на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Call of Duty 7 (и снова трейч)

Издательство Activision Blizzard в данный момент занимается получением лицензий на музыкальные композиции различных эпох и из разных стран. Велика вероятность, что они подыскивают треки к новой Call of Duty. Нет, не к Modern Warfare 2, а к более отдаленной, седьмой части (которую мы, вероятно, увидим в 2010 году). На данный момент известно о мелодиях эпохи Вьетнамской войны, о кубинской и африканской музыке, а также о треках из Советского Союза. Следовательно, действие игры может разворачиваться, как во Вьетнаме или Африке, так и на Кубе или в СССР. Также существует вероятность, что Call of Duty 7 будет более глобальна и позволит попутешествовать по миру.

К слову, ходят слухи, что разработкой игры занимается Treyarch (подарившая миру великолепную Call of Duty: World at War), которая уже достаточно давно заявила о том, что больше не вернется к теме Второй мировой войны. «Мы в последний раз обращаемся к теме Второй мировой войны. Конечно же, в будущем другие компании продолжат эксплуатировать этот грандиозный исторический конфликт. Но мы уже посвятим свое время чему-нибудь другому».

Да, Activision не тратит время (которое, как известно, стоит денег) попусту. Modern Warfare 2 выйдет только через полгода, а они уже вовсю трудятся над следующей частью легендарного сериала. Впрочем, это не удивительно, учитывая, что, начиная с 2005-го года, новые серии Call of Duty выходят ежегодно, осенью. Традиции нарушать компания не собирается.

Комментарии: 83
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"На данный момент известно о мелодиях эпохи Вьетнамской войны, о кубинской и африканской музыке, а также о треках из Советского Союза. Следовательно, действие игры может разворачиваться, как во Вьетнаме или Африке, так и на Кубе или в СССР."
Логично, но это факт.
Есть мнение, что Activision Blizzard ведь и другими играми... Куба, врятли свержение диктатуры Генерала Батисты, не ислючено что принудительная смена правительсва на проамериканское или что-либо подобно.
Так или иначе, на данный момент у нас ещё нет какой-либо информации на этот счёт. Можем лишь предполагать пока что.

0

Казак3330, за информацию спасибо. Будет время теперь подумать над седьмой частью сериала.

0

замечательно......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вод за что я люблю треарх, дак это за правдоподобность!!!

0

Если седьмая часть будет про Вьетнам (а я на это надеюсь) то хотел бы чтоб игру назвали

Call of Duty: Men of Valor. Как вам?

0

Норм...Я не думаю, что они назовут игру просто COD 7, это как то не красиво...

0

Конечно не назовут просто код 7. Просто я придумал свой вариант.

0

А можно и так Call of Duty: Heat of the Vietnam или Call of Duty: Vietnam Hell
Хотя Call of Duty: Men of Valor думаю лучше звучит

0

Спасибо)) Но Call of Duty: Vietnam Hell тоже неплохо молодец хорошо придумал. Фантазируйте народ! Предлагаю устроить конкурс на лучшее название 7 части кода потом устроим голосование.

0

Казак, дело говоришь! На досуге буду думать.)

"Men of Valor"
Так, кстати, есть такая самостоятельная игра. Именно про ВВ.

0

Я знаю. Все говорят что эта игра отстой но мне эта игра понравилась не из-за игрового процесса а из-за сюжета и атмосферы.

0

Вряд ли буду в нее играть. Лучше ждать продолжения CoD от Infinity Ward.

0

Ну играть то в нее будут, но при этом будут ждать Call Of Duty 8 =)

0

Игра будет про вьетнам и ненадейтесь на другое))

0

да хоть в Анапе, все равно где убивать :DD

0

Sooltan DJ
"Вряд ли буду в нее играть. Лучше ждать продолжения CoD от Infinity Ward."
Между делом вполне можно, IMHO. Это-то само собой.

0

КОДЫ от Трейарч неплохи. Такие же шутеры на один раз как от Инфиников...

