на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Ghost: Путь войны

Небольшой рассказ, посвященный одному из самых харизматичных персонажей серии Call of Duty.

Пролог
Мое имя Саймон Райли, хотя больше я известен как Призрак. Прозвище это я получил давно, да и называют меня так гораздо чаще, чем по имени. Сейчас, я на работе.
Чем обычно занимаются люди на работе? Зависит от того, кто кем работает. Программист обычно щелкает что-то на своей клавиатуре, массажист, морщась, мнет спину старой, расплывшейся, но чертовски богатой леди, а усталые женщины из се*са по телефону, в очередной раз выслушивают мерзкие причитания толстого, и потного извращенца. В общем, у каждого своя идиллия на рабочем месте.
Я же, в отличие от всех этих людей занимаюсь куда более опасным, но хочется надеяться, более полезным делом. Еще недавно я служил в SAS, самом элитном антитеррористическом подразделении мира. По крайней мере, я так считал. Оказалось, что есть еще кое-что покруче, и когда я получил туда приглашение, то принял его не сомневаясь ни секунды.
Отряд 141 – самая настоящая сверхсекретная элита элит. Знали про этот отряд наверное человек сто, на всей планете. Задача проста – выполнение спецоперация в тылу врага. Кто этот враг? Да на кого начальство укажет. На счет начальства отдельный разговор.
Командовал балом легендарный генерал Шепард. Он успел повоевать кажется по всех «горячих точках» планеты, мой послужной список, по сравнению с его, просто пустое место. Поговаривали, что если он переплавит все своим медали, то можно будет сделать золотые зубы всей Англии. В общем, для своих подчиненных он был настоящим образцом для подражания.
Я уже успел выполнить три задания. На первом я был в качестве наблюдателя, на втором попал в состав небольшой группы из четырех человек, которой командовал американец, бывший сотрудник «Дельты», со странным прозвищем Святой, которая явно не подходила к его прозвищу. Задание мы выполнили блестяще, плюс я отличился сняв автоматчика, который уже взял на мушку Святого, и лично захватив цель, за которой мы отправлялись. Третью операцию проводил лично капитан МакТавиш, выбравший меня в напарники. Мы отправились на Ближний Восток, и взорвали к чертям завод, на котором, по данным разведки производили ядерное оружие.
А теперь, генерал Шепард, оценив уровень моего профессионализма, отправил меня в одиночку…
Северная Корея, чтоб ее…
Демилитаризованная зона, военная база, на которой удерживался Ким, агент, которого я должен был освободить, и увезти домой.
Я только что прошел по реке, которая проходила рядом с базой, и в данный момент занимался довольно кропотливым делом – с помощью кусачек проделывал дыру в заборе, заблаговременно отключив ток. Рядом со мной лежало тело корейского солдата, очевидно патрулировавшего периметр базы. Глаза его смотрели в ночное небо, что вообще-то было ненормально, так как лежал он на животе. Никаких угрызений совести, по поводу его сломанной шеи, я не чувствовал. Он уже не обидится.
Я закончил делать проход, как услышал за спиной едва различимый хруст, и тут же в голове молнией сверкнула мысль: «Какого х*ра расслабился, профессионал недоделанный! С каких это пор патрульные ходят в одиночку!!!».
В то же мгновение, я бросился на бок, развернувшись в полете, и метнув на звук стилет. Твердая рука не подвела, лезвие вошла точно в горло еще одному корейцу. Издав какой-то булькающий звук, патрульный повалился рядом с товарищем, продолжая дергаться и хрипеть. Делал он это довольно громко, поэтому мне пришлось зажать ему рот ладонью. Перчатка тут же пропиталась кровью, а кореец все продолжал дергаться и булькать.
Наконец он затих, и я вынул из его горла стилет, убрав его вновь в рукав. Из раны тут же ровными толчками начала литься кровь.
Еще раз оглянувшись, и не увидев ничего подозрительного, я пробрался на территорию базы. Охранялась она, довольно легкомысленно. На вышках никого не было, прожектора покрылись таким слоем пыли, что даже если бы их включили, то все равно они бы ничего не освещали. А по территории бродила пара сонных корейцев с автоматами.
Я спрятался за туалетом, который, по непонятным мне причинам находился не рядом с бараком, что было бы вполне логично, а возле генератора.
Следом за генератором стоял склад с оружием, а напротив него главное, административное здание базы – моя цель. Именно там держали Кима.
