769 Р

AlterIWnet или как играть в Modern Warfare 2 без Steam v.1

Продолжение темы здесь:

AlterIWnet или как играть в Modern Warfare 2 без Steam v.2

При первом входе нужно написать:

I am aware of the repercussions of cheating, and will do my utmost best to ensure I do not cheat.

В переводе значит: я осознаю последствия читерства и сделаю всё чтобы я не использовал читы.

Guardian. #
0
Интересно… можно ли будет сыграть там на картах Resurgence Pack… опять платить 400 рублей - не вариант.
Если бесплатно играть в DLC, то можно попробовать...
Это самый простой способ поиграть на пиратке! Серваки ищет без проблем...Я уже создавал такую тему 3 дня назад! Но её удалили О_О
ar_starman #
0
CaymaNQL я знаю что ты создавал и ее удалили с помощью тебя я и узнал об этом серваке. тебе +10 за это. Сам там играю вышла уже не бета версия а полная которую я выложил. Там около 1500-2000 игроков и хочеца чтоб на нем побольше руских было та и народу тоже.
Эхх... че то влом сейчас качать хакнутую мв2... я лучше пока на стиме посижу...
ar_starman
Слушай а если я из стима папку с игрой скопирую в другое место все будет работать?
И будет ли статистика перенесенная работать или придется ее хакать?
А так все клево, я хоть длс и купил но с удовольствием поиграл бы на новых картах в наземные войны на 18 человек, сколько там кстати людей в наземных войнах, и много ли читеров, часто там их кикают.
Помоему разработчики обещали даже пожизненный бан ip если ролик с читером прислать.
ar_starman #
0
Слушай а если я из стима папку с игрой скопирую в другое место все будет работать?

Да работать будет толька со стима удали потом.

И будет ли статистика перенесенная работать или придется ее хакать?

Ты перед переносом папку players(она находица в папке с игрой)сохрани куда нибуть это твои достижения и статистика. А после переноса игры и патчев в нее. Удали папку players от туда и занеси свою сохраненную.

в наземных войнах 100 челове. Только что зашол появился DLC две карты походу все само обновляеца сейчас там 2150 чел.Нащет читеров там их редко встретиш.
бред, вак не принимает жалоб
Нащет читеров там их редко встретиш. - ага... на пиратке... определенно редко встретишь)))
я так понял не это установится на пиратку с вырезанным мультиплеером? или установится?
Открылся столь долгожданный сервер по Call of Duty Modern Warfare 2
AlterIWnet
IP: 217.113.113.117

я так понял это не установится на пиратку с вырезанным мультиплеером? или установится?
VINDSTALKER, ты правильно понял. Мультиплеер нужен целый.
И как много народу набралось ? У мну стим лиценз может тоже переберусь к вам :)
ar_starman а какой у тебя там ник??? Я в основном на DLC картах играю))) Странно но у меня там быстрее находит серваки... И еще ты случайно не знаешь как законектиться имея IP адрес???
Это как выделенный сервер?
всю ночь играл... играют нубы... причем западные... 140 раз назвали читером(((
Товарищ
нельзя, идет замена файлов игры... потом не сможешь играть по стиму!
Вы в курсе что пиратский клиент собирает данные с вашего компа(кеш паролей, почтовые ящики) и высылает их в базу пиратов, а потом их продают+делают из вашего компьютера зомби доля атак серверов и сайтов. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но в данном случае все стороны получают, то чего хотят: игроки игру нахаляву, а пираты бабки и зомби компы для своих целей. Все довольны.
Это понятно что замена идет, я же не прямо в папку со стимом ставить буду ^^
так и знал что есть подвох
сыкотно ставить пиратку, но в длц побегать то хочется =/
ar_starman
Спасибо попробую, а из стима игру обязательно удалять, и там и там играть не получится.
AlekseySpbRu
Ты это точно знаешь или предполагаешь.
Г.Т.А._Уффолог
Я про разработчиков этого эмулятора говорил.
AlekseySpbRu
Ты это точно знаешь или предполагаешь.

Точно, высылается кеш виндов и браузеров.
Насчёт трояна для зомби компа предполагаю, пока себя не проявлял.
Но обычно троян всегда даётся.
Блин знать бы точно когда новые карты в стандартные режимы добавят, тогда и этот эмулятор не нужен, денег на карты для любимой игры мне не жалко.
ar_starman #
0
Мой ник: NiNja>>UA
ar_starman #
0
tvorog8088 Мож не удалять.
ar_starman #
0
А у вас приглашение в игре работает?
никуда не конектит, хотя до этого поиграл немного. в чем может быть проблемма?
unfxtnsht. А проблема в том, что русская версия не поддерживается.
Я лично создал папку english, в ней нтфс-линки на файлы из папки russian. И распаковал файлы alteriw(для англ. версии естественно) с заменой.

Единственный серьёзный глюк, который у меня был — можно только 1 раз за игру запустить карту из дополнения, при подключении к следующей, выдает ошибку сети.
unfxtnsht. А проблема в том, что русская версия не поддерживается.
Я лично создал папку english, в ней нтфс-линки на файлы из папки russian. И распаковал файлы alteriw(для англ. версии естественно) с заменой.

т.е. надо создать в папке english ярлык на папку russian?
ведь до этого тож играл ни каких ярлыков не делал
unfxtnsht. Нет. NtfsLinks.
unfxtnsht. Нет. NtfsLinks.

я хз что это.обясни плиз
unfxtnsht. Google
да нашел я его. токка тотал командер есть хз как его тутда установить его вообще, а заюзать так ппц че будет.

обясни плиз.я нуб
ar_starman #
0
Та блин просто заходиш в папку с игрой находеш папку zone заходиш все содержимое с папки russian кидаеш в папку english с заменой вот и все у меня все пашет.
скопироал(нтфс-линки не осили) и никуя не получилось. все также.
может это быть из-за динамического ип адреса?или из-за статы в 0убиств и 0 смертей ?
Переносите из папки english в папку russian с заменой.Надо кому выложить отдельно сам сервер(чтобы по лану играть)?
вобщем переустагновил игру с !Совской лцки и заработало.Немного побегал, вышел и опять - хер зайдешь пока.
А если у меня лицуха ,то возможно как то поиграть что б меня не забанили ,особенно если я буду играть с ДЛС ,и можна будет играть потом на оф.??
ar_starman #
0
Тебяж некто незабанит это открытый сервер как для пираток так и для лицух.
А куда карты в лицухе кидать?
ar_starman
1) Че т я опасаюсь качать карты с твоей ссылки, не хочу бана.
2) Даж если скачать, то как их ставить хоть, это мороки на добрых дней 5.
3) И повторяюсь даже если их допетрить как поставить, то наверно врятли они пойдуи,но поиграть хочется))
ar_starman #
0
ссылки свежие только залил.
Нормальный сервак
Только "умных" игроков достаточно...
ar_starman-это не полный DLS, все карты(5шт) весят 412mb.
кто-нибудь _знающий_ может прояснить, нужно ли патчить игру для того клиента, что указан в первом посте? он весит ~150м. на офф.сайте указано, что он для "чистой" установки, я так понимаю на не пропатченую игру. а для последней версии игры есть отодельный пак весом в пару мегабайт.
нужно устанавливать лицензионный образ?? что бы был стим?? и где взять патч 182??
через стим играть ??? стим нужен??
ar_starman #
0
здесь стим ненужен оно идет и без него у меня есть стим но я через него неиграю.
ну пипец, без патча хоть игра запускалась, теперь вообще нифига. пишет couldn't load image "specialty_new".
автор, ты патч полностью рипнул?
ar_starman #
0
а ты после патча поставил alterIWnet
да, я всё заново сделал. патч, потом сверху aIWnet.
ar_starman #
0
и неидет?
в папке zone какие папки должны быть
Люди, а можно както приглашать в закрытую игру?
ar_starman #
0
там должны быть папка russian и папка english вот скрин: http://i.playground.ru/i/72/87/92/00/pix/image.jpg
ar_starman #
0
Peace Walker
Люди, а можно както приглашать в закрытую игру?
покамисть нельзя.
без античита там нечего делать.
по 3-4 читака на лобби это facepalm
non-english mw2 language files have been detected.this may caurse problems with connecting to servers. onky english game versiion are officaly supported by alteriwnet
нажимаю ок потом пишит
coldnt load image 3_cursor3
че за фигня ? и как можно играть на пиратке если там вырезан мультик?
у меня пиратка весит 3 гига с чем то
levka 1255
и как можно играть на пиратке если там вырезан мультик?
что за идиотский вопрос
скачай клиент где есть мультиплеерная часть.
выложу на club.igronet.ru
в клиенте только смени в alteriwnet.ini в поле server=server.alteriw.net
у меня скорость 256 кб, качать очень долго будет, а если я пересу из лицушки мультик в пиратку? так можно сделать?
нет, откуда ты знаешь, что именно нужно переносить
ну а если меня в лицухе забанят, я смогу потом пеместить файлы с игрой в другуй папку, и там поставить этот альтаир ивнет?
переноси всю папку лицухи... и кидай то что надо... будет две версии
levka 1255
скопируй папку с игрой из \Steam\SteamApps\common в папку Games например
я так же сделал, все работает
ar_starman #
0
скопируй папку с игрой из \Steam\SteamApps\common в папку Games например
я так же сделал, все работает

поттверждаю, а вобже чтоб небыло проблем нужна качать пиратку нормальную 11.2гигов.
ar_starman #
0
у меня вобще скорость инета 124кб.
Не советую ставить IWnetEmulator на лиц. т.к слетит вся стата!
а вот и нифига я на лицуху поставил и всё ок
ar_starman #
0
Пацаны хватит парить нащет статистики она находица в корневой папке игры папка players в ней находица ваша сохраненная статистика и конфиг.Просто перед переносом файлов или кидания всяких патчей и кряков сохраните ее куданить и потом обратно кинте.
ar_starman #
0
да я когда незнал после эмуля все статы слетели.
спасибо мужики))
ar_starman прими мои собалезнования...
ar_starman #
0
да нече тогда я играл на бэте версии IWnet и в командном бою получился кокойто баг как в оконцовке при ядерном заряде после окончания у всех игроков и ктомуже у меня стал 70 уровень в ранге. Поэтом пофиг щас уже снуля 26-той.
еще раз по порядку
1. скопировал папку на робочий стол из Steam\SteamApps\common
2.скачал патч на версию 1.82
3.скопировал это патч в игру,просто переместил все файлы в папку с игрой
4.потом скопирровал альтаира в папку с игрой
5.в вожу свой ник в альтаире
6.запускаю игру пишит on-english mw2 language files have been detected.this may caurse problems with connecting to servers. onky english game versiion are officaly supported by alteriwnet
7.нажимаю ок
8.пишит в игре что идет подключение к ивнет
извините, все работает! просто не на тот ярлык нажал))
ar_starman #
0
Кстати кто хочет глянуть на мой первый микс то вот он:
ar_starman #
0
может кому пригодится этот чит, полезная штука
а че сним можно делать интересного?)))
что делать пишет file diferent to server
я с лицухе перебрался сюда, теперь и там и тут))
играют нубы это точно такие килы сказачные набиваю
23.05.10 17:12 что делать пишет file diferent to server
у тебя птратка без мультика
а подойдет версия с вырезанной одиночкой только мультиплеер
Так народ можете еще раз попорядку, а желательно по пунктам инструкцию как ставить эти карты, что б не забанили тоже.... Только по доходчивее, а то как доходит дело поковыряться в стиме я в этом лаймер))
тебя хочеш не хочеш, не смогут забанить))тут нету СТИМА!!
У кого НЕ загружается новая карта "Salvage" (ну там где зима)? Второй день не могу решить проблему, зависает загрузка на этой карте и игра колом встает. Грешит вроде на ошибку в DirectX. Я по разному пытался исправить, не вышло. Кто знает, подскажите как решить проблему.
Читеров дофига там просто! Играть конечно можно, но не уютно!
D:\Game\Steam\SteamApps\common\call of duty modern warfare 2\zone\dlc
я специально куплю пиратку чтобы без сраного стима с читами играть
ar_starman #
0
321232
а почему не скачать пиратку?
так как мя 1 раз обманули на 500 рублей а я какойто модик скачал
он имеет в виду, бесплатную версию, купиш пиратку там будет мультик вырезан. и не сможеш играть по нету
Скажите у кого нибудь в наземных войнах новые карты выпадали, у меня за 6 игр ниразу.
Ксати если кому надо на русторке есть версия игры с вырезанным синглом, те один мультик с интегрированным эмулем плюс длс, все работает сам проверял, только стата стимовкая не заработала пришлось анлокером свой престиж востановить.
tvorog8088
идешь ТОЛЬКО в комбой,
если повезет наткнешся на смайл (o.O), он ставит все.. он русский, проси его и он сменит...
живет там с 16 до 00 по Москве
Да мне на 18 человек хочется.
Guardian. #
0
Поиграл наконец-таки в Global Thermonuclear War и Arena… оно того стоило.
Я хоть покупал и игру и длс, но перешел на этот эмуль, потому что ститаю его более полноценным, и скрытые режимы добавили, и новые карты в стандартных режимах есть хоть и редко пока попадаются, и над борьбой с читероми работают (слышал свою античит систему делают), поэтому всем советую переходить сюда, всетки пока здесь недостаточное кол-во сечас только 14 чел в Global Thermonuclear War.
а че на пиратке консоль вроде есть
после установки патча пишет необходимо запустить по steam как исправит ь
tvorog8088
он и на 18 ставит... благо команд хватает..
идешь только в комбой, если хост правильный то режим сменить 5 минут.. только напиши..

Guardian.
встречал смайлик... мне надо знать как часто он попадается?
ar_starman #
0
321232
какой у тебя путь к игре?
Народ 2 вопроса.
1) Можно ли будет поставить код пиратку и иметь при этом лиценз и играть в обе???
2) Может кто уже качал где нить нормалуную пиратку, плз дай ссылку кто скачал, а то в лом искать))
Зачем ставить на лиц. патч 182, если уже стоит 195?
Кстати если кому нужна подробная инструкция, в том числе как создать свой сервер то вот: modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=6441
Вроде все делал правильно ,ищет игроков, начинает грузится, и перед самым входом в игру выбрасывает сообщение:files different from the server.Кто знает вчем поблема просьба подсказать.
partos24
Если не влом качни полную сборку и все.
Да не в лом просто качать будет дня 4-5.И по чему ты решил что нужно перекачать?
Что перекачать?
Я просто не врубился как это на перемещенную лицуху установить, и подождал когда сборку сделают, ее и скачал.
Может получится что ты с отдельной установкой будеш дольше разбираться чем если скачаеш сборку.
Подожди может кто подскажет. Или-или что быстрей сам думай.
ar_starman,
что за трек в видео?

