на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Читерство в игре

Здесь обсуждаем читерство и читеров.

Комментарии: 130
Ваш комментарий

diavol944,Геймер95, вы либо сумашедшие, либо читеры. Стим банит только по Steam id, а по нику не банит!это уже вы что-то напортачили, если же нет, то пишите в саппорт, но вероятнеее всего они ва на х*й пошлют!

3

Читеры малолетки безмозглые............

2

В игре читеры, по моему опыту, это малолетки и школота, от 0 до 13-14 лет. Кричат в микрофон, типа крутые, а сами не знают как играть, да и еще 10 престиж у них... Знаете таких, которые при пройгрышах ядерную бомбу бросают? Ненавижу читеров!

1

У меня небольшой трабл((((
Зашёл случайно на сервер, оказался читерский!!! Ну поиграл немного, и внезапно заметил, что вместо 34 уровня (на котором я был) у меня стоит 70 УРОВЕНЬ 10 ПРЕСТИЖА!!!!!
сначала понравилось, но ведь неинтересно - качаться некуда дальше, спросил у друзей, говорят "скоро стим забанит!" ну я испугался....

Прошу помочь, как вернуть бывший уровень?????????
P.S. не предлагайте вариант "сходи купи новый"!

1

Их вообще банят в стиме?
Практически,через один сервер - читак.

1

На одном из трех серверов ВСЕГДА будет хотя бы один читер. Очень раздражительно. Собственно из-за них, и отбивается все желание играть в игру. Загубили весь мультиплеер эти малолетки... Обидно, что и один из моих друзей также пользуется читами во всех сериях COD. И переубедить его отключить читы - невозможно.

0

Orlean01
Надеюсь, ты не меня имел в виду =)

0

РЕбятки, скажите как разбанится, у меня не выделеный IP. Какойто .уй играл с читом. И забанили из-за етого уродца.

0

NintendoGT
Разбанится очень легко! Идешь в магаз и покупаешь новую копию и все.
А по существу: я не знаю, чтоб кто-то разбанился. Совет: как только заметил, что кто-то читерит сразу выходи.

0

есть какая нить программа с помощью которой моно спалить читера?

0

Ничего тебе не будет. В новом коде(на сервере) например можно сделать так, что за каждое убийство в голову дается +1000 очков, а за убийство в тело +500. И кстати там нету выделенных серверов(КоД 6) и как ты сможешь определить читерский это сервер или нет? Куда кинет там и будешь играть. Так что это вроде как косяк IW следовательно тебя забанить не должны.

0

Блеать,куда там нужно написать(ссылку),чтобы выяснить,что за ересь там у них твориться)
А то зашёл сейчас в игру,игра повисла,смотрю консоль всплыла,пишет типо замечена нечестная игра.

0

хахах, ну я лузер, даже не заметил кнопку внизу казармы "Режим престижа"
Оказалось, я только на 70 уровне был и перешёл на 1 престиж.....

0

VAC вообще бесполезная вещь. Читаков слишком много. Valve должны что-нибудь с этим сделать!!!

0

со всем согласен, задолбали уже, сколько можно
все настроение испортят от игры

0

XepSoba4ii
Зато банят не читаков, нормальных игроков...
Пока я играл, я видел только три последствия чита: два атомных и замедлялка

0

сделали бы систему жалоб: на кого много жалоб за тем следят; если часто юзает ядерку, то банить.

0

XepSoba4ii
Если он часто юзает ядерку - это еще не значит что он читер. Мы с другом иногда сговариваемся, я ему помогаю, он ядерку в конце вызывает...

0

частая ядерка+много жалоб (со знаками препинания ошибся)). Или ввести статистику хедшотов: если слишком длительная серия, то проследить за игроком в течении недели

0

XepSoba4ii
Знаешь Sandy Ravage? Так он на xbox360 мастер...
У меня знакомый точно так же играет на PC, так вот из 10 игр он может спокойно набить в 4 ядерку....
Я хэды стараюсь ставить, а на профи х*ли жалобы писать....

0

поэтому я и говорю про серию, а не про общее количество

0

XepSoba4ii
Если счет 25:0, то это может быть "бустер", а не читер.

