Call of duty: mw 2 - Sniper Montage

- ребят, оцените видюшку пожалуйста. P.S это моя первая работа, так что прошу плохих оценок не ставить)))
Круто я почти так же бегаю с Интером только, у Баррета звук выстрела не нравится)
шикарно чувак)есть пару ошибок но они не значительные
вот только снайпер это совсем другое а то что ты делаеш это безбашено и круто выносиш челов и мне это нравится)))
продолжай в том же духе !!
Норм, но мой тебе совет на небольших картах асог ставь и луче с интервишном бегай он луче чем барет.
Я один раз тоже, на карте где на крыше небокреба, там в начале боя прострел есть, ну так четверых сразу одним выстрелом.
ага легче всего так убить через прострел на этой карте)) а АСОГ не тема-точней с ней круто но он не сможет убивать с одного выстрела так как там стоят ЦМ припасы, а ели поставить укрошение то не сможеж быстро прицеливаться
Ну ты даёшь!Ты супер пупер снайпер!
елки палки, я попал в твое видео, меня шлепнул на базе!
нормально, но меня напрягло то как ты метко неприцеливаясь попадаеш,чёто тут неладно ,и ты както убил 2 порознь лежащих раненных -странно это както
та читерское видео!!!
Я читер? О_О
Ребят, учитесь играть лучше.
угу, ну как научи, 2 ненапротив лежачих 1 пулей грохнуть ,и попасть с перраза неприцеливаясь сдалека? ато у мня неполучается
там боты какието бегаю если 3 чела немогли тебя заметить когда ты тупо на них выбежал то шо тут говорить я скок уже играю но прям таких нубов как в видео каких ты типо убил невидел и там темболие разные карты и прям на всех нубьё бегает
Ребят вопрос не по теме но очень прошу чтобы откликнулись,в каком формате лучше сохранять клипак чтобы потом выложить на Ютюбе,просто АВИ он не принимает,загрузил в МПГе качество не очень хорошее.....какие у вас варианты,если можно поподробнее,например какого разрешения, или метод сжатия,спасибо заранее
slavik-ivano Я играл в cod4 полтора года - сечешь? За это время вполне натренировал себе руку. Не считая того, что я качался только на снайперке.
My93, ботов в игре нету - лол. Совет: играй почаще, вступи клан, тренируй аим, тогда и вопросов задавать не будешь.
Step4ik, я в avi заливал. Как видишь, качество плохое.Жаль, что у меня монитор 720p качество (1280х720 разрешение) не поддерживает..
кстати вот мое видео,прошу тоже не судить строго,первый раз делаю ))))качество правда не очень
lLukas Keinl был в AVI на сайте заругался почему то типа формат не поддерживается ((
Step4ik, я в avi залил, не ругался. Ты какой прогой видео писал?
P.S играешь нормально, качество улучшить надо. И кстати, допустил, такую же ошибку как и я, во время того, как ты бегаешь по карте, надо ускорить моменты, а то кому интересно, как ты бегаешь по карте.. побольше адреналина как говорится.
Писал FRAPS редактировал Ulead Video Studio 11 ,сегодня первый раз просто прогу открыли с монтировал))) всего еще пока не знаю,но в следующий раз ускорю и постараюсь качество сохранить))) спс за ответ))
Step4ik, измени название мувика. Совет: пользуйся Sony Vegas, один из проффесиональных редакторов. Там и эффектов наложишь, и повырезаешь.. все что тебе угодно, можешь творить с видео)
