот файлик клевая вещь главное читов почти нет и игроки первое время какие то тупые были у меня эми удар выпал так враги даж спереть не хотели

0

а на новые карты народу постоянно дохрена карты супер кстати!

0

tvorog8088 спасибо родной!! Твой совет с автотекстурами в настройках помог!! Еще раз спасибо (а то мне это спокойно жить мешало).

0

Только вчера на modernwarfare2.ru один человек догадался как это решить.

0

Толькошто играл на серваке было два читака(((( хочется их кикнуть как незнаю(( может кто поможет!!!

0

ar_starman
2 читака сразу?о_О помнишь ники?
Я просто тоже как то видел таких,сразу двое и в одной тиме.

0

У одного ник Sm1le 21 уровень а у второго 70 уровень Rs.Rscar както так.Просто скачал прогу Host tool v0.28b (MW2) хочу кикать а когда при поиске игроков в игре ну нажимаю в проге Takе Control Of Server идет кокойто набор символов в консоле и появляеца чорный экран в игре звук слышен а экран чорный(и при открытии игры в окне пробовал тоже набор символов и ничего).

0

da nu nafig,versiju stavitj nado 1.3.37,a ne 1.0.182,tam narodu namnogo boljshe igrajet,na 182 po 2 minuti servaki nenahodit

0

ar_starman
Что-бы этой прогой пользоватся нужен интернет хороший, лично с моим интернетом (16000/1600) ко мне никто не присоединяется.
Набор символов у тебя идет потому что в игре у тебя дефолтный язык русский, на английскую раскладку перелючайся (shift+alt или как у тебя).
Черный экран у тебя потому что это надо делать в оконном режиме (в игре alt+enter нажми).
Если ты стал хостом то вот консольные команды:
В первую очередь вы должны быть хостом игры, чтобы иметь доступ к консольным командам. Чтобы быть уверенным в этом, введите команду party_connecttimeout 1 в консоль. (я не уверен, но вероятно эта команда принудительно делает вас хостом игры - сам не проверял)

Затем, находясь в лобби вы можете сменить карту командой ui_mapname название_карты
(например, ui_mapname mp_favela )
Для смены карты уже после старта игры вводим в консоль команду map название карты
(например, map mp_favela )
Список названий карт:
mp_afghan
mp_boneyard (Scrapyard)
mp_brecourt (Wasteland)
mp_checkpoint (Karachi)
mp_derail
mp_estate
mp_favela
mp_highrise
mp_nightshift (Skidrow)
mp_invasion
mp_quarry
mp_rundown
mp_rust
mp_subbase
mp_terminal
mp_underpass
Карты из DLC1:
mp_storm
mp_compact (Salvage)
mp_overgrown
mp_crash
mp_complex (Bailout)

Теперь, если вы заметили в игре читера вы можете кикнуть его с сервера.
Есть 2 способа осуществить это. В обоих случаях для начала вам нужно набрать status в консоли.

В первом случае вам достаточно скопировать ник читера и кикнуть командой kick нинейм (например kick Rudolf )
Во втором случае вам нужно узнать его номер в статусе. Команда clientkick номер (например clientkick 7 )
Теперь вы научились менять карту и кикать читеров.

Также можно менять различные значения необходимых очков для победы в разных режимах.
Теперь, если Вы играете, Доминирование наберите "scr_dom_scorelimit", с пределом очков, который Вы хотите поставить. (Например "scr_dom_scorelimit 500")
Если Вы играете Deathmatch, Вы должны будете сначала напечатать "scr_dm_timelimit 0", (отключение лимита времени) тогда Вы можете напечатать "scr_dm_scorelimit", с пределом очков, который Вы хотите поставить."

За консольные команды спасибо NaziHater с форума modernwarfare2.ru

0

По моим ощущениям в эмуляторе читеров меньше, главное что-бы хост толковый был, пок райней мере тех кто каждым выстрелом в голову попадает я здесь еще не видел.
Когда я бываю хостом я постоянно за статой слежу, правдо редко бываю, обратный канал слабый, лагает немного.
Надо что-бы каждый консольные команды переписал и если хост следил.

