на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Джагернауты

У меня такой вопрос кто такие джагернауты люди или роботы

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Это люди.Тяжелая броня позволяет выдержать много попаданий.

0

в 2016 возможно сделать таких роботов

0

Люди, в тяжолой Взрывонепробиваемой Броне! Ну и Пуленепробиваемой тоже!

0

Взрывом их как раз и можно убить.

0

Верно, хватит нубить! Это люди! В 2016 таких роботов точно не сделают, это же какие технологии должны быть!

0

ну тогда может суперсолдаты или чтото вроде того

0

Я их со снайперки 3-4 выстрелами и готовы. желательно в голову

0

Никакие это не сверхлюди,а уж тем более не роботы.Просто у них снаряжение для штурма и боя с численно превосходящим противником.

0

В последней миссии и в испытаниях.

0

а я видел в мультиплеере,-пуляеш много раз а они не мрут

0

лол =) Это всего лишь щиты. Ну или читы =)

0

Juggernauts — обычные люди, они лишь защищены более надежно, чем прочие противники. Разве это не очевидно?

0

Мда, оказывается есть тут такие, которые в спецоперации не играли. Боюсь, ребята, вы в штаны наложите, когда первый раз с джагой столкнетесь

0

Придется уж вам) А сейчас я с Джаггернаутами на "ты".

0

Я с ними каждый день в свободной игре сталкиваюсь, особенно у кого второй шанс - магазина М 4 не хватает.

0

а я раз играл с кланом ussr ,вроде уважаемый всеми клан , а там есть такой жосткий у одного чела анальгетик !!! я ему 2 раза в голову из wa2000 и остатки в тело ,пока перезаряжался, он меня увидел и убил ,короткой очередью

0

Только что из игры вышел,лидер,мать его ити, я его не разу так и не убил - магазин в спину он даже не чувствует.

0

стасик какой у тебя ник в 5 и 6 кодах, у мня slavik_ivanov в 6 и slavik-ivano в 5,давай блин дружить

0

В 5 давно не играю, в 6 я их меняю часто, постоянный придумаю - звякну,правда мы сейчас переезжаем, неделю нета не будет пока не проведу, так что через неделю сообщу.

0

так может кто нибудь напигет самый быстрый способ их убийства? например чтобы пройти спец операции ЭХО?

0

Джаггернаут (иногда ошибочно — ягернаут — искажённое санскр. Джаганнатха — «владыка мира») — термин, который используется для описания проявления слепой непреклонной силы; для указания на кого-то, кто неудержимо идёт напролом, не обращая внимания на любые препятствия. Герой-мутант с таким именем используется в комиксах «Люди Икс», а также снятом по мотивам фильме «Люди Икс 3». В Звездных Войнах Джаггернаутом назван гигантский десятиколесный штурмовой транспорт. Также встречается в игре Rise of Legends в виде огромной военной машины, в игре Battle Forge в виде огромного существа, всегда идущего напролом и в достаточно старой игре Warcraft II, в виде тяжелого корабля огров — аналога линкора у людей.

Присутствует также:
— пользовательская карта для Warcraft III: The Frozen Throne — DotA — орк, берет силой.
Call of Duty: Modern Warfare 2. :))))
— Mass Effect — представитель синтетической расы гетов, гранатометчик.
— Command & Conquer: Tiberian Sun Firestorm, Command & Conquer 3: Tiberium Wars, Command & Conquer 3: Kane's Wrath - шагающая трехствольная артиллерия.
— линейный корабль орков в игре Warcraft II: Tides of Darkness и дополнении Warcraft II: Beyond the Dark Portal.
— Guild Wars, кампания Factions — дендрогенные человекоподобные создания (отдалённо схожи с классическими фентезийными энтами), используемые народом Kurzicks в качестве тяжёлой боевой техники.
— Unreal Tournament — команда генетически модифицированных людей, носящих тяжёлые боевые скафандры.