скачал сборку под aIWnet, всё работает без проблем. читаков многовато конечно, но хорошо хоть, когда ты сервер, можно кикать их.
А где можна скачать сборку под IWnet?Если здесь ссылки нельзя то просьба в личку.
Спасибо буду пробовать.
я тоже эту качал, только с другого трекера. всё отлично работает, поставил и играешь. консоль выдает предупреждение насчет языка, но игра идет без проблем.
ar_starman #
0
partos24

нафиг тебе качать, у меня такая трабла была вот кинь этот файлик:http://narod.ru/disk/21083760000/patch_mp.ff.html в 3 папки zone, russian и english с заменой.

cyru5

http://narod.ru/disk/21083454000/thousand_foot_krutch_-_move.mp3.html (на скачку песни mp3)
Ребята, помогите!! Не грузится новая карта "Salvage" (там где зима) и игра зависает (с остальными картами проблем нет). Пробовал и сборку, и лицензию, и пиратку 11ГБ- все равно зависает эта карта при загрузке, выдает ошибку на DirectX (я DirectX и переустанавливал, и обновлял и с бубном тоже танцевал). Карты тоже разные пробовал и весом 336Mb и 412Mb-не помогло. Что делать??
ar_starman #
0
У меня тоже нет такой карты с названием Salvage откуда ты вычитал такое название. Вобщето карта зима это storm и она у меня идет как и все остальные.
Если хочеш я тебе могу эту карту из лицензионной длс скинуть, только в файлах она по другому называется скажи как.
Эта карта карта "Salvage" по другому еще вот так называется: или mp_compact (mp_compact_load) или mp_complex (mp_complex_load), точно не помню. А "storm" у меня это где типа завод и контейнера.
mp_compact скорее всего, какие у тебя размеры этих файлов.
mp_compact.ff - 85 721кб
mp_compact_load.ff - 25кб
mp_compact.ff- 87 777 301 байт
mp_compact_load.ff - 24 597 байт
Странно у меня и в лицензии и в сборке одинаковые размеры, у тебя почему-то больше.
А другие карты из длс грузятся?
Хочеш скину на ifolder.
Другие карты грузятся нормально (по крайней мере остальные 4 новые), да и старые то же нормально, только я в старые не много играл т.е. не все проверил. Эти карты я от сюда скачивал, по ссылкам выше. Ну ты скинь, и точно укажи адресок от куда забрать можно.
А так вообще спасибо за участие.
brothers700
http://narod.ru/disk/21092016000/compact.rar.html - забирай
tvorog8088 файлы оказались как и у меня (размер и контрольные суммы полностью совпадают). Значит проблема не в самих картах, где то конфликт программ, еще бы знать где.
скажите плиз где можно нормальную англ. версию игры скачать??
на торрентах ток руские(((
я вчера на карте высотка тупо накемперил пулеметом ядерку взял вот такие награды:
1)хариер
2)верт пулемет
3)ядерка
набил около середины игры
хариер мочил без остоновки с ним набил пол ядерки и из верта добил потом сказал у мя ядерка все начали 0_O писать типо не верим и я сказал ща увидите и верт улетел а я нажал заветную кнопочку 4 и начало пиликать все такие начали оооо...... изумлятся и соответственно победа
Скажите ребят,можно ли вообще поставить карты DLC на лицензионную версию игры?(Если да,то просветите как)Ибо мне не очень нравится перспектива отдавать за 5 карт деньги в сумме всей игры.И насколько велик риск бана?
К стиму ты сам ничего не прикрутиш. Я думаю должен быть факт оплаты в стиме.
спасибо уже качаю))
Гут, правда я ее не проверял, сам смотри.
ar_starman #
0
_Fallen_Angel_

На лицуху нельзя поставить DLC от AlterIWnet оно не пойдет это токо для пираток скачуй 11гиговую пиратку и тогда пойдет.
Слушайте, я не помню а в лицухе патроны от аналогичного оружия подбирались, или это в эмуляторе добавили.
Помоему в лицухе не подбирались, только с марадером.
Я еще ролик помню где у чела патроны заканчивались, и ему пришлось такое-же оружие подбирать потому-что они сами не добавились.
а куда тут можно профиль от лицухи сбросить? менял папку плеерс - не помогло. а то аа не хочу использовать...
У меня тоже стата не перенеслась, пришлось анлокер использовать, может она не переносится, под стим заточена.
Хотя анлокер заразная штука, теперь я и оружие им прокачиваю, лень самому.
у меня написано тип игры ЗАКРЫТЫЙ - так и должно быть? ни одного сервера не ищет ...
у меня написано тип игры ЗАКРЫТЫЙ - так и должно быть? ни одного сервера не ищет ...
я сёдня поставил себе альтер зашол на карту де дом на горе и там набил на ящик потом на АС-130 и потом ЭМИ
жаль что не ядерка решил чот не ставить а килов какраз хватало((((
сегдня утром поставил что в каждом ящеке выпадала или эми или ас130
шанс на ядро 1, то есть есть мини шанс что кому то ядро выпадет...
меня не отпускали((
ar_starman #
0
1q2w1q2w

У тебя пиратка или лицуха со стимом???????
через раз выдает такую ошибку:
"Could not connect to configured server (server.alteriw.net).Possibly
you've misconfigured alterIW.ini, or this server is actually down."
Стадо бакланов осуждающее прелести резиновой женщины...
brothers700
У тебя карта стала загружатся?
А то говорят надо автоматические текстуры в настройках поставить.
tvorog8088 Спасибо за совет. Щас попробую автотекстуры поставить.
Щас народу нет на новые карты, вечером буду эксперементировать.
а я ради длс скачал у мя лицуха есть я вырубил стим копировал и вставил этот файлик клевая вещь главное читов почти нет и игроки первое время какие то тупые были у меня эми удар выпал так враги даж спереть не хотели
а на новые карты народу постоянно дохрена карты супер кстати!
tvorog8088 спасибо родной!! Твой совет с автотекстурами в настройках помог!! Еще раз спасибо (а то мне это спокойно жить мешало).
Только вчера на modernwarfare2.ru один человек догадался как это решить.
а куда писать айпи серва?
ar_starman #
0
Толькошто играл на серваке было два читака(((( хочется их кикнуть как незнаю(( может кто поможет!!!
ar_starman
2 читака сразу?о_О помнишь ники?
Я просто тоже как то видел таких,сразу двое и в одной тиме.
ar_starman #
0
У одного ник Sm1le 21 уровень а у второго 70 уровень Rs.Rscar както так.Просто скачал прогу Host tool v0.28b (MW2) хочу кикать а когда при поиске игроков в игре ну нажимаю в проге Takе Control Of Server идет кокойто набор символов в консоле и появляеца чорный экран в игре звук слышен а экран чорный(и при открытии игры в окне пробовал тоже набор символов и ничего).
da nu nafig,versiju stavitj nado 1.3.37,a ne 1.0.182,tam narodu namnogo boljshe igrajet,na 182 po 2 minuti servaki nenahodit
ar_starman
Что-бы этой прогой пользоватся нужен интернет хороший, лично с моим интернетом (16000/1600) ко мне никто не присоединяется.
Набор символов у тебя идет потому что в игре у тебя дефолтный язык русский, на английскую раскладку перелючайся (shift+alt или как у тебя).
Черный экран у тебя потому что это надо делать в оконном режиме (в игре alt+enter нажми).
Если ты стал хостом то вот консольные команды:
В первую очередь вы должны быть хостом игры, чтобы иметь доступ к консольным командам. Чтобы быть уверенным в этом, введите команду party_connecttimeout 1 в консоль. (я не уверен, но вероятно эта команда принудительно делает вас хостом игры - сам не проверял)

Затем, находясь в лобби вы можете сменить карту командой ui_mapname название_карты
(например, ui_mapname mp_favela )
Для смены карты уже после старта игры вводим в консоль команду map название карты
(например, map mp_favela )
Список названий карт:
mp_afghan
mp_boneyard (Scrapyard)
mp_brecourt (Wasteland)
mp_checkpoint (Karachi)
mp_derail
mp_estate
mp_favela
mp_highrise
mp_nightshift (Skidrow)
mp_invasion
mp_quarry
mp_rundown
mp_rust
mp_subbase
mp_terminal
mp_underpass
Карты из DLC1:
mp_storm
mp_compact (Salvage)
mp_overgrown
mp_crash
mp_complex (Bailout)

Теперь, если вы заметили в игре читера вы можете кикнуть его с сервера.
Есть 2 способа осуществить это. В обоих случаях для начала вам нужно набрать status в консоли.

В первом случае вам достаточно скопировать ник читера и кикнуть командой kick нинейм (например kick Rudolf )
Во втором случае вам нужно узнать его номер в статусе. Команда clientkick номер (например clientkick 7 )
Теперь вы научились менять карту и кикать читеров.

Также можно менять различные значения необходимых очков для победы в разных режимах.
Теперь, если Вы играете, Доминирование наберите "scr_dom_scorelimit", с пределом очков, который Вы хотите поставить. (Например "scr_dom_scorelimit 500")
Если Вы играете Deathmatch, Вы должны будете сначала напечатать "scr_dm_timelimit 0", (отключение лимита времени) тогда Вы можете напечатать "scr_dm_scorelimit", с пределом очков, который Вы хотите поставить."

За консольные команды спасибо NaziHater с форума modernwarfare2.ru
По моим ощущениям в эмуляторе читеров меньше, главное что-бы хост толковый был, пок райней мере тех кто каждым выстрелом в голову попадает я здесь еще не видел.
Когда я бываю хостом я постоянно за статой слежу, правдо редко бываю, обратный канал слабый, лагает немного.
Надо что-бы каждый консольные команды переписал и если хост следил.
ar_starman #
0
Ну спасибо тебе на этом я только кикать буду читаков а остальное мне ненадо. Уж где читер я разберусь.
А эти DLC Можно в лицуху кинуть???О_о
Работать не будут.
Да и при наличие AlterIWNet этим заниматся никто не будет.
Если уж на форуме modernwarfare2.ru, где раньше темы о пиратках удаляли, сейчас целый раздел забубенили и свой сервер открыли, тенденция однако, все переходят на AlterIWNet.
вылетает ошибка что не может загрузить specialty_new.
Couldn't load image specialty new
[новый пользователь]
Это у тебя при загрузке карты?
нет....после окончания работы лаучера начинается запуск самой мв2.exe не успело появиться меню такая фигня.до этого играл всё в порядке.вылетела при повторном запуске эта фигня.
free_at_all
У тебя какойто файл iwd наверно битый в папке main.
один из localized_russian.....
а это не из-за того что игра и патч русские а клиент анг?
Я точно не знаю, попробуй на форуме modernwarfare2.ru спросить.
У всех лаунчер английский.
а ты можешь открыть раром localized_russian_iw00.iwd зайти в папку имейдж и посмотреть сколько веситs pecialtynewnonenglish.iwi?
) Запускаем WinRar / WinZip (*)

2) Выбираем Файл - Открыть Архив (File - Open Archive)

3) В появившемся окошке в строке "Тип файлов" выбираем "Все файлы" (All Files)

4) Находим, выбираем и открываем файл localized_russian_iw00.iwd
5)файл specialtynewnonenglish.iwi
сам localized_russian_iw00.iwd 168 105 458(смотрел в раре)
Я на modernwarfare2.ru этот вопрос задал, если что отпишусь.
Вес такой же.
а у тебя 11- гиговая русская версия?
Нет сборка 5.94.
На одном форуме переустановкой эту проблему решили.
У меня русский.
На одном форуме переустановкой эту проблему решили.
вот как раз этим занимаюсь)
SuperMario123 #
0
А за это бан получить нельзя
SuperMario123
В другое место поставь и все.
ещё вопрос часто вылетала до этой ошибки(когда запускалась игра) при загрузки карт на примерно 80% и при окончании игры в момент перехода из итоговой статистики в лобби(где можно выбрать эмблемы,создать классы).просто вылет не какого текста.ошибка связанна с файлом м.д.2мултиплеер.exe(кнопка подробнее в вин.7)
Эсли при загрузке карты то текстуры дефолтные поставить надо, остальное не знаю.
Скачай сборку и не парься.
у кого нибудь еще было такое - версия 1.3.37, пиратка 11 гиговая, все запускается, входит в лобби, а игр не ищет...инет нормальный...консоль пишет
"Min Ping 510 Search 1 Failed Search Count 94
Calling XSessionSearchEx() looking for a lobby with 1 free slots, with playlist 18, mapPack flags of 2, playlist version 379 - at time 404697" - хз что это...
Зачем вы 11 гигов все качаете, есть же проверенные сборки (мульт+эмуль+длс).
Call of Duty Modern Warfare 2 MultiPlayer Only - ты про это?
Если там эмулятор с длс включены то да.
А так: Call of Duty: Modern Warfare 2 (Activision) (RUS)[MultiPlayer][Rip]
Помоему это одно и тоже, на другом трекере только.
переустановка не помогла.качаю репак
ну а так просто новые карты можно поставит на перенесеную лицуху?
Помоему да, вверху темы DLC Re-packed есть.
люди у меня одного сервер щас стал оффлайн??
а всё заработало))
к стати iw_22.iwd из папки майн взят из последнего патча.судя по размеру
скачал репак со вшитым клиентам.все играет.но при загрузках карт иногда вылетает
часто вылетает?
free_at_all
попробуй автоматические текстуры поставить.