я лукас неговорю что ты читер ,я спрашиваю,а на снайпах и я играл и в 5 коде ,а там с оптикой магазинки посложнее чем здесь ,ну я понимаю без оптики можно 2 убить рядом стоящих с промежутком меж ними но как ты это сделал непойму,толи случайно толихрен знает есть способ
стёпчик ну ты прямо молодчина,я так нивжись несумею, все снайперы наверно тебя костерят ,не серьёзно это класс !!!! кстати я чёт пытался фрапсом и вегаймом видео записывать но сильно тормозит, игра сразу неидет -как вы это делаете?
не гоните я сам видел как чувак на моих глазах убил своего и врага. Они стояли так что нереально их было убить 1 пулей, так что учитесь :DD . Автору мувика +10
slavik-ivano кстати ты прав,когда фрапс включаю чувствуюется что то не то,но там есть галочка на увелечение ФПС максимального,но вот и поставил 60 фпс ограничение,вроде более менее,а тка без фрапса бывает игра лучше,но блин моменты не смог зато классные заснять((
а я тож 60 ставил но ниразу хорошо сыграть несумел, со снайпой сложно ,целишся и почемуто часто непопадает ,видимо у мня частота обновления кадров на мониторе низкая ,всего 76, я так понял это и есть фпс,
А какая последняя версия Sony Vegas?Тож хочу сделать снайперское видео))
slavik-ivano
75 гц - это частота обновления, при включенной вертикальной синхронизации ФПС то же 75 будет, я кстати так и делаю ( больше он на хрен не нужен - только видиху грузить ) А тормозит видимо из за железа, скорее всего проц не тянет или та же видиха. Хотя могу и ошибаться, видео не снимал ни разу.
а ты стасик попробуй ,сидиш такой загруженный,нихрена неполучается ,пипец лагает ,постоянно мочат и вечно мажеш
lLukas Keinl
сам ты лол мне учиться нечего я играю отлично
я скок проиграл видел что только читеры могут делать так как на видео
lLukas Keinl
Меня видио напрягло, что бы на расстоянии удара ножа успеть прицелится и убить противника из снайперки - это или невероятное везение или читы. В такой ситуации рефлекторно жмешь на рукопашку, но никак не на прицеливание, тем более из снайперки.
да нет стас ,если долго снайперить рефлекторно жмеш прицеливание и задержку дыхания ,я даже со штурмовыми винтами автоматом жму на задержку и он наоборот уходит с режима)))) .в принципе ,то что на видео ,возможно с перками убойная сила и центровым перком ,а так непопадается
Может ты и прав, из меня снайпер никакой, поэтому в качестве эксперта выступать не буду.
Можно вопросик по поводу Fraps? Почему у меня игра очень очень сильно виснет когда я снимаю видео??? И кстати так все игры не только МВ2. Если кто знает подскажите пожалуйста.
Nks, в настройках fraps, поставь fps 60. Должно помочь.
Ты ваще не умеешь со санперкой ходить!!! Прицеливаешься секунды 3, надо 1 секунду максимум!!!Кому видео выложить как я с интером бегаю?
За видео ясен пень +10. Но мне кажется, так в открытой игре делать никак не получится. Тут два варианта: либо читы (хотя вряд-ли, но всё-же) либо он группой из 12 человек (возможно целый клан) зашёл в открытую игру и те спецом поддаются. Я уже со снайпой бегаю 3 месяца, тренировался в закрытой игре с друзьями, но вот ТАК в открытой игре с простыми людьми без поддавков сделать нереал.
так в открытой игре делать никак не получится > Я уже со снайпой бегаю 3 месяца
ты определенно далек от такого стиля игры...

