на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

AlterIWnet или как играть в Modern Warfare 2 без Steam v.2

Комментарии: 937
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Mr.GAUSS
хочу побороться с читерами.качнул aIWNet Cheater Report Tool и что его тупо кинуть в main, он сам будет запускаться?

0

Simply Simon
запускай её чтобы найти GUID читера и выложить на форум альтеривнета.

0

Mr.GAUSS
здрасте!переустанавливал винду а потом и игру вся стата утеряна!поскажи плиз рабочий унлок!
мои не работают или не сохраняют!открыл AlterIWnet или как играть в Modern Warfare 2 без Steam v.2
а здесь только 2 сообщения почемуто!

0

игорь775577
Скачай архив http://www.thekernelspoofer.com/playerstats.zip
Кинь один из текстовых файлов playerstats в папку /players/ и переименуй его в md202ef8d_aIW.stat

brothers700
отредактировал.

0

всем большое спасибо! я туплю!
оч прикольно побегать с чужими классами!великая игра!сколько людей столько и настроек!

0

помогите пожалуйста, проблема в том что у меня в игре стоит какой-то шрифт, который русскому человеку не понять что делать как это убрать
ставил патч мультика на русскую игру не пашет и требует какую-то картинку
"Error
Couldn't load image 'specialty_new' "

0

Не у кого не возникало подобной ошибки? Драйвера на звук и директс в норме..

IN_MSS_INIT_FAILED
"Не удалось инициализировать Miles sound system.
Убедитесь, что в системе установлены последние версии DirectX и драйверов звуковой карты."

0

Zumso095
Значит не всё у тебя установлено.
Realtek HD audio Driver стоит?

0

Да именно этот. Сегодня скачивал дрова. Может не в драйверах дело? Гугл ничем не помог, у людей проблема такая есть, а решения нет.

0

Люди у меня после сегодняшнего обновления перестал работать чёрный цвет в нике!
Кто знает как решить?
P.S. Сам решил, теперь чёрный цвет - ^9, а не ^0!

0

Здравствуйте, сегодня при запуске ланчера и игры что-то обновилось, после чего в игре не смог подключится к серверу.Вышел из игры перегрузил комп,но теперь игра ВООБЩЕ не запускается , кто знает что за трабла и есть ли решение? ПЫСЫ Мож проблема с сервером ALTERIWNET тк даже на сайт ихний не зайти ...

0

evgenius_77
Попробуй скачать обновление вручную. У меня тоже проблемы были с этим обновлением ( хотя они сравнительно незначительные).

0

Народ прошу помощи, вчера угнали акк с МВ2, расстроился, ну так как возврщать акк я не намарен я скачал AlterIWnet скачал карты, ну всё, что надо было только при заходе на серверы чёрный экран и постоянно выскакивает это :alterCI
---------------------------
WARNING #5C-DEV-IDGEN: please report on http://alteriw.net/ forums.

DEBUG INFO:

Interface WAN (PPP/SLIP) Interface (type Ppp)

INVALID INTERFACE

WHY: NULLPTR

Interface MS TCP Loopback interface (type Loopback)



To copy this info, press Ctrl+C in this dialog window.
---------------------------
ОК
---------------------------
вопрос что делать? Ах да и ещё при заходе в игру пишет ВЫ ЛИШИЛИСЬ ДОСТУПА К ИГРЕ МВ2

0

пацанчик
Меньше читерить надо было!
Скорее всего тя забанили по XU ID, а ошибку свою скопируй на форум альтеривнета специальный

0

Дак я блин, в первый раз на альтер зашёл, на серверы не заходил, на стиме играл без читов, что ето? Вылезло в консоли

0

Говорят еще за "Hamachi", "Tunngle" и им подобные тоже банят если они на компе установлены.

0

WARNING #5C-DEV-IDGEN: please report on alteriw.net/ forums.
Тебе же написали что делать! Отправь и жди.
Попробуй переустановить дрова сетевой карты для решения проблемы лишения доступа, если не поможет, то ты читерил, или на твоём компе читерили.

0

с новой обновой : build 11213-2, вот эта хрень вылетает регулярно.

законектится стала большой проблемой. у всех так?

0

Аналогичная ситуация с несовпадением.Единственное что могу сказать обновление не причем!.МОЖЕТ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ С ЭТОЙ ПОПАНДОПАЛОЙ реально удовольсвия 0000

0

Писэц, мда, я не читерил и никто не читерил, кроме меня никто не заходит на комп, вот АЛЬТЕР, МЛИН

0

Simply Simon
Да. У меня такая же проблема. Часто с серваков после загрузки мапы выкидывает... причём с хороших серваков...а на всякое говно, где 3-4 читера заходит..

0

Simply Simon
mardred
flightrider
Скорее всего это из-за того что серверы не перешли на новую 3.0 версию.

0

Mr.GAUSS у меня проблема...как с тобой связаться и скрин отправить с ошибкой?

0

Короче у меня такая проблема-довольно часто стало приходить уведомление о несоответствии версий на сервере.Может я какое обновление пропустил? что нужно обновлять и откуда?Может какое-то другая причина?
Помогите кто знает,что делать.
Если что то версия AlterIWnet Launcher 1.1.0.0.
В игре снизу экрана пишет 1.3.3.7 a ++

0

Народ так никто не знает, что сделать с этой ошибкой?
IN_MSS_INIT_FAILED
"Не удалось инициализировать Miles sound system.
Убедитесь, что в системе установлены последние версии DirectX и драйверов звуковой карты."

0

Скорее всего это из-за того что серверы не перешли на новую 3.0 версию.
Да. Я поиграл на обновлённном серве, а потом на необновлённый перешёл....но щас он обновился до 0.3 и всё идёт нормально.
Zumso095
У тебя директх какой стоит?
Попробуй 9.0с и 10 версии установить.

0

Mr.GAUSS
Подскажи как свой сервак зделать ???????