Мне нужно было пересечь двор базы, что впрочем не составляло никаких проблем. Операция я специально проводил между пятью и шестью часами утра, когда желание поспать у человека перекрывает любые другие желания, и поэтому сейчас часовые не заметят не то что меня, а даже здоровенного носорога, если тот каким-то невообразимым путем попадет на базу.
Взяв на изготовку свою бесшумную винтовку, я сделал шаг вперед, как мне помешала первая неожиданность. Дверь туалета внезапно открылась, и оттуда показался заспанный кореец, с газетой в одной руке, и автоматом в другой. Он тут же заметил меня. Узкие глаза расширились от удивления, но вот предпринять что-нибудь он уже не успел. Вскинув винтовку я выстрелил. Пуля угодила точно в левый глаз, который взорвался кровавым фонтанчиком. Кореец вновь исчез в туалете, только на этот раз навсегда. Быстро оглядевшись, я убедился что никто не обратил внимания на наш маленький конфликт. Закрыв за корейцем дверь, я направился к главному зданию.
Быстро пройдя через двор, я оказался у цели. Заходить через главную дверь я не собирался, поэтому, крадясь вдоль стены, я быстро оказался у открытого окна. В нем виднелся кореец средних лет, в огромных, квадратных очках, с толстенными стеклами. Он задумчиво смотрел вдаль, и изредка затягивался сигаретой. Судя по погонам, он был главным на базе. Пройдя еще пару метров, я оказался точно по окном из которого торчал этот очкарик. Где-то с минуту я сидел не двигаясь, напрягая изо всех сил слух, и сделал вывод, что офицер в комнате один. Это сильно упрощало дело. Аккуратно положив винтовку на землю, я вытащил охотничий нож, и резко, без замаха, ударил офицера снизу вверх. Лезвие вошло в подбородок, и пронзило мозг. Кореец замер, словно парализованный, рядом со мной упала его сигарета, а на руку вновь хлынула кровь. Вытащив нож из тела, я толкнул офицера в лоб, и тот исчез из окна в кабинете.
Я быстро забрался в здание. Офицер лежал рядом со своим столом, а из под его головы растекалась лужа крови. Обстановка в кабинете было довольно спартанской – стол, стул, пара шкафов с документами, бюст Любомого Руководителя, да и все.
Внезапно сверху, с третьего этажа раздался громкий протяжный крик. Ким! Похоже его повели на допрос. Черт, чего этим чертовым палач не спится в такую рань?
Я вышел из кабинета, и оказался в небольшой коридоре, с обоих концов которого начинались лестницы на второй этаж. Недолго думая, я направился на одну из них. Бесшумно ступая, и держа оружие на готове, я прошел второй этаж, и уже поднимался на третий, как услышал шаги. Кто-то с третьего этажа решил спуститься вниз. Я был наготове, и как только увидел корейца, спускающегося с незажженной сигаретой в зубах, тут же выстрелил. Солдат не успел даже удивиться, как моя пуля, войдя ему в лоб, вышла через затылок, разнеся заднюю часть черепа на куски, забрызгав стену позади корейца кровью, и ошметками мозгового вещества. Тело солдата медленно съехало по лестнице, оставляя за собой кровавый след.
В этот момент раздался еще один душераздирающий вопль. Черт!
Я вошел в коридор третьего этажа. Крик раздавался из третьего от меня кабинета. Не особо уже беспокоясь о тишине и маскировке, я подскочил к двери, и резким ударом ноги выбил ее. Моему взору открылась довольно неприятная картина.
Ким уже мало походил на человека, скорее на кусок мяса с оголенными нервами. Над ним склонился его палач, в фартуке, заляпанном кровью, и скальпелем в руке. Но что меня больше поразило, так это то, что палачом была молодая симпатичная девушка лет двадцати пяти. Ее лицо выражало немалое удивление и раздражение, от того что ее побеспокоили.
Не выдержав я выпустил короткую очередь в лицо этой с*ке.
Переступив ее бездыханное тело, я подошел к Киму. Он был, считай уже мертв, никакой врач не поможет, но загвоздка в том, что он все еще чувствовал адскую боль. Ким лишь мычал, не в силах даже пошевелиться.
- Прости друг – прошептал я.
Моя винтовка выплюнула еще одну пулю.
Мне внезапно очень сильно захотелось хлебнуть пива. Пора уходить, все что я мог сделать, уже было сделано.
- Это Браво-1 – произнес я в рацию.
- Слушаю вас, Браво-1.
- Объект мертв.
- Возвращайтесь, Браво-1.
- Есть.
Пора домой. Там меня ждет пиво, одноразовые собеседники в пабе, и долгий разбор операции с аналитиками…