либо читы
где-то увидел красные/синие квадратики? не позорься.

либо он группой из 12 человек (возможно целый клан) зашёл в открытую игру и те спецом поддаются
не смеши людей
BestPro777 в закрытой не дают очков за убийство.....opt1cl был прав,где там квадратики обозначающие цель?????

И потом парняга канешь молодец,но я видал и лучше,я не профи снайпы,но у меня тоже так получалось иногда даже лучше,главное практика,с друзьями иногда в закрытой тренеруемся.....так что BestPro777 ты заблуждаешся,есть люди которые НАМНОГО круче играют...
"не смеши людей"--В каком месте тебе стало так смешно? "ты определенно далек от такого стиля игры..."--Слабо верю. И есть ещё один вариант...он играл с нубами которые как правило встречаются ОЧЕНЬ редко или не встречаются вообще. И я никогда не поверю чтобы типо просто так зашёл на серв в открытой игре и начал так играть, нереально, 3 способа так играть я написал выше. Без этих спосов нереал-доказано, и не раз.
Edit: блин, да там внатуре более менее нубы играли, начиная от 1-го лвл 0 престижа до примерно 70 лвл 1 -го престижа, ОЧЕНЬ редко люди 2-го прстижа и пару раз 3. Посмотрел-бы я как он играл-бы с 3-10 престижом.
,,ля что то тут не чисто техника "быстрый выстрел" или как там её не отточена, в прицел целится долго, в него практически в упор мажут, тут или ......т или свои "игра в подавки"
Да-да, там наверное слепые играли=). В норм. игре давно-бы уже какой-нить чел 50-го лвл 5 престижа с UМP-45 завалил легко.
50-го лвл 5 престижа с UМP-45 завалил легко знаю пару таких не хуже снайперов шманают
? Я имею ввиду что чел 50-го лвл 5-го прсетижа легко завалит любого снайпа на ближней и средней дистанции...если повезёт, и на дальней завалит.
BestPro777парни позвольте не согласится,я не нуб,играю норм,ну канешь бывают моменты что не прет,но я как то попался на чела который так со снайпы мочил....разумеется не каждый выстрел у него был такой удачный,но бывало только выбежишь,а он хлоп и шмальнет по тебе.......у меня у самого такое порой бывало,даже против глочеров,вот я радовался когда глочера так завалил))) то что у парняги на видео это еще так,начало,вы другие ролики выидели в раздели ВИДЕОКЛИПЫ?вот мастера жгут на снайпах
Step4ik, полностью согласен. клип - далеко не вершина, парень только учится. BestPro777, советую посмотреть это, например видео с бокса, правда, но смысл примерно тот же. Сам мешаю стили игры. По большей части снайпер-рашер. И да, против таких снайперов реально трудно играть, с любым оружием.
BestPro777 на этом форуме есть тема как освоить эту технику если хочешь поищи
opt1cl--Sniper Montage с Xbox 360/PS3 это уже совсем другая игра. И там и там есть автоприцеливание, там ветеранам джойстика играть ОЧЕНЬ легко...как будто с БОТами на ХардКоре играешь. И, честно говоря я видел такого снайпера в самой игре...убить такого проще-простого. Ну если он не кемпер и не сидит вдалеке, рашера легко даже с ножа завалить.
Бэст ая-яй ты разве проверял?) если бы столкнулся бы со мной ты даже пискнуть бы не успел как я бы тебе хед поствил бы :D
В это всерьез кто-то верит?Это же вх и аимбот.
Монолитовец Харон тебе сколько лет и сколько ты уже играешь в Модерн 2?????это не ВХ и не аимбот.не знаешь,не утверждай..есть ролики многим круче,просто парняга только учился в тот момент....ты зайди на этом форуме в раздел видеоклипы и посмотри.....когда ВХ юзают,квадратики красные видать....ты там видешь где то квадратики????мы с парнями в закрытой часто тренимся,у нас и не такое получается,бывает даже круче,правда в игре не всегда срабатывает этот тип прицеливания.....а ты прежде чем что то утверждать,будь увернен в этом на 100 %
DIAWANTED--С Аимботом и валхаком и я могу=). У тебя-же в Стиме статус "аккаунт забанен" xDD.
да видео мне понравилось!! у парня реакция что надо!!! +10
вот тоже намутил клип строго не судите первый раз играл со снайперкой)))
что то не открываеться твоя ссылочка!!!
извини на работе видать инет затупил!!! дома действительно всё открылось!!
*DIAWANTED--С Аимботом и валхаком и я могу=). У тебя-же в Стиме статус "аккаунт забанен" xDD.*
Вообще-то это тестовый акк, а акк у меня многооо :))) ну так что пвп или засал?(попробуй тока отмазаться )
Step4ik
Вот уж не надо нести всякий бред.Играю я довольно давно и могу отличить читера от просто хорошего игрока.А что касается красных квадратиков,то программы для обработки видео творят чудеса.
Монолитовец Харонну я не бред несу а говорю как есть....я играл против таких мастеров снайпы.....убивали тоже иногда,не всегда конечно но убивали таким же образом...я так убивал...если ты не верешь и сам так не умеешь это тволи проблемы
В это всерьез кто-то верит?Это же вх и аимбот.
Да не, видео просто в ускоренном темпе, вот и кажется, что всё супер-пупер. Я вот помню меня чё-то на снапу пёрло и я подобно бегал и херачал всех кто попадался. Сча может есч0 попробую. А так я с АУГом бегаю и всеравно всех нагинаю. Ты, кстати, какой престиж ?
Посмотрите и оцените, тогда и мое недавно сделанное видио с Барретт.
(сори на ютубе нету, проблемы со звуком там)
http://rutube.ru/tracks/3379448.html?mail=track_converted&v=7ce98725702765b8a5bc7c2525803a76
видео норм)) продолжай в том же духе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё, пошол задротить снапу ))
Я так и не понял, что значит Sniper montage это типа самые лутчшие кадры гемплая
склеены в одно видео или эта что та другое ?
AVI-астрахань епт ты этот мой ролик уже раза 3 видел ахахах))
vaider2804 Песня Skillet - Monster (Которую в чертовом контакте затролили)))
RadZyla Да.
Кстати вот еще 2 видио со снайперкой....
2 мего задрота. Один на PC второй на x-box360

New Red Army26rus, 1 видео, к сожалению, т.н "читерский монтаж" :(, кадры, где он прицеливается вырезаны, оставлены лишь только начало прицеливания и выстрел. причем целится долго довольно. на 2.35 посмотри на карту, вертолет телепортируется за момент выстрела на довольно большое расстояние. Так что пример не очень удачный. Причем сам pmuls этот ролик давно удалил со своеко акка, т.к там был epic срач по этому поводу :D

тоже на PC, довольно неплохое видео
ну это вобще какойто бешанный снайперюга ,маньяк ,и как тока так можно
я про 1 песню, она ещё в блюре есть!
и как тока так можно

С читами можно и не такое.
Какую прогу использовать для монтожа подскожыте я тоже хочю попробывать
sony vegas pro испльзуй!!! классная прога!! для монтажа ваще класс!!
altair775 а для сюомки тоже годится ? если нет то подскожы одну чтобы игра не висала
и всякие надписи небыли
нет для съёмки используй fraps!!!
fraps гавно, wegame лучше!
Видео полное уг... Музыка ужасна, фраги тупые (некоторые понравились), заставки плохие. Кароче оценка 1/10
P.S. Кто говорят что видео отличное, те не видели норм мувиков по CoD.
P.P.S. Не обижайтесь :)
Ronaldo_13 ну так дай ссылку на "норм мувик" как ты говоришь...)

Вот хорошие мувики. Если их посмотреть, то мувики которые тут выкладывали покажутся работой пятилетнего ребенка.
ну давай не будем сравнивать,эти мувики делал профи а мы обычные люди))) красивые мувики,правдо ты немного ошибся тема тут про mw2 а тебе нужна тема MW ))тама всем понравятся мувики которые сделал мазарини хотя единственный минус я так понял это не он играет а он только монтирует из этого следует что это его хлеб а значит если сделает плохо то бабла не получит а мы делаем просто для себя)
Я просто указывал на то что оценки 9/10 или 10/10 достойны только очень хорошие профессиональные мувы, а тут все этому муву ставят 8-10 баллов хотя по правде не заслуженные. А то что я выложил мув из MW1, то что в этом такого? Ты попробуй найти отличный мув по MW2. Их никто не делает.
Ronaldo_13 AVI правильно сказал, не надо сравнивать нас любителей и тех профессионалов. Они исспользуют дорогие лиценз проги, причем не иссключенно, что они за это получают деньги. Знаешь, если наши фраги обработать в таких прогах, как на твоем видио, уверен получется не хуже....
Это будет равносильно тому что сравнить тебя и настоящего Криштиану (указывая на ник), и кто лутше играет в футбол)).
P.s. не обижайся :)
Ronaldo_13--- -----Верх задротства)))
----- вот вам и баррет
Да я не сравниваю вас! Просто ну как можно за ЭТО ставить хорошие оценки?

Давайте по порядку разберем это видео:
1. Заставка. Если руки прямые то можно сделать и получе двух надписей просто появляющихся.
2. Музыка. Сама музыка может и подходить мувику, но если правильно использовать. В том же муве от мазарини была эта музака и мув был прекрасно "вплетен" в музыку. К тому же ближе к середине ролика музыка ужасн давит на уши эти шарканьем и скрипом.
3. Киллы. Целишься уж слишком долго. А килл когда ты не попал целясь и потом как из пулемета долбил врага из снайпы вообще ужасен, зачем его вставлять?

Итог: 1/10
Ronaldo_13 ты о каком муви сейчас пишеш???
О том которому тема "посвящена".
Ronaldo_13
Я что-то не понял. Если ты такой профи, тогда как ты можешь сравнивать профессиональный эдитинг с эдитингом любительского (причем начального) уровня?
По порядку:
1) Ты, кажется, перепутал форумы.
2) Трехмерная графика в редактировании - не показатель качества видео и не кажому под силу, особенно начинающему.
3) Меня тошнит от over-edited роликов по типу того, что ты привел в пример.
4) Банальная фраза. А почему бы тебе самому не показать что ты умеешь? Обложить все могут - Premiere в руки.
А и да. Не стоит сравнивать cod4 -промод- и mw2, это разные игры...
opt1cl
1) Ты, кажется, перепутал форумы.
И почему же я перепутал? Пользователь сайта выложил мув и попросил оценить.

2) Трехмерная графика в редактировании - не показатель качества видео и не кажому под силу, особенно начинающему.
Ну если вам так хочется то пох на заставку, но киллы и музыка все равно ужасны.

3) Меня тошнит от over-edited роликов по типу того, что ты привел в пример.
Твои проблемы.

4) Банальная фраза. А почему бы тебе самому не показать что ты умеешь? Обложить все могут - Premiere в руки.
Да, я не умею делать мувы, но зато здраво могу оценить в отличии от некоторых.

А и да. Не стоит сравнивать cod4 -промод- и mw2, это разные игры...
Я и не сравниваю игры. Просто многие ставят муву этому оценки высокие не обдумано, вот я и выложил отличный мув что бы показать что по качеству этот не тянет на 8 или тем более 10 баллов.

И что вы вообще тут пристали ко мне? Это моё личное мнение. Если не нравится, то оставьте мысли при себе.
Извеняюсь что не совсем по теме, но я вижу тут любители снайперить собрались - объясните новичку что делаю не так.
Вижу врага в оптику в самом перекрестье его голова, стреляю и мажу. Расстояние дальнее но он в ответ из калаша ложит меня с двух пуль в голову. В чем дело не пойму ?
Играю барретом, цм боеприпасы, ловкость рук про, убойная сила про, твердая рука про.
может со связью проблемы... такое иногда бывает
Ronaldo_13
Пользователь сайта выложил мув и попросил оценить.
"ребят, оцените видюшку пожалуйста. P.S это моя первая работа, так что прошу плохих оценок не ставить)))"
> "Видео полное уг... Музыка ужасна, фраги тупые (некоторые понравились), заставки плохие. Кароче оценка 1/10"
*facepalm*

Да, я не умею делать мувы, но зато здраво могу оценить в отличии от некоторых.
Это все уже поняли, мр. критик, не владеющий элементарными знаниями мувимэйкинга.

Если не нравится, то оставьте мысли при себе.
Аналогичная просьба по отношению к тебе. Не нравится видео? - тебя в этой теме ничего не держит.

10or10, завышенный пинг, либо лаги...
Если вы будете продолжать хвалить это видео, то автор решит что он PRO и не будет дальше улучшатся. Надо нормально подходить к оценке, а не тупо ставить повыше.
ох и на флудили же вы тут) От бессоницы и не такое привидется))
Ronaldo 13 ты посмотри на дату когда эта тема была созданна и когда было сделано это видио. 09.02.10. Тогда еще любой зашедший в бомбу и убивший вот так хотя бы одного, был бы уже про в глазах других. Это щас квик скопом владеет каждый второй, тогда же это была редкость...
Я тогда, смотря вот такие мувики, сидел и бубнил под ноc фразы типа: "читаков развелось..." или типа того) Так что понятна реакция первых прокоментировавших, что это мего крутое видио, хотя я считаю его в принципе не плохим.

Если вы будете продолжать хвалить это видио, то автор решит что он PRO и не будет дальше улучшатся. Надо нормально подходить к оценке, а не тупо ставить повыше
Я думаю что если тогда автор играл не плохо, то сейчас он возможно уже и PRO или на крайняк Задрот)
New Red Army26rus
То что видео было сделано 9 февраля этого года ничего не значит. Ведь с момента выхода игры прошло 3 месяца, а если человек играл в CoD4 ещё, то что бы играть великолепно этого уже достаточно.
10or10
зайди здесь http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/614201/#854200
последние коменты я написал полезное для новичков .а мажеш потому что баррет не очень точен
Ronaldo_13 ну так давай сыграем 1 на 1 на снайперках в расте и ты мне нубу покажешь как надо играть?
Подтверди свои слова делом.
New Red Army26rus
1. Я не снайпер
2. Не получится так. У меня пинг примерно 400 мс из-за инета, и сыграть PvP на равных не получится...
RadZyla спасибо за совет - взял интер и дело пошло намного лучше.
У меня еще вопрос, прочетал по твоей сылке твой комент и вот этот кусок непонятен "... так же можно прицелиться, быстро довернуть прицел в сторону врага и выстрелить." Что значит довернуть? И еще вопрос - читал где то что некоторые отводят для быстрого прицеливания в настройках отдельную кнопку на клаве, мол так удобнее. Что посоветуешь?
10or10
довернуть это тира прицел до конца новести тира если нуипутало бежит в сторану ты быстренко наводиш на него прицел ,а про оделинае кнопку для прицеливание не слышал ты где это взял ? я еше по роюусь в упровление
Ronaldo_13
Тогда у меня к тебе остался единственный вопрос. Какова хера ты тут пришол и обливаеш всех говном, когда сам не освоил даже основы муви мейкинка и тем более даже не умеешь пользоваться техникой квик скоп???
Как ты там говорил, одыкватно можешь оценить ролик? Нихера ты не можешь одыкватно оценить. Что бы одыкватно оценить надо хотя бы попробовать это сделать, а так ты можешь одыкватно просто затролить ролик.
New Red Army26rus,ну ты и нуб.На Rust и со снайперками)))xD
Как раз таки и не нуб... атэц!!!
Монолитовец Харон
Вообще то нет ничего плохого в том чтобы играть снапой на расте, тем более раст маленькая карта, 1х1 играют всегда только на ней! Так что в данной ситуации тебя нубом назвать нужно ;)
lLukas Keinl
Вот ты сказал что играешь полтора года в код, и в основном качаешся на снайперках, так вот если бы так оно и было, ты бы стрелял в два раза лучше чем на видео, недельку задрачить на интер и я так же смогу стрелять, хоть и редко играю со снайперками
"Это щас квик скопом владеет каждый второй, тогда же это была редкость..."--Нефига подобного. Квикскоперов сейчас не так много, вот кого много, так это нубомётчиков бегающих с РПГ и под. гранотомётом с перком "Взрывная волна". Вот так бегает примерно каждый второй.
Quick scope и нубство-одно и то же.
Монолитовец Харон

Quick scope и нубство-одно и то же
Квик это не нубство а профессионализм.

[N_Pro]man

Вот ты сказал что играешь полтора года в код, и в основном качаешся на снайперках, так вот если бы так оно и было, ты бы стрелял в два раза лучше чем на видео, недельку задрачить на интер и я так же смогу стрелять, хоть и редко играю со снайперками

Согласен

New Red Army26rus

Перестань психовать и нормально говори. Как уже сказал [N_Pro]man, если играешь полтора года на снайпах, то можно намного лучше играть и делать киллы намного лучше чем в этом муве.
"Квик это не нубство а профессионализм."--Полностью согласен. А вот бежать впереди всех с под. гранатомётом или РПГ с перком "Взрывная волна" полное нубство. А, и ещё "Мародёр" конечно-же.
BestPro777
Хахахаха....
а чем же мародёр тебе не угодил?

На паблике нормальных, профессиональных игроков становится все меньше, а нубов и читеров все больше и больше.
И тех, кого меньше можно понять в принципе.
Под словом нуб я имел ввиду следующее:
подствол,парные g18, парные 87-ые и рейнджеры, тепловизоры на снайперках(палишь сквозь кусты...нооооорм....)
Но меня больше всех бесит вот такая связка:
Марафон+ускоритель+диверсант+тактический нож на пистолет!!!
Квик это не нубство а профессионализм.

Не соглашусь.В реальности так не выйдет.Снайперская винтовка достаточно тяжела,чтобы моментально прицелиться.Также нужно делать поправку на движение врага и учитывать некоторые внешние факторы.К тому же,реальная кратность снайперского прицела не позволяет стрелять на близких дистанциях.
Монолитовец Харон
А прихую здесь реальность?? Какой смысл сравнивать игру и реальность.
Какая разница что там в реальности?) это же игра!
В КС кто сможет залезть на лестницу держа в руках автомат? тоже самое.
Тут идет речь о владении данной техникой. Если человек очень хорошо владеет quick scope это что нубство? :D

Вот очень хороший видеоролик, где нам показывают превосходное владение техникой quick scope, их на ютубе полно, но это чем то отличается от остальных)).... нуу для меня, вы судите сами=)

У меня там ближе к концу даже голова закружилась
Если человек очень хорошо владеет quick scope это что нубство? :D

В жизни так попробуй.А что касается сравнения игровой концепции и реальности,то я за реализм в играх.Баланс в мультиплеере никуда не годится.В реале смерть наступает почти всегда после одного попадания.Даже если ранение не смертельное,то болевой шок и кровопотеря добивают.Это только в тупых играх выстрелил в человека,а он спокойно дальше побежал.
[N_Pro]man поиграй в снайпер лобби, еще не так голова закружится xD
Монолитовец Харон

Если хочешь реализм в играх поиграй в ARMA 2 или Операция Флешпоинт 1 =)
А CoD это шутер который никак не притендует на реализм и это не недостаток, а достоинство игры, так как она становится доступной для всех.
Кампания КоД как раз-таки очень реалистична,а вот мультиплеер,похоже,сделан специально для посредственных игроков,чтобы трудностей в освоении не возникло.Помнится,еще в КоД 4 почти все играли на харде и правил придерживались.Но пришел стим,ушли в небытие выделенные сервера,и наступила свобода для нубов.
Монолитовец Харон

Когда в одиночной кампании герой ложит по 1 000 врагов за миссию и выдерживает выстрел с ракетницы, то это не реалестично.
И вообще. Если не нравится игра, то не играй. Согласен нубы испортили игру, но то что мультиплеер не реалистичный это не плохо, а даже хорошо.
Монолитовец Харон

Значит ты любитель харда? там где постоянно кемперят и кемперят, 1-2 выстрела и ты труп? да уснуть можно за такой игрой....
вот допустим сидит кемпер в углу в режиме "бомба"
Если я вылезу и он начнёт палить по мне у меня еще будет хоть какой-то шанс резко развернутся и попробовать убить его, на харде же пук пук и готов. Нет никаких шансов, на харде не показывается скил, просто сиди на точке и слушай не топает ли кто.
На счёт правил. Если так надоели нубы на паблике, просто найди себе норм клан и играй в кв по правилам есл. Вот и всё.
Если я вылезу и он начнёт палить по мне у меня еще будет хоть какой-то шанс резко развернутся и попробовать убить его, на харде же пук пук и готов.

В реале как раз так.Выстрел и все.А ты думаешь,что после обоймы в спину еще бегать можно?
Как будто я самому себе пишу всё это... зачем так заморачиваться?
[N_Pro]man да непарься, парень просто реальность от виртуальности неотличает, это тоже самое что в нфс например ехать, в столб какой нить жахнуться и подохнуть, а затем рестарт нажимать....бред одним словом, пусть ждёт "реальную" игру, может call of duty 77 такой и окажется, и будет ему счастье)
"а чем же мародёр тебе не угодил?"--Если его юзать в той связке, что я писал выше, патроны становятся бесконечными. Ну т.е. убил чувака с подствола, -1 под. граната, подбежал к его трупу, +1 под. граната. Так можно очень легко на Апач набить.
"а чем же мародёр тебе не угодил?"--Если его юзать в той связке, что я писал выше, патроны становятся бесконечными. Ну т.е. убил чувака с подствола, -1 под. граната, подбежал к его трупу, +1 под. граната. Так можно очень легко на Апач набить.

А что такого?Вы же,судя по всему,не против нубства.Потому что ваше "быстрое прицеливание"-такое же нубство.
я вишу по вашему все нубство по мне это проста вариант как играть вот читерство это пипец как бесит а астальное чепуха
Монолитовец Харон

Если не нравится CoD, то что ты тут пишешь? Иди продолжай играть в S.R.A.L.K.E.R. и не умничай тут. СoD это не претендент на звание симулятора. Это игра которая должна развлекать, а не ставить перед тобой глупые трудности.

RadZyla

Ты так говоришь потому что сам нуб и защищаешь себя.

[N_Pro]man

Я за хард режимы =) Да и нубов там поменьше.
Ronaldo 13,я не говорил,что мне не нравится игра.Но в сети полно игроков,которые портят от нее впечатление.К твоему сведению реализм-не трудность.Но ведь нубам не докажешь.
Ronaldo_13
а что ты вобше панимаиш под слова Нуб и не толика ты скажите все
Ronaldo_13
А почему ты решил что на харде нубов меньше? Там решается все с пары выстрелов, любой нуб может так, закемперить в 1 месте и ждать.
Редко юзаются подстволки? да потому что там стрельба по своим присутствует, чтобы не задеть своего взрывом, мало ли.
Я же не просто так все это говорю.
Играл несколько кв на харде, сплошной бред. За защиту противник ТУПО сидит и палит место. Есть вероятность угробить кемпера гранатой, но не всегда же мы такие меткие?
Я даже помню как играл на харде в к.б. взял АСR с убойной силой, и что? убивал с 1 пули. Это неинтересно.
и здесь товарищ Ronaldo_13 про нубство... очень интересный собеседник, rofl
Заранее извеняюсь, возможно кто то сочтет меня наглым, ведь форум посвящен снайперским монтажам, но я решил выложить тут сделанный недавно фантаж. Думаю вреда от этого не будет. Через денек могу удалить ссылку если кто то против). Просто было потраченно на него очень много сил и времени так что хочется что б его увидели как можно больше людей =)
New Red Army26rus
Lulz твой клан?
у тебя в стиме есть в списке друзей - |ToS|iNTa?
Да) Мы раньше в троем были сами |ToS| но не сошлось там, как то... Хотелось какой то время просто поиграть в свое удовольствие.
Так я и есть iNTa :) лови заявку в френды))
Посмотрите мой первый movie
Строго прошу не судить!
Sniper Montage MW2 - Episode 2 | Smoky

Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.