на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Дополнительное оружие: что лучше?

Привет. Кто что любит и не любит ставить как дополнительное оружие? Все ваши "за" и "против".

Комментарии: 128
Ваш комментарий

рафика отличный прентендент на дополнительное оружие

0

по парные дробовики кажеться называються 1882)

0

Парные дробовики 1887 это что-то можно всю команду перевалить, у меня еще 4 левела и откроются они!

0

ЛЮБОЙ дробовик или G18 парные

0

Парные дробовики 1887 или "Джавелин".

0

Дробовики конечно незаменимы на коротких дистанциях, а на средних? Использовать пистолеты тоже дело на любителя.

0

Юзаю М9 так как достается быстро если в основном патроны кончились, а также высокая меткость и достаточная убойная сила

0

А мне нравится M9. Но каждому своя пушка по вкусу.

0

2 магнума. (Играю уже редко, но думаю что если бы были открыты диглы написал бы их.)

0

Зависит от режима. На тактических хардкорных лучше пусковые установки - там авиация может ощутимо попортить жизнь. На мясных без вариантов что-то парное - или 1887, или два Глока, или ТМП.

Минус дробовиков - короткая дистанция, минус Глока - высокая отдача начиная с 5-7 выстрела, сильно дерёт стволы вверх. Минус ТМП - обойма вылетает буквально в 2-3 секунды. Дезерт Игл и Магнум - отличные пушки, но это если нет лагов и умеешь пользоваться, если подлагивает хоть чуть-чуть - лучше брать автоматические. Всё под грифом ИМХО ^^

0

А уменя сначала AT4 был, теперь вот стингер...

0

М93 Раффик если прокочать, убивает с одной очереди. The Вest тобишь.

0

m93 Раффика-лучший автоматический пистолет!usp.45 и d'eagle-пистолеты!дробовик-1887!пусковые установки не юзаю!

0

Парные дробовики 1887 + автоматические глоки в обоих руках не заменимые пухи в руках рашера )))

0

Я всегда таскаю стингер, чтобы спасти свою команду от лейв лоу. или от вертолёта с пулемётами. Эти вертики опасны получением атомной бомбы. Конечно иногда расстраивает, когда ты пытаешься сбить вертик в одиночку, а все кругом с дробовиками бегают. Но я нашёл классный способ сбивать вертики с помощью ракеты предейтор=вот это действительно класная вещь.

0

предейтор (то бишь хищник) ваще мутата -лучше вызывать верт или стац.пулемёт -имхо ракетой сбить больше 2ух человек не реально -все в домах ныкаються

0

не согласен предейтором можно верт сбить

0

в качевстве доп оружия юзаю PP2000 с ЦМ патронами... но вот откроется Раффика и возьму его, уж больно вы его расхваливаете)

0

Два дигла (Desert Eagle) Но это на любителя (Не очень точные но очень красивые). Раффики, два. Очереди и крутая точность а если и с ПБС то ошно решать проблемы "спины" у снайперов. Видел что ребята делают с двумя 1887, впечетляюще. Брал ТМП, в хардкоре так себе, а в нормале анреал.

0

Я на второе оружие ставлю АК!!!
АК жжот!!!
я первыйфтопке, когда нахожу АК!!!!
(сори, но я просто очень люблю ак-47 с подстволкой)

0

канеш два 1887 и вы чемпион на ближней дистанции

0

самый первый дробовик, пара рейнджеров, м1014 и пара 1887

0

USP с глушителем или PP2000 с ЦМ, жаль кольт убрали, хороший был ствол.

0

лично я использую парные ренжеры, раффика или...пусковая устоновка(она не раз выручала меня от вертолётов и самолётов)

0

Раффика с ЦМ боеприпасами и в зависимости от класса глушак или больше патронов в емкости.
М9 весч особенно с ЦМ
Есть в арсенале пускавая установка стингер, спасает от всего что есть в воздухе лучше чем джавелин(по мне, кажется что лучше:) )
Дробовики не использую, не прет)))

0

Я только качаю))У меня 53 лвл и все прокачал в автомат пистолетах и штурмовых винтовках)))Также некместь но Мини-узи - это что-то!!))