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ололо школоло фанбой
Ты дибил или тока кажешься таким.
Если человек написал хороший рассказ, то будь благодарен.
Если хочешь напиши что - нибудь своё - мы посмотрим, ато ты не торопишься...

1

New Sinan может скрины какие-нибудь добавишь, а то не люблю читать книги без картинок)))))
p.s.молоток! вот это назвать флудом НИКАК нельзя

1

ну чтож,тебе надо прям книгу написать ;-)

0

красиво написал) хотелось-бы ещё прочитать))

0

Глава 1
- Эй, Саймон! – услышал я громкий крик.
Поставив на стойку кружку с пивом, я обернулся, и увидел Эрика Келли, которого все называли Ястреб. Он все еще служил в SAS, насколько я помнил, и до сих пор был лучшим чертовым стрелком, из всех что я видел. Этот светловолосый, крепкий мужчина с невероятно яркими голубыми глазами, мог попасть из пистолета в подкинутую бутылку. И хотя это могли многие, включая меня, фокус Ястреба был в том, что пуля попадала в горлышко, и выбивала дно, не задевая стен. Когда я в первый раз увидел это, я решил что это, простое везение. А вот них*ена!
- Эрик! – я распахнул руки, и заключил приятеля в объятия.
- Как жизнь, старина?
- Отлично, друг.
Обычно Ястреб садился рядом, и заказывал себе виски, но сейчас он этого не сделал, и я быстро понял, почему. Рядом с ним стояла невысокая рыжеволосая девушка, с лицом, покрытым веснушками. Что-то в ней неуловимо напоминало мне Эрика.
- Саймон, это Мери, моя сестра.
Если честно, меня это несказанно удивило. Ястреба я знал довольно давно, но про сестру слышал впервые. Вероятно, на это были причины.
- Саймон – представился я.
- Я знаю – неожиданно девушка улыбнулась – только что услышала. Я Мери.
- Можешь ненадолго оставить нас – сказал Ястреб.
- Ладно.
Мери отошла куда-то в сторону, и Эрик тут же взгромоздился рядом со мной. Мне даже показалось, что он облегченно вздохнул.
- Вообще-то она живет с нашей матерью, но сейчас приехала на каникулы навестить братца. Не самое лучшее время.
- Почему?
- Меня уволили – спокойно сказал Ястреб.
- Чего? – я не поверил своим ушам. Легендарного Ястреба, который бился плечом к плечу с Прайсом, МакТавишем, и Фостером, профессионала высшего уровня, выгнали.
- Меня уволили из SAS – еще спокойнее пояснил Эрик.
- Еще пива – это я бросил бармену, и тут Ястреб снова удивил меня. Достав из кармана куртки пачку сигарет, он взял одну и прикурил, делая глубокую затяжку.
- С каких пор, ты куришь? – задал я.
- Со вчерашнего дня – улыбнулся Эрик, выпуская струю дыма.
Похоже, уход из SAS сильно повлиял на Ястреба, раз он взялся за сигареты. Хотя, если бы меня выгнали, неизвестно что бы я сделал. Начал пить? Или избил бы первый попавшийся полицейский патруль? Но меня не выгнали, а наоборот, пригласили в Отряд 141, самое элитное подразделение спецопераций в мире.
- Ну а ты? – спросил меня Ястреб – чем сейчас занимаешься?
- Ну… – врать другу не хотелось, но я подписался о неразглашении, да и вряд ли Эрик мне поверит, решит что я корчу из себя Джеймса Бонда – нашел неплохую работу, в одной фирме…
- Что ж – протянул Эрик – поздравляю.
Я хотел было, спросить о том, какие планы у Ястреба на будущее, но нас оборвал громкий вскрик, раздавшийся в глубине паба.
Обернувшись, я увидел как Мери прижали к углу пятеро здоровых, давно не бритых, и судя по движениям, сильно пьяных мужиков. Что они хотели от молодой, симпатичной девушки, было понятно сразу же.
- С*ка! – внезапно закричал один, и отскочил держась руками за промежность. Очевидно, поймав момент, Мери изо всех сил ударила его коленом в пах. Тут же, рыжеватый бородач, смахивающий на викинга, изо всех сил ударил девушку по щеке. Сестра Эрика не удержала равновесие, и упала на пол.