cryziz
Кому как, я сам думал батлу покупать или длс, решил длс, маловероятно что в батлу я бы столько играл сколько в код, большие карты подразумевают много пустой беготни, а это скучно, оголтелый раш намного веселее.
Темболе скоро APB выйдет, возможно буде хитом.
ar_starman #
0
игорь775577
Это тебе выдало когда ты уже скачал? Я щас залью на rapidshare попробуеш от туда.
поставил вроде работает.а бк 2 есть способ на пиратке играть?
уже 3700 народу)))
Call of Duty: Modern Warfare 2 (Activision) (RUS)[MultiPlayer][Rip]
Я это просто скачал и установил
всё идёт без проблем и не глючит
правда большинство игроков плохо играют пока что
кстати никто не знает почему комп у меня сам иногда (раз в 30 - 90 минут) перезагружается?
это может быть из-за перегрева?
я уже разобрался-не до качало.я не понял куда первые 2 совать-в главную мв2?спасиба!!!!!!!!
я кинул в главную
ar_starman #
0
игорь775577
Все правильно в главную с заменой)
большое спасибо!
flightrider
У меня предыдущий комп так из-за перегрева прцессора перегружался.
Померь температуру.
ar starman нет не идёт.список игроковесть а как доходит до загрузки клина ловит и всё,выскочило окно;could not find zone' mp_compact.ff'.чё такое?у меня на днях на лицухе похожая хрень была -проверил кеш-догрузил и поехали.а здесь не понятно ведь старые карты идут.были б мозги уже б высушил)))
Карту открыть не может.
Текстуры попробуй автоматические поставить, недавно эту проблему уже решали, это помогло, выше можеш почитать.
Чтобы играть по интернету надо чтобы на рабочем столе было 2 значка один одиночная игра другой мультиплеер?
помогите плиз у друга на ноуте игра запускается и зависает
мышь не двигается но музыка есть
вырубить можно только через диспейчер задач
как эту проблему можно решить??
С видеокартой что-то, у меня тоже иногда игра наглухо зависает, так что перегружать приходится, я на каком-то форуме решение видел, там в настройках видеокарты надо покапатья, но сам разбираться не стал, тк у меня зависает редко, бывает 1 раз за вечер бывает ни разу, погугли.
у меня ваще не виснет а у друга всегда((
кароч игра запускается и через секунду где-то виснет если что
на главном меню
помогите кто-нибудь может у кого была такая проблема???
flightrider
В главном меню?Мультиплеера или сингла?
Виснет на черном экране или все же доходит до меню?
you've misconfigured alterIW.ini, or this server is actually down."
Что означает эта еба...я ошибка и как с ней справляться?
Ошибка выпадает когда пытаюсь запустить игру, один раз запускаю - играет, другой раз нихера, и
так постоянно!
you've misconfigured alterIW.ini, or this server is actually down
."
Что означает эта еба...я ошибка и как с ней справляться?
Ошибка выпадает когда пытаюсь запустить игру, один раз запускаю - играет, другой раз нихера, и
так постоянно!
ar_starman а как на лиц ставить? У меня за лвл хак забанили играть будет?
ar_starman а как на лиц ставить? У меня за лвл хак забанили играть будет?
сори нет тупанул
а обязательно 1.0.182 версию на других поканает? у меня 1.0.191 кажется
ar_starman #
0
hemul100
читай первый пост третий пункт.
да на забаненом можно играть
Мне вот интересно,извиняюсь,что не по теме,но все же,я несколько раз видел как забаненные играют,меня вот и интересует,как такое возможно?
Давно в лицуху не играю.
SuperMario123 #
0
Всё просто супер на длс мапах гамаю консоль есть только одно плохо игроков мало ищет долго а так всё устраивает
Геймер95 #
0
Подскажите а как открыть консоль?
В оконном режиме открывается вместе с игрой.
уже 4000 человек))
После выхода 2 длс, думаю будет около 20 000.
Через лаунчер запускается, не через экзешник.
А КААК!? там только кнопки коннект, адд сервер и еще че то.... я нажимаю коннект, тоже ниче не происходит.
На название сервера два раза нажми, либо выбери его и тогда уже коннект.
Я нажимаю, снизу надпись финишд и все, нифига не происходит.
а в процессах посмотри игра есть вообще??
(через дисп. задач)
советую переусановить
(у меня так с DiRT 2 было)
Нет говорю, я просто нажимаю на игру, мышка на сек изменяет вид и все. В дисп задач ни таска, ни даже процесса связанного с игрой нету(кроме лаунчера, но он работате нормально). Переустанавливал 6 раз, благо рип быстро ставится.
знаю такой вопрос уже подымался, но мне лень искать
хакнул себе статистику, теперь вот надоело, хочу вернуть 1 лвл 0 престиж, где сохранки лежат?
EAGauss #
0
rockpower
D:\Games\Call of Duty Moden Warfare 2 Multiplayer\players
tvorog8088
скачал прогу Host tool v0.28b (MW2) чтоб проклятых читеров кикать,пытался разобраться но мозгов не хватило наверное ещё рано для меня.чёйто нажал теперь вся игра в оконном режиме и как вернуть не знаю.помогите плиззз!
переустанови на крайняк
вся игра в оконном режиме и как вернуть не знаю
/players/config_mp. Строчка seta r_fullscreen "1" (или alt+enter)
Кикать через консоль можно (kick ник игрока)
ar_starman #
0
коротко и ясно дтя оконного режима Alt+Enter!!!
Привет всем сюда пишите название и IP серверов которых вы знаете в IWnet даже если они пустые.

Я начну:
1)Server’s name: 88.214.194.192
Server’s address: 88.214.194.192

2)Server’s name: NameServer
Server’s address: 217.113.113.117
87.251.168.120
booserver - non stop
большое спасибо!
ar_starman #
0
та незашто)))
ar starman
ты мне напишеш как этих сволочей кикнуть?их почти в каждой игре встречаю.а меня два раза за вечер кикнули-только игра пошла и....они уже не стесняются-один бегал с пистолетом и ножом-не убиваемый так от него все убегали(графа без ника только эмб.).а я вышел.
EAGauss #
0

Онлайн серверы alterIWnet:

• server.alteriw.net

• damageware.no-ip.info

• 195.248.234.117

• 217.113.113.117

• 88.214.194.192

• 78.107.232.8

• 84.22.159.193

• 194.0.206.12

• 87.79.95.49

• Непостоянные или оффлайн серверы:

• 79.120.56.75

• 93.36.205.97

• 80.82.170.172

• 87.251.168.120

Народ выручите пож. установил гаму решил опробовать пиратскую версию ну + DLC тоже! А мне вот что выдает:

pix.PlayGround.ru

P.S У самого лиц. а что то не как с пираткой не разберусь!
EAGauss #
0
IntelXeon, ты файлы вверху темы кидал в папку игры?
Вопрос: может кто знает как уменьшить миникарту что сверху , а то она пол экрана занимает.
Это просто пипец!за 2 часа ни одной нормальной игры! одни читы! или задроты которые дрочат одну карту в одноь режиме!а если проигрывают то нач сначала! пойду наверное на лицуху!
че никто незнает ответ на мой вопрос,,,,,,,
SOL_DAT
Никак, хотя можешь купить мон побольше и играть в высоком разрешении и карта будет как у всех маленькая)) Мне она не мешает и она точно уж не на пол экрана.
SuperMario123 #
0
хм...у меня такая же проблема как и у IntelXeon ...Играл раньше нормально.Сегодня висту переустановил и бац такая фигня. хз что делать.
SuperMario123 #
0
Вопрос может я что не так сделал?
1.У меня лиц копия я из папки стим скопировал на диск С папку с игрой
2.поставил патч.
3.Скачал первый архив.
4.И длс заодно.вроде все на место положил ...
SuperMario123 #
0
Оо сегодня утром всё пошло )))только пишет подключение к ивнету и ничего не происходит(((
EAGauss #
0
SuperMario123, на лицензию патч ставить не нужно - сразу
http://narod.ru/disk/21276582000/MW2Client-Update.7z.html
и
http://narod.ru/disk/21013619000/DLC.7z.html
p.s. На английской версии 100% работает.
SuperMario123 #
0
Наверно ты прав.Правда я по другому пути пошёл - http://modernwarfare2.ru/alteriwnet-modernwarfare2ru/
Кста я уже думал об этом может дело все в русской версии! Может скачать англ., тем более англ. даже круче)
ошибка (0xc0150002)

Решение проблемы: установить Microsoft NET Framework 3.5 Тык
Подскажите, имею на руках лицуху, но хочу поиграть с друзьями по локалке, скачал пиратку на 6гб с присутствующим мультом, установил, распаковал патч, архив, длк, скопировал все файлы из папки russian в english. Запускаю - начинает материться на то, что игра не английская, жму ок, игра запускается, входит в меню сетевой игры и тут же зависает и вылетает с ошибкой "iw4mp.exe не отвечает", в чем проблема?

Отбой, решил проблему путем копирования патченной лицензии из папки стима на диск D, с последующей установкой MW2Client-FreshInstall.7z и MW2Client-Update.7z
А как свой сервер создать? Хочу с другом погамать
А как свой сервер создать? Хочу с другом погамать
http://modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=6441 тут расписанно
lexa
у меня и так моник 20 разрешение 1600/900 куды больше ;)) а че они вдруг ее изменили , главное вначале все норм было а потом такая шняга:(( может через консоль как нибудь можно исправить это или последний патч поставить ,кто знает???
ура!!!!! нашел решение спасибо |S|K|Y| ,
Нужно в файле config_mp.cfg (находится в папке players), открытом через блокнот найти "seta compassSize и заменить значение на 1 , вот и все ,работает сам проверял!!!!!
еще вопрос где взять патч 1.0.195 и анти чит проги ,
А подскажите как правильно ее настроить длоя тангла,а тоя выбираю мультиплеер а он мне стим запускает
Надеюсь поможет кто нибудь
SOL_DAT, ну вопервых негде т.к игра в данный момент пропатчена до версии 1.3.37 как выйдет обновление выложат!
Imba6666, такое бывает, если видоизменять архивы IW_xx из папки main или файлы из zone. Решается переустановкой. Также попробуй переустановить кряк.
Люди! У меня при входе в игру через alterIWnet картинка виснет и стрелочка не двигается минут 5, потом правда проходит и можно играть. Но каждый раз ждать надоедает!!! Полазил в интернете - такая проблема у многих. Говорят это из за того, что монитор широкоэкранный. Может есть какой-то фикс для этого? В гугле копался не нашел. Если есть, дайте ссылку пожалуйста или скажите другое решение проблемы!
EAGauss #
0
Попробуй конфиг сбросить, а если у тебя Windows Vista или Seveт, то запусти iw4mp.exe от имени администратора и в режиме совместимости с Windows хр SP3.
У меня у самого широкий экран, но такого не было.
Ещё может быть проблема с драйверами видеокарты, с DirectX и Microsoft.net framework
Установил игру другу - на другой компьютер с другим экраном (тоже широким) та же фигня, первые 5 мин виснет.
Установил игру еще одному чуваку - на комп с старым экраном (большой как ящик))) все идет как по маслу, сразу заходит начать игру и т.д.
Что делать - не знаю!!!
IntelXeon
я про патч игры 1.0.195 , а не альтаира ,ты чето путаешь , хотя он мне уже не нужен т.к. свою проблему решил...
EAGauss #
0
Ты проверил хоть одно из того что я написал?
конфиг - я игру устанавливал в начале англ версию - висло, удалил, потом русскую версию - виснет
ОС у меня ХР
драва на АТІ недавно обновлял (у друга GeForce и как я уже писал у него тоже виснет)
Directx 9.0 по-моему он тут вообще не причем
Microsoft NET Framework 3.5 стоит (подходит по любому, потому что если б не подходил то выбивало бы ошибку)
SOL_DAT, если ты имел ввиду именно игру то на данный момент версия тока 1.0.182
так 87.251.168.120 - Живет уже своей жизнью на 10-летнем компе... если он не доступен... то либо завис либо еще что-то
у меня вопрос: не подключается к айвинет. сам вопрос: почему????? ВТФ так сказать(интернет включен)

ВсЕ, проблема решена. Просто у меня русская версия. У кого такая же проблема, читаем решение SuperMario123
на серверах мало игроков,+ попадаются читеры,если не считать этого то все отлично
приколитесь!прочёл на одном из форумов; Заголовок сообщения: как сделать так чтоб тебя не исключили из игры за читерство?есть ли способ чтоб не исключал тебя хост?
ответ:Я знаю только один, купить приват хак.Тогда точно не забанят.
вонрос:а где его купить моно?
ответ::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: уссышься мляяяяяяяяяяяя,правильно кикают и будут кикать и ниче ты не сделаешь!!! Если есть читы то вести себя скромнее надо а то изговняли всю игру до беспредела
р.s.сам только вчера раздуплился как их удалять и таких как я много.так что играть будет веселее!
приколитесь!.....................................................................................так что играть будет веселее!
нифига не понел
объясните подробно как создать публичный сервер в AlterIWNet
Так народ проблема...скачал патч 1.82,MW2Client-Update_Rus,Modern Warfare 2 (AlterIWNet) Loader_0.73_,сцука все содержимое копирнул в папку с игрой...сменил ник и когда я запускаю мпэкс...у меня старнная ошибка мол некорекнтный iw_22 файл....и еще была ошибка с Net framework...или просто не запускался сам ярлык...ошибка:запуск по стим...я уже не знаю что делать...версия игры лиц...установленная с помощью взлома без стима...
EAGauss #
0
XepSoba4ii, качаешь:
http://techcoderz.com/simran/downloads/Alter%20IWNET%20App.zip
Запускаешь игру;
заходишь на сервер;
запускаешь alteriwnetapp.exe;
нажимаешь File > Run Server;
нажимаешь Tools;
нажимаешь Console Com;
нажимаешь Host;
нажимаешь Always Be Host;

Теперь ты Хост-сервер и Администратор.
Не злоупотребляй консолью и кикай только читеров.
XepSoba4ii
Качаешь и распаковываешь это:
http://narod.ru/disk/21277882000/IWNet-Server---Revision-14.rar.html
Запускаешь IWNetServer.exe и всё
Что бы подключится к твоему серверу нужно в файле alterIWnet.ini в строке Server=Указать твой IP

P.S. сервер: 73rusCoDMW2.no-ip.org
Mr.GAUSS
То есть я присваиваю себе права админа и хост?
Vjrus73
Таким способом я мог создавать только закрытые матчи
А когда появится патч 1.195 что ыб его скачать? а то играть хочется..устанвоил копию лицензии с помощью крека...а теперь незнаю как играть...выкидывает из за типа нехватки файла(
XepSoba4ii создать сервер это одно а стать хостом в игре это другое.
Запускаешь игру нажимаешь "Начать" и вводишь в консоли:
party_connectToOthers 0
заходишь в "Поиск" и выбираешь нужный тебе режим и вводишь в консоли:
party_hostmigration 0; party_connecttimeout 0; badhost_endgameifisuck 0
затем
map mp_название карты
и ты хост.

Sumrak1 вот здесь есть обнова и инструкция
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=86&t=23278
EAGauss #
0
XepSoba4ii, конечно, я уже пару читеров кикал.
Для кика вводи команду:
kickbantime 3600
а потом
kick ник_читера
или
tempbanuser ник_читера
EAGauss #
0
Vjrus73, это всё вводится автоматически при использовании моего alteriwnet tool`а.
Mr.GAUSS видел эту прогу, вещь может и хорошая но настроек маловато, ну если ты автор этой программы может сделаешь что бы кикать читаков через неё можно было и что бы она в оверлее прямо в игре открывалась.
EAGauss #
0
Я, к сожалению, не автор. На MW2 пока нет полноценного админ тулла. Кикать приходится только через консоль.
как открыть консоль?
она уже открыта,запусти игру в оконном режиме alt+enter,
еще можно свернуть игру alt+ESC , тогда небудет оконного режима ,просто дольше сворачивать будет...
SuperMario123 #
0
Вопрос: а есть такой чит который обходит бан?

Просто сегодня был хостом/админом и ко мне на сервер зашёл читак.
Ну я как обычно прописал в консоли его никнейм...недействует
Потом попробовал забанить его айпишник...непомогло...
Самое странное,что всё это действовало на обычных игроков, а на него нет...
SuperMario123, по идее, нет. Но было также. Не кикаются не только по нику, но и по id.
Помогите такая проблема установил как написано в инструкции, запускаю, появляется консоль и ошибка,нажал окей, и ничего не происходит чтоделать.
Вообщем я захожу в сетевую игру.....через Garena или через AlternetIWnet server.....и не находит ни одну игру...в любоии режиме(
кто чт знает по этому поводу??подскажите как исправить?
или может подольше ждать надо??хотя жду по мин 10-15(
скорее всего из-за соединения с интернетом. обычно у меня так когда пинг плохой
я хз....неужели у меня для всех северов такой пинк??
неее..что то еще есть)
Люди, а сколько весит CoD, где только мультиплеер?
III D
5 гигов с копейками
[Kannabis777] спс
у меня после того как нажимаеш начать влазит подключение к IWNet и всё, дальше не чего не происходит.Кто-нибудь знает как это исправить?
PC_Men., мне вот это помогло. у тебя наверно русская версия

SuperMario123

02.06.10 09:59 Наверно ты прав.Правда я по другому пути пошёл - modernwarfare2.ru/alteriwnet-modernwarfare2ru/
III D у меня тоже русская версия от 1C и всё работает.