0

В том то и дело, что качество у них ниже, это, полагаю, факт.

0

У Treyarch просто экшена маловато. Её игры выглядят не так "круто" как у Infinity Ward. А вообще это "плохое" отношение к Treyarch началось с Call Of Duty 3, которую выпустили только на консолях. Но кажеться ситуация у Treyarch улучаеться после Call of Duty: World at War :)

З.Ы.: Если Call of Duty 7 будет про Вьетнам (а в этом почти не приходиться сомневаться), то Call of Duty 8 по моему будет про Перву Мировую. Кроме этого, и ещё одного Modern Warfare, в голову ничего не приходит :)

0

Gendalf-golkiper Спасибо за помощь и поддержку в этом безсмысленном споре ;) Вижу тоже "умников" недолюбливаешь (The Guardian без обид, ок?)))

0

Успокойся, следующая их часть будет про Вьетнам.

0

Казак
«Успокойся, следующая их часть будет про Вьетнам»
— можно сслыку на официальное заявление от Trayarch, пожалуйста?

0

Да, я тоже слышал что они про вьетнам теперь что-то делают

0

Мне ссылку-то на официальное заявление от Treyarch дать может?

0

сам возьми и поищи.Если ищут чего-то про Вьетнам, как ты думаешь, что они разрабатывают?Хотелось бы мне за вьетнамца побегать))вот уж было бы интересно.

0

Я сам разберусь, что мне делать.
А официального заявления и нет; а нет заявления — нет информации, это элементарная логика, друг мой.

0

Зов припяти тоже вначале никто оф. не заявлял,а в сети появилась инфа, что оно будет и только потом появился официальный анонс,друг мой.сам потом увидишь, что был неправ хе-хе

0

В этом ты прав — потом я все увижу. Сейчас же недоказумо ни то, ни обратное.

0

Ну согласись, немного пораскинув мозгами, можно согласиться что речь может пойти про Въетнам

0

Официального заявления пока не было. Это все слухи слухи. . .

0

Хотелось бы чтобы действия в седьмой разворачивались в Карабахе...=:BASHI:= Помочить армян в игре давно хотел...

0

Лучше бы разработчики оставили тему второй мировой в покое и переключились на другие темы, вот например война во Вьетнаме, игр мало по этой теме, да и большинство выглядят не очень

0

Да вообще про Вьетнам игры полное г...

Назовите хоть одну хорошую игру и я вам пошлю 200 баксов.

CoD'у будет трудно в этом деле.

0

Да вообще про Вьетнам игры полное г...
Назовите хоть одну хорошую игру и я вам пошлю 200 баксов.

Vietcong, Men of Valor. Деньги каким способом слать будешь?)

0

КоД бесмертна
а ещё поговаривали что в СОД 7 дело будет в будущем!?

0

Если 7-ку будет делать ТрешАрч - то я не стану брать игру.

0

А я стопудово возьму 7 часть. Даже если её разрабатывает Treyarch

0

Future Warefare как вам название?С киборгами русскими и мертвецами амереканцами.

0

Ага а следующая часть будет называться Call of Duty:Bye me please 2

0

наверняка в трейлере будет так: 7 войн.7 побед.7 поражений.7 стран.Калл оф Дюти 7.

0

К слову, ходят слухи, что разработкой игры занимается Treyarch (подарившая миру великолепную Call of Duty: World at War)
Велеколепную? Ха ха ха ха , вот 4-это великолепная, а 5 часть-отстой. В ней кроме тонны пиротехники и немного улучшенного мульта нат ничего, а жаль....