взято отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Джаггернаут

0

ну ты сан саныч 5 и 4 коды пропустил , там есть такой перк

0

Джагернауты это хреновы бугай которых чёрта-с-два убьёшь но я их одной левой знаю я один способ

0

Juggernauts - Это Боты которые от ножа ложатся!!! зачем протоны тратить. А Так де и спецназ с шита ми кинул с4 гранату и всё.... и не забивайте себе голову солдаты будущего ))))))))))))) XD)

0

Вот Задроты задумайтесь!"!"!"! какая броня должна быть на человеке что бы выдержать с 5 метров прямое попадание под ствольной гранаты ???? какая вот ??? как у танка 60 мм что ли ??? или это РОБОКОП???

0

Это Боты которые от ножа ложатся!!!
НОЖОМ И ВСЁ !!!

Играйте дальше на "рядовом"
5 метров прямое попадание под ствольной гранаты ????
С 5 метров она не рванет

0

"С 5 метров она не рванет" - верно подмечено....

0

Кто воткнется? ты проверь сначала!!!
а ты видно на ветеране её проходил NIaNM?? неделю ??
я на 2 сложности играл. и за 2 день уже прошёл потому что работаю, а так бы за один день прошёл может меньше.

0

я на 2 сложности играл. и за 2 день уже прошёл потому что работаю, а так бы за один день прошёл может меньше.
И какую миссию? Полигон?

0

я не правильно чуть выразил свои слова )))
за 2 часа игры MD, 2 я уже был где русские долбят америку..
а потом уже было не когда работаю потому что. а так я могу за одну ночь всю игру проити. .

0

Если ты пишешь про обычную игру, то причем здесь Джаггернауты? 0_о

0

ну джаггернаут, как награда после матча ("минимум смертей" - можно посмотреть казарма->лучшие результаты, вроде)
и второе, как ФСБ`шники со щитами в аэропорту... вообще минитанки, ужас....

0

ну щитовики ложатся ножом и подстволом на раз два, а вот джагернауты реально нереалы какие то, ни одна броня которую смодет носить человек не выдержит 5 выстрелов в упор из баррета, и даже 1 выстрела из гранатомета, если даже бтр 1 выстрелом рпг уничтожается, как скажите мне может выжить после 3х попаданий джагер???

0

Не важно КАК, глваное КУДА ему стрелять. А стрелять надо в голову.

0

Убийство джаггеранута на Ветеране с помощью базуки с 1й ракеты:
Встречаем джаггернаута. Кидаем под него слеповую гранаты и он загинается. Пока он не встал, подбегаем к нему в упор с базукой и стоя рядом хреначим в голову с базуки. Эффект 100%й, но есть шанс прибить себя взрывом. Удобнее делать с другом, что бы если что, он тебя вылечил.

0

Джаггернаут не стоит на одном месте после ослепления, а двигается, что усложняет его убийство

0

Кста у него на Попе написано "Kick me". А на том месте где... ну.... понимаете...... написано "Get sum"

0

Это называется переднее междуножье xDDDD

0

в игре есть места до которых джагернауты не подходят в притык,допустим в операции штурм усадьба есть место скоторого ты наченаешь игру,там стоит лодка,когда вы увидите джагернаута бегите за эту лодку и из позиции стреляйте в него он даже вас не увидит только окуратно высовывайтесь...Хватай и беги тоже есть такие места.К статье кто не знает то перед появлением джагернаута меняется музыка на пару секунд что даёт нам возможность скрытся на удобную позицию.

0

C РПГ В ХЕД И ВСЁ
не парьтесь

0

C РПГ В ХЕД И ВСЁ
Баррет лучше

0

с рпг ток 1 выстрел, а с баррет 3-6(смотря куда попасть)

0

Зато с Баррета реальнее попасть

0

Это точно. Их и надо с Баррета мочить. Броня конечно у них хорошая , но каллибр и мощность Баррета - дает о себе знать.

0

'люди в непробиваемои броне с толщиной в 150см

0

С рпг в голову.Выносит на раз.

0

У них нет ближнего боя, щит взять,и гранатами по чуть-чуть,главное найти угол

0

хм....чтот когда я играл на уровнях где джагеры..я не видал щиты...а так они сильные...но не настолько чтоб их не убить....барет и дигл , вот самое лучшее оружие против них....

0

никакие они не роботы. по крайней мере голос у них совсем человеческий и не напоминает шипение, свист, отдаленное эхо.

0

Вот, кое-что откопал: http://callofduty.wikia.com/wiki/Juggernaut_(Enemy) (на английском)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Джагеры это люди в костюмах саперов, для обезвреживания взывчатки и .
Простой способ его убрать - тампером в чан. Он может даже не взорваться, но убьет(лично проверял)). А в спец операциях, вдвоем, можно так: один бежит прямо под джагера, джагер его ранет, но человек ползет в джагера, и тем самым не дает ему пройти дальше. Тем временем второй игрок быстренько джагера расстреливает. Мы так с другом прошли все миссии с джагерами, а в "Осторожно, взрывчатка" даже на ветеране побили рекорд IW)

0

Это люди!Потому что от них летит кровь при выстрелах!

0

Это козлы,которых сложно убить.

0

Это гады из-за которых я чуть не родил, когда палил по ним из штурмовухи, и им хоть бы что.

0

Я их по одному принципу убиваю,беру баррет и слепуху,кидаю слепуху и выстрелы в голову пока он корчится раза с 4 умирает по любому.

0

Узнать раз они такие пуленепробиваемые то почему бы наши в компании в сингле не послали их защищать Белый Дом? ))) представьте вы рвётесь внутрь белого дома с одной мыслью что вы уже победили и вдруг такая толпа джаггеров не обращаю на вас внимания тупо со стингерами выносят всех и вся ))) было бы красиво,они раз РПГ держат то танковый выстрел им раз плюнуть )

0

Уже устала рассказывать про баг с бочкой, что еще кто-то не знает?

&feature=player_embedded
да, и хеды рулят, да.

0

Народ, не тупим! Конечно же люди, и, как говорил III D, они одеты в сапёрные костюмы. Правда, только IW додумалось до того, что российская армия - это сборище клоунов, одетых в красный камуфляж, с зарубежным оружием, в сапёрных костюмах с американским пулемётом M240 ещё и с оптикой!

0

российская армия - это сборище клоунов, одетых в красный камуфляж, с зарубежным оружием, в сапёрных костюмах с американским пулемётом M240 ещё и с оптикой!


хахаха, я плакаль)))

0

да они еще читерами называются

0

На американском сленге Джаггернаутом называют многоколёсный грузовик^_^

0

прикол в том,что джагер,срань господня,выдерживает взрыв с4 под ногами-как не обосраться?лучшее оружие-таки дезерт,потому что каждое попадание заставляет падать на землю и корчиться.3-4 попадания.С рпг попасть в голову-проблема,особенно под огнем.Миссия "Осторожно,взрывчатка" - натуральный сурвайвал хоррор.испытываешь таки ужас джона коннора,пытающегося убить терминатора.

0

Они могут выдержать 2 рожка из калаша, 3 подствольника и обойму от дробовика за один раз

0

Что удивляет костюмчик весит то не мало но в игре эти "джагернауты" умудряются бегать и стрелять.
Hunter96 с тобой согласен мы с другом на легком еле прошли.Правда незнаю тактика это или нет но мы как ашпареные от них по всей зоне бегали.=)

0

Мы с другом на ветеране проходили,а потом я в одиночку наловчился их валить.

0

Джагеры реально выбешивают =)
"Осторожно,взрывчатка" просто мясо какое-то...