0

Mr.Gauss
flightrider
я играю на сервере AlterIWnet, как он может не обновится если сам патчи выпускает?! или я во что-то не врубаюсь

0

Simply Simon
В корневой папке игры посмотри, должен быть файл iw4mp.cfg
Открой его блокнотом и посмотри, там должно быть следующее:
enable_updates 1
enable_upload 1
cache_server http://alteriw.net/content/
caches aiw-client;aiw-content;aiw-dlc1;aiw-dlc2

0

Всем привет,собираюсь переустанавливать винду,хотелось бы срузу принять меры для возврата своей статы.Просьба подсказать что нужно сделать.По возможности то что прообовали сами.Из того что советовали на первых страницах ничего не работает.

0

partos24
сохрани папку players в папке с игрой.

0

Как я понял на старой винде зайти в установленнную игру,найти папку players-сохранить ее,а потом на новой винде заменить папки .Так, нет?

0

РЕбятки, скажите как разбанится, у меня не выделеный IP. Какойто .уй играл с читом. И забанили из-за етого уродца.

0

NintendoGT
Тут помойму только "белый" IP поможет.

0

Mr.GAUSS
есть ли на портале alteriw.net рус язык?

А и еще, меня в игре никто не слышит, значок-динамик видно, а звука нет, может что в настройках поменять

0

Пожалуйста! Подробно напишите, как создать свой сервер.

0

Simply Simon
Да есть. Тебе надо зарегестрироваться и зайти на русский форум. Там тебе смогут помочь.

0

А где зарегестрироваться? где этот форум? Можно пожалуйста ссылку!!!

0

mr.Truman
Разуй глаза. В первом посте есть отдельный спойлер, посвещённый твоей ошибке, т.к. она довольно распространённая.

0

Народ помощи прошу.
после того как проша загрузка карты, выкидывает в меню
"НЕТ АВТОРИЗАЦИИ В СТИМЕ"
Как боротся с недугом.

0

Аналогично sparco23 сегодня вылезла при загрузке игры"Ошибка авторизации Steam" ,в чем проблема пока не выяснил,мож кто знает ? PS вот здесь https://alteriw.net/viewtopic.php?f=30&t=43730&start=75 люди столкнулись с этой траблой,но решения я так понял не нашли.... А жаль ,будем ждать.

0

evgenius_77
кароче это не ошибка это ты соединяешся c сервером steam на другие сервера пробуй)))

0

Knyaz666 да нее соеденяюсь я с сервом альтеривнет,а такая байда

0

ты не понял после обновления там хосты с серверов стима есть))))

0

у самого такая байда бывала не ссы прорвёмся)))))))))))))

0

вроде количество игроков и игр не увеличелось что говорит об обратном.
Значит придется искать другие серваки хотя они всегда забиты.

0

mr.Truman
Здесь игра через гарену не обсуждается. Так что с советами подобного рода просьба идти на другой форум.
sparco23
У меня тоже один раз была такая табличка. Я комп перезагрузил и всё заработало нормально, так что это временное (я на том серваке, с которого меня выкинуло с этой ошибкой, играл и не раз...)

0

flightrider
В том то и дело у меня один раз из 30 получается поиграть. очень трудно найти игру в которой не вылазит такая ошибка.
Это все после обновления последнего. что то они там намутили.

0

sparco23
Тогда могу посоветовать тебе посетить русский форум альтеривнета... может там где обсуждалась подобная ошибка..

0

evgenius_77 да тоже самое "Ошибка авторизации Steam" =(( и весь топик на форуме (alteriw.net) пересмотрел скудный английский> так до конца и не понял что по чём()

evgenius_77 дай знать если решишь проблемму о4 прошу (надоело серваки искать по 10-20 мин)

0

Есть другие серверы кроме AlterIwNeta?
Меня забанили, я никогда не читерил.

0

NintendoGT
напиши сюда ник, под которым ты играл на AlterIWnet.
Ещё, как ты узнал что тебя забанили? Если из игры выкидывает с ошибкой, то напиши с какой.
И наконец, если тебя действительно незаслуженно забанили, то ты можешь подать заявку наснятие бана на форуме AlterIWnet: http://alteriw.net/viewforum.php?f=70


Для тех у еого вылетает ошибка "Ошибка авторизации Steam" или "Steam authorization failed":
Распакуйте архив
http://alteriw.net/content/aIW-37a-10802.zip
в папку с игрой с заменой файлов и удалите папки cache и bootstrap.

0

Читал на англ форуме что ета "Ошибка авторизации Steam" что типа античит системы
короче если вы вошли в игру с какойто инжектированой хренью будь то чит или еще какая та прога
то у вас ета ошыбка и вылазит.

только пусть мне обеснят какого ета хрень на обычных игроков действует
к примеру я и половина моего клана и за етой фигни играть неможет

зы играть нельзя будет еще 6 часов после того как ошибка вылазит

0

Max_one_rool
Там написано на сайте альтеров о решении этой проблемы. Если к данному моменту она у вас не решилась, то проверьте файл iw4mp.cfg. Он должен выглядеть следующим образом:
enable_updates 1
enable_upload 1
cache_server http://alteriw.net/content/
caches aiw-client;aiw-content;aiw-dlc1;aiw-dlc2

В общем, проблема либо в читерстве членов вашего клана, либо в том, что вы не обновились до версии (сборки) 11224-1/.

0

мой cfg точно такой а все из клана проверяются прогами, например X-ray а также лично, все живут в одном районе города, все друг друга знают, и ни у кого читов на компе нету

зы мы уже обновились до версии 11224-1

0

у меня такая трабла....создаю по лан спецопс коннектится.а создаю мульт не видит другого компа.в чем проблема??игра альтеривнетовская.и еще как сделать чтоб статистика сохранялась.и можно ли стрелять из за щита.если да,то как??