0

L.E.X.A, уверен что не будет. Хотя бы потому что на самом деле частей не 7 а 8. Я имею ввиду великолепное дополнение к 1 части. Вы вот все говорите что седьмую часть не будете брать, а я сомневаюсь. Трейч на самом деле неплохо сделала 5 часть даже хорошо. Во первых ваше мнение может измениться. Во вторых уж над трейлерами разрабы постараются. В третьих вы сначала послушаете мнение тех кто играл, а первые кто это сделают так это те, кому понравилась пятая часть то бишь они являются фанатами трейч и скорее всего они придут в восторг от 7 части и будут вам сильно ее расхваливать. А если есть у игры фанаты и притом немало, значит игра уже сама по себе хорошая. В четвертых вы будете изнемогать в ожидании 8 части. И наконец в пятых находясь в магазине вы не удержитесь от соблазна увидев на обложке Call of Duty. И все-таки думаю будут люди которые не купят 7 часть, но лишь по той причине что они купили бы ее если бы финансы позволяли.

0

Велеколепную? Ха ха ха ха , вот 4-это великолепная, а 5 часть-отстой. В ней кроме тонны пиротехники и немного улучшенного мульта нат ничего, а жаль....
Кому как..вот меня немного зацепило,но все равно не то что я ожидал тогда)
4-ая отличная,5-ая средненько.

0

Предположительный сюжет код7 - Россия превратилась в одну большую тереристическую организацию и задалась целью уничтожить весь мир. И только Морсикие пехотинцы США и спецгруппа САС во главе с капитаном Прайсом способны противостоять мировому злу........ А кода выйдет код7-посмотрим насколько я ошибся)))))))))))))))

0

А вообще по хорошему могли б сделать игру про Кубинский конфликт,а лучше про компанию в Ираке

0

Russian_MEHT правельно говоришь ! Кампания в Ираке ! Вот чего там будет)

0

Logan-47 согласен!Но по сравнению с четвёртым кодом все остальные угасают)))

0

А седьмая часть наверное будет называтся Call of Duty:World of War 2 а потом сменят на просто World of War 2.

0

Я даже догадываюсь как игра будет начанаться если про Ирак будет...сидим мы значит в кабинете у президента,тут врываеться сам БУш и говорит что нечайно напал на Ирак.....ЗАГРУЗКА.... и мы с унынеем на лице крошим в капусту масульман ))

0

слыхал где -то что будет Modern Warfare 3!!!

0

Chellious - только не от Трейарч! МВ 3 - если и будет, то только 8-ой частью серии когда будет делать Инфини Ворд

0

Сто раз говорили что 7 часть о первой мировой. (Официальная информация)

0

Хоть что-то новое. Вьетнам. А то мы год назад поливали грязью Treyarch за сюжет второй мировой, чувствуется будет поливать через 2 года Infinity Ward за очердной сюжет современной войны.
А лично мне побарабану, какой сюжет, лишь бы шара классная была.

0

Я лично сюжет Треарх грязью не поливал, так что говори за себя пожалуйста...

0

reg78
Я тоже не поливал грязью Treyarch, мне эта шара понравилася, наряду с ГТА 4 и Фоллаутом 3. Но ведь же многим не понравилась КоД 5, тока потому что её зделал Treyarch и поэтому поливали её грязью. А сюжет это так повод полить её грязью.

0

СОD5 была не плоха,мне она да же больше понравилась чем COD4,что то а в плане графы COD5 на голову выше чем 4 часть.Пусть лучше будет про Вьетнам, чем про бредовые сказки про плохих русских от Infinity Ward.

0

Когда 7рка выйдет я возьму чисто из уважения к серии CoD но не трейарч!!!!!

0

ой-ой-ой, как страшно. так о чем будет 7-ая часть?(а то половина про вьетнам, половина про ВМВ)

0

Народ где то видел новость, что типа Актвишион готовят разработку уже 8 части кал оф. Не знаю конечно точно мож и фуфло.

0

Африканские мелодии? Анголой попахивает.

0

надеюсь 8 часть будет типа что америка захотеда мир захватить а мирные сас и Русские объеденились чтоб дать отбой сраным амерекосам

0

када выйдет 7 часть код я её куплю не изатого что мне код5 понравилса а потомучто я серию код проходить люблю

0

Если след. часть будет делать Treych, то это будет не MW 3, т.к. я читал, что IW ненавидят Theych и не позволят им испортить своего героя (а если будет Въетнам, то это скорее всего будет про героя под кличкой Ghost).

0

по моему треярки сделали замечательную код вав(у меня все кроме 1 и 3 лицухи), пускай они ограбили караваны код4, но все равно проэкт крутой. и я верю в трейарков. Я надеюсь что нас отправят куда нибудь на кубу аля Тропико 3. Ну вы понели, там войн не мало. Хотя конечно, это как то не очень в стиле код. Но увидим.
чем про бредовые сказки про плохих русских от Infinity Ward. Специально для тебя предлагаю универсальный сюжет-твою бабу украли: гандошь их всех! :))) И никаких плохих русских.
вот 4-это великолепная, а 5 часть-отстой. В ней кроме тонны пиротехники и немного улучшенного мульта нат ничего, а жаль....
Там есть "хорошие" русские, и все то, что есть в код 4))

0

Всех утешит, наверное, то что США проиграла Вьетнаму. И в игре соответственно будет также. Все...вот вам и счастье.

0

Не, ну а что? В принципе я не против. Treyarch делает очень даже хорошие игры, с каждым разом все лучше. А русскую кампанию в CoD WaW лично я вообще ставил чуть ли не на равных с MW1 - (ИМХО) отлично срежиссирована и геймплей отличный. Главное, чтобы новая CoD не была такой же унылой, как тихоокеанская кампания в СoD WaW. Желаю удачи Treyarch!

0

А я слышал что MW2 это последняя игра из серии CoD( Но я незнаю точно,на сайте MW2 что ли нашел...

0

пятая часть мне понравилась побольше 4 ,и дело не в графике и другой лабуде-там появились друзья,режим престижа ,можно играть на магазинных винтовках-отличная замена второму коду, там людей разрывает,а как на магазинках играть в код6??????

0

Call of Duty: Vietnam Hell
Этот вариант мне понравился ) Не припомню шутер о войне во Вьетнаме. Хотя идеально было бы начать клепать шутеры в стиле Call of Duty о Первой Мировой. Давно пора бы.

0

A.Soldier of Light
Хотя идеально было бы начать клепать шутеры в стиле Call of Duty о Первой Мировой. Давно пора бы.

Ты знаешь, ты прав. Не видел никогда игру о первой мировой. Интересно было бы на это посмотреть. Ни хороших самолетов, оружия и т.п. С палками идти что ли воевать...

0

Ни хороших самолетов, оружия и т.п. С палками идти что ли воевать...

почему? тогда уже был приличный выбор оружия. винтовки, карабины, пистолеты... автоматы уже были.
с ручными пулеметами может напряг еще был. с максимом по карте особо не побегаеш)
зато можно было бы использовать шашки, сабли и лошадей =)

0

Игры о Въетнаме есть! Вспомним хотя бы Wietkong (не знаю точно как пишется) или Конфликт Въетнам. Были игры про Въетнам, а про первую мировую наверняка много стратегий уже клёпали. Лично мне бы не хотел увидеть КоД о первой мировой где рубаешься на шашках и скачешь на конях. Хотя очень интересно было бы взглянуть на всё того же неизменного, нестареющего и бессмертного Капитана Прайса ))))

0

Въетнам от Treyarch, похоже, будет напоминать джунгли с японцами из World at war

0

Капитан Прайс с шашкой да ещё и на коне...прам-таки Будённов!!!-было-бы очень круто...А вобще MW3 будет-надо ещё Макарова прибить,и помимо нево ещё ктото будет,но это на будущее.А вобще чё Treyarch хаят,класную игрушку создали,да и чё ещё можна было выжать из сюжета 2МВ.Вот выйдет тогда посматрим кто круче Infinity Ward или Treyarch

0

Вот выйдет тогда посматрим кто круче Infinity Ward или Treyarch
ясно дело IW

0

всеравно кто сделает ,этот код надоест и захочется чёто нового

0