0

Ну спасибо тебе на этом я только кикать буду читаков а остальное мне ненадо. Уж где читер я разберусь.

0

А эти DLC Можно в лицуху кинуть???О_о

0

Работать не будут.
Да и при наличие AlterIWNet этим заниматся никто не будет.
Если уж на форуме modernwarfare2.ru, где раньше темы о пиратках удаляли, сейчас целый раздел забубенили и свой сервер открыли, тенденция однако, все переходят на AlterIWNet.

0

вылетает ошибка что не может загрузить specialty_new.
Couldn't load image specialty new

0

[новый пользователь]
Это у тебя при загрузке карты?

0

нет....после окончания работы лаучера начинается запуск самой мв2.exe не успело появиться меню такая фигня.до этого играл всё в порядке.вылетела при повторном запуске эта фигня.

0

free_at_all
У тебя какойто файл iwd наверно битый в папке main.

0

а это не из-за того что игра и патч русские а клиент анг?

0

Я точно не знаю, попробуй на форуме modernwarfare2.ru спросить.
У всех лаунчер английский.

0

а ты можешь открыть раром localized_russian_iw00.iwd зайти в папку имейдж и посмотреть сколько веситs pecialtynewnonenglish.iwi?

0

) Запускаем WinRar / WinZip (*)

2) Выбираем Файл - Открыть Архив (File - Open Archive)

3) В появившемся окошке в строке "Тип файлов" выбираем "Все файлы" (All Files)

4) Находим, выбираем и открываем файл localized_russian_iw00.iwd
5)файл specialtynewnonenglish.iwi

0

сам localized_russian_iw00.iwd 168 105 458(смотрел в раре)

0

Я на modernwarfare2.ru этот вопрос задал, если что отпишусь.
Вес такой же.

0

а у тебя 11- гиговая русская версия?

0

Нет сборка 5.94.
На одном форуме переустановкой эту проблему решили.

0

На одном форуме переустановкой эту проблему решили.
вот как раз этим занимаюсь)

0

SuperMario123
В другое место поставь и все.

0

ещё вопрос часто вылетала до этой ошибки(когда запускалась игра) при загрузки карт на примерно 80% и при окончании игры в момент перехода из итоговой статистики в лобби(где можно выбрать эмблемы,создать классы).просто вылет не какого текста.ошибка связанна с файлом м.д.2мултиплеер.exe(кнопка подробнее в вин.7)

0

Эсли при загрузке карты то текстуры дефолтные поставить надо, остальное не знаю.
Скачай сборку и не парься.

0

у кого нибудь еще было такое - версия 1.3.37, пиратка 11 гиговая, все запускается, входит в лобби, а игр не ищет...инет нормальный...консоль пишет
"Min Ping 510 Search 1 Failed Search Count 94
Calling XSessionSearchEx() looking for a lobby with 1 free slots, with playlist 18, mapPack flags of 2, playlist version 379 - at time 404697" - хз что это...

0

Зачем вы 11 гигов все качаете, есть же проверенные сборки (мульт+эмуль+длс).

0

Call of Duty Modern Warfare 2 MultiPlayer Only - ты про это?

0

Если там эмулятор с длс включены то да.
А так: Call of Duty: Modern Warfare 2 (Activision) (RUS)[MultiPlayer][Rip]
Помоему это одно и тоже, на другом трекере только.

0

переустановка не помогла.качаю репак

0

ну а так просто новые карты можно поставит на перенесеную лицуху?

0

Помоему да, вверху темы DLC Re-packed есть.

0

люди у меня одного сервер щас стал оффлайн??

0

к стати iw_22.iwd из папки майн взят из последнего патча.судя по размеру

0

скачал репак со вшитым клиентам.все играет.но при загрузках карт иногда вылетает

0

free_at_all
попробуй автоматические текстуры поставить.

cryziz
Кому как, я сам думал батлу покупать или длс, решил длс, маловероятно что в батлу я бы столько играл сколько в код, большие карты подразумевают много пустой беготни, а это скучно, оголтелый раш намного веселее.
Темболе скоро APB выйдет, возможно буде хитом.

