на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Будет ли демка?

в прошлой части была демка. будет ли сейчас?

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сейчас у разработчиков что-то не очень много энтузиазма в изготовлении демок, нежели раньше. Так что фифти-фифти.

0

Слабый вопрос. Поставлю его поинтереснее: будете ли вы играть в демо версию? Лично я нет.

0

Отвечаю на поставленный выше вопрос: да, буду. Разумеется, если она будет иметь место вообще как таковая.
Аргументирую: не нахожу ни одного аргумента против.)
Всё просто, вот...)

0

думаю, что демки не будет...уж слишком они скрыто работают над игрой(оно и к лучшему), но если появится, обязательно сыграю

0

Дело в том, что для информации по игре ещё просто рано.

0

думаю должна быть, примерно в августе-сентябре 2009.

0

Должна быть, только главное чтоб в демке не был один только мультиплеер, а хотябы одна миссия. Или кооператив этой миссии.

0

Ride, IMHO, рановато. Октябрь - самое то.)

ArtPRO, согласен.

0

Будет ли демка?
Незнаю но очень хочется.

0

думаю будет поскольку разрабы когда презентовали на Е3 показывали геймплей (возможно демка будет начальной миссией)

0

конечно будет!(продемонстрировать геймплей,проверить пашет ли она у тебя на компе)

0

думаю системные требования будут не намного выше чем в предыдющей части

0

Я думаю, что это имеет смысл обсуждать в соотвествующем теме — Системные требования MW2.

0

Когда станут известны системные требования???

0

Я думаю, что это имеет смысл обсуждать в соотвествующем теме — Системные требования MW2. )
Они станут известны тогда, когда их официально объявят Infinity Ward, не раньше. Точной информации на этот счет сейчас нет.

0

За месяц до релиза поидее демка будет. Надеюсь там будет одиночный уровень и мультиплеер.

0

уже поздно выпускать дэмку , скоро выпуск полной версии

0

Наверное не будет..они ведь пашут над самой игрой,надо успеть в сроки..тем более зачем заморачиваться,если мы все равно и без неё проживем))

0

уже поздно выпускать дэмку , скоро выпуск полной версии
Поздно? До выхода еще 3 месяца.

0

Не думаю что будет демка игру и так хорошо скрывают и показываю все как то по честям а если выйдет конечно скачаю и поиграю

0

Конечно будет,а то как же иначе разрабы не устранённые подводные камни та обнаружевать будет!)))
Так-что ждите через месяцок!)))

0

Думаю, что не будет. А если и будет - не стану портить себе удовольствие, как это получилось с четверкой.

0

мне хотелось бы демку чисто ради тго,что б прикинуть возможности своего железа,то,что игра пойдёт я не сомневаюсь,но вот с какими настройками? А так было б видно стоит ли мне новую видуху покупать

0

уже точно не будет. Можно закрывать тему.

0

Почему???Эктивижн сказала же что она будет только после релиза игры!!!

0

Демо будет после релиза http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=9235

0

На вопрос некого chris czawltyko, заданного в твитере компании Infinity Ward: “Демо будет до релиза ?“ (Твитер). В том же твитере, Infinity Ward, в лице Роберта Боулинга “fourzerotwo”, был получен ответ: “В планах нет демо до выхода. Вся команда сосредоточена на полировке для выпуска полной версии.“ (твитер). Так что все кто так надеялся поиграть хотя бы в коротенький демо уровень одиночной игры - ждите официального релиза. Осталось совсем немного времени и все смогут насладиться полной и отполированной версией (Демо версии возможно не будет и после выхода игры!).
(Думаю тема закрыта)

0

зачем демо давайте пиратку или лицуху

0

игру, игру, игру, игру, игру, игру, игру, игру, игруууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я считаю что демка нафиг не нужна)) нужно сразу игру выпускать, чтобы она взорвала мозг всем!!!))

0

Демка Call of Duty: Modern Warfare 2 не появится

Собственноручно пощупать Call of Duty: Modern Warfare 2 не получится до официального поступления игры в продажу. Голосистый соловей Infinity Ward Роберт Боулинг убил надежду – демо-версия Modern Warfare 2 до отправки игры в магазины не появится. А после – всегда пожалуйста.
«У нас нет планов по выпуску демки Call of Duty: Modern Warfare 2 до официального релиза. Вся наша девелоперская команда сейчас сфокусировалась на полировке игры» - сообщает Twitter-страница Infinity Ward.
10-е ноября – день, когда из кармана не одного миллиона человек случайно пропадут 60 долларов.

0

Некритично, так как до релиза полной версии MW2 остался лишь 21 день.

0