PC_Men. Вот те ссыль, изучай.
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=86&t=23278
c 1 по 7 пункт, AlterIWnet Loader не трогай.
Люди! ПОМОГИТЕ пожалуйста! Я столкнулся с проблемой и не знаю как ее решить. У меня дома два компа объедененых в домашнюю сеть. На втором компе выхожу в интернет через общий доступ. Когда я играю на одном компе в CODMW2 на alterIW.net на другом компе вылазиет такая ошибка при запуске игры (И наооборот) "Could not connect to the configured server (server.alteriw.net). Possibly you've misconfigured AlterIWnet.ini, or this server is actually down." И на втором компе игра не запускается. А по отдельности все работает. Подскажите пожалуйста как мне это исправить
Да. И еще. Как в этом случае поиграть на AlterIW.net вдвоем на одном сервере(тоесть в одной сессии игры)?
EAGauss #
0
Sekach1989, по-моему игра не даёт заходить на сервер двум людям с одинаковым внешним айпи адресом.
выключай дом. сеть и заходи
ну вот скачал мп версию. вроде работает. а можно где взять русик ато меню частично переведено)) ПЫСЫ: ааа вид доступа к сети должен и быть Открытым?? на лицках Закрытый был... что это такое вообще?=)
tvrese95

Меню русифицировать больше чем оно есть нельзя, иначе тя на серв пускать не будут. А на тип доступа не обращай внимания (у меня тоже открытый( и я думаю у всех так же)).
Главное чтоб игра пошла без глюков!
Поиграл очень интересно но читеры задолбали особенно в свободной игре стоят перки меня никак не увидишь ничем смотрят через стены следят как идёш начинаеш писать они ещё дёргаются оскорбляют всё желание играть пропадает ещё и друг на друга прут хотя сидят оба с читами какой интерес в такой игре не пойму если есть руки которые растут откуда надо и немного мозгов никогда читы не понадобятся читеры убивают игру народ постоянно ищет где нормально без них поиграть иногда соберётся несколько человек нормально играем зайдёт такой чёрт все разбежались кто куда -
Всем привет,просьба помочь.Играл две недели ,все было нормально.Пару дней назад пробовал играть-не идет.После выбора сервера появляется окошко:Пожалуйста подождите Подключение к IWNet...И так до бесконечности.Что это за хрень и как лечить.Ведь нормально все было.?
partos24 у тебя какую версию игры пишет? должна быть 1.3.37
3 недели всё было нормально ,но вот со вчерашнего дня идёт бесконечное ПОДКЛЮЧЕНИЕ К IWNET .Кто знает в чем причина отпишитесь.
Virus 73,да версия1.3.37 пару недель а то и больше отлично шло и на висте и на хр.А потом вдруг ни на одном ни на другом компе.Может какое обновление вышло?Вижу у zloy ded тоже чтото похожее.
partos24 сейчас только из игры, всё нормально. На каком серваке играешь, может на нём проблемы?
partos24

зайди в файл конфигурации и посмотри что у тебя около слова "Server"
server.alteriw.net уже давно не работает
пропиши там damageware.no-ip.info
Virus73 играл раньше на server.alteriw.net.flightriderу меня все как ты пишишь:damageware.no-ip.info
flightrider ты ошибаешся, оба сервера работают, вернее сервер один просто адреса разные, но оба рабочие ;)
Еще такая вещь:после того как выбераеш сервер выскакивает сообщение Non -English MW2 language files have been detected.This may cause problems with connecting to servers .Only English game versions are officially supported by alterWnet,но оно и раньше выскакивало и на игру не влияло (по моему точно уже не помню)врят ли это причина.
server.alteriw.net
damageware.no-ip.info
на обоих ПОДКЛЮЧЕНИЕ К IWNET
Заработала! после десятка переустоновок.Причину так и не понял.
zloy ded

Попробуй вот что:
Сначала удали игру,
Затем включи команную строку(Пуск - Все программы - Стандартные - Командная строка), и введи regedit в ней, затем в редакторе реестра нажми CTRL+F и введи call of duty, и всё связанное с ней удаляй. Затем попробуй установить игру опять
Незнаю поможет или нет, но у друга помогло!
Virus73

Незнаю, но у меня оффлайн альтер.
Мож забанили? Мне часто писали что типа я икслючён, но я не читер!
Кстати никто не знает игрока ~Twylyth~?
Вот такой плейлистик я себе сделал =)
pix.PlayGround.ru

Изменения:
Добавлены заголовки и описание на русском языке
Изменены игровые режимы
Карты из DLC добавлены в каждый режим
Изменено минимальное и максимальное количество игроков 2-18 в каждом режиме
Показывает FPS и ник хоста в игре
Снято ограничение на максимальный FPS
Шанс выпадения ядерки в спецгрузе 0%
flightrider
реестр подчистил,но всё по прежнему
хм , странно на сервак modernwarfare2.ru зашел нормально ,только там всего 12 челов
EAGauss #
0
Обратите внимание: MaxDamage неделю назад писал:
Если вы продолжаете использовать Hamachi или Tunngle с нашим клиентом, вы будете забанены. Причиной этого является, что виртуальный интернет адаптер Hamachi / Tunngle устанавливается в качестве основного, то есть хамачи изменяет мак адрес сетевой карты. Если вы забанены и вы уверены, что вас не обманули, удалите Hamachi / Tunngle или любой другой VPN клиент. После этого, перезапустите MW2. Если он подключается, существует очень большая вероятность, что ваша статистика будет сброшена. После того как вы успешно сыграли одну игру, выйдите из MW2 и переустановите VPN клиент, (если вам это действительно нужно). Никакие IP адреса и XU IDs не будут разбанены. Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, оставляйте сообщения в этой теме. Спасибо за ваше время.
по материалам: AlterIWnet
SuperMario123 #
0
Никто не знает как нажаловаться на читака на офф сайте и что нужно для этого сделать?
EAGauss #
0
SuperMario123, нужно записать демку читера и создать тему на оф сайте:
AlterIWnet - Cheat Reports
Ссылки на программы для записи демо в теме:
AlterIWnet - Record a Cheater with this program
Mr.GAUSS
А что если у меня "Tunngle" установлен но не запущен когда я играю на AlterIWnet тогда все норм или вообще нельзя что б он на компе стоял?
и подскажите как изменить шрифт в меню на нормальный скачивал рус. лиц. распаковывал распковщиком от Skidrow шрифт как кай-то не чёткий размытый не то что бы он мне мешал или напрягал или еще что просто всё таки хочеться смотреть на хорошый красиыий шрифт как у лицинзионщиков))
EAGauss #
0
Polerit, если тебя забанят, то скорее всего из-за Tunngle. Лучше не рискуй.
Шрифт красивый только на английской версии игры (впрочем, как и в CoD4).
В патче 1.0.167(может, даже раньше; одним из первых) исправлен русский шрифт на более читабельный.
Ха! Я щас из спецгркза противника подобрал ядерку(в первый раз сам запустил)
играли 2 на 6 (я где 2)
)))))
flightrider тебе повезло, так как он был где-то 1 из 1000 ;)

PS. В своём плейлисте я её убрал совсем.
SuperMario123 #
0
У меня есть лицензия, но её забросил только потому что считаю сеть альтеривнет более совершенной и мне всё равно что там много читеров - скоро античит включат, а пока записываем демки на читаков :Р
Люди , а можно сделать , так что бы ты всегда был хостом как заходишь в лобби без консольных команд ?Нельзя где-нибудь пописать в файле ?

И что обозначает WebHost=auto (из файла alterIWnet , тип приложения - параметры конфигурации,блокнот).Не это случайно , а то я плохо разбираюсь.И еще , как сделать такой плейлист , как у Vjrus73? У него на картинке!

И еще у меня карта из DLC название Salvage не открывается выдает ошибку что делать?
Virus73
Я тоже без неё играю, но такой шанс)))
EAGauss #
0
Stephen220694,
значение строки WebHost=auto 100% знают разработчики. Попробуй спросить у них на форуме.
как сделать такой плейлист, как у Vjrus73 знает сам Vjrus73. Попробуй спросить у него в личке.
карта Salvage не открывается выдает ошибку. Смотря какая ошибка. Попробуй перекачать DLC.
Блин! Пипец!
Хосты наверное - девочки по 6 лет пошли!
Меня щас кикнули как читера!
На карте Rust, забирался на самый верх, бил 4 килла и вызывал предейтор(перк жёсткая игра), затем харриер, ну и харриер на апач набивал !
И так 3 раза! Серия 36! Тут хост в чате пишет "Hey ghost Drive? are you cheat?"
Я ему пишу что нет а он меня кикнул (по убийствам я его где-то на 80 превосходил)!!!
статистика была у меня 161\33
у хоста 81\93
английский дурак!!
SuperMario123 #
0
Здесь представлен развёрнутый список консольных команд ,если будут какие вопросы пишите на форуме:)
Спойлер

//Хост (Чтобы всегда быть хозяином игры (ввести сразу при входе в лобби, при перезаходе, вводить снова)
//
##################################################
//
party_hostmigration 0 // Миграция (перенос) хоста (0-выкл (0-1)
party_connecttimeout 0 // Таймаут соединения (0-выкл (0-1000)
badhost_endgameifisuck 0 // Миграция при лагах (0-выкл (0-1)
//
iwnet_searching "0" // Искать сервера (0-выкл (0-1)
party_minplayers "1" // Кол-во игроков для начала игры (18-желательно не больше (0-32)
//
//
//Таблица Цветов
//
//
^1 = Красный
^2 = Зеленый
^3 = Желтый
^4 = Синий
^5 = Циан
^6 = Розовый
^7 = Белый
^9 = Серый
^0 = Черный
//
//
//Игра
//
//
g_hardcore 0 // Повыш. сложность. (0=выкл (0-1)
scr_game_allowkillcam 0 // Повтор смерти (0=выкл (0-1)
scr_team_fftype 1 // Огонь по своим. (1=вкл, 0=выкл, 2=рикошет (0-2)
scr_diehard "0" // позволяет вашим соратникам оказать вам помощь, подойдя и нажав F (0-1)
scr_game_onlyheadshots 0 // Только выстрелы в голову (0=выкл (0-1)
scr_game_perks "1" // Перки (0-1) (0-выкл)
sv_maxclients 18 (ui_maxclients "18") // Количество игроков на сервере.
party_maxplayers 18 // Количество игроков в лобби.
//
//
//Игроки
//
//
scr_player_healthregentime "5" // Время регенирации (восстановление) здоровья**************************
scr_player_maxhealth "100" // Кол-во здоровья
scr_player_numlives "0" // Число жизней**************************
scr_player_respawndelay "0" // Respawn delay**************************
scr_player_sprinttime "4" // Время бега
scr_player_suicidespawndelay "0" // Штрафное время самоубийцы
player_sprintMinTime "1" // Минимальное время бега***************
player_sprintSpeedScale "1.5" // (скорость бега) Коэффициен разницы между "идти" и бежать********************
//
//
//Команда
//
//
scr_team_kickteamkillers "0" // Выкидывать убийцу своей команды
//
//
//Ядерный заряд
//
//
scr_nukeCancelMode 0 // Ядерный заряд (0-отмена (0-1)
scr_nukeTimer 10 // До взрыва ядерного заряда (сек) (9999-мгновенно (1-9999)
//
//
//
//Шанс выпадения в снабжении\спец грузе
//
scr_airdrop_ac130 "3" // Шанс с которым АС-130 выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 3%)
scr_airdrop_ammo "17" // Шанс с которым Патроны выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 17%)
scr_airdrop_counter_uav "15" // Шанс с которым Противодействие БПЛА выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 15%)
scr_airdrop_emp "1" // Шанс с которым ЕМИ выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 1%)
scr_airdrop_harrier_airstrike "7" // Шанс с которым Харриеры выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 7%)
scr_airdrop_helicopter "7" // Шанс с которым Вертолет Кобра выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 7%)
scr_airdrop_helicopter_flares "5" // Шанс с которым Пейв Лоу выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 5%)
scr_airdrop_helicopter_minigun "3" // Шанс с которым Вертолетный пулемет выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 3%)
scr_airdrop_nuke "0" // Шанс с которым ядерный заряд выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 0%)
scr_airdrop_precision_airstrike "11" // Шанс с которым Авиаудар выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 11%)
scr_airdrop_predator_missile "12" // Шанс с которым Предейтор выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 12%)
scr_airdrop_sentry "12" // Шанс с которым Старожевая пушка выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 12%)
scr_airdrop_stealth_airstrike "5" // Шанс с которым Стелс выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 5%)
scr_airdrop_uav "17" // Шанс с которым БПЛА выпадает в снабжении (0-100%)(Стандартно 17%)
//
//
//
//Шанс выпадения в спец грузе
//
scr_airdrop_mega_ac130 "2" // Шанс с которым АС-130 выпадает в спец грузе (0-100%)(Стандартно 2%)
scr_airdrop_mega_ammo "12" // Шанс с которым Патроны выпадают в спец грузе (0-100%)(Стандартно 12%)
scr_airdrop_mega_counter_uav "16" // Шанс с которым Противодействие БПЛА выпадает в спец грузе (0-100%)(Стандартно 16%)
scr_airdrop_mega_emp "0" // Шанс с которым ЕМИ выпадает в спец грузе (0-100%)(Стандартно 0%)
scr_airdrop_mega_harrier_airstrike "5" // Шанс с которым Харриер выпадает в спец грузе (0-100%)(Стандартно 5%)
scr_airdrop_mega_helicopter "5" // Шанс с которым Вертолет Кобра выпадает в спец грузе (0-100%)(Стандартно 5%)
scr_airdrop_mega_helicopter_flares "3" // Шанс с которым Пейв Лоу выпадает в спец грузе (0-100%)(Стандартно 3%)
scr_airdrop_mega_helicopter_minigun "2" // Шанс с которым Вертолетный пулемет выпадает в спец грузе (0-100%)(Стандартно 2%)
scr_airdrop_mega_nuke "0" // Шанс с которым ядерный заряд выпадает в спец грузе (0-100%)(Стандартно 0%)
scr_airdrop_mega_precision_airstrike "10" // Шанс с которым Авиаудар выпадает в спец грузе (0-100%)(Стандартно 10%)
scr_airdrop_mega_predator_missile "14" // Шанс с которым Предейтор выпадает в спец грузе (0-100%)(Стандартно 14%)
scr_airdrop_mega_sentry "16" // Шанс с которым Старожевая пушка выпадает в спец грузе (0-100%)(Стандартно 16%)
scr_airdrop_mega_stealth_airstrike "3" // Шанс с которым Стелс выпадает в спец грузе (0-100%)(Стандартно 3%)
scr_airdrop_mega_uav "12" // Шанс с которым БПЛА выпадает в спец грузе (0-100%) (Стандартно 12%)
//
//
//Скорость, Гравитация
//
//
g_speed 500 // Настройка скорости передвижения игроков. (По умолч. 190)
g_gravity 200 // Гравитация. (По умолч. 600)
scr_player_forcerespawn 0 // Респавн после смерти (0-выкл (0-1)
jump_height 800 // Настройка высоты прыжка игроков. (по умолч.33 (1-1000)
bg_fallDamageMaxHeight 10001 // Настройка высоты падения с которой игрок получит урон.(800-нет урона; по умолч. 300 (1-1000)
//
//
//Кик\бан
//
//
status - Получить ID игроков.
clientkick IDhere - Кикать используя ID игроков. (Вместо IDhere ввести ID нужного вам игрока.
kick players ник - Кикать используя ник.
//
//
//Очки
//
//
scr_restxp_enable 1 // Режим повышения XP (0-выкл (0-1)
scr_restxp_cap 999999 // (1-999999)
scr_restxp_levelsPerDay 99 // (1-99)
scr_restxp_minRestTime 0 // (0-хз)
scr_restxp_restedAwardScale 999999 // (1-999999)
scr_restxp_timescale 999999 // (1-999999)
scr_xpscale 10 // коэффициент умножения полученых очков (1-10)
//
//
//Как сделать закрытую игру публичной и получать опыт.
//
//
xblive_privatematch "0" // ХЗ
xblive_hostingprivateparty "0" // ХЗ
onlineunrankedgameandhost "0" // ХЗ
//
//
//Перезапуск карт
//
//
map_restart // Полный перезапуск сервера.
fast_restart // Быстрый перезапуск, большинство команд устраивает и он.
//
//
//Карты:
//
//
map mp_afghan // Афган
map mp_boneyard //
map mp_brecourt // Припять
map mp_checkpoint // Карачи
map mp_derail //
map mp_estate //
map mp_favela //
map mp_highrise //
map mp_nightshift // SKIDROW (район города)
map mp_invasion //
map mp_quarry //
map mp_rundown //
map mp_rust // Раст
map mp_subbase // СубБаза (подводные лодки)
map mp_terminal //
map mp_underpass //
//
map mp_compact //
map mp_crash // Крушение
map mp_overgrown //
map mp_storm //
map mp_complex //
//
//
//Каждый за себя (Deathmatch)(Необходим быстрый перезапуск карт)
//
//
g_gametype dm // Выбор режима
scr_dm_numlives "0" // возможность возрождения после смерти (0-выкл)
scr_dm_playerrespawndelay "0" // Задержка перед появлением 1 игрока (число)
scr_dm_promode "0" // Режим Профи
scr_dm_roundlimit "1" // Лимит раундов (число)
scr_dm_scorelimit "1500" // Лимит количества очков набраных командой (число)
scr_dm_timelimit "10" // Лимит времени на один Р\раунд (число, в минутах)
scr_dm_waverespawndelay "0" // Задержка перед появлением команды (число)
scr_dm_winlimit "1"
//
//
// Превосходство (DOMINATION)(Необходим быстрый перезапуск карт)
//
//
g_gametype dom // Выбор режима
scr_dom_numlives "0" // Невозможность возрождения после смерти (0 - отключено; 1 - включено)
scr_dom_playerrespawndelay "0" // Задержка перед появлением 1 игрока (число)
scr_dom_promode "0" // Режим Профи
scr_dom_roundlimit "1" // Лимит раундов (число)
scr_dom_scorelimit "200" // Лимит количества очков набраных командой (число)
scr_dom_timelimit "0" // Лимит времени на один раунд (число)
scr_dom_waverespawndelay "0" // Задержка перед появлением команды (число)
scr_dom_winlimit "1" // Количество побед для выигрыша
//
//
// Ядерная война (Global ThermoNuclear War)(скрытый режим игры)(Необходим быстрый перезапуск карт)
//
//
g_gametype gtnw // Выбор режима
scr_gtnw_numlives "0" // Невозможность возрождения после смерти (0-выкл)
scr_gtnw_playerrespawndelay "0" // Задержка перед появлением 1 игрока (число)
scr_gtnw_promode "0" // Режим Профи
scr_gtnw_roundlimit "1" // Лимит раундов (число)
scr_gtnw_roundswitch "0" // Смена сторон после этого количества раундов (число)
scr_gtnw_scorelimit "101" // Лимит количества очков набраных командой (число)
scr_gtnw_timelimit "10" // Лимит времени на один раунд (число)
scr_gtnw_waverespawndelay "0" // Задержка перед появлением команды (число)
scr_gtnw_winlimit "1" // Количество побед для выигрыша
//
//
// Штаб (HQ Pro)(Необходим быстрый перезапуск карт)
//
//
g_gametype koth // Выбор режима
scr_koth_numlives "0" // Невозможность возрождения после смерти (0-выкл)
scr_koth_playerrespawndelay "0" // Задержка перед появлением 1 игрока (число)
scr_koth_promode "0" // Режим Профи
scr_koth_roundlimit "1" // Лимит раундов (число)
scr_koth_roundswitch "1" // Смена сторон после этого количества раундов (число)
scr_koth_scorelimit "250" // Лимит количества очков набраных командой (число)
scr_koth_timelimit "15" // Лимит времени на один раунд (число)
scr_koth_waverespawndelay "0" // Задержка перед появлением команды (число)
scr_koth_winlimit "1" // Количество побед для выигрыша
//
//
//Один флаг (One Flag)(скрытый режим игры)(Необходим быстрый перезапуск карт)
//
//
g_gametype oneflag // Выбор режима
scr_oneflag_numlives "0" // Невозможность возрождения после смерти (0-выкл)
scr_oneflag_playerrespawndelay "0" // Задержка перед появлением 1 игрока (число)
scr_oneflag_promode "0" // Режим Профи
scr_oneflag_roundlimit "0" // Лимит раундов (число)
scr_oneflag_roundswitch "3" // Смена сторон после этого количества раундов (число)
scr_oneflag_scorelimit "1" // Лимит количества очков набраных командой (число)
scr_oneflag_timelimit "3" // Лимит времени на один раунд (число)
scr_oneflag_waverespawndelay "0" // Задержка перед появлением команды (число)
scr_oneflag_winlimit "4" // Количество побед для выигрыша
//
//
//Саботаж (Sabotage)(Необходим быстрый перезапуск карт)
//
//
g_gametype sab // Выбор режима
scr_sab_bombtimer "30" // Время до взрыва (Число)
scr_sab_defusetime "5" // Время разминирования (Число)
scr_sab_hotpotato "0" // Продолжение отсчета после снятия бомбы (0-выкл)
scr_sab_numlives "0" // Невозможность возраждения после смерти (0-выкл)
scr_sab_planttime "2,5" // Время минирования (Число)
scr_sab_playerrespawndelay "7,5" // Задержка перед появлением 1 игрока (Число)
scr_sab_promode "0" // Режим Профи
scr_sab_roundlimit "1" // Лимит Раундов (Число)
scr_sab_roundswitch "1" // Смена сторон после этого количества раундов (Число)
scr_sab_scorelimit "0" // Лимит количества очков набраных командой (число)
scr_sab_timelimit "20" // Лимит времени на один раунд (число)
scr_sab_waverespawndelay "0" // Задержка перед появлением команды (число)
scr_sab_winlimit "1" // Количество побед для выигрыша
//
//
//Найти и уничтожить (Бомба)(Search & Destroy)(Необходим быстрый перезапуск карт)
//
//
g_gametype SD // Выбор режима
scr_sd_bombtimer "45" // Время до взрыва (Число)
scr_sd_defusetime "5" // Время разминирования (Число)
scr_sd_multibomb "0" // У кого бомба (0 = У одного; 1 = каждого)
scr_sd_numlives "1" // Невозможность возраждения после смерти (0-выкл)
scr_sd_planttime "5" // Время минирования (Число)
scr_sd_playerrespawndelay "0" // Задержка перед появлением 1 игрока (Число)
scr_sd_promode "0" // Режим Профи
scr_sd_roundlimit "0" // Лимит Раундов (Число)
scr_sd_roundswitch "3" // Смена сторон после этого количества раундов (Число)
scr_sd_scorelimit "1" // Лимит количества очков набраных командой (число)
scr_sd_timelimit "2,5" // Лимит времени на один раунд (число)
scr_sd_waverespawndelay "0" // Задержка перед появлением команды (число)
scr_sd_winlimit "4" // Количество побед для выигрыша
//
//
//Убить V.I.P. игрока (V.I.P.)(скрытый режим игры)(нет возможности запустить, не хватает файлов) (Необходим быстрый перезапуск карт)
//
//
g_gametype VIP // Выбор режима
scr_vip_numlives "0" // Невозможность возраждения после смерти (0-выкл)
scr_vip_promode "0" // Режим Профи
scr_vip_roundlimit "3" // Лимит Раундов (Число)
scr_vip_roundswitch "1" // Смена сторон после этого количества раундов (Число)
scr_vip_scorelimit "1" // Лимит количества очков набраных командой (число)
scr_vip_timelimit "2,5" // Лимит времени на один раунд (число)
scr_vip_winlimit "2" // Количество побед для выигрыша
//
//
//Командный бой (Team Deathmatch)(Необходим быстрый перезапуск карт)
//
//
g_gametype war // Выбор режима
scr_war_numlives "0" // Невозможность возраждения после смерти (0-выкл)
scr_war_playerrespawndelay "0" // Задержка перед появлением 1 игрока (0-30)
scr_war_promode "0" // Режим Профи
scr_war_roundlimit "1" // Лимит Раундов (Число)
scr_war_scorelimit "7500" // Лимит количества очков набраных командой (50-25000)
scr_war_timelimit "10" // Лимит времени на один раунд (1-100)
scr_war_waverespawndelay "0" // Задержка перед появлением команды (0-30)
scr_war_winlimit "1" // Количество побед для выигрыша (0-20)
//
//
//Захват флага (Capture the Flag)(Необходим быстрый перезапуск карт)
//
//
g_gametype ctf // Выбор режима
scr_ctf_halftime "1" // ХЗ
scr_ctf_numlives "0" // Невозможность возраждения после смерти (0-выкл)
scr_ctf_playerrespawndelay "0" // Задержка перед появлением 1 игрока (Число)
scr_ctf_promode "0" // Режим Профи
scr_ctf_returntime "30" // Возможно добавление времени после победы
scr_ctf_roundlimit "1" // Лимит Раундов (Число)
scr_ctf_scorelimit "0" // Лимит количества очков набраных командой (число)
scr_ctf_timelimit "10" // Лимит времени на один раунд (число)
scr_ctf_waverespawndelay "10" // Задержка перед появлением команды (число)
scr_ctf_winlimit "1" // Количество побед для выигрыша
//
//
//Найти и уничтожить (без отображения целей и бомбы)(Бомба)(Search & Destroy)(Необходим быстрый перезапуск карт)
//
g_gametype dd // Выбор режима
scr_dd_addtime "2.5" // ХЗ
scr_dd_bombtimer "45" // Время до взрыва бомбы
scr_dd_defusetime "5" // Время обезвреживания бомбы
scr_dd_numlives "0" // Невозможность возраждения после смерти (0-выкл)
scr_dd_planttime "5" // Время установки бомбы
scr_dd_playerrespawndelay "0" // Задержка перед появлением 1 игрока (Число)
scr_dd_promode "0" // Режим Профи
scr_dd_roundlimit "3" // Число раундов
scr_dd_roundswitch "1" // Смена сторон после этого количества раундов (Число)
scr_dd_scorelimit "1" // Лимит количества очков набраных командой (число)
scr_dd_timelimit "2.5" // Ограничение времени
scr_dd_waverespawndelay "0" // Задержка перед появлением команды (число)
scr_dd_winlimit "2" // Колличество выйгранных раундов
scr_diehard "0" // ХЗ
//
//
//Арена. (Arena)(скрытый режим игры)(Необходим быстрый перезапуск карт)
//
g_gametype arena // Выбор режима
scr_arena_numlives "0" // Невозможность возраждения после смерти (0-выкл)
scr_arena_promode "0" // Режим Профи
scr_arena_roundlimit "0" // Число раундов
scr_arena_roundswitch "3" // Смена сторон после этого количества раундов (Число)
scr_arena_scorelimit "1" // Лимит количества очков набраных командой (число)
scr_arena_timelimit "2.5" // Ограничение времени
scr_arena_winlimit "4" // Колличество выйгранных раундовКолличество выйгранных раундов
//
//
//ПК инфа
//
//
sys_gpu // Выводит информацию о видеокарте
sys_cpuName // Выводит информацию о Процессоре
sys_cpuGHz // Выводит информацию о частоте процессора
sys_configureGHz // Выводит информацию о ХЗ
sys_configSum // Выводит информацию о ХЗ
sys_lockThreads // Выбирает какую-то область (домен) (0-ничего 1-мин. 2-всё)
sys_smp_allowed "1" // Выводит количество областей (доменов) (1)
sys_sysMB "2048" // Кол-во оперативной памяти, которую зарезервирует игра
//
//
//Прочее
//
//
cg_blood "1" // Показывать кровь-1, 0-деньги
cg_brass "1" // Показывать гильзы (0-выкл)
in_mouse "0" // Отключает мышь
//
//
//Читы (требуется отключить защиту от читов)
//
//
sv_cheats 1 // Режим чита *(так и не понял как его включить)
jump_height 1000 // Высота прыжка (1-1000 по умолч 33)
bg_fallDamageMinHeight "300001" // Минимальная высота при которой получаешь повреждения (128 -по умолч)*****************
bg_fallDamageMaxHeight "300000" // Возможно максимальная высота для того что бы разбиться (навеивает предыдущей командой)***************
//
player_sprintUnlimited "1" // Неограниченый бег (0-выкл)
player_sprintSpeedScale "3" // Значение Скорости
player_sprintCameraBob "0" // ХЗ (возможно шатание камеры при беге)
//
g_speed 500 // Настройка скорости передвижения игроков. (По умолч. 190)
g_gravity 200 // Гравитация. (По умолч. 600 (1-5000)
//
//
//От кряка Parovoz'a должно по сути работать
//
com_maxfps 85 // Максимальный FPS, (по умол-85, значения: (0-1000)
cg_drawFPS 0 // Показывать FPS в игре, (по умол 0 (0-3)
cg_fov 80 // Угол обзора, (по умол-65 (65-80)
ping_default_min 50 // Минимальный пинг при поиске (по умол-50 (1-500)
ping_increment 10 // На это значение пинг увеличивается каждый раз (по умол-10 (1-500)
ping_searches_per 2 // Число попыток поиска на каждый пинг (по умол-2 (1-30)

cg_drawFriendlyNames "1" (возможно отображение имён на карте) This will Show the Names of the People on your Team. on/off
cg_teamChatsOnly "0" (возможно отключение командного чата) Disable Party Chat in gametype On/Off
cl_maxPing "800" (максимальный пинг) Max ping
cl_maxpackets "30" (максимальное кол-во пакетов) Max number of packets
cl_migrationTimeout "40" (максимальное время миграции хоста?)Max 'Host Migration' time-out

Взято с форума AlterIWnet
Кароч парни можно как нибудь прописать чтоб в режиме микс карты из ДЛС тож крутились и скрыты режимы типа 3ей мировой??? И кстать когда у мя стоял первый патч то режимы писало на русском и в лобби под картой писало какой режим будет, а когда поставил поддержку ДЛС то режимы пишет на англ(ну эт ладно) а вот в лобби уже не пишет какой режим и в игре когда ТАБ жмёш тож не показывает режим тока можно узнать режим когда мужик говорит вначале( а то оч херово режим Уничтожение и бомба можно тока когда появляешся определить когда мужик говорит) можно это как то исправить???

p.s. Заранее благодарен!!!
Кто играет на AlterIWnet заметно то что там игроки слабые бывают! И бывает что на меня кричат читер игроки котрые первый раз ету игру играют и даже незнают что их радар здает при стрельбе и когда БПЛ запущен и за етого я набиваю больше фрагов и плюс бывает тяну свою нубску команду и потом в чате пишут читер и кикают з сервера ни зачто! Так что мне в пол силы играть?
Кароч парни можно как нибудь прописать чтоб в режиме микс карты из ДЛС тож крутились и скрыты режимы типа 3ей мировой???
Да можно, нужно рихтовать mp_playlists.ff.