0

игорь775577
Это тебе выдало когда ты уже скачал? Я щас залью на rapidshare попробуеш от туда.

0

поставил вроде работает.а бк 2 есть способ на пиратке играть?

0

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Activision) (RUS)[MultiPlayer][Rip]
Я это просто скачал и установил
всё идёт без проблем и не глючит
правда большинство игроков плохо играют пока что
кстати никто не знает почему комп у меня сам иногда (раз в 30 - 90 минут) перезагружается?
это может быть из-за перегрева?

0

я уже разобрался-не до качало.я не понял куда первые 2 совать-в главную мв2?спасиба!!!!!!!!

0

игорь775577
Все правильно в главную с заменой)

0

flightrider
У меня предыдущий комп так из-за перегрева прцессора перегружался.
Померь температуру.

0

ar starman нет не идёт.список игроковесть а как доходит до загрузки клина ловит и всё,выскочило окно;could not find zone' mp_compact.ff'.чё такое?у меня на днях на лицухе похожая хрень была -проверил кеш-догрузил и поехали.а здесь не понятно ведь старые карты идут.были б мозги уже б высушил)))

0

Карту открыть не может.
Текстуры попробуй автоматические поставить, недавно эту проблему уже решали, это помогло, выше можеш почитать.

0

Чтобы играть по интернету надо чтобы на рабочем столе было 2 значка один одиночная игра другой мультиплеер?

0

помогите плиз у друга на ноуте игра запускается и зависает
мышь не двигается но музыка есть
вырубить можно только через диспейчер задач
как эту проблему можно решить??

0

С видеокартой что-то, у меня тоже иногда игра наглухо зависает, так что перегружать приходится, я на каком-то форуме решение видел, там в настройках видеокарты надо покапатья, но сам разбираться не стал, тк у меня зависает редко, бывает 1 раз за вечер бывает ни разу, погугли.

0

у меня ваще не виснет а у друга всегда((

0

кароч игра запускается и через секунду где-то виснет если что

0

помогите кто-нибудь может у кого была такая проблема???

0

flightrider
В главном меню?Мультиплеера или сингла?
Виснет на черном экране или все же доходит до меню?

0

через раз выдает такую ошибку:
"Could not connect to configured server (server.alteriw.net).Possibly
you've misconfigured alterIW.ini, or this server is actually down."
Что означает эта еба...я ошибка и как с ней справляться?
Ошибка выпадает когда пытаюсь запустить игру, один раз запускаю - играет, другой раз нихера, и
так постоянно!

0

через раз выдает такую ошибку:
"Could not connect to configured server (server.alteriw.net).Possibly
you've misconfigured alterIW.ini, or this server is actually down
."
Что означает эта еба...я ошибка и как с ней справляться?
Ошибка выпадает когда пытаюсь запустить игру, один раз запускаю - играет, другой раз нихера, и
так постоянно!

0

ar_starman а как на лиц ставить? У меня за лвл хак забанили играть будет?

0

ar_starman а как на лиц ставить? У меня за лвл хак забанили играть будет?

0

а обязательно 1.0.182 версию на других поканает? у меня 1.0.191 кажется

0

hemul100
читай первый пост третий пункт.

0

Мне вот интересно,извиняюсь,что не по теме,но все же,я несколько раз видел как забаненные играют,меня вот и интересует,как такое возможно?

0

Всё просто супер на длс мапах гамаю консоль есть только одно плохо игроков мало ищет долго а так всё устраивает

0

Подскажите а как открыть консоль?

0

В оконном режиме открывается вместе с игрой.

0

После выхода 2 длс, думаю будет около 20 000.

0

Через лаунчер запускается, не через экзешник.

0

А КААК!? там только кнопки коннект, адд сервер и еще че то.... я нажимаю коннект, тоже ниче не происходит.

0

На название сервера два раза нажми, либо выбери его и тогда уже коннект.

0

Я нажимаю, снизу надпись финишд и все, нифига не происходит.

0

а в процессах посмотри игра есть вообще??
(через дисп. задач)

0

советую переусановить
(у меня так с DiRT 2 было)

0

Нет говорю, я просто нажимаю на игру, мышка на сек изменяет вид и все. В дисп задач ни таска, ни даже процесса связанного с игрой нету(кроме лаунчера, но он работате нормально). Переустанавливал 6 раз, благо рип быстро ставится.

0

знаю такой вопрос уже подымался, но мне лень искать
хакнул себе статистику, теперь вот надоело, хочу вернуть 1 лвл 0 престиж, где сохранки лежат?

0

rockpower
D:\Games\Call of Duty Moden Warfare 2 Multiplayer\players

0

tvorog8088
скачал прогу Host tool v0.28b (MW2) чтоб проклятых читеров кикать,пытался разобраться но мозгов не хватило наверное ещё рано для меня.чёйто нажал теперь вся игра в оконном режиме и как вернуть не знаю.помогите плиззз!

0

вся игра в оконном режиме и как вернуть не знаю
/players/config_mp. Строчка seta r_fullscreen "1" (или alt+enter)
Кикать через консоль можно (kick ник игрока)

0

коротко и ясно дтя оконного режима Alt+Enter!!!

0

Привет всем сюда пишите название и IP серверов которых вы знаете в IWnet даже если они пустые.

Я начну:
1)Server’s name: 88.214.194.192
Server’s address: 88.214.194.192

2)Server’s name: NameServer
Server’s address: 217.113.113.117

0

ar starman
ты мне напишеш как этих сволочей кикнуть?их почти в каждой игре встречаю.а меня два раза за вечер кикнули-только игра пошла и....они уже не стесняются-один бегал с пистолетом и ножом-не убиваемый так от него все убегали(графа без ника только эмб.).а я вышел.

0

Онлайн серверы alterIWnet:

server.alteriw.net
damageware.no-ip.info
195.248.234.117
217.113.113.117
88.214.194.192
78.107.232.8
84.22.159.193
194.0.206.12
87.79.95.49
Непостоянные или оффлайн серверы:

79.120.56.75
93.36.205.97
80.82.170.172
87.251.168.120

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ выручите пож. установил гаму решил опробовать пиратскую версию ну + DLC тоже! А мне вот что выдает:



P.S У самого лиц. а что то не как с пираткой не разберусь!

0

IntelXeon, ты файлы вверху темы кидал в папку игры?

0

Вопрос: может кто знает как уменьшить миникарту что сверху , а то она пол экрана занимает.

0

Это просто пипец!за 2 часа ни одной нормальной игры! одни читы! или задроты которые дрочат одну карту в одноь режиме!а если проигрывают то нач сначала! пойду наверное на лицуху!

0

че никто незнает ответ на мой вопрос,,,,,,,

0

SOL_DAT
Никак, хотя можешь купить мон побольше и играть в высоком разрешении и карта будет как у всех маленькая)) Мне она не мешает и она точно уж не на пол экрана.

0

хм...у меня такая же проблема как и у IntelXeon ...Играл раньше нормально.Сегодня висту переустановил и бац такая фигня. хз что делать.

0

Вопрос может я что не так сделал?
1.У меня лиц копия я из папки стим скопировал на диск С папку с игрой
2.поставил патч.
3.Скачал первый архив.
4.И длс заодно.вроде все на место положил ...

0

Оо сегодня утром всё пошло )))только пишет подключение к ивнету и ничего не происходит(((

0

SuperMario123, на лицензию патч ставить не нужно - сразу
http://narod.ru/disk/21276582000/MW2Client-Update.7z.html
и
http://narod.ru/disk/21013619000/DLC.7z.html
p.s. На английской версии 100% работает.