0

пока только Страйкером получается играть, остальное не очень) но будем пробывать)

0

Наш Российский ПП-2000 или Раффика или из пусковых установок, не помню как называется, та, которая как подствол швыряет грены. Дробавики не юзаю, дальность маленькая, в ближнем бою предпочитаю старый добрый нож)

0

Магнум с тактическим ножом,или SPAS......

0

Раньше прикалывали дробы 1887,но после патча их поурезали да и я начал престиж,так что теперь гоняю со СПАС 12.....вроде так нормальный дроб если подучиться им стрелять,бывает выношу на хорошой дистанциии аля 1887е дробы)))а бывает косепорю,но в общем мне пока нравится....просто до страйкера пока не дослужился))))

0

spas-12 с рукояткой и пц патронами

0
0

если качать хлоднокровие, то обязательно ракетницу какую нибудь за спину) а так РР2000 отличная весч!

если рашить то 1887. или еще какой дроб.

0

M1014 с более емким магазином

0

Я БЕГАЮ с usp пистолет этот.
Обращение к тем кто бегает с дробовиками(парными) 1887, ПОРА ДЕЛАТЬ ЭТИ ДРОБАВИКИ НУБСКМИ ТАК КАК ОНИ ЛЕГКО УБИВАЮТ ИЗДАЛЕКА И ЭТО УЖЕ ПОДХОДИТ ПОД тему читерства

0

Парные Winchester 1887 или Парные IMI Desert Eagle (есле стоит украшение то можно ЦМ патрон поставить).

0

Tornado2009 да этот дроб хорош тока пули быстро кончаются))ща на спас 12 тренеруюсь,пока дойду снова до М1014 может буду стрелять точней и патроны экономить))

0

ПОРА ДЕЛАТЬ ЭТИ ДРОБАВИКИ НУБСКМИ ТАК КАК ОНИ ЛЕГКО УБИВАЮТ ИЗДАЛЕКА
Эти "нубские" дробовики уже прилично порезали в последнем обновлении.

0

Парные G18. Лучшие в ближнем бою.

0

Я думаю ОДНА раффика с коллиматорником и глушителем-это в бою на средник дистанциях.

0

стингер или тактический нож, любой. ну вообще тактический нож т.к. я только им пока на хлеб зарабатывю.

0

не давно побывал pp2000 очень эффективноя вешь на близких расстояниях!

0

снаяла pp2000 потом парные г18 либо дробы.потом 1887 . так же можно раффику ,тож норм штука.

0

рафика - средние и относительно дальние дистанции. лучше к нему брать патроны.
1887 хороши как основное, а если как дополнительное, то дробовик перед ними который. Если встретятся двое при прочих равных, один с парными 1887, второй с этим дробовиком, победит второй.
очень, ну очень сильно разачаровался в РПГ. так что в классе, который у меня зовется "бубум" xD юзаю заменитель подстволки.
для ножа бегаю с м9, но не тестил дигл.
ну и обязательно стингер гденить, так как частенько в команде идиоты и приходится самому перезаходить и сносить вертушки.

0

Почти всегда ставил что-то из пусковых. Поставил стингер(джавелина пока нет), т.к. очень важно избавляться от летающих и среляющих объектов))))! И народ, ответьте плз на такой вопрос(у кого джавелин уже есть): чем эта пушка лучше стингера???

0

Дробаши не умеют палить далеко. Только близко. А спас может и среднее расстояние покрыть, вещь хорошая. Но не дальнобойная и отдача сильная. Хотя неплох для снайпера. А вообще если нормально обращаться с основным оружием, на под можно и пусковик поставить.

0

Тогда мой основной класс. Называется солдат. Ручной пулемет МГ4 с прицелом ACOG, в дополнительном стингер(я не боюсь вступать в ближний бой с пулеметом, я хорошо юзаю пулемет на любых дистанциях, при нормальных навыках можно и освободить для уничтожения авиации), доп. грена слеповая, снаряжение пластид. Перки ловкость рук(бегаю с тяжелым пулеметом! А перезаряжается он сами знаете как), Убойная сила(для дальних дистанций) и твердая рука(для ближних).