И кстать когда у мя стоял первый патч то режимы писало на русском и в лобби под картой писало какой режим будет, а когда поставил поддержку ДЛС то режимы пишет на англ(ну эт ладно) а вот в лобби уже не пишет какой режим и в игре когда ТАБ жмёш тож не показывает режим тока можно узнать режим когда мужик говорит вначале( а то оч херово режим Уничтожение и бомба можно тока когда появляешся определить когда мужик говорит) можно это как то исправить???
Просто с пиратским DLC шёл файл mp_playlists.ff от английской версии + в нём несколько других языков, но русского там нет.
А знаеш может где мона скачать этот файлик с руским языком( если таков есть) ???
А то как я понял вручную редактировать его очень марудно и сложно..
А по локалке пробовал кто-то играть? Компы друг друга находят, но пишут, что подходящих игр 0 В чём может быть проблема?
Люди, у меня такая проблема: захожу в игру конекчюсь к другим, после и как начинается грузится мапа вылетает с ошибкой Error: Could not find zone mp_invasion тоесть так со всеми мапами, не одна не пашет.
ппц, только что играл в каждый за себя , быстренько набил на 2 вертушки , и меня кикнули , типа читер.Теперь надо специально подставляться что ли?
zloy ded а ты как думал прывыкай ето часто будет!))
zloy ded
Avenger666

давайте сделаем тему где можно будет рассказать поподробнее о тупых хостах)))
zloy ded

Да! А ты как думал??
Теперь, если серия больше 10, то ты "стопудовший" читак))))
RestlessUA Я играл по локалке,правда в 2ём,но играл! Создавал сервер с помошью IWNetServer.exe ,потом через прогу GScan находил свой серевер и нажимал подключиться,клиент тоже через эту прогу находит сервер и подключается,снизу должен быть написан ip адрес сервера,потом нажимаете Начать-Поиск игр,выбираете один и тото же режим,идёт поиск и вы находите друг друга,игра начинается!
SuperMario123 #
0
Никто не знает не появились какие-либо моды на alteriwnete ???А то надоело на одних и тех же режимах гамать...
Появлялись! Например Чужой против Хищника! Мне больш понравился сервер на снайпах и там как раз нет тряски прицела как в кс!)))
SuperMario123 #
0
Что это за мод Чужой против Хищника??? И где можна его скачать???
Вот тут многие жалуются что их низачто кикают они типа на радаре видят и когда стреляют звук но у меня например стоят перки хладнокровие и нинзя профи и глушитель на автомате меня никак не видно но на повторе видно как следят из за стен и потом ещё начинают отнекиватся типа у них читов нету играю я хорошо и ко мне ниразу никаких претензий небыло
aaaares
Значит тебе везет если нет притензий! А мне на лицензии везет на читеров куда не попаду в вражеской команде читер!
ЛЮДИ ПОЧЕМУ ВХОЖУ НА СЕРВЕР server.alteriw.net и мне пишет Подключение к IWNET (идёт загрузка) ЧТО ЭТО ЗА БАЯН ????
marazm110 Вот отсюда скачай http://www.playground.ru/cheats/41970/ Коменты почитай там ещё архив нужен 150мб!
Pulemetr #
0
Вопрос - у меня лицензия русская от 1С, что надо дополнительно скачать, чтоб работало?
А как можно с другом поиграть?
pulemet|CoD4| У меня тоже была лицензия скачанная с инета не мог поиграть до недавнего времени,скачал www.playground.ru/cheats/41970/ и ещё один архив в коментах есть ссылка и всё заработало,стим не нужен!
ClarkEL с другом по инету или по локалке? По инету,если не лицензия,то наврятли получиться игра сама ищет подходящий сервер и игроков,и вероятность что вы вместе найдёте друг друна не велика=( По локалке если народу мало то играть не интересно=( Я Создавал сервер с помошью IWNetServer.exe( В ПАПКЕ С ИГРОЙ) ,потом через прогу GScan(скачал с инета) находил свой серевер и нажимал подключиться,клиент тоже через эту прогу находит сервер и подключается,в игре снизу должен быть написан ip адрес сервера,потом нажимаете Начать-Поиск игр,выбираете один и тото же режим,идёт поиск и вы находите друг друга,игра начинается!
Ребят блин во анус помогите...подгружаюсь на серв mw2 и виснет на выборе класса и пишет типо дровишко дисплея крякнулся ошибка ati2dvag ..ппц чё делать((

ЗЫ:это типо из за перегрева я так понял а греется ток в mw2 (((
majorka

У нас и лицензии и пиратки :)
Спасибо, попробую.
у меня вопрос, вчера ночью рубился на серваке alteriwnet ну и немного пострелял там америкосов .мне в чате пишут что бай бай и кикают,сегодня не могу подключится к серверу, идёт постоянный поиск,понял что бан....так вот может кто сталкнулся с подобной проблемой и есть ли способ обойти этот бан... перерыл весь google ничего не нашёл... смена ip не помогла
MrLinkoln попробуй на сервер server.alteriw.net там и народу больше...
а причем тут сервер и вопрос харда?
А он скорее всего играет именно на нем потому, что он стоит по умолчанию.
SuperMario123 #
0
Ура товарищи бойцы ,наконецто мы дождались! В ближайшем будущем появятся выделенные сервера Alteriwneta : http://twitter.com/alterIWnet .Сам незнаю как это будет реализовано ,но это безусловно приятная новость=)
как зделать чтоб режимы по руске были сорри если вопрос был но как то влом перечитывать так много
hemul100 в оригинальном AlterIWnet`овском плейлисте русский язык отсутствует, а перевод скорей всего никто не делал, так как все делают свои плейлисты с нужными им режимами.
Кто знает можно ли через AlterIWnet поиграть в новые карты "Resurgence Pack " ?
brothers700, пока что нет! Как обновят AI тогда сможишь погамать!)
А где-нибудь можно уже отдельно скачать карты Resurgence Pack ?
народ а какие команды нужны в консоли чтоб за карту выйти в закрытой ото очень уж хочеться
ЛЮДИ КАК ИГРАТЬ НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ С ДРУГОМ ??????? (HA server.alteriw.net )
EAGauss #
0
marazm201993, выбрать с ним один и тот же режим и ждать одновременного соединения.
Кстати, те кто хоть немного знают английский, могут зайти на сайт alteriw.net и увидеть сообщение что AlterIWnet временно закрыт, так как количество читеров возросло до невозможности. MaxDamage призывал всех создателей читов и читеров к солидарности. Он хотел сказать этим то что создав выделенные серверы, он хотел унизить и пристыдить Activision и Infinity Ward, а не расплодить читеров. Так что если AlterIWnet с ближайших дней не будет работать, то не удивляйтесь. Виной этому являются читеры.
привет народ!сегодня играл на AlterIWnet попался один читер-я его раз 7 кикал а он орёт я не вх а скайп.чё эт такое?может зря парень страдал?через стены не стелял но без датчика сб из-за стен выводил!
игорь775577, Значит он с кем-то слаженно работали, я прежде чем кикнуть спрошу друга(С которым играю), потом спрошу остальных на серве, если единогласно скажут читак то я кикаю или баню.
народ сори,но у мну проблема с подключением к IWNET как решить?чё то полистал и не нашёл решений,может здесь и есть но всё равно напишите заранее спс!
Блин когда карты Resurgence Pack появятся, их уже давно со Steam скачать можно (а то надоело уже на одних и тех же бегать, да еще и повторяются через раз)?
plastelin
нет я тоже сразу не кикаю даже если народ усиленно орёт-чит!пока сам не увижу!он говорит у меня не вх а скайп!а я не знаю чё это? но игра у него явно не простая!я уже гдето слышал о скайпе-может они через скайп корректируются но в игре он один!народ не смейтесь а лучше объясните!вчера в спецгрузе выпала ядерка-а я неудачно бросил сигналку так ящик упал за пределы карты тут народ сбежался добывать а я малёха пострелял!)))
у меня ни одна ДЛЦ карта не открывается
я скачал все, и потом по порядку в папку с игрой скидывал все файлы, заменяя друг друга а длц в зоне --- енг. кинул, и когда стимулус карты в выборе режима начинаются, игра вылетает
че делать ?
FreeRider 2000 у меня было подобное, провда только на на одной карте. Я в настройках "качество текстур" поставил на автомат. Попробуй, может поможет.
EAGauss #
0
если у тебя русская версия, то кидай файлы в zone/russian
а из zone/eng. удалить их ?
brothers700
изначально автоматом стоит !
Попробуй. Я ставил от сюда Патч 1.0.182, с "csmania" я брал AlterIWNet v.1.3.37 для русской версии игры, и карты я брал то же от сюда (да и AlterIWNet Loader v.0.73 для обновления я брал с "csmania"). Все работает.
Несколько выше есть ссылка на forum.csmania где есть указанные файлы (пост Vjrus73).
все работает, но игра как только в неё входишь, на несколько минут зависает, что очень бесит, как быть ?
Блин , фигня какаят , я захожу в игру , все как обычно захожу на сервер , но вот проблема, игроки не ищются, и пишет 0/0 Total players in playlists, помогите что делать в таком случае
недавно нашёл русский серв вот вам их инфа

Русс серв!Следит за читаками!Создан потому-что надоели
тупые,нубские читаки и эти амерекосы!
Добавляем:
Server's name:RuS SeRV
Server's address:95.57.20.27
Тот кто не знает как добавить и зайти на серв читаем нижу.
1.Заходим в папку с игрой находим AlterIWnetLauncher запускаем его.
2.Снизу находим надпись Add Server.
3.И вводим то что написано выше.
Не надо писать что зачем создали серв,мы будем играть на официальном серве.
Не надо писать что серв тупой.
По ходу дела серв будет развиваться!
Приветствуем и благодарим людей игравших на нашем сервере!
Просим также заходить на режим комадный бой в других режимах мы не будем пока следить!
а у меня сервы по 10 минут не находятся
помогите нам
и по моей долгой загрузке...
SuperMario123 #
0
KLLONG это у главного сервера профилактика или вроде того:)
Понятно , жаль то что это уже долговато(, блин я снимаю клип с друзьями и мы все не поймем по какой схеме распределяют по командам,
поставил Админ Хост АльттерИВнет прога чтобы сервом управлять, дак если я случайно вылетел, то больше не зайду на серв с этой прогой ! че за гон ? только у меня так
Народ,кто знает когда будет доступен 2 DLC для альтеривнет?
EAGauss #
0
Даже разработчики не знают, а ты спрашиваешь.
версия 371а (бета полной 371) выходит 10 июля

Что нового:

-включена поддержка набора карт Resurgence Pack (DLC 2)
-функция коннекта к друзьям по айпи ( )
-автоматический загрузчик обновлений

Проблемы:

-функция коннекта к друзьям не работает, если тот, к кому вы попытаетесь присоединиться, уже в игре
-ModLoader, скорее всего, не будет работать в публичных играх, пока не будет добавлен собственный подгрузчик модов (я так понял появится в 371-й версии)

Что ожидается далее (но не факт что в 371-й версии)

-античит
-выделенные сервера

modernwarfare2.ru
-античит
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUССССССССССССССССССССК
Хочу попробовать стать хостом на Альтере.Спросите зачем мне надо?-моды заценить хочу.Помогите пожалуйста.
Guardian. #
0
Через два дня сможем сыграть на картах Resurgence?..
Вееликолепно…
че за бред? у мя пишет Для участия в этой игре требуется запустить ПО Стим
EAGauss #
0
DronMaGGoT,
проверь файлы, скорее всего у тебя лицензионная версия.
Проверь, есть ли в пути русс. буквы .
какие именно файлы? я ж вроде их заменил уже? и в каком пути?
Говорят в 21-00 по Москве обновление будет.
а где скачать новый клиент? если офф сайт седня не работает и серв походу тоже пока не работает.
П.С. ох седня наплыв будет на ДЛЦ мапы...
Ждемс!
Я думаю скачать можно будет либо на их сайте, либо на том-же modernwarfare2.ru, уже с разжеванной установкой.
EAGauss #
0
modernwarfare2.ru всего лишь переводит всё что написано на AlterIW.net на русский язык. Не более.
Я и говорю, разжевывает.
играть можно но режим выбрать нельзя
Блин, из-за огромного кол-ва желающих их сайт повис, и похоже сегодня обновления не будет, дату теперь в секрете держать будут, хотя фиг знает может ночью и выйдет.
Pulemetr #
0
Весь бред написанный ниже касается AlterIWNet v1.33.7a
первых нах то есть)
Pulemetr #
0
Или у меня алтер глючит. А где скачать?
SuperMario123 #
0
Во http://alteriw.net/
вышла тока хз че с ней делать щас. скачал, установил, запускаю и звук ошибки, но ни какого окна даже не вылазит, ничего. кстати, сколько оно весит-то это обновление?
по идее это апдейтер и он должен скачать длс. но не качает.
Pulemetr #
0
Я посморел там есть сслыка пустая куда-то http://npengineer.com/alteriwnet/cache/
Pulemetr #
0
Там кстати вес Iw4mp 120 Кб а норм должен быть 3832 Кб
Ха ну что ктонить понял что делать с этим апдэйтером?
сайт лежит, сервер тоже, видимо. поэтому качаться сейчас ничего не будет
EAGauss #
0
Вот рабочая ссылка с официального сайта:
http://www.megaupload.com/?d=92EHAOVV
По логике апдейтер должен обновлять, но из-за большого количества запросов сервер AlterIWnet упал.
А дальше по идее надо не лаунчер а екзешник игры запускать и должно начать скачиваться обновление, да?
скорее всего да, ах как хочеться погамать)
Я думаю поздно ночью, когда Европа заснет.
Скачивайте 315 кб с сайта, предыдущая ссылка похоже не полная была, у меня теперь полоса загрузки появилась, правда скачивать пока не хочет.
EAGauss #
0
Вот ещё одна ссылка, уже с альтеривнета.
http://www.alteriw.net/dl/aIW37a.zip
Кстати, обновление уже пошло :)
Pulemetr #
0
Уряяяя обновление поехало. я ща в 4 коду гамаю по чу-чуть)
у кого нибудь качает а то у меня 0% стоит
=)!Ооо у меня тоже потихоньку
7 % за час... там сервак похоже перегружен( если не сделали античита я на шнуре от грызуна повешусь((( надеюсь хоть друзей приглашать можно будет...
пошло вродь,ток что была ошибка 404
pix.PlayGround.ru

После ошибки повисло на 10 процентах
Vlad_pro killer

У тебя тоже походу 1 длс качает.
помогите тупому!скачал апдейтер кажись а чё дальше не знаю.awi4mp.exe запускаю и ни чё?пажалииистааа!
я отменил, потом скопировал, запускаю, а он не обновляеться!(((опять ждать надо?
ооо всё пошло) 41%сразу)
у кого все скачалось или частично выложите файлы
Я рашн в длс переименновал, потом обратно верну, все равно там все в одной куче было.
Кстати обновляется ведь английская версия, потом все это надо будет русифицировать, лучше наверно отдельно 2 длс скачать уже с русским и туда вставить.
пять карт копируй сразу сюда (из первого DLC)
Call of Duty - Modern Warfare 2\cache\aiw-dlc1\zone\dlc
mp_compact.ff
mp_complex.ff
mp_crash.ff
mp_overgrown.ff
mp_storm.ff
Уже 2 лобби появилось, скороспелы блин.
А я с торента качаю DLC2 =) 500mb за 30 минут =P
народ. прервал один раз. запустил опять и ничего не происходит. че делать?
подожди чучуть и снова попробуй, каждые 2 минуты запускай ярлык
изза чего это? кто уже все скачал можете выложить на какой нить файлообменник все торент файлы которые появляются в папках там. они весят копейки. пожалуйста. очень надо.
Мб сервера перегружены поэтому ничего и не происходит (
там нужны еще aiw-client;aiw-content выложите кто скачал весить должны немного без карт...
Вроде пошла закачка, причем лучше чем раньше.
а если скачать dlc затем обновить то толк от этого будет
Вроде сразу клиентскую базу начанает обновлять, главный вопрос заработает ли это потом.
как и раньше. кликаю по ехешнику и ниче не происходит. че делать. с горя начал тянуть с русторки 2длс(1й не нужно) если нужны еще какие файлы выложите пожалуйста.
На http://alteriw.net/ ссылу обновили, попробуй скачать и обновить.
У меня все заработало, я второй длс отдельно скачивал, и в zone папку rassian переименовал в dlc.
Кстати там перед запуском консоли выскакивает сообщение где ты должен подтвердить что не будешь пользоваться читами или получиш бан.
у меня стата слетела. я успел бекапнуть папку плеер. но не хочу кидать, плелист боюсь слетит. в каком он файле находится?
у мну ок не нажимается,что не пиши,в чём трабла
То что в кавычках написано точно перепеши включая точку.
уже нет нервов!прошёл по обновлённой ссылке,распаковал в папку с игрой(с заменой) запускаю ехе и тишина мало того теперь сама игра не запускается!!!!!
у мя 33%. Если его прервать, оно продолжится или сначала пойдет
Pulemetr #
0
Кто знает создаделей альтера? А то такой грандиозный проект, а я не знаю кого благодорить.
EAGauss #
0
MaxDamage и NTAutority - основатели проекта, а в их команде очень много человек.
DronMaGGoT продолжиться с загрузки сначала того файла на котором была приостановлена загрузка
нашёл на мв2.ру;
"у меня так скочал заменил запустил AlterIWnet Launcher выброл Official AlterIWnet server запустил его двумя тыками) и заместо запуска игры поевилося палоска обнавления вот так."
а у меня и игра не запускается и полоски обновления нет.а когда делаю двойной клик по Official AlterIWnet server на секунду появляется надпись в нижней строке;
"game running! please close it(iw4mp.exe) before using the launcher again"
(Игра уже запущена! Пожалуйста закройте(iw4mp.exe) прежде чем использовать Лаунчер снова)
я в панике уже!
EAGauss #
0
Вот Карты из DLC, которые качает клиент:
http://us.ua/36432/
Зеркало:
http://narod.ru/disk/22628255000/dlc.7z.html

игорь775577, открой диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete или Ctrl+Shift+Esc) и заверши процесс iw4mp.exe
игорь775577 надо запускать iw4mp.exe из архива с сайта www.megaupload.com/?d=92EHAOVV с этим архивом у меня обновляет а с архивом с сайта AlterIWnet даже не запускаеться
открыл диспетчер задач-там нечего закрывать((((
а архив рапаковать в папку с игрой?
что за ошибка у меня вылазет когда запускаю оранжевый значек, сначала когда нажимаю "начать"
"ВНИМАНИЕ
Для игры необходимо войти в Steam в режиме Онлайн"
потом еще одна ошибка

Ошибка
IWNET_INV ALIDVERSION
P.S. так что мне не светит поиграть в мультике? :(
та же фигня !у меня рип с нета.пойду искать пистолет!
tvorog8088

Да переписал,всё равно,кому не лень скиньте предложение что писали в начале.
у меня не рип с нета а супер коолекционка из магазина за целых 23 000 коп.
А у мя всё отлично уже играю. карты скачивал сам с других источников
в Cachе там дальше найдёшь
EAGauss #
0
sourus1111
сюда
C:/Program Files/Steam/steamapps/common/call of duty modern warfare 2/cache/aiw-dlc1/zone/dlc
или
C:/Program Files/Steam/steamapps/common/call of duty modern warfare 2/cache/zone/dlc
вроде все обновления ставлю всё ништяк.. но не ищет народ . в чОм проблемко?
пожалуйсто хелп))
Vlad_pro killer
Без кавычек.
та же проблема что и у t1p.t0p
SuperMario123 #
0
Докачал до 20 процентов , потом комп перезагрузил теперь ничего не происходит при нажатии на экзешник...Может потому что народа дофигища качают не подскажите???
Люди у меня такой вопрос после обновления настройки не сохраняются может кто знает в чём проблема и ещё у меня уровень стал 70 и престиж 10 а классы остались как были пробовал программой сбрасывать выходиш из игры заходиш по новой а оно опять всё так же
aaaares
удали папку плаууерс совсем и играй заного или настрой на тот лвл хаком.

Народ, как на работоспособность апдейт скачанный с торента? работает ?
А у меня всё сбросилось до 1-ого уровня после установки обновления.
ТЕ КТО ЕЩЕ НЕ ОБНОВИЛ КЛИЕНТА! ПЕРЕД НАЧАЛОМ СДЕЛАЙТЕ БЭКАП ПАПКИ PLAYERS А ТО ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ!!!
скажите что за античит и где его взять
я не уверен, что тут появился античит. вчера 3х злых волхакеров наблюдал... допрыгаются дурочки. и как друзей приглашать так и не понял. если кто знает, подскажите pls)
Какие файлы и в каких папках обновляются\качаются когда запускаеш экзешник???
EAGauss #
0
vital 2012, Обновлённые файлы, думаю все написал:
C:/Program Files/Steam/steamapps/common/call of duty modern ...

mp_abandon.ff
mp_abandon_load.ff
mp_compact.ff
mp_compact_load.ff
mp_complex.ff
mp_complex_load.ff
mp_crash.ff
mp_crash_load.ff
mp_fuel2.ff
mp_fuel2_load.ff
mp_overgrown.ff
mp_overgrown_load.ff
mp_storm.ff
mp_storm_load.ff
mp_strike.ff
mp_strike_load.ff
mp_trailerpark.ff
mp_trailerpark_load.ff
mp_vacant.ff
mp_vacant_load.ff

iw_23.iwd

dlc1_ui_mp.ff
dlc2_ui_mp.ff
patch_code_pre_gfx_mp.ff
patch_mp.ff

FixPermissions.exe

iw4mp.exe
iw4mp.dat
alterIWnet_configure.exe
alterIWnet.ini, iw4mp.cfg
AlterIWnetLauncher.exe.config
aIW.dll
aIW-xmpp.dll
steam_api.dll
SteamAPIUpdater.dll
DBNetwork.Indigo.dll

Обновления с оф. сайта:

Скачать AlterIWNet, Полная версия 1.3.37a, исправелние багов. (MultiUpload)

Скачать AlterIWNet, Полная версия 1.3.37a, исправелние багов - RapidShare

Скачать AlterIWNet, Полная версия 1.3.37a, исправелние багов (@ FPSGameHosting.com)
у каго все нормально скачалось и работает поделитесь пожалуйста вот этим
C:/Program Files/Steam/steamapps/common/call of duty modern warfare 2/zone/alter

и вот этим
C:/Program Files/Steam/steamapps/common/call of duty modern warfare 2

сам качал версию апдейта с торента, сравнил; этих файлов нет.игра уже запускается, но никаго не ищет и плейлисты старые, так что поделитесь недостоющими файлами, их вес не должен быть большим.

изменено:
все файлы нашлись, но никаких изменений:( плейлист тот же, и так же не конектит никуда.
подскажите, 7 процентов загрузило, потом пишет что не может соидинится с удаленным сервером!
можете объяснить,если я щас поставлю чистую mw2,то что мне дальше качать и устанавилвать?
Ребят подскажите полный изи акк чтобы на новую версию альтера шёл
shram2

Лучше скачай сборку (мульт+альтер+1длс), скачай 2 длс, скачай с сайта альтера загрузчик.
Потом в папке zone создаешь папку dlc, туда перекинь все из папки russian, только ее не удаляй саму папку, туда-же все из папки zone второго длс.
Дальше кинь в папку с игрой альтеровский загрузчик.
После всего этого начни обновлять игру, немного скачается прерви обновление, дальше берешь карты из 1 и 2 длс и разкидываешь их в соответствующие места в папки cache, и все опять нажимаешь обновление, у тебя будет обновлятся только клиентская часть, это достаточно быстро.
EAGauss #
0
После обновления не прошло и 24 часа, наврятли сейчас есть паки, репаки, редакторы статистики для этой версии.
Для сохранения ранга, я использовал Easy Account Manager последней версии и использовал его при запуске игры со старого .exe файла 1.3.3.7 версии.
Потом запустил игру с нового (1.3.3.7a версии) - и играю со своим рангом.
дааа таким как я надо ждать выхода где нить на торренте готового продукта!такого нахимичил!два раза сносил,последний раз неудачно;не удаляется fixPermissions.exe ини чё не запускается!
EAGauss #
0
При первом входе нужно написать:

I am aware of the repercussions of cheating, and will do my utmost best to ensure I do not cheat.

В переводе примерно значит: я осознаю последствия читерства и сделаю всё чтобы я не читерил.
SuperMario123 #
0
Mr.GAUSS спс=)
Кстати заметили что угол обзора изменился, по-моему раньше гораздо лучше было.
Mr.GAUSS. Можно по подробнее как вернуть статистику?
EAGauss #
0
У меня второй раз не получается.
Попробуй удалить свою папку players и замени на мою:
http://us.ua/36515/
ArtMoney, как всегда, спас...
Опыт - адресс 01B2B81C ^^
EAGauss #
0
http://thepiratebay.org/torrent/5682734/AlterIWNet_-_Manual_Update_Cache
Вот ссылка на оффлайн обновление клиетна. Нужно распаковать в папку с игрой и запустить iw4mp.exe
как вернуть статистику подскажите. у друга есть бекап папки плеер а он ее копирует и при запуске первый левел( человек не может так играть(((
А сколько карт закачивается в DLC 2? У меня третью докачивает,Strike,много их еще будет тут?
Server=damageware.no-ip.info
это нормально? в игру захожу, идет поиск игроков и на этом все... че делать?
Уже не работает.У всех так.Нужно обновляться до 1.3.37а - кучу карт закачивать,но те,что в DLC,можно скопировать(кроме Abandon и Fuel2,это новые) из папки English(Russian) ...НО шаманить нужно...
По вопросам скачки - пишите в личку.
EAGauss #
0
Server=server.alteriw.net
EAGauss #
0
Новую версию ещё не сделали. Да и разработчики читов не спешат создавать читы после высказываний MaxDamage о читерстве и AlterIWnet.
Они что,ночью не дают обновляться?Скачивались карты,а теперь после полуночи не коннектится и не качает карты...Нажимаешь на iw4mp.exe - до полуночи постоянно коннектился и скачка была,а сейчас ничего не происходит...
Пошла скачка.Уррряя
Если у кого не качает, или в игру не заходит, на сайте альтера появилась новая версия загрузчика, или как это называется.
Вот пропачил ехе`шник 1.3.37a версии

Изменения:
Разблокированы бинды
Снято ограничения на максимальное значения некоторых Dvar команд,
таких как sv_maxclients, com_maxFPS и т.д
Из Config_mp.cfg не удаляются такие команды
как com_maxFPS, cg_drawFPS, seta cg_fov и т.д

Распаковываем в папку с игрой и соглашаемся на замену, на всякий случай сделайте резервную копию своих файлов

http://rghost.ru/2102259
В профиксеной новой версии игры заметил один ужаснейший баг.

В общем я играл в TDM на самом обычном серве без всяких модов, и вот кода игра подходила к концу я собственными усилиями убил 25 человек и заработал ядерную бомбу, запустил её. И как только это произошло меня тут же убили и ядерка как-бы обезвределась :O , вобщем после того как таймер ядерной бомбы исчез (я был в полном шоке) лимит очков и отсчет времени до конца игры остановились, и можно было играть n количество времени...
Akuma91 а ты в курсе что в плейлисте на офф сервере AlterIWNet стоит таймер на ядерку 1 минута и отмена ядерного удара.

PS. Обламайтесь читеры ;)
А точно всё это работает?? всм без стима
А да хотите прикол?? Тут мне один чувак сказал что 6 части call of duty нет и что modern warfare 2 это всего лишь мод!!
Обновился до 1.3.37a версии, теперь не сохраняются настройки в игре. Что делать, подскажите?
народ я ибанусь скоро!у меня вот эта хрень;Call of Duty: Modern Warfare 2 (Activision) (RUS)[MultiPlayer][Rip] кидал ВСЕ ссылки как с оф сайта так и др ничего,переиминовывал zone/russian в dls-ничего!потом кинул AlterIWNet - Manual Update Cache вот инструкция по установке;
To use it properly, you must put it in your root Modern Warfare 2 directory.

1. Download the updater linked on our website and extract it to your Modern Warfare 2 directory.
2. Extract cache.7z to your Modern Warfare 2 directory.
3. Start iw4mp.exe, it will update you with the latest steam_api.dll and small client files.
4. Game will start.

Using the OTHER manual-update method will cause you to NOT be a part of our P2P update system.
That means you may not be able to receive future updates.
(
Чтобы использовать это должным образом, Вы должны поместить это в свой корень Современная Война 2 справочника.

1. Загрузите updater, связанный на нашем вебсайте, и извлеките это к Вашей Современной Войне 2 справочника.
2. Тайник 7z извлечения к Вашей Современной Войне 2 справочника.
3. Начните iw4mp.exe, это обновит Вас с последним steam_api.dll и маленькими файлами клиента.
4. Игра начнется.

Используя ДРУГОЕ ручное обновление метод заставит Вас НЕ быть частью нашей системы обновления P2P.
Это означает, что Вы не можете быть в состоянии получить будущие обновления.)
тот же результат!тайник 7z не нахожу в папке с игрой!помогите!
Геймер95 #
0
Обновил до 1.3.37а версии,там говорилось о том,что можно приглашать друзей.Как это сделать?
EAGauss #
0
игорь775577, машинный перевод не рулит - учи английский :)
Геймер95, нужно знать айпи адрес хоста сервера и писать
/connect 127.0.0.1
(соответственно адрес хоста)
Vjrus73
А почему тогда после отмены ядерного заряда, цытирую себя же: "лимит очков и отсчет времени до конца игры остановились, и можно было играть n количество времени..."
Как по мне это не правильно...
P.S и кстати про читеров, ихнее количество не уменшилось, почти на каждом серве присутствует по одному(если не больше) читерасту, что собственно печально ;(
SuperMario123 #
0
Akuma91 не путай читаков с нормальными игроками. Читаков стало гораздо меньше=) Читов под новый патч по пальцам пересчитать, так что не бзди=)

SuperMario123
Ок ;D
Ребята у меня тут такой вопрос...Куда поделись карты Stimulus???? В менюшки их теперь нету(((( Кто нибудь знвет как их вернуть! Очень хочу на Stor'ме и Bailout поиграть!
блин, скачиваю я архив (c альтерив.нет), распаковываю в папку с игрой, нажимаю на iw4mp.exe - и ничего не происходит. Если нажимать с открытым диспетчером задач windows, то видно, что появляется процесс iw4mp и через пол секунды исчезает. Кто-нибудь знает что делать??? ((
Кто-нибудь знает как изменить угол обзора ?
После установки обновления игра выглядит какой-то вытянутой.. (играть мягко говоря непривычно))
Тоже мучаюсь в поиске изменения угла обзора!
Vjrus73 Скачал твой архивчик , скопировал,перезаписал, добавил в config_mp.cfg команду seta cg_fov "80" , запустил игру изменений ноль! потом проверил конфиг команда seta cg_fov "80" исчезла! Объясни как сменить угол обзора.Спасибо.
Терь ваще в игру не входит вылазит вот такое.)

pix.PlayGround.ru

если перевести,то сервер пал так получается
Vlad_pro killer
Такое регулярно случается. Ничего страшного.
сервак не работает
Все работает, если руки из того места растут :D
серверы offline блин
А мне кажется гораздо хуже произошло!!! Пишнт подключение к IWnet! Я так думаю IW прикрыли и эту версию!!
Так я чето не пойму, сейчас у всех у кого не обновлен, просто людей не находит?
Нет! В игру заходишь нажимаешь "начать игру" и все..........на этом конец!!! Даже не конектится!
Ребят кто оч хочит играть но у него не конектит - просто выбирите другой сервер не официальный
парни у меня часто выкидывает... кто знает в чем проблема? ошибка не известна
У меня такая же хрень(((((
кто оч хочит играть просто выбирите др сервер
а как это сделать, подскажите пожалуйста
Какой неофициальный? имя и айпишник дай))))
[5] CaymaNQL
12.07.10 18:42 А мне кажется гораздо хуже произошло!!! Пишнт подключение к IWnet! Я так думаю IW прикрыли и эту версию!! У меня такая же хрень, и ексешник нифига не вырос, как был 120 кило так и остался после обновлениия, так и должно быть?
а где взять имя и айпишник?
кто нить подкинте рабочий сервак, только сегодня скачал игру не понимаю них...я качал с торента, игроков не находит
да блин что делать, выкидывает каждые 5 минут, хотя серваки находит легко и подключается без проблем!
Ну, я знаю только этот.. :
P.S кто не знает: открываем AlterIWnet Launcher>>жмём Add Server>>и пишем вышесказанное.. ))
P.P.S нутк, кто-нибудь знает как изменить угол обзора ?
а у меня пишет- загрузка списков игр, и нихрена не грузит
КАК ВЕРНУТЬ УГОЛ ОБЗОРА?!?!?!?!
KennyMustLive Походу да.... Но чет я побаиваюсь что накрыли AlterIW(((( Что б мы без них делали... Молодцы ребята что ломанули!!! Пока никакой инфы по этому поводу не знаю!!Как только что-то новое будет обязательно сообщу!!! Ребята следите за новостями может нароете че-нить! Завтра покупаю себе Dad Company 2, все таки не здержался... Это моя первая лицуха будет=)
Пробуйте:
217.113.113.117
194.0.206.12
80.82.170.72
78.107.232.8
79.120.56.75
iwnet.optizone.ru
195.248.234.117
188.226.98.70

modernwarfare2.ru - ещё на старой версии
Merge а имена какие?
Merge спасибо за то что написал modernwarfare2.ru - ещё на старой версии а то зашол при загрузке карты ошибки выдаёт спросил пока висели в перерыве только оскорбили и не ответили
Запахали сервера официальные
cg_fov 65 (просто пропиши в консоль, должно сработать) дефолтные а сейчас стоят 80. впринципе 80 лучше и удобнее, но поначалу может действительно показаться не привычно.
консоли? а ты знаешь как ее включить?
nico_pol
Сервер 1
Сервер 2
Сервер 3
...
217.113.113.117 - этот обновленный, но на нем никого...
Всё серваки работают
EAGauss #
0
nico_pol, имя можешь ввести любое. От имени сервера ничего не зависит.
А у меня вот что
System.IO.FileNotFoundException: Could not load file or assembly
'file:///D:\Games\MW2-MPAI\aIW.dll' or one of its dependencies. ф   &
 " .
File name: 'file:///D:\Games\MW2-MPAI\aIW.dll'
at System.Reflection.Assembly._nLoad(AssemblyName fileName, String
codeBase, Evidence assemblySecurity, Assembly locationHint, StackCrawlMark&
stackMark, Boolean throwOnFileNotFound, Boolean forIntrospection)
at System.Reflection.Assembly.nLoad(AssemblyName fileName, String
codeBase, Evidence assemblySecurity, Assembly locationHint, StackCrawlMark&
stackMark, Boolean throwOnFileNotFound, Boolean forIntrospection)
at System.Reflection.Assembly.InternalLoad(AssemblyName assemblyRef,
Evidence assemblySecurity, StackCrawlMark& stackMark, Boolean
forIntrospection)
at System.Reflection.Assembly.InternalLoadFrom(String assemblyFile, Evidence
securityEvidence, Byte[] hashValue, AssemblyHashAlgorithm hashAlgorithm,
Boolean forIntrospection, StackCrawlMark& stackMark)
at System.Reflection.Assembly.LoadFrom(String assemblyFile)
at SteamAPI_Init()

WRN: Assembly binding logging is turned OFF.
To enable assembly bind failure logging, set the registry value
[HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog] (DWORD) to 1.
Note: There is some performance penalty associated with assembly bind failure
logging.
To turn this feature off, remove the registry value
[HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog].
Как с этим бароться кто нибудь знает?
Это после распаковки 1.3.37а
А на не официальных серверах пишет вот это server has modified files
раслабтесь ребята уже все работает!!! По крайней мере у меня! Ничего не делал просто ждал....
тож заработало только не все сервера
официалка у меня не работает
Эх блин :( Помогите кто разобрался запускаю экзешник для обноления и не че не происходит!!!!!!!
у меня тоже а где брал(качал и т.д.)?напиши в личку пообщаемся!нас таких много и кроме нас самих нам никто не поможет!если у нас один "источник" то прийдётся искать другой!
У меня тоже не получилось обновиться, так что просто скачал сборку игры с уже обновлённым AIWnet и с интегрированными DLC.
Теперь такой вопрос: как перенести ранг и достижения со старой версии сервака на новую?
кинь свою папку PLAYERS со старой версии С ЗАМЕНОЙ В НОВУЮ
serejah посмотри получше возможно seta cg_fov "80" переместилась в другое место config_mp.cfg,
у меня в конфиге именно эта строчка прописана и не удаляется, собствено всё на своём конфиге и пробовал, ну на крайний случай пропиши в конфиг следующее:
bind F2 "toggle cg_fov 80 65"
и в игре при нажатие F2 угол обзора будет менятся на 80 и на 65
В общем как я понял сервер обновился и к игре не коннектится. Зашел сюда ==> alteriw.net, там скачал через торрент ссылку новые DLC проапдейтил клиент как все написано, теперь же при конекте через лаунчер выдает вот что Вбиваю в окошко текст который написан, но кнопка ОК не активируется, как быть теперь?
^^^
AlterIWnet BIG IDIOT
парень ты хотя бы пытался перевести что там написано?))))
админы плиз тему быстро не удаляйте, я хочу посмотреть еще комменты в этой теме))))
Ну если ты такой умный парень скажи мне болвану что там написано?????????
не поленись загони в гугл-переводчик)
FreddyCruger словарь в руки и вперед), я еще удивляюсь как при незнании английского ты без ошибки написал слово truble
У меня тоже проблема со статистикой. Перед "шаманством" с обновлением, копировал папку players в другое место. Потом, после обновления, вернул папку на свое законное место(резерв оставил) и зашел в игру. Но у меня 1-ый уровень!(а был 30-ый) Немного поиграл, до качался до 8-ого, и выключил. Потом решил снова копировать свою "родную"(с 30-ым) players в корень. Копировал и зашел в игру. Но у меня 8-ой уровень! Собственно вопрос - WTF?
да блин, че вы паритесь?!Консоль в альтере это - alterIW Console.просто во время игры альтабнитесь или как-либо еще выйдите на раб.стол и зайдите в alterIW Console, туда и пропишите cg_fov 65 .А вообще,еще раз говорю, что 80ка лучше
Да вы чё, у вас с головой нормально??? Я все понял что там написано, НО игра то не запускается????????
Vjrus73 все перепробовал.ниче не получается."только чтение" ставил на конфиге - не работает.
после того как прописал bind F2 "toggle cg_fov 80 65" загрузил значит карту , фов по Ф2 не переключился, но! перестало ходить налево )) и в конфиге вот такая херь появилась
bind A "+moveleft bind F2 \"toggle cg_fov 65\"

Чето ты там недонастроил в ехе или где там , давай настраивай мне старый фов нужен.
странно , в консоле при вводе cg_fov пишел fov is 65 хотя в игре никаких зменений все такое же вытянутое.мда тяжелый случай
Ну и где все умники?
Предупреждение. Использование взлома / мошенничества, которые дают вам преимущество по сравнению с другими игроками запрещено и на вас будет наложен постоянный бан. Не существует ответственности за подобные нарушения, в любом случае.
Если вы согласны, введите следующую фразу в текстовом поле ниже: "Я отдаю себе отчет в последствиях обмана, и буду делать все от меня зависящее, чтобы обеспечить заявление, что я не обману '
У сервака защита от читеров, введи текст.
Какая защита, я клиент только что установил? Еще не заходил в игру даже.
FreddyCruger Парень ты тормоз или прикидываешься?
Если вы согласны, введите следующую фразу в текстовом поле ниже: "Я отдаю себе отчет в последствиях обмана, и буду делать все от меня зависящее, чтобы обеспечить заявление, что я не обману '
Да, блин, хоть вводи это, хоть нет, ОК не загорается и игру невозможно запустить???? Я назову себя ДОЛБО*****ОМ, если ты мне популярно объяснишь в чем здесь смысл и как эту проблему решить????
и это вот новый фов http://s60.radikal.ru/i167/1007/c4/6625023fdf35.jpg
с куском туловища
serejah попробуй прописать ручками в конфиг bind F2 "toggle cg_fov 65 80"
сейчас попробовал в игре всё работает как положенно и через консоль и через конфиг и не каких кусков туловища нет, и ещё попробуй скопируй свой config_mp.cfg куда нибудь для резерва а в папке с игрой удали и запусти игру, и попробуй забиндить через консоль или опять же ручками.

PS. "только чтение" убери =)
Ребята а кто-нибудь знает как упорядочить команды в конфиге? Я имею вииду чтобы они были прописаны не в одну строку, а в столбец...Просто там сколько этих прописей что вручную часа 2 править
АААххахахах))) Сцу кипятком)))) А я тут возмущаюсь что читеров много!!! ОМГ! приехали! Народ даже англ. с виду не знает как он выглядит!
FreddyCruger Просто напиши так как там тебя просят.....Вот и все! А проблема у тебя скорее всего из-за того что ты не коректно написал!! Либо запятую не поставил, либо 2-е "I" с маленькой написал!
Но жжешь ты бомбово)))
Короче наблюдаю следующий прикол в режиме игры ФФА СТАРЫЙ угол обзора 65, а в ТДМ 80.И как это понимать, че то эти альтеревцы накрутилиииииии
а в ТДМ 80.И как это понимать, че то эти альтеревцы накрутилиииииии
Да, игра уходит все дальше от оригинала в сторону какого-то мода. А эта ядерка, с таймером 1 минута :D Это же полный бред. Вместо того, чтобы прикрутить нормальный античит, они страдают такой фигней.
Вот чето на офе написали , кто обновился нужно поменять параметр "If you have already fully updated the game, open iw4mp.cfg in your main Modern Warfare 2 directory and change enable_updates to 0. If you did not update your game yet, please wait till tomorrow until we can figure out a better way to distribute content actively."
народ , эта хрень затрахала мне голову, что только не делал обновлял , вводил надпись кнопка ок не загоралась , на сервер зайти не могу
Люди плиз помогите, как настроить плейлист? НАПИШИТЕ
and2565 внимательно посмотри ошибки и знаки препинания..
и ещё нужно перед "клятвой" сейвы удалить..(все файлы из папки players)
и ещё нужно перед "клятвой" сейвы удалить..(все файлы из папки players)
это еще для чего?

saniki
Люди плиз помогите, как настроить плейлист? НАПИШИТЕ
Думаю, если ты не знаешь, как его "настроить", не стоит тебе пока его настраивать.
opt1cl
Думаю, если ты не знаешь, как его "настроить", не стоит тебе пока его настраивать.
Напишите а получится не получится не ваше дело.
PS я уж разбирусь и не такое делал
opt1cl это для того, чтобы нажать ОК..
P.S копируй эту папку..и потом вставь сейвы обратно..всё робит.
народ!я опять со своей проблемой!какие только репаки не скачивал не идёт обнова и всё!а запускаю старую версию игра запускается,только кидаю обнову-тишина!может кто нарыл готовый репак поделитесь!
помогите люди я так понимаю это иззи плейлиста ?!
pix.PlayGround.ru
вот зачем мне нужен плейлист
FreddyCruger Просто напиши так как там тебя просят.....Вот и все! А проблема у тебя скорее всего из-за того что ты не коректно написал!! Либо запятую не поставил, либо 2-е "I" с маленькой написал!

Если до людей не доходит с первого раза, то повторюсь по буквам, с английским у меня все нормально, и без всяких переводчиков я понял, что от меня хотят, но вот незадача, кнопочка то не загорается. И я просил совет, что делать в этом случае, а тут все такие умники понабежали мол "лол, жжешь, идиот, сделай как тебя просят" . Да это в натуре дебилом надо быть не понять ЧТО там написано, и что надо сделать.!!!!!!!!!! И прежде чем строить из себя профессоров подумали бы своими детскими мозгами, что человеку нужно. Или как по вашему, значит, не зная елементарно английский , каким образом я понял что надо делать вообще - что надо обновить клиент.
это для того, чтобы нажать ОК..
Но.. у меня ОК нажалась и без этих танцев с бубном. Не знаю, как сейчас, но по крайней мере пару дней назад достаточно было ввести это предложение и все. Наоборот, это, скорее, верный способ похоронить статистику.
Короче, хватит над человеком стебаться. FreddyCruger, Эта фраза-ключ вводится при первом запуске игры: I am aware of the repercussions of cheating, and will do my utmost best to ensure I do not cheat. Точка на конце обязательна!
pavluha32
Спасибо, но я это и так понял, вводил без ошибок и со всеми знаками препинания, но кнопка ОК не активируется.
И теперь вообще игра не запускается(
Че у меня перестал работать? ... вчера работал а сёдна нет((( уже апдэйт скачал по новой... и все равно не запускается.(
Pulemetr #
0
Дайте ссылку по которой я смогу скачать уже готовый альтер но только без карт, уже есть. заранее спасибо.
Спасибо, но я это и так понял, вводил без ошибок и со всеми знаками препинания, но кнопка ОК не активируется.попробуй, также как я.. (см.вы