0

на ветеране с ними вообще жоп*, спасают только хэдшоты с гранатомета.. но вообще их должно разрывать к ху*м с рпг7

0

В спецоперациях очень раздражают, особенно на высоком уровне сложности, к тому же если играешь один. Конечно люди, но костюмы - роботов.

0

в музее в конце есть джагернаут, я в ногу его убил

0

NIaNM
Кто-то с ними на "ТЫ", а я с воплем "Получи *ука!!!!!" сношу им бошки РПГшкой хДДД

0

Я в музее джагернаута убил световой грантой

0

Я ненавижу джагернаутов, их хрен убьешь ток если с крупнокалиберных снап.

0

Ребят,вы тупите.Это бойцы в костюмах разминирования,который запросто выдержит попадание подствола,но защитит только от осколков.Первое-же попадание так контузит его что у того кровь из ушей пойдёт.В игре снайперский выстрел из рпг поможет)))Кто прошёл "Осторожно взрывчатка"?;)Я прохожу один на ветеране за 4:25.

0

JoKEr_US
Ты кнопку "не нажимать" видел?Нажми,он тебя сам в ногу убьёт))))

0

мы с другом после нового года рекорд поставили, на ветеране побили рекорд IW

0

Конечно же люди ! Вы сами посудите игра про настоящее время, а у нас сейчас вроде нет роботов. Да и движение у них как у человека, робот так не бегает.

0

Antimad
Да ладно ? А я недавно телефон купил, прикинь..!
Хватит уже тему всяким дерьмом засирать

0

те же сказали что это люди в костюмах роботов)

0

его, сцука раз 10-15 с ножа рубал! световуху и в бой! мы с другом в спецопах последнюю миссию только так и прошли и то он засядет с барретом а я их к нему выманиваю... и с пулемета гады с 200 метров в лобешник метят в той же спецопе где заброшенный аэродром и там комп захватить надо и свлить нах, я там со снапой в самолете засел, а он снизу аж за посадочной полосой стоит и долбит чуть не убил, зараза...я еще удивился, не сразу заметил говнюка, нихеровый, должно быть, костюмчик...

0

Uksus_gamer
Самая последняя миссия с 15 джаггернаутами-очень очень лёгкая.Сидишь с барретом и интрервеншн и ждешь их и всё.№ 4 патрона в голову.ОЧень лёгкая.Главное выбрать место позиции.Я выбрал то место,где они с мактавишем устроили засаду с с4.Наверху.

0

прошли 10 джегеров с неплохим результатом
на сркине подписал где чьё время
http://pikucha.ru/i5knR

0

Это люди в тяжелой броне,почти как экзоскелет в СТАЛКЕРе.В России есть похожая броня,как у джаггернаутов,называется Воин-86,тяжёлый штурмовой бронекомбинезон.Класс защиты-6а.

0

RuDDIX7: кевларовый бронежилет с титановыми вставками,+разгрузочный жилет,+удача, xD а лутше
С ними не сталкиваться

0

Вот только тупо сделали что с рпг в них надо 2 раза стрелять и с барета 2 или 3.

0

http://zarodinu.net/index.php?option=com_content&view=article&id=29:--q-86q&catid=7:2010-07-13-00-03-30&Itemid=2

Вот он воин-86
Честно говоря я ожидал лучшего.

0

Форумная бабайка
Посмотрел)))
На мойдодыра похож ХD

0

"Осторожно, Взрывчатка!"
ветер ан
www.youtu.be/IVVzPPwkiP0  
ряд о вой
www.youtu.be/hYxBakbgAW0

0

Кто смог пройти спецоперацию "Броню Навылет" (где на нефтяной площадке 15 Джагернаутов) в разделе Эхо на сложности Ветеран.
Только без режима Бога надо пройти. Я прошёл вот мой результат...

Правда вы видите, что у меня 63 звёздочки.
Больше не могу собрать надо играть по сети в спецоперации "Большой Брат" и "Наблюдатель".

0