0

Я вообще предпочитаю ручные пулеметы. Злые вещицы и очень дальнобойные! Да и повреждение не отстает. Действует на любых дистанциях: снапуха только на дальних, максимум на средних, дробаш только вблизи, максимум на средних, штурмовуха на всех, но ей предпочтительны средние. А пулемету пофиг, он на любой валит круто! Он тяжелый и долго перезаряжается, но можно и то, и другое компенсировать перками. Да и в одной обойме по 100 патронов, можно тупо стрелять и переть на группу врагов. И есть шансы всех отправить на тот свет!

0

Sanek MC из всего тяжелого оружие самый оптимальный это ауг у него почти на равне точность и урон а если взять ручку то точной будет почти макс., а урон и так самый большой у него из всех пулетметов.

0

___Ghost___, МГ4 довольно точен если с нормальным прицелом. Повреждение у него не отстает(правда основное повреждение у него от скорострельности) и относительно быстро перезаряжается. Я так например на карте Derael когда противники заседали в здании зашвыривал туда слепуху, пластид, забегал туда и добивал тех кого не убило пластидом. И один раз заработал так сразу 6 убийств. 4 из них пластидом.

Кстати, есть уже тема типа "ваши классы"? Если есть, киньте ссылку.

А я советую точность и скорострельность в пушке. Лично мне хватает 3 патронов с убойной силой про из МГ4 чтобы свалить противника на средней дистанции. А вообще моя тактика состоит в основном из засад в зданиях, поэтому МГ4 для меня норм.
ApxuKILLER Oo, урон это круто если он дополняется точностью и дальнобойностью. Вот у дробаша урон хороший, но дальнобойности у него н достает, а значит от точности нет толку. А если будешь ходить с пулеметом и стрелять куда угодно, но только не в цель, то это не круто!

0

___Ghost___ Урон не всегда круто ;)
Советую скорострельность и вместительность патрнов,если конечн играеш норм ;D

0

ApxuKILLER Oo от скорострельности прицел зиг загом ходит.скорострельность хороша для вектора.

0

А если карабин(типа FAMOS)? Тогда прицел никуда не ходит.

0

Sanek MC но он стреляет по три пули и в ближнем бою можно дезоринтироваться там как после трех выстрелов отсечка помоему 0.9 сек.

0

Кстати в игре FAMAS G1 или FAMAS G2 кто знает???

0

Дезерт игл)потому что привык к нему в 4 коде)

0

я истинный фанат пистолетов, особенно Дизерт!!! о_О

0

Ужасный дизбаланс - парный глок. Не люблю таких людей, которые с ними бегают...

Вот Раффика (M9-3R) лучший выбор. Только не парный. Лучше с ЦМ. Ещё ПП2000 неплохой выбор. СПАС-12 и М1014 лучшие из дробовиков... Самый отстой - Модель1887.

0

PP2000/SPAS-12(с рукояткой)/44.Magnum(такт.нож)/Stinger
Имхо))

0

спас,рейнджеры,дезерт игл с ножом

0

Фриз
1)глок не дисбаланс
глокеров со спаса не трудно вышибить
2)парные 1887 ничего оружие но косит
3)нубское оружие это аа12 с увеличенным магазином!( я им один раз на карте вакант 8 человек прибил секунд за 10!!!)

0

а я не понимаю зачам нужен рейнджер в игре?
глупое оружие потому что дальность и урон ниже того же м1014
и его применять негде!

0

Автоматические стволы на кв запрещены, а так бы рафика, из простых м9 и юспи ну и револьвер до кучи все хороши, дробовики оружие на удачу не для всех режимов подойдут

0

рейнджер на зомби моде хорошо идет)

0

так и звините что не по теме но оч интересно чо такое кв? а по теме вторым оружием к АК 47 обычно беру М9 с опытом пришло, достается быстро да и привык больше, а раньше было все что не попадя.

0

Кв это клан вар, эти же правила действуют на многих закрытых серверах

0

очень хорошие пусковые установки.
особенно которое только на технику.