- Ах ты, су*ин сын! – в ярости воскликнул Ястреб, метнувшись в распоясовавшимся здоровякам.
Я прекрасно понимал, что Эрик вполне справится один, но тем не менее бросился следом. По двум причинами. Первая: не люблю, когда здоровые пьяные ур*ды бьют беззащитных девушек. Вторая: я люблю бить здоровенных, пьяных уродов, которые бьют беззащитных девушек.
Ястреб подскочил к «викингу», и тут же всадил ему мощнейший левый хук в челюсть. Раздался громкий треск, словно сломалась старая деревяшка, негодяй издал какой-то жалобный всхлип, и повалился на пол. Его падение, словно послужило сигналом к атаке. Двое бросились на Ястреба, другие двое на меня.
Я отступил от столов, чтобы иметь большее пространство для маневра. Небритые здоровяки были похожи друг на друга как дырявый, давно не мытый носок, на такой же дырявый и давно не мытый сапог. Даже мерзкий запах, шедший от одного, словно дублировался вторым. Плюс оба стояли в одинаковых боксерских стойках. Их попытки стоять ровно, и хотя бы немного не шататься, меня сильно забавляли. Я уже мысленно прозвал их «носок» и «сапог».
С момента падения викинга прошла пара мгновений, а Ястреб, как я видел, уже уложил еще одного противника на пол. Пришла пора и мне действовать, не хочется отставать от товарища. Но меня опередили.
«Носок» не выдержал, и издав нечто, что по его мнению должно было напоминать боевой клич, бросился на меня. Я ожидал боксерской атаки, но вместо этого здоровяк провел неумелый удар ногой, да к тому же нацеленный в головы. Парень явно пересмотрел фильмов с Ван Дамом. Еще мой первый инструктор по боевым искусствам, долго вдалбливал нам, зеленым новичкам, что если в бою с подготовленными соперником ты задрал ногу выше пояса – ты труп. Резкие, мощные удары, причиняющие максимум боли – вот ключ к победе.
Я сразу же ушел вниз, и шлепнул его ногу открытой ладонью. Она (нога), получив ускорение, пошла дальше по дуге, и совершенно неожиданно для хозяина ударила в его товарища. Удар был мощным, поэтому «сапог» на время опешил, и отступил назад, схватившись за ушибленный живот. «Носок», распахнул было рот, наверное чтобы извиниться, но не успел, так как я пошел в атаку.
Собрав пальцы в «клюв орла», я ударил «носка» в почку. Противник тут же начал оседать на пол с характерным стоном, ведь почка – довольно нежный орган. Еще один резкий удар под основание черепа, и «носок» безвольным кулем грохается вниз.
Краем глаза я увидел, что последний противник Ястреба рухнул на стол, разнося еще в щепки. Черт, отстаю!
«Сапог» не успевает даже отреагировать, как я ударяю его по ноге, сокрушая коленную чашечку. Тут же мгновенное сближение, и добивающий удар локтем в челюсть. Здоровяк падая рядом с товарищами, скуля, как побитый пес.
Я осматриваю поле «битвы». Все противники нейтрализовны, союзники (Ястреб) в порядке, гражданские (Мери) тоже.
- Браво ребята – шутливо зааплодировал пожилой бармен.
- Спасибо Том – отмахнулся я – не забудь потом выбросить их отсюда. Лучше на помойку. Или в гей-клуб что через дорогу.
- Пожалуй, я так и сделаю.
Я повернулся к Ястребу. Тот успокаивал сестру, что-то шепча ей на ухо. Мери часто кивала головой, и что-то отвечала.
- Она в порядке? – поинтересовался я.
- Да, все нормально – ответил Эрик – но нам пожалуй, лучше уйти.
- Как хотите.
Ястреб увел сестру. Я его понимал, ей не доставит никакого удовольствия сидеть в баре, где на ее глазах только что произошло такое боестолкновение, да еще и из-за нее.
- Еще пива – бросил я Тому, возвращаясь на свое место.
Мой вечер только начинался.