0

будет еще одна причина играть честно ))

0

Если счет 25:0
Это нормально, ведь чтобы набить ядро особо профи быть ненадо, не надо ведь 25 киллов делать, достаточно 7, а остальное - дело техники (харриера и апача), а вот когда без киллстриков 42-2-0 или чёто типа того...тут уже стоит смотреть.
Ведь у любого игрока есть любимые карты и любимые режимы, на которых он играет хорошо и всегда легко набивает ядерку (лично для меня таковыми являются хайрайз и салвадж на превосходстве или ком. бое). Поэтому бывает, что игрок сыграл, скажем, 11-2-23, а потом на другой карте 56-2-1(с ядра)...
Reactor_real
Да, видал его ролики, но мне больше всего квикскоупинг (Quickscope) нравится, только на PC его тяжело освоить, лично мне редко с помощью кс удаётся убить (мажу всё время)) )

0

flightrider
У меня соклановец, както научился))) Сейчас пытается другим перенять свой опыт)) и я потихонечку)

0

Ага)) зато красиво смотриться, когда получается)) и полсерва орёт аимбот)))

0

flightrider
Я когда с ним тренился, у меня глаза на лоб вылазили...

0

В этой игре читаков оказалось больше чем в контре

0

а если я зашол на мод сервер меня забанят???

0

что делать,если забанили ни за что ?

0

SashaZiess
Ничего! Доказать обратное ты не сможешь....
Иди покупай новую версию в магазине...

0

а если у меня есть второй аккаунт,мне можно запускать его с этого компьютера?

0

а смысл ключ все равно забанили

0

SashaZiess
Напиши в тех.поддержку Valve. Они недавно извинялись перед честными игроками, которые схватили бан, так что есть вероятность что тебе помогут...

0

flightrider это показуха была Valve обычно забанят потом хрен чем докажешь

0

за сегодня встретил 45 читеров. я просто вне себя - кто за этим следить должен? что, некому?

0

Lewis Маэстро pro tuner
Как?Я сегодня даже 10 престижей не встретил...

0

не знаю где ты играл, но там где играл я это была просто засада. Помню даже против нас было 7 игроков - у всех череп т.е. последний престиж. игра была Командный бой. Конечно мы просрали, но со счетом 400 против их 7500. Я убил за весь раунд 1 человека. Это засада.

0

Lewis Маэстро pro tuner
И в 1 раунде ты встретил 45 читеров?

0

Нет конечно. За 6 часов сегодняшнего дня

0

Lewis Маэстро pro tuner
Значит тебе жутко "везет".У меня сегодня(о боже!) было все нормально.

0

Лично я люблю почитерить,но в оффлайне...в сетке считаю читерство лишним(даже играть не интересно,над ботами хоть постебаться можно,но когда с людьми играешь,важен навык).
Lewis Маэстро pro tuner
Пздц,какие же читы у них были?Извиняюсь за оффтоп,но в кс и то против Аим+ВХ+СХ результаты не такие плачевные.В CoD MW2 не играл,так что толком ничего не знаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в КОДе не только аим Вх и Сх - там дофига чего

Вот как тут играть, я не знаю просто:


0

Не не не ребят , не только школота читы юзает есть и взрослые люди где-то от 18-25 лет ... Ну это лично по моему опыту ... Но это в основном школота лет 14-15 ...

0

Школьники почти всегда читами пользуются!Им же охота попробовать их в действии!

0

Незнаю как у вас, но лично у меня есть 2 категории читеров. 1- игра с читами типо wallhack или aimbot(терпеть этих уродов не могу!!!) И 2-те которые воспользовались такими MW2_Universal_Unlocker который кроме званий, эмблем и максимум уровня не дает ровным счетом ничего))))( каюсь сам взломал на эмблему ядерки(( т.к. после 5 уже не смог набить ниодной,но это единственно ,что я взломал и гневных постов типо:"АААААА он читер" не надо!!!!)

P.S. : И не забывайте ,что некоторые люди (без одинакового тега) играют в команде и общаються по тому же скайпу))) И то что вам кажется читом просто донос от друга)))) Меня так уже раз 10 обзывали читером, а все по тому что моего друга убивали, после повтора он мне по скайпу сдает килера и все))) Игрок детектед и убит)))

З.Ы. Как снова попаду на кучу читеров сделаю скрин))) Последнее время их вак слишком быстро ловит, я фоткать не успеваю)))

0

Люди. Мне вот интересно: считаете ли вы текстур-хаки читами и почему? Я лично не считаю, но тоже таких не выношу...

0

Текстур-хак это когда есть трава ,а у него она не отображаеться???

0

JohnDemon
Ну эт, как я понял, это когда травы нет, игроки окрашены в яркие цвета и т.д.

0

ну насчет травы у одного моего друга это был баг настроек)))) он ничего не делал а трава не отображалась)) А насчет окраски игроков-это уже читом попахивает)))

0

Спасите!!!Кинуло меня на уебанский сервак читерской.Шлепнул клавишу,и у меня пооткрывались все эмблемы и прочая хрень.Было у меня открыто 90%.Сам открывал.Есть ли возможность вернуть мной открытые эмблемы?

0

isumenko
Нет, ты ж читами не пользовался? Мне четыре раза приходилось стату скидывать, чтоб все самому открывать. Есть совет: если попал на такой хакнутый серв, то снимай задачу в диспетчере задач сначала стима, а потом MW2, чтоб стим не успел переслать инфу на стим клауд.

0

isumenko
у меня тож самое было и незабанили - 70 лвл сразу но без иконок =)
статус васи - незабанен

0

Что-то читеров в эти выходные стало больше, где-то на каждом третьем серваке будет какой-нибу аимщик(((

0

Скажите, товарищи, как отличить на глазок аймботера от снайпера-хардскопщика или как его там? И есть ли подвох, когда из М9 тебя через полкарты без промаха снимают, прицелившись за пару секунд до того, как ты выскочил из-за угла?

0

Daryl
Аимботер за тобой прицел видет, и если еще есть гдето рядом кто-то, то сразу резко на него переключается...

0

Reactor_real Обычно игрок, когда стреляет на ходу (не лежа или вприсядку, когда целиться легче), то у него оружие немного водит из стороны в сторону даже если оно одиночными стреляет (на победном киллкаме это особенно хорошо видно). А тут, понимаешь ли, с пистолета тебя птыщ-птыщ-птыщ в одну точку без погрешностей, так сказать. И не одна я на это внимание обратила - матюкали его чуть ли не все наши на разных языках. Это что за уловки? Не говорите только, что искусство :)
И снайперы эти - через всю карту не целясь куда-то за два метра от тебя стрельнут за полсекунды, а на киллкаме обнаруживаешь, что ты у него за последние 5 секунд уже третья жертва...
И ещё - что за зверь "скрипт на скорострельность"?! Нет, смысл, я улавливаю :) Но с тем же успехом может быть тогда и куча других скриптов - на беготню, не разбиваемость с высоты и т.п.

0

люди смена версии игры считается читерством ?

p.s сори за тупой вопрос , просто ни кто толком мне ответить не может

0

xXxSUROKxXx

поподал в такую же ситуацию , 2 раза . 1 раз в самом не чале когда еще без престижа бегал . и вот 2 раз 10.04.11 попал на такой серв . сначала не понял что к чему когда туда зашел , убил одного другого потом понял что серв хакнутый , а когда вышел то тут меня и ждал сурприз все открыто >< . хорошо что эмблемы не окрылись

0

Короче я играл себе,качался потихоньку.Потом чо то где то месяц не хотелось в мв2 играть.Через этот долбанный месяц захотел играть.Запускаю,жду пока загрузится.Вдруг резко выскакивает ошибка замечена нечестная игра!Что делать?

0

НЕ ЧИТЕРИЛ! В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА МЕНЯ ПРОСТО ТАК ЗАБАНИЛИ.

0

Там админы-люди или админы-боты?

0

хз,хотя скорее всего боты

0

А меня за такую игру читаком называют и банят. Хотя чаще противник сам включает читы. Я их спамлю минами, и они уходят :D .

0

xxxShade
там музыка УЖАСНАЯ!ненавижу когда такую тупую музыку встяавляют!БЕСИТ!а играл нуб....

0

ВАНЕСС, прости, но видео делалось явно не для тебя, и не для твоего вкуса.
Насечёт нуба: вот и я об этом. С моих глаз: нуб нубом, а с глаз противника: читак, да ещё тот.

0

в mw2 хочу вернуть себе прежний уровень в мульте, поставил - все нормально.
пришлось сменить ось-установил игру все слетело заново на хакнутый лвл, клауд не помогает( зачем он тогда нужен ), че делать???

0

Народ играл в код и по случайности закинуло на читерский серв( у меня лицуха всё ок)) лвл был 41 так и остался 41 но!!!! но у меня мини карта расстянулась на весь экран и невозвожно играть !!!!!!!!!!!(( подскажите чё делать!!!!!

0

Busta0602
Удали все файлы из папки: C:/Program Files/Steam/steamapps/common/call of duty modern warfare 2/players
КРОМЕ файлов с расширением *.stat

0

щяс игру переустановлю и пробну))) спс

0

Читеры-это в основном нубы и школота лет 7-13,и из-за низ могут быть очень большие проблемы.

0

Слишком наглые читаки появились, даже и через стены в открытую стреляют.

0

@ и iсeman - если встретите, то они читеры

0

Ненавижу читеров!!! Встречал двоих в одной сессии..... Один прыгает на 10 м. вверх и безсмертный. А второй просто безсмертный.

0

Lewis Маэстро pro tuner насчёт iсeman не уверен встречал его на серве и читом вродьб не пахнет)

0

Игра наводнена читерами,до злости обидно.МW 3 даже брать не буду,саепали эти читерасты грёбаные.Пусть разработчики сами дрочат со своей защитой от этих питоров.

0

Я уже немогу играть нормально в мв2 из-за читеров,сейчас еще народ начинает пользоваться чамсами(ChamsHack)у меня просто из-за них появляется неестественная ярость

0

Геймер95
Играй на AlterIWnet - там античит крутой.

0

Читеры - это просто нелюди, + еще эти их читерские серваки, ну или как они считают это крутые сервера с новыми модами, весь интерес к игре пропал, 2 престижа прокачал сам, начал 3, захожу в кбпс, ну все как обычно, тут бац карта раст сразу же грузится, понимаю, что то тут не так, на кбпс никогда раста не было, на сервере стоит какой-то там кнайф-мод, я сразу вышел, у меня конечно лвл хакнулся до 10 престижа 70 лвл. Меня это взбесило.

0

люди добрые обесните пожалуста как такое возможно я вчера играл без каких либо читов на нубскосм сервере набил ядру и что захожу седня в игру а мне пишут что игра забанена как такое возможно а сотношение килов к смертям было 5 к 1 вот чем тогда стим хорош тем что если на чесного чела нажалуються его игру забанят

0

Люди, слушайте Гаусса! На альтеривнете реально хороший античит! лично я за месяц 1 вх видел только.

0

WH RULESSS!
Помогает играть с плохим пингом)

0

народ, а это правда, что в игре иногда банят по ошибке честных игроков вместо читов? Просто лицуху решил купить, но почитав эту тему чёто расхотелось 499 руб. тратить=(

0

KonsILIuS да бывает такое но очень редко статистику не кто не делал
ps установи себе от Альтернативы и деньги сэкономишь и мозг, ведь вышло 2 пака с новыми карты тоже деньги стоят

0

Банят или нет в стиме за лвлхак в мв2?

0

WelcomeToPаradise не знаю меня пока не забанили.

0

Нет не банят сам лвл хакнул теперь желею немогу сбросить:-(

0

Блин, люди я тут недавно начал играть в мульт МВ2, и на третий день захожу на один сервак, а там все передвигаются оч-очень быстро, я не понял что там происходит. Да ладно, это еще нечего, но вышел с игры, а там я как-то прокачался до командора + мне открылись абсолютно все виды оружия. Скажете, это читерский сервак как я понимаю?

0

дык быстрее вроде по-честному набрать, нет?))))

0

Pellmeshko согласен тока у меня плюс ещё одна проблема карты купил и терь тока с ними и играй терь жалею что купил!((( обратно без них ваще никак.

0

Читеров везде хватает..,В основном это тупорылая школота,13 лет...
Недавно играл,там парниша ножом всех резал,на расстоянии 10 метров.

0

Повезло всем, кто играет на AlterIWnet'е, там хоть античит есть, хотя иногда читаки появляются...через несколько минут баняться...
BLaCkHaWk987
Да, тебе не повезло...

Мой друг нашел читака, который вообще #@%Ок!
Вот http://steamcommunity.com/profiles/76561198033772726/
Посмотрить в снимках экрана!

0

Ребят, меня забанили, хотя читы никогда не использовал. Один единственный раз зашёл на сервер где 4000 хр за убийство даётся. За такое могли забанить?

0

1eM0N
Маловероятно, но когда ты уже получил бан - это уже неважно.

0

Люди я слышал такую тему что если типо 182 версию себя на лвл пробивать и на эмблемки то ни чего не будет ???
дают ли за это бан
просто играю давно а все прозвища и эмблемы не получил надоело их выполнять и вот начал задумываться об этом ?

0

SPAWN163
После открытия вообще скучно станет...

0

да я тоже об этом думал , но самое главное забанят если таким способом ломать ?

0

SPAWN163
Нет, но зачем тебе ломать надо? Я уже раз десять сбрасывал на ноль из-за хакнутых лобби...

0

да надоело открывать прозвища
так то я не разу ни хакал эту игру до 8 престижа сам дошел

0

Я смотрел На форумах что забаненные по ошибке Будут разбанены через 2-3 дня
И дадут (Типо за извинения) ДВЕ! left for dead 2.Одну себе другую другу
Прикольно Да?
меня забан за LvL Hack Теперь Играю по AlterIWNet. Чит нужен был потомучто Я в ТОЛЬКО закрытой игре с друзьями Играю.В закрытой игре не прокачиваешся!
Не называйте Школотой Уроды

0

NecroZombie
Тройной facepalm.jpg(1.Две LfD2 не дают(т.е. фейк инфа),
2.за LVL hack не банят

0

А за Моды Банят? За Loader?Меня или Lvl hack или боты

0

NecroZombie
Да, за моды могут забанить.

0

Reactor_real
За Loader банят, а за изменение текстур нет.

0

А за Моды Банят? За Loader?Меня или Lvl hack или боты
Моды- ДА, Loader- за паблик банят за приват нет, LVL HACK нет(смотря какой) Боты-незнаю

0

DevilGamer
ВАК палит все, что пытается изменить процесс игры, поэтому банят даже за приват...

0

народ не знаете есть прога чтобы отключать читы.или запрещать вход в игру читерам

0

видел хакнутых серверов штук 6 (если считать по разновидностям)- быстрый бег, высокие прыжки, всегда замедленное действие, карты с добавленными объектами(например стены, укрытия) причем сделанными коряво, у всех barret и нож, у каждого игрока хп Х5 (там и с 2 обойм убить не получается) ...это ж надо так игру запоганить =/....руки оторвать и спички вставить тем кто сервера ломает
p.s. желаю никому не попадать на такие серваки ничего хорошего они не принесут, разве что только проблемы описанные выше

0

подскажите пожалуйста, что это такое?случайно попал на пиратский сервер и заполучил вот такую ерунду.

0

den.1983

Это кфг!А именно координаты на карте.

0

Невозможно играть, недавно видел чела Dark Blood фраги/смерти 147/7.
Играть не с кем, редко захожу(

0

Orlean01
Дай адресочик. Табло раскраю и как рукой снимет!!!

0

Беляков Дмитрий<<br /> вернуть уровень врятли получится, а забанить тебя не могут! потому что незачто ! у меня была почти такая же проблема(1.5 года назад) всё нормально, играю)))

0

я вобще не хочу видеть читаков на мультиплеере.Потому играю только в сингл и спецоперации

0

аааа!почему почему за что я платил деньги их все больше и больше пора подать в суд на активижн или инфинити школота надоела они и 2ой и в 3ей части кто за то чтобы подать в суд на инфинити?

0

Господа, что вот это может быть? Кубик в правом нижнем углу экрана


0

это лагометр, показывает работу вашего компа или ноута и пинг. Если например пинг плохой, то вы увидите по зелёной графе она станет с начала жёлтая или может вообще прерываться красным цветом. Что касается читаков, ребята они всегда есть, были и будут это можно сказать основная проблема сетевых игр но к сожалению бороться с ней очень и очень сложно. И вижу тут пишут , что читаки это - школота я бы не был так категоричен, читерят ВСЕ !!! У читака возраста нет. ДАЙТЕ ЧИТ а то свой удалил.

0

помоему на пиратках стима нету а можешь ссылку кинуть куда моно написать или там где моно посмотреть список банов

-1

Четы:
Наверное с восьми лет не использую когда как раз в последний раз играл в контру,а про читеров не сказал бы что сильно их ненавижу,так как если выпадает кому то админ это тоже можно считать читерство,вот я как раз и испытал на себе.А было это так зашёл на карту 1 на 1 и там один дурак американский всякие фишка на карте РУСТ творил но сильных читов не было,просто админом был я его где то пару раз убил,а так то летает на сраке с ракетой а то самолёт по среди карты поставил так что нехрена не видно.

-1

Блин изза них меня по ошибке забанили.
Просто у читака был ник такой же как у меня.

-2

у мя такая же тема мя изза какого то козла забали шас зайти не могу что делать хз

-3