0

Max_one_rool
Может, тогда вы играли на неофициальных модах?
Можешь свой ник назвать?
sanya-rap
Насчёт игры по лан я ничем не могу помочь, а вот стрелять из-за щита в мультиплеере невозможно (это могут делать только боты в миссии в аэропорту "шереметьево-2" в одиночной кампании).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите как бороться с данной прроблемой, раньше работало нормально, сейчас выдаёт сообщение

0

Noklan_N
Скачай обновление AlterIWnet_update_1.3.37a++_build 11224-1_25.12.2010.7z и распакуй его в папку с игрой. Также нужно удалить все vpn клиенты (tunngle, hamachi, так далее).

0

подскажите че делать, вылазит "вы лишились доступа MF2"

0

Cheburator17
Тебя забанили за использование читов.....либо чебуратор на форуме альтеривнета не ты, тогда тебе необходимо обновить драйвера сетевой карты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как решить проблему с этим:

Эта клятва при каждом запуске игры, раньше небыло.

0

Cheburator17
В нижнем правом углу написаны версия(должна быть 1.3.37а++) и сборка(должна быть 11224-1)
Какие у тебя?
___Ghost___
У меня тоже самое, только ошибка с обнаружением файлов другого языка игры и типа только на английской версии ты поиграешь без ошибок. Каждый раз приходится нажимать, но играется нормально.

0

Народ помогите я играю на альтере и при запуске консоль мне выпихнула
Error
Couldn't load image 'gamefonts_pc'
ОК
что делать? Качать с моим нетом нереал- 1мб, альтер устанавливал на лицку со стима

0

Cheburator17
попробуй скачать c сайта альтеривнет этот файл aIW-37a-10802 и закинуть в папку с игрой.
Игра должна обновиться до сегодняшнего обновления.
могу дать прямую ссылку на скачивание.

0

поцанчик
Незнаю как у тебя, но у нас в городе 1.5 мбита - это круто)))
Не надо было на лицку ставить, следуй тупо по инструкциям, тогда всё должно заработать...

0

при запуске мультиплеера выдаёт ошибку iw4mp.dat
да и это появилось как только установил блек опс лиц. до этого все работало
я только обновил железо и естественно все версии драйверов новейшие .да и у друга моего такая же проблема.я повторяю еще раз до установки блек опс лицензионной копии альт ивнет работал после выдает ошибку iw4mp.dat.ну и кто поможет советом или только и готовы кричать обнови дрова больше ни чего путевого сказать не можете гении.

0

044101
Во первых не надо переходить на личности. А то получишь наказание за оскорбления (сам сказал бы тогда в первом посте умник! мало инфы дал сначала, ещё потом что-то не нравится). Во вторых - ты не первый с такой проблемой. Ты не пробовал чистить реестр? Вполне возможно, что система сейчас только БО принимает, а АИВ- нет.(может они в реестре конфликтуют, проверь) До тебя была пара похожих случаев - решились переустановкой системных драйверов.

0

ладно погоречился.извиняюсь.чисткой реестра занимаюсь ежедневно,да и систему установил на НОВОЕ ЖЕЛЕЗО И ОНА ЧИСТА КАК СЛЕЗА МЛАДЕНЦА.до блек опса все было ништяк .есть еще варианты ?

0

Mr.GAUSS, чё за ботва, при запуске игры когда нажимаю Play onlyne, выдёт что я мол лишился прав игры Modern Warfare 2? Что это за безпредел?

0

044101
Можно попробовать удалить обе игры, очистить реестр ото всех записей о них, а затем установить эти игры отдельно на разные профили системы...может они тогда не будут конфликтовать...
MadMikeUA
Дай свой ник в мультиплеере.

0

Что за фигня установил репак, все сделал скачал отсбда обнову и авто обнову и игра или крошится или пишет БЕТА тестирование MW2 завершенно, что ето?

0

MadMikeUA
Я проверил - ты не в бане.
Подробнее ответил в личку.

поцанчик
читай официальный FAQ по техническим проблемам и их решению:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=30&t=35386

P.S. Для всех: Почаще нажимайте F5 в окне браузера (обновление страницы).

0

Там нет ничего насчет того, что обновление завершено!
Тоесть бета тест завершен
ДА, только не пойму, что за фигня

0

Mr.GAUSS
Дельный совет))
поцанчик
У тебя iw4mp.cfg такой как нужен (строка enable_updates 1 есть)?

0

enable_updates 1
enable_upload 1
cache_server http://alteriw.net/content/
caches aiw-client;aiw-content;aiw-dlc1;aiw-dlc2
Все есть, но нафига мне впаривать бета тест НЕ ПОЙМУ!
Перезайгружаю игру, и поставлю другие обновки, может поможет

0

поцанчик
"The Beta for Modern Warfare 2 has now ended."

p.s. не нужно писать кучу сообщений подряд - старайся уместить все мысли в одном сообщении, тем более если ты хочешь что-то дописать в сообщение, справа есть кнопочка [.] - "Редактировать".

0

дайте ссылку на прогу для взлома уровня.

0

А как позвать друга в закр.игру и как создать свой сервер.

0

Укропчик [Снова забухал]
Не известно, но я думаю, что нет, ведь даже в файле iw4mp.cfg написано "aiw-client;aiw-content;aiw-dlc1;aiw-dlc2".

0

Укропчик [Снова забухал]
дык какая разница всё равно щас все репаки с ДЛС идут!

0

Всем привет, поздравляю с прошедшими и наступающими признаками.
Помогите разобраться с моей проблемой: запускаю iw4mp.exe, чтоб поиграть, после чего в панели задач на короткое время появляется значок MW2 с надписью (AlterIWnet is currently verifying data files. Don't worry. it'll start soon). Далее должна появится консоль где происходит загрузка и в последствии запускается сама игра.
До вчерашнего дня (02.01.2011) все запускалось, но сегодня никак. Сама консоль появляется на 1-2 секунды и сразу исчезает и игра не запускается. ПОМОГИТЕ !!!

0

zheka_t
А что в консоли пишется? Может на каком-то конкретном этапе загрузки игры она вылетает?