0

Джавелин это фигня, долго наводится, всего одна ракета и долго летит. Против техники лучше Стингер! А Джавелин нужен для зачистки больших пространств, по силе взрыва я бы поставил его на второе место после АС-130! Но ведь во время его использования надо находиться очень далеко от точки зачистки, дело не в том что не выстрелит, а в том что спалят и мало не покажется))))! РПГ-7 вполне вариант, идеальна для зачистки зданий, но уж если естраивать диверсию в здании, то я выберу 2 рейнджера и пластид!

М1014 дерьмо, мало патронов и слишком маленькая обойма! Лучший их дробашей Рейнджер с парным оружием, из пистолетов-пулеметов парные G18. А из пестолетов дезерт с тактическим ножом или как он там называется.

0

Я помню играл за снайпера на высотке(хайрайс), в доп оружии были 2 рейнджера. В тоннеле нарвался на 4 противников. Двоих сразу завалил рейнджером, затем отошел на перезарядку, поставил мину. Один подорвался, второго зарезал. Вот что такое рейнджеры)))))!

0

У меня дробовик АА-12 стоит,пока не жаловался)

0

Я вообще дробовики люблю, но можно и с пистолетом побегать. А из пусковых установок - РПГ 7.

0

Докачал раффику до парного оружия... Такая фигня, не ладно, дает она одновременно по 6 патронов. Но без убойной силы или хотя бы ЦМ-патронов нифига не убивает! Ни убойную силу, ни украшение(до про оно у меня прокачено)ставить не хочется. Я хочу остаться при своей сборке Мародер-Хладнокровие-Ниндзя. Не берите эту дрянь, возьмите какой-нить дробаш для ближнего боя! АА-12 с мародером или страйкер с ловкостью самое оно! А вообще у меня дезерт игл до тактического ножа прокачен, но не пользуюсь. Бегаю с АА-12 для всех классов кроме подрывника, у него стингер.

0

Я вообще дробовики люблю, но можно и с пистолетом побегать. А из пусковых установок - РПГ 7. Поменял свое мнение. В первом классе стоит SPAS 12, во втором Raffica, в третьем USP45, в четвертом M9 и в пятом TMP. Пистолетами научился делать экстерминатус. Со СПАСА наделал 150 убийств, мой рекорд для дополнительного. Правда M9 я взял сначала из нубских побуждений, для Последнего выстрела.

0

Бегаю с АА-12 для всех классов кроме подрывника! Тож мнение сменил))))! М104 больше нравится, пусть обойма маленькая, но повреждение вообще! Да и мне с ним удобно бегать!

0

Фамас рулит в контре и здесь тоже)))

0

SPAS 12 - 400 убийств уже. Перепробывал все дробаши, но остановился на нем. Один раз вынес троих с одного выстрела. На мой взгляд он лучший. Стоит на всех классах допом.

0

Глоки... парные глоки.
Нет ничего убойней в ближнем бою, чем ураганный и подавляющий огонь из двух стволов.
Главное, что более менее точный... на средних дистанциях 40% выпущеных пуль попадает в цель. Остальное всё фигня.

0

Либо парные рейнджеры (они лучше чем 1887, так как 4 выстрела практически одновременно можно сделать (ИМХО) )
Либо РПГ х2, этакий "супрмеганубомет" ))
Или, хороший вариант, Джавелин: как предейтор, только без управления в полете ) против кемперо-крыс хорошо )

0

СПАС 12, Раффика или Стингер. Против нубов с двойными Глоками тоже беру два Глока. Клин клином вышибают.

0

Смотря под какое оружие: под снапу лучше всего дуал рафик или дуал 1882, под штурму м104, под автомат(усп или вектор) мона тоже дуал дробь, под пулемёт предпоследнюю установку

0

Нормальный снайпер не подпускает к себе на близкую дистанцию).
З.Ы. Парные УСП, глок+колиматор, усп+цм.

0

смотря какой класс и смотря какое первое оружие!

0

я люблю ставить спас, рпг, магнум "44".

0

м 104 круче любого дробоша обойма маловата но урон заоблачный

0

на доп оружие люблю ставить spas 12 с колматическим прицелом или tmp ;не люблю рафику и м93

0

maks 7444
Если мне не изменяет память то рафика это и есть м93)))

Спас12+цм боеприпасы)) парные глоки только против таких же глокеров)Сейчас решил покачать usp с цмками ничего пистолет. Не люблю АА-12 и тампер.

0

дигл+ЦМ+нож. на харде хватает одного выстрела с дигла чтобы сделать фраг а на других режимах кроме харда я не играю.

0

Мне так хватает usp45 с повышенами магазинами для харда, а для мяса магнум акимбо.

0

Reactor_real
для харда в качестве основного хорош ACR + глушак + прицел, низкая отдача позволяет садить достаточно длинными очередями, дигл использую в зданиях, позволяет быстро выносить врагов. USP-45 когда попробовал долго плевался, чтоб убить надо 4-5 выстрелов на харде делать (стрелял глушак + ЦМ)

0

PP2000 наверн самое лучше на доп, оч эффективно, как хард так и норм

0

exeBOX
Р2000 хорош, вот только обойма маловата(

0

Согласен маловата, но для доп. оружия самое ТО, да бывает такое(не часто), что 3-их можно завалить(в обычном бою) с 1 обоймой.

0

exeBOX
одно время активно бегал с TMP+глушак+колиматор, беды не знал с ним на харде.

0

ну так то да, тож бегал хорошее оружее, но как то ближе ПП2000, кстати еще норм СПАС, оч хорошее оружее, особенно на фавеле
.

0

exeBOX
со спасом бегал, если первым выстрелом не попал считай трупак

0

не ну не всегда, иногда бегают ушлепки попасть не могут в упор о_0 =)

0

exeBOX
нынче редкость такое, тем более на харде, на харде я последнее время с двойными глоками бегаю а к снайпе рафику с глухарём взял

0

g18-все таки так для того чтоб кач шел. Но вот что что а рафика это здравая вещь!

0

[CROSS]
попадись ты мне с ними на харде) с диглача вынесу или вообще с ножичка) XD

0

Бери тмп само то когда в основном патроны кончились

0

Когда в основном патроны кончаются я лично стараюсь отработать у кого нибудь оружие))) В 80% случаях у меня это получаеться)))

0

JohnDemon
я довольно часто вообще если вижу норм пуху особенно если бегаю снайпером то подбираю её взамен своего дополнительно ствола.

0

На доп оружие можно m9 на хардкоре валит наповал

0

При прямых руках со SPASом павнятся и DualG18, и Dual1887, и Раффики всех мастей и расцветок :)

0

По мне так Рафика,СПАС с рукоятью,ПП2000...

Ща в последнее время стало много мyдаков с парными глоками...

0

Glock 18 парные, супер. Особенно я даже из далека из них умудрялся убить, но патроны тратятся капец просто,

0

Страйкер прикольный. G18 тоже. (Но парные G18 круче страйкера).

0

В хард ком бое у меня магнум был. Ох он хороший но только на харде. Ещё с рпд стингер чтоб сбивать всякую нечесть которая летает в воздухе. ПП2000 и Рафика класс. Ещё стингер хорош. Щас хожу с М9

0

я юзаю двойные револьеры (На харде) и два М93 рафика на обычном

0

M93 Рафика. Помоему - это лучший выбор, с учетом скорострельности и мощности!

0

Я тут наверно буду самым оригинальным, но у меня стоит АА12.
Хожу с ACR или UMP45, так что не вижу смысла ставить автоматическое дополнительное.
Раке не люблю, хожу с хладнокровием, так что верты побоку.
Зато в зданиях и узких проходах этот дроб всех просто выносит, а если еще залить в него ЦМ и марадер врубить, то Вешайтесь ВРАГИ.

0

Магнум или дезерт игл с тактическим ножом:-)

0

s4alker435
Гори в пустыне нубоюз. Доп оружие чаше всего или спас с цмками и тактической рукояткой или такический нож пофиг с чем. Как вариант парные дезеригли

0

Раффика, РР2000, Спас 12 с рукояткой, магнум с ЦМ, вобщем все норм...

0

А парные g18 - оружие нубарей!!!)))

-1