0

Наверно ты прав.Правда я по другому пути пошёл - http://modernwarfare2.ru/alteriwnet-modernwarfare2ru/

0

Кста я уже думал об этом может дело все в русской версии! Может скачать англ., тем более англ. даже круче)

0

ошибка (0xc0150002)

Решение проблемы: установить Microsoft NET Framework 3.5 Тык

0

Подскажите, имею на руках лицуху, но хочу поиграть с друзьями по локалке, скачал пиратку на 6гб с присутствующим мультом, установил, распаковал патч, архив, длк, скопировал все файлы из папки russian в english. Запускаю - начинает материться на то, что игра не английская, жму ок, игра запускается, входит в меню сетевой игры и тут же зависает и вылетает с ошибкой "iw4mp.exe не отвечает", в чем проблема?

Отбой, решил проблему путем копирования патченной лицензии из папки стима на диск D, с последующей установкой MW2Client-FreshInstall.7z и MW2Client-Update.7z

0

А как свой сервер создать? Хочу с другом погамать

0

А как свой сервер создать? Хочу с другом погамать
http://modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=6441 тут расписанно

0

lexa
у меня и так моник 20 разрешение 1600/900 куды больше ;)) а че они вдруг ее изменили , главное вначале все норм было а потом такая шняга:(( может через консоль как нибудь можно исправить это или последний патч поставить ,кто знает???

0

ура!!!!! нашел решение спасибо |S|K|Y| ,
Нужно в файле config_mp.cfg (находится в папке players), открытом через блокнот найти "seta compassSize и заменить значение на 1 , вот и все ,работает сам проверял!!!!!
еще вопрос где взять патч 1.0.195 и анти чит проги ,

0

А подскажите как правильно ее настроить длоя тангла,а тоя выбираю мультиплеер а он мне стим запускает

0

SOL_DAT, ну вопервых негде т.к игра в данный момент пропатчена до версии 1.3.37 как выйдет обновление выложат!

0

Imba6666, такое бывает, если видоизменять архивы IW_xx из папки main или файлы из zone. Решается переустановкой. Также попробуй переустановить кряк.

0

Люди! У меня при входе в игру через alterIWnet картинка виснет и стрелочка не двигается минут 5, потом правда проходит и можно играть. Но каждый раз ждать надоедает!!! Полазил в интернете - такая проблема у многих. Говорят это из за того, что монитор широкоэкранный. Может есть какой-то фикс для этого? В гугле копался не нашел. Если есть, дайте ссылку пожалуйста или скажите другое решение проблемы!

0

Попробуй конфиг сбросить, а если у тебя Windows Vista или Seveт, то запусти iw4mp.exe от имени администратора и в режиме совместимости с Windows хр SP3.
У меня у самого широкий экран, но такого не было.
Ещё может быть проблема с драйверами видеокарты, с DirectX и Microsoft.net framework

0

Установил игру другу - на другой компьютер с другим экраном (тоже широким) та же фигня, первые 5 мин виснет.
Установил игру еще одному чуваку - на комп с старым экраном (большой как ящик))) все идет как по маслу, сразу заходит начать игру и т.д.
Что делать - не знаю!!!

0

IntelXeon
я про патч игры 1.0.195 , а не альтаира ,ты чето путаешь , хотя он мне уже не нужен т.к. свою проблему решил...

0

Ты проверил хоть одно из того что я написал?

0

конфиг - я игру устанавливал в начале англ версию - висло, удалил, потом русскую версию - виснет
ОС у меня ХР
драва на АТІ недавно обновлял (у друга GeForce и как я уже писал у него тоже виснет)
Directx 9.0 по-моему он тут вообще не причем
Microsoft NET Framework 3.5 стоит (подходит по любому, потому что если б не подходил то выбивало бы ошибку)

0

SOL_DAT, если ты имел ввиду именно игру то на данный момент версия тока 1.0.182

0

так 87.251.168.120 - Живет уже своей жизнью на 10-летнем компе... если он не доступен... то либо завис либо еще что-то

0

у меня вопрос: не подключается к айвинет. сам вопрос: почему????? ВТФ так сказать(интернет включен)

ВсЕ, проблема решена. Просто у меня русская версия. У кого такая же проблема, читаем решение SuperMario123

0

на серверах мало игроков,+ попадаются читеры,если не считать этого то все отлично

0

приколитесь!прочёл на одном из форумов; Заголовок сообщения: как сделать так чтоб тебя не исключили из игры за читерство?есть ли способ чтоб не исключал тебя хост?
ответ:Я знаю только один, купить приват хак.Тогда точно не забанят.
вонрос:а где его купить моно?
ответ::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: уссышься мляяяяяяяяяяяя,правильно кикают и будут кикать и ниче ты не сделаешь!!! Если есть читы то вести себя скромнее надо а то изговняли всю игру до беспредела
р.s.сам только вчера раздуплился как их удалять и таких как я много.так что играть будет веселее!

0

приколитесь!.....................................................................................так что играть будет веселее!
нифига не понел

0

объясните подробно как создать публичный сервер в AlterIWNet

0

Так народ проблема...скачал патч 1.82,MW2Client-Update_Rus,Modern Warfare 2 (AlterIWNet) Loader_0.73_,сцука все содержимое копирнул в папку с игрой...сменил ник и когда я запускаю мпэкс...у меня старнная ошибка мол некорекнтный iw_22 файл....и еще была ошибка с Net framework...или просто не запускался сам ярлык...ошибка:запуск по стим...я уже не знаю что делать...версия игры лиц...установленная с помощью взлома без стима...

0

XepSoba4ii, качаешь:
http://techcoderz.com/simran/downloads/Alter%20IWNET%20App.zip
Запускаешь игру;
заходишь на сервер;
запускаешь alteriwnetapp.exe;
нажимаешь File > Run Server;
нажимаешь Tools;
нажимаешь Console Com;
нажимаешь Host;
нажимаешь Always Be Host;

Теперь ты Хост-сервер и Администратор.
Не злоупотребляй консолью и кикай только читеров.

0

XepSoba4ii
Качаешь и распаковываешь это:
http://narod.ru/disk/21277882000/IWNet-Server---Revision-14.rar.html
Запускаешь IWNetServer.exe и всё
Что бы подключится к твоему серверу нужно в файле alterIWnet.ini в строке Server=Указать твой IP

P.S. сервер: 73rusCoDMW2.no-ip.org

0

Mr.GAUSS
То есть я присваиваю себе права админа и хост?
Vjrus73
Таким способом я мог создавать только закрытые матчи

0

А когда появится патч 1.195 что ыб его скачать? а то играть хочется..устанвоил копию лицензии с помощью крека...а теперь незнаю как играть...выкидывает из за типа нехватки файла(

0

XepSoba4ii создать сервер это одно а стать хостом в игре это другое.
Запускаешь игру нажимаешь "Начать" и вводишь в консоли:
party_connectToOthers 0
заходишь в "Поиск" и выбираешь нужный тебе режим и вводишь в консоли:
party_hostmigration 0; party_connecttimeout 0; badhost_endgameifisuck 0
затем
map mp_название карты
и ты хост.

Sumrak1 вот здесь есть обнова и инструкция
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=86&t=23278

0

XepSoba4ii, конечно, я уже пару читеров кикал.
Для кика вводи команду:
kickbantime 3600
а потом
kick ник_читера
или
tempbanuser ник_читера

0

Vjrus73, это всё вводится автоматически при использовании моего alteriwnet tool`а.

0

Mr.GAUSS видел эту прогу, вещь может и хорошая но настроек маловато, ну если ты автор этой программы может сделаешь что бы кикать читаков через неё можно было и что бы она в оверлее прямо в игре открывалась.

0

Я, к сожалению, не автор. На MW2 пока нет полноценного админ тулла. Кикать приходится только через консоль.

0

она уже открыта,запусти игру в оконном режиме alt+enter,

0

еще можно свернуть игру alt+ESC , тогда небудет оконного режима ,просто дольше сворачивать будет...

0

Вопрос: а есть такой чит который обходит бан?

Просто сегодня был хостом/админом и ко мне на сервер зашёл читак.
Ну я как обычно прописал в консоли его никнейм...недействует
Потом попробовал забанить его айпишник...непомогло...
Самое странное,что всё это действовало на обычных игроков, а на него нет...

0

SuperMario123, по идее, нет. Но было также. Не кикаются не только по нику, но и по id.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