0

zheka_t
читай туториал по решению проблемы с оф. сайта:
http://alteriw.net/viewtopic.php?p=279229

0

Итак оказалось, что без DLC играть можно, и моды запускаются.

Теперь вопрос вот какой: Есть ли более или менее вменяемые боты? Те что на PG не предлагать, на официальном форуме находил, но они в связке с "GunGame" или "Slowmo", а обычных не нашёл :(

0

flightrider
консоль появляется на 1 секунду и сразу пропадает, что там написано прочитать не успеваю.

0

Mr.GAUSS
Большое человеческое СПАСИБО. Воспользовался данной ссылкой alteriw.net/viewtopic.php?p=279229, внимательно изучил и заделал как написано в пункте 5 и 6. После чего все вновь заработало!!!

0

Плиззз подскажите что делать при входе на сервер меня кикает и пишет ''игрок исключен'' читы не юзал
что делать ?

0

Укропчик [Снова забухал]
Попробуй этих поставить: http://cl.ly/2d1e1M1R413s462s0N1F

0

Mr.GAUSS
И как мне теперь pазбаниться ?

0

flightrider
Благодарю. Хотя всё равно не то, но эти хотя бы ходят (кружатся вокруг своей оси).

Эх, вот сделали хотя бы похожими на PezBots для Cod: MW.

0

Перестал заходить на сервер "server.alteriw.net" пишет что сервер оффлайн, какие еще есть сервера? или какой сервер работает сейчас. Подскажите пожалуйста

0

Sekach1989
Альтеривнет давно уже перешёл на выделенные сервера. Ты где был последние месяца 3-4?

0

Скажите есть серваки с надежной защитой или античит клиент который нужно скачать?
Сегодня весь день одни читеры попадались...........выбесили меня конкретно...........но что-то там против кого-то доказывать мне влом.............скажите названия сервов, плиз, где играют честные и нормальные игроки, если такие имеются.

0

Майор Джаз
Пока что античит-клиента нету, но вроде как команда альтера над ним работает, могу посоветовать итальянские сервера, там читеров банят сразу и админы часто на серве.

0

Ок. Спасибо за инфу.
Ещё тут вопрос:
Скажите можно ли поставить много модулей на оружие?
Почему если у меня открыт гранатомёт и калиматорный прицел, я не могу их установить вместе, лишь только по отдельности можно.
Или для это что-то где-то нужно открыть? Если это так, то скажите что и где.
Заранее благодарен.
Извини за тупизм, но я в онлайн играк не шарю, чё такое перк?

0

Майор Джаз
Нужен перк "Украшение" или "Bling"

(в первой ветке)
Перк - дополнительная способность, которую ты можешь поставить при создании класса оружия.

0

Добрый день!Всех с прошедшим Новым Годом!

Установил Call of Duty: Modern Warfare 2 (RUS) [AlterIWNet] (2009) [MultiPlayer Only] [Rip|v3] [P]...версия игры 1.3.37а++,сборка 11224-1
До этого с AlterIWNet не сталкивался и у меня возникли проблемы.После запуска игры(запускаю ярлыком MW2-aIW.exe на рабочем столе),в панели задач появляется значок MW2 с надписью AlterIWnet is currently verifying data files. Don't worry. it'll start soon.Далее появляется консоль и сразу вылетает ошибка http://imageban.ru/show/2011/01/05/7def52e9eadac004a4acea56a112616a/jpg если проигнорировать её нажатием кнопки OK она при загрузке игры вылезет еще раза три,но даже если игра запустится,в главном меню появляется надпись о том что БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ MODERN WARFARE 2 ЗАВЕРШЕНО.

Microsoft .Net 3.5 Framework установлен,драйвера обновлены.Игра переустанавливалась раз 7.Папка bootstrap и файл caches удалялись...Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо.

0

Qudbel
скачай обновление из первого сообщения темы.

0

здрасте!подскажите ;заходит на сервер-потом сразу выбрасывает с ошибкой"ошибка авторизации стем" и сегодня постоянно и смотрю много народу выбросило с той же ошибкой!может какую обнову замутили опять?

0

Скажите ещё вот что: когда получаешь "Украшение", сколько модулей можно будет повесить на оружие? 2 или больше?
здрасте!подскажите ;заходит на сервер-потом сразу выбрасывает с ошибкой"ошибка авторизации стим" и сегодня постоянно и смотрю много народу выбросило с той же ошибкой!может какую обнову замутили опять?

И у меня сегодня было так, раза 3-4....мож реально че-то мутят?

0

Mr.Gauss к сожелению не помогло..Есть еще какие нибудь варианты решения этой проблемы?Я уже третьи сутки сижу на форумах в поисках информации,но пока безрезультатно.Про ошибку что на моем скрине пишут,но помочь никто не может.

0

Qudbel
Вот решение твоей проблемы на форуме AlterIWnet:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=30&t=27087

0

народ, как убрать вот эту вещь, просто уже как то надоело перед каждым запуском игры нажимать ок

0

Tim]
переименуй папку ../zone/russian/.. в папку ../zone/english/..

0

Mr.GAUSS
после переименовывания вот это выдаёт :

0

Tim]
значит переименуй обратно в russian

0

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОВЕРИТЬ ВЕРСИЮ ИГРЫ...

0

Solid_Snake_19
запусти игру и посмотри что написано в левом нижнем углу экрана.

0

Да я вот и спрашивал потомучто при запуске выдовал ошибку и игра не начинась, но всё же исправил, но тепрь такой глуг всё время вылетает(с ошибкой) то из загруски то во время игры при загрузке чаше, и поиграть толком не получается.

0

Помогите справиться с проблемой! У себя проверил алтеривнет, все норм. Пошел другу ставить, ставил, как себе, но потом вот такая ошибка: Пробовал ему отключать антивирусник, файрволл, совместимость ставить и запускать от админа. Что может быть такое?

0

Отличная вещь, недавно скачал последнюю версию, работает на ура. Наконец то можно поиграть без ненавистного стима.

0

Reactor_real
Эта ошибка вылетает когда игра не может присоединиться к мастер-серверу
или если у тебя не установлени Microsoft .Net Framework 3.5

0

Mr.GAUSS
Обидно, что у меня все нормуль, а у него такая вот ошибка... Скажу ему и подожду ответа...

0

Solid_Snake_19
у меня такое часто вылетало, причин не знаю, но отсылал репорты (send report) регулярно (спс Mr.GAUSS), и ты знаешь помогло, уже забыл когда последний раз выкидывало с игры

Reactor_real
У меня такая ошибка вылетает когда тупо нет подключению к интернету

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А толку он даже репортануть нормально не может:

0

Simply Simon
У моего друга инет такой же как и у меня....

0

люди подскажите как поставить сервер,очень нужно плииз.

0

Подскаижте как бороться с ошибкой stema.

0

Народ!!!!! Подскажите как создавать сервер??????????????

0

Да сервер создовать легко, из главного меню. Вот только почему-то его не видят. Этот ворос меня тож интересует.

0

Подскожите можно ли играть через alterIWnet по LAN без нета или подключиться по консоли ?

0

DjRomanis
Попробуй:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=35&t=8328
или
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=35&t=1593

0

Подскожите что делать с Ошибкой Авторизации в Steam?
Может у кого-то тоже была такая проблема. Вчера играл было все хорошо.

0

Reactor_real вроде английская. папки рашен нету

0

Помогите,плиз.
Сначала всё работало норм,но потом я переустановил систему,установил заново игру и при запуске вылетает ошибка "прекращена работа программы iw4mp.dat". Что делать?

0

GENI284
проверь, установлены ли у тебя программы из первого поста?

0

Mr.GAUSS
вроде,всё установлено,только у меня Microsoft .Net Framework 4.0

0

Помогите. Вчера установил alteriwnet, поиграл, а сегодня он перестал запускаться. только появляется консоль с надписью fs_startup и все.Молчит.

0

Third_Stage
Попробуй переустановить софт из первого сообщения.
Если не поможет, то попробуй переименовать папку с игрой.

0

Mr.GAUSS
Пробовал. Не помогает.
Помогло только ожидание запуска. Только через 10 или 15 минут он запускается. По-моему тут проблема в самом Alteriwnete

0

Third_Stage
У тебя случаем не ноутбук? Проблема скорее всего в видеокарте, у моего друга на старом ноуте тоже так было.

0

flightrider
Нет у меня комп. И видеокарта мощная Nvidia GeForce GTS250

0

Что сделать, чтобы уровни не сбрасывались до прежних, после использования анлокера?
В некоторых анлокерах пишут, что уровень не скидыватся если сыграть 3 игры, но это не помогает.

0

BadMan RUS
попробуй мою статистику:
http://cl.ly/3jg2

0

Third_Stage
Дрова последние? Система какая? Может быть x64?

0

Mr.GAUSS
У тебя нет точно такого же, но с 7 уровнем престижа?

0

flightrider
У меня x86. И дрова последние.

0

Этот профиль у тебя ещё раньше был, когда статистика не обнулялась?
Значит нет метода необнуления уровней?

0

BadMan RUS
Удали всю папку players, а потом уже пытайся что-то сделать.

0

Mr.GAUSS
Благодарю. Не додумался удалить папку players и после этого использовать анлокер.

0

Блин, народ хелп!!!Я играл в МВ2 на протяжении всего лета, прокачал полность перса 70 лвл, куча вкачаных пух САМ!!!Потом он надоел, ну я его не удалял, играл в point blank, battlefield.И тут вдруг решил зайти и посмотерть что там, а при запуске игры, когда вылазит иконка МВ2 в трее и сообщение мол игра скоро запустится, вылазит на долю секунды консоль и все!!!Игра молчит и не подает признаков жизни,в задач ее нет, в пуске тоже!!!Что делать помогите!!!Комп хороший Window 7 x86 AMD Athlon X2 3.2 Ghz, 2 gb RAM, nVidia GTX 220 1gb!Качал игру с торрента,у всех вроде работало без лагов , и у друзей кому ставил тоже,значит причина в моем железе(((Скачал и поставил все программы , что было написано в постах выше,не помогло, может вы знаете решение????

0

Помогите!Я хочу с другом сыграть по сети.но у меня лицуха а у него АльтерИВнет.Можно нам как-то сыграть?

0

Dark Assassin Makss
Ну во первых тебе нужно самому установить альтеривнет (желательно не на лицуху, а в другую папку).

0

А есть ли выделенный сервер для игры от 3го лица? Если есть, то подскажите пожалуйста где он

0

И еще. Помогите пожалуйста решить проблему. Переустановил игру, поставил оба DLC, потом aIW-Misc.7z потом AlterIWnet_update_1.3.37a+_11105-2_05.11.2010_20-00.7z затем, далее запускаю iw4mp.exe на панели задач вылазиет сообщение что не надо беспокоится и идет запуск. И перед тем как должна вылезти консоль выскакивает критическая ошибка ссылающаяся на файл iw4mp.dat и два варианта ответа "закрыть" и "искать решение проблемы" Хотя раньше все работало нормально и без обновлений после переустановленая игра запускается (одиночная)

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: iw4mp.dat
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4b68bba4
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16559
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ba9b29c
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002e73b
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 21fa
Дополнительные сведения 2: 21faf86540d09bb6426dba308f95d38d
Дополнительные сведения 3: aad2
Дополнительные сведения 4: aad228fa74b223892eaadffa2d0a5ce1

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Mr.GAUSS не помогло. только я поставил не Microsoft .Net 3.5 Framework а Microsoft .Net 4.0 Framework

0

Sekach1989 Если у тебя стоит касперский 11.01.500 или как там я не помню то удили его и поставь 11.01.400
у меня такая же проблема была я удалил его и у меня все заработало!

0

Народ Хелп!!!Решил сыграть с другом по альтернету и вот такую хрень выдаёт!Хотя этот файл есть(скинул из лицензии)Как можно это исправить?
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/3/upload/dcb6939b.bmp

0

Dark Assassin Makss
У тебя папка zone/russian есть? Если есть, то переименуй её в english.
P.S. Ты поклонник бэтмена?))

0

flightrider
Помогло перекидывание необходимых файлов из папки Russian в English.
P.S Я не фан Бэтмэна.Просто Джокер Леджера нравится.А с Джокером только эти нормальные.

0

люди помогите я щас повешусь :( я вот зашел в игру, раунд закончился, и как только меняется карта у меня вылетает игра на рабочий стол, причем всегда как играю, винда семерка, раньше ставил такого не было теперь вылетает, хелп помогите

0

Elite-Fighter
Игру обновлял? Карты все есть? Чит используешь? говори правду и только правду:D
000FENIX000
Ну что тебе сказать... как давно ты не играл в мв2?
Попробуй поставить это http://alteriw.net/content/aIW-37a-10802.zip и обновление игры пойдет само собой.

0

___Ghost___ игру обновлял, карты все есть, чита нет!

0

Ghost хочу другу установить, одно не понял Лицензионная версия игры (но не раньше патча 1.1.82). от куда можно скачать оптимальные обновления что бы играть нормальна
PS у самого стоит лицуха и с обновлениями не было проблем если не трудно помогите

0

Iskatel-vetra
Что за проблема? Устанавливаешь другу лицензию от Steam, а потом кидаешь туда файлы от AlterIWnet.

0

Mr.GAUSS спасибо это я понял, а где обновления взять для игры (но не раньше патча 1.1.82) правдо не понимаю как это работает

0

Iskatel-vetra
Если ты ему установишь Steam и скачаешь через него игру - то она будет с версией 1.2.208 - это как раз подходит для установки AlterIWnet.

0

Igor1642
Спасибо за совет.У меня стоит 11.0.2.556 ща попробую откатиться на 11.0.1.400 и отпишусь
да.все верно.заработало после отката версии касперского

0

парни, помогите, встретился с такой проблемой: хотел поиграть с другом в одной команде; нагуглил, что нужно одному вводить в консоли connect и ip друга, а уже этот самый друг выбирает режим и всё, мы в одной команде. Но подключится не получается. Я думал, что я плохой хост, но когда играл без друга, то часто бывал хостом. Может мы что то не так делаем? Я даю другу ip адрес, который определяется в консоли (external ip или как там).

0

Может кто знает как решить проблему с "iw_22.iwd"?
Переустановка адаптера не помогает.

0

Подскажите пожалуйсто где можно скачать это прогу ?
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=35&t=8328

0

помогите создал закрытую игру дал другу external ip он вписал connect и мой ip а потом ему пишет попытка подключения #1 и т.д. до 16 и пишет не найдена игра :(,вчера он ко мне конестился и было все норм , что может послужить причиниой?пожалуйста напишите ответ!

0

xBATYx
дай ему айпи вместе с портом.

0

Mr.GAUSS
извини конечно но я нуб в этом деле :) айпи давать екстернал ? и как давать вместе с портом?:)

0

xBATYx
Сразу после запуска игры, переключись на окно консоли (если нужно, то прокрути вверх) - ты увидишь примерно такое:

Спойлер
0

Я ему дал АйПи как ты сказал но опять тоже самое :(

0

xBATYx
Добавь iw4mp.exe и iw4mp.dat в исключения Брандмауэра Windows и firewall'a.

0

Mr.GAUSS помогигите пожалуйста разобраться, сегодня при входе в игру '' вы лишились доступа к игре Modern Warfafe 2" читы не использовал, версия игры 1.3.37a++build 11224-1, мой ник LoM, IP динамический, также установлена лицензия, стаж в игре больше полгода, если это бан то за что в Steam играю все впорядке,что за бред?

0

Mr.GAUSS
у моего друга точ в точ такая проблема , что и у Allekc что делать?
З.Ы. читы он не использывал вчера было все норм

0

Allekc
xBATYx
ответил в лс.
http://www.playground.ru/pm.php

0

Mr.GAUSS
Привет! у меня игра вообще не запускается при этом появляется надпись у часов alterIWnet is currently verifying data files. Don‘t worry, it‘ll start soon. ;) и на долю секунд моргает консоль и все, так же игра на основе рабочей лицухи, все дрова стоят, Win 7-64, до переустановки винды все работало! СПС

0

garx
Установи
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=9cfb2d51-5ff4-4491-b0e5-b386f32c0992
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=BD512D9E-43C8-4655-81BF-9350143D5867
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

0

garx
значит переустанови, а также в
Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты\Включение и отключение компонентов Windows
Выбери Microsoft .Net Framework 3.5

0

хотел скачать какой нить анлокер но незнаю банят за это в алтерiwнет или нет??????

0

Russian Grizzly
качай http://cl.ly/3jg2 и распакуй в папку с игрой.
70 уровень и 10 престиж.
p.s. за анлокеры не банят.

0

Ребят, подскажите, что мне сделать... Захожу на серваки, пинг охрененно низкий... В самый ответственный момент начинает лагать, а потом вообще действует, как при отсутсвии соединения с сервом... А потом выкидывает с надписью: "Время ожидания истекло"... И так постоянно...

0

Подскажите сервера, кторые можно вставить сюды :
[Configuration]
Server=server.alteriw.net
А то тоже забанили хер знает за что, я играю хорошо, но один гад однажды читером обматерил, и пообещал рапорт написать, друзей согнать... Вот в общем, помогите)

0

|-DFC-|pulemet|
Найди свой репорт на их форуме и обжалуй. Какой у тебя ник?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите плиз!Сёдня появилась вот такая надпись и она идёт бесконечно!Как это исправить?

[UPD]Это прошло но появилась новая ошибка авторизации в стиме!
[UPD2]Опять всё как в начале!

0

Так кто знает что делать с Ошибкой Авторизации в Steam?

0

exceeded limit of 1200 weapon assets Помогите плиз Че за ошибка тока запускаю игру мультиплеер и через 5-7сек выдает ее помогите плиз исправить!!!! Скайп Steprapper iqo 433526184 или в пм!!!

0

Играл недавно и все было в порядки, а щас захотел поиграть по мультику и вылазиет такая хрень.
Что это??

0

chel183
Я могу ошибаться, но по-моему это окошко означает, что ты с сервакомм соединиться не можешь...и на фотке у тебя вроде бы инет выключен?
Invisible Nick
Забей на неё...у меня тоже иногда всякие ошибки вылезают. Попробуй перезапустить игру, если не поможет, то комп рестартани.

0

играю с другом на двух компах в мультиплеер. сразу не можем попась на один сервер я обновляю - у меня одни, он обновляет - у него другие и так минут 10-40. в "поиске игр" нас тоже в одно место не закидывает

как быстро заходить на один сервер???

0

После переустановки системы, игра перестала запускаться; после нажатия коннект внизу пишет "Game running..." после чего сразу появляется надпись "Finished." (консоль не вылазит, ошибок не выдает). Microsoft .Net 3.5 Framework установлен. Кто нибудь знает как лечить?

0

StalkerVlad
Просто скажи ему свой айпи и он должен в консоли ввести ip connect (твой айпи) и он к тебе присоединится как на лицке!

0

DeadSpacer
после нажатия коннект внизу пишет "Game running..."
Какой "коннект"? Объясни подробней.

0

DeadSpacer
лаунчер вообще использовать не надо.

0

Всем привет!Захожу в игру пишет "Вы лишились доступа к игре Modern Warfare 2" Помогите плиз очень хочется шпиль!
З.Ы. не читерю

0

Ребят напомощь!!!! при входе в игру,естессно в мультиплеер вылазиет маленькое окошечко где написано эта ф-ция COD MW2 более недоступна для игры по сети....и так когда я подключаюсь к server.alteriw.net....к damageware.no-ip.... у меня не подключается...в списке он оффлайн а при входе в игру вылазиет окно подключение к Iwnet и всё....жди скок угодно.....что делать ребят(((( помогите плиз,я уже со своей скоростью в 1мб начал другую версию качать,но не уверен что поможет.....версия alterIWnet 1.3.37а

0

xEMINEMx
смотри, я тоже долго парился, выруби свою сетевую плату в диспетчере, потом опять найди, как в инструкции

0

MrLinkoln
У тебя не все обновления установлены, и игру надо запускать не через лаунчер, а через iw4mp.exe!

0

чувак я её и так и сяк и боком и раком,не хочет,а где обновления брать? автоматичекси не грузит

0

да ты дурак, вырубай плату сетевую в диспетчере, удаляй, потом переустанови, и еще alter перешел на выделенные серверы

0

MrLinkoln
Заходи в Диспетчер устройств,и переустанавливай сетевой адаптер там!

0

MrLinkoln
Это значит, что там не в лобби присоединяешься, вот: http://alteriw.net/dedicated.php

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а как коннектиться?
при коннекте выскакиивает ошибка...даннай функция...трататататата...блалалал
сначала
потом

0

MrLinkoln
Хммм...а у тебя все обновления стоят последние? У меня установочник тотже что и у тебя... Ты установил игру...затем патч 1.0.182 поставил, затем длс кинул и затем запустил игру? Если не так, то переустанови по вышеуказанной инструкции...

0

добавляю серверы в alterIWnet пишет что они офф
че делать?

0

xEMINEMx
Лаунчер не запускай! Там выделенные сервера! Запусти экзешник а затем "Server List" и всё!

0

flightrider
там не выделенные сервера. а сервера типа лоби. Просто любой человек может такой запустить у себя на компе.

0

Dream_Angel
Ты, я вижу, профи по альтеривнету?

0

MrLinkoln
Во-первых пиши всё в одном посте, иначе схватишь бан за "мультипостинг". А во-вторых у моего друга проблема решилась обновлением драйверов видеокарты (с ин-ета)и системы (с диска).

P.S. Я флайтрАйдер)))

0

А почему у меня не получается играть на картах из последнего DLC (Strike, Trailer Park, Vacant, Carnival, Fuel)??? Запускается серв, загружает, и останавливается на Настройке параметров. И бесконечно настраивает.

0

Tantalum
У меня такая же проблема была...а потом прошла, когда на выделенные сервера альтеривнет перешёл...

0

Tantalum
Ну я не знаю...может с файлами ДЛС проблемы? Попробуй перекачай...

0

А как законектиться?Друг пробовал но "Fail".Раскажите плз по подробному.

0

LanKastar
Обьясни сперва нормально, в чём проблема.

0

Друг хочет ко мне законектиться но не получается!И я попросил обьяснить подробно как конектиться!

0

Добрый вечер.
Помогите с небольшой проблемкой: уже на протяжение двух дней игра запускаться в оконном режиме. Подскажите пожалуйста как можно исправить?
(PS: изменял разрешение в самой игре и на мониторе, но нечего не помогло.)

0

zheka_t
Сразу же после запуска игры нажми сочетание клавиш: Alt+Enter
Или открой блокнотом файл config_mp.cfg в папке ..\CoDMW2\players\..
и замени значение seta r_fullscreen "0" на seta r_fullscreen "1"

0

Mr.GAUSS
Спасибо большое, помогло Alt+Enter.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ребят после запуска такое,что делать плиз напомощ!

0

MrLinkoln
Переустанови Microsoft .Net 3.5 Framework

Если не поможет, то проверь настройки Антивируса / Брандмауэра Windows / Firewall`a.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

во время запуска антивир выключен+ брандмауер не работает....поставил фрэймворк..вроде всплыло окошечко не волнуйтесь грузятся дата файлы...зашел пишет вы лишились доступа к игре
а терь

0

MrLinkoln
А кто тебе сказал выключать брандмауэр и антивирус?
Нужно добавить iw4mp.exe и iw4mp.dat в исключения.

0

добавлял всё равно какая то лажа с апдэйтом((( и пишет вы лишились доступа как будто бан

0

MrLinkoln
C учётом того что ты лазишь на читерских сайтах, это не удивительно.
Пробуй обжаловать бан на форуме AlterIWnet http://alteriw.net/index.php

0

блин чувак :D я ниразу не заходил нормально в онлайн а ты говоришь читы :D я то на контру их никогда не ставил а тут игра которая еще и не запускается..да это не бан...я хз чо это такое

0

хотел скачать какой нить анлокер но незнаю банят за это в алтерiwнет или нет??????

0

И снова здравствуйте.
Недавно была проблемка с игрой в оконном режиме "спасибо Mr.GAUSS помог". Теперь опять! Во время игры невозможно воспользоваться дополнительным оружием. Если кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией, будьте добры ПОМОГИТЕ.

0

zheka_t
Удали файл config_mp.cfg в папке ..\CoDMW2\players\..
(потом нужно будет перенастраивать настройки графики).

0

Mr.GAUSS
Благодарю. Все заработало как часы.

0

Народ ХЕЛП!!! Не у одного меня такая же проблема! Я запускаю игру пишет типо ждите сейчас приконекчусь! Жду потом на долю секунды вылетает окно в котором надо писать о том что не читер и закрывается ничего не успеваю сделать! Переустановил все программы которые советуют в этой теме не помогло!!! Что делать ХЕЛП!!!!
Ах да винда XP Zver SP 3 видеокарта Nvidia GForce 8600 оперативки 2 гига!!!

0

Tantalum
DLC переустанавлиать пробовал?

0

Кирилл STALKER
Установи Microsoft Windows Seven Ultimate с оригинального образа (не репак).

0

играю с другом на двух компах в мультиплеер. сразу не можем попась на один сервер я обновляю - у меня одни, он обновляет - у него другие и так минут 10-40. в "поиске игр" нас тоже в одно место не закидывает

как быстро заходить на один сервер???

0

Скачал dlc сегодня, закинул в папку с игрой.Вообще не запускалось, только окно с логотипом МВ2 вылезало секунд на 10. Хорошо хоть резервные копии создал...

0

А без переустановки винды можно как нибудь??? Просто меня в звере всё устраивает а винда 7 на моём компе будет сильно лагать!!!
И друг тоже на XP играет нормально(((

0

Tantalum
А ты файлы стандартных карт закинул в папку dlc?

0

В папке dlc у меня только бонусные из двух контент-паков. Стандартные карты тоже в папку dlc кидануть?

0

Tantalum
DLC откуда брал, из первого сообщения темы?
Кирилл STALKER
Посмотри на "особенности" своей сборки Windows:
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=10529
http://safezone.cc/forum/showthread.php?t=2401

0

Mr.GAUSS
Ого.... Ничего себе.... Я даже и не представлял о таком значит мне надо 7 винду! Но надо лицензию же ставить, а лицензия насколько я знаю требует пароль! И что мне делать???

0

помогите что за фигня?

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i199/1102/2a/c503dd76f0ea.jpg

у меня и так версия 1.3.37a++ !!! блин помогите!!!

0

Max-85
Скачай обновление из первого сообщения темы.

Вот, на всякий случай:
iw_21.iwd
iw_22.iwd
iw_23.iwd
iw_25.iwd
iw_29.iwd

Также прочитай в первом сообщении "Решение ошибки iw_22.iwd".

0

Надо просто было отключить адаптер блютуза - и всё заработало.

0

Здрасти, не могу выбрать в игре дополнительное оружие.помогите , а то уже надоело играть с основным(

0

евген1007
Недавно писалось о твоей ошибке. Читай форум. Тебе нужно удалить файл config_mp.cfg в папке ..\CoDMW2\players\..

0

Hitman200914
Что именно? Можешь нормально обьяснить?

0

Когда я захожу на любой сервер, карта загружается очень долго, а после загрузки выкидывает меня с сервера и пишет, что "Сервер отключен". Помогите пожалуйста.

0

Third_Stage
Попробуй запускать игру в оконном режиме.

Сразу же после запуска игры нажми сочетание клавиш: Alt+Enter
Или открой блокнотом файл config_mp.cfg в папке ..\CoDMW2\players\..
и замени значение seta r_fullscreen "0" на seta r_fullscreen "1

Или же можешь использовать Game Maximizer:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=35&t=51078

0

Mr.GAUSS
Я решил проблему.
Оказывается во всем виноват мой каспер. У меня игра работает отлично, только когда я антивирус отключаю. Но боюсь, что какой нибудь вирус подцепиться во время игры. Подскажите, что мне делать
P.S У меня стоит антивирус касперского 2010

0

Third_Stage
В этой теме предлагался способ откатиться на версию антивируса Касперского 11.01.400
Если не поможет, то можно использовать ESET Smart Security.

0

iwmp4.exe не запускается!Пишет отправлять ошибку или нет!!

0

Hitman200914
Скачай обновление и установи/переустанови программы из первого сообщения.

0

кому не сложно напишите как должен выглядеть путь куда кидать скаченные dlc1 и dlc2????
H:\Program Files\MW2-MPAI\zone\dlc так?

0

zxcvbnm150
Распаковывай архивы прямо в папку с игрой.
То есть:
H:\Program Files\MW2-MPAI\

0

Mr_Krazis
Тебе нужно скачать версию игры с другим языком.

0

Orleano
Если знаком с английским, то вот офиц. руководство: http://alteriw.net/viewtopic.php?f=93&t=22667

0

Вроде разобрался только не могу сервер запустить
Где нужно прописывать команды?
iw4.exe +set party_maxplayers 18 +set net_port 28960 +exec server.cfg +map mp_rust +map_rotate

0

Orleano
Если ты хочешь запустить выделенный сервер, то ты на него не зайдёшь.
Я создаю лобби прямо в игре.

0

А как создать лобби в игре подскажите плз

0

Orleano
Читай "Запуск сервера с модом" в первом сообщении.
Только моды не используй.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