0

Глава 2
Год спустя
Вызов был не то что бы неожиданным. Я всегда наготове, и всегда жду, что раздастся сигнал, и мне придется мчаться на базу, получать инструкции от генерала Шепарда, отправляться на какой-то конец земного шара, выполняя опасные задания. Просто, как всегда, сигнал раздается в тот момент, когда я не очень-то и готов.
Вот и сейчас, я сидел на своем диване, с бокалом шампанского в руках. Рядом со мной сидела блондинка, с таким же бокалом, и судя по ее взгляду, и строму языку, который только что прошелся по моим губам, ночка обещала быть очень веселой. Но…
Ненавистное пиканье раздалось в тот момент, когда я пытался нащупать застежку лифчика, а потом вспомнил, что Николь не надевает его принципиально.
- Черт! – чертыхнулся я, выпустив девушку из объятий, и судя по ее удивленному взгляду, такое случалось с ней впервые.
- Ты что делаешь?
- Извини крошка, но у меня срочные дела!
- Какие, к черту, дела? – в голосе Николь прозвучала обида и раздражение.
- Мне срочно нужно принять роды у хомячихи. Не забывай, что я ответственный ветеринар!
- Да пошел ты! – вслед мне полетела подушка.

* * *

На базе я оказался к вечеру, ибо вертолет, который должен был меня ждать в указанном месте, сильно опоздал. Я полностью вызверился на пилоте за то, что меня оторвали от не то чтобы важного, но более приятного дела, чем торчание в лесу, в ожидании чертового вертолета. Пилот похоже все понял, и не стал даже оправдываться. И правильно сделал.
На базе меня встретили генерал Шепард и капитан МакТавиш.
- Привет Призрак – кивнул мне МакТавиш.
- Сэр – кивнул я в ответ.
- Нам надо кое-что обсудить – заявил Шепард.
- В чем дело, сэр? – насторожился я.
- Пройдемте в конференц-зал.
Мы зашли в зал, где перед довольно крупным столом располагался огромный экран, во всю стену. Когда я в первый раз увидел его, сразу же захотелось украсть его, и установить у себя дома.
- Садитесь – сказал генерал, и по голосу я понял что это не просьба, а приказ.
Мы с капитаном сели на стулья, а генерал остался стоять.
- Надеюсь вы знаете, кто это – начал Шепард.
На экране появилось изображения человека, отлично знакомого нам с капитаном, да и любому человеку из отряда 141. Короткие, светлые волосы, скуластое лицо, серые глаза, шрам на подбородке.
- Полковник Сэм Лэнг – сказал я.
История полковника Сэма Лэнга была известна всем. Он был опытным бойцом «Дельты», выполнявшим опасные задания, но в какой-то момент переметнулся на сторону наркоторговцев, в частности крупного наркоторговца Рамона Сальери. Был его «правой рукой», фактически заправлял всеми делами, пока Сальери тратил деньги и развлекался. Как-то раз, заручась поддержкой ближайших соратников Рамона, Лэнг публично казнил наркобарона, отрезав ему ноги и руки, и бросив в такой состоянии в реку. Теперь Лэнг заправлял всей наркоторговлей в Боливии и Колумбии, то есть там, где раньше хозяйствовал Сальери.
- Да, это именно он – подтвердил Шепард.
- Нам его ликвидировать? – прямо спросил капитан МакТавиш.
- Не совсем – покачал головой генерал – нам недавно стало известно, что у полковника Лэнга появился наемник, настоящий профессионал, который стал обучать его боевиков.
На экране появилось новое фото.
- Ах ты ж су…
Я поперхнулся, не закончив фразу, но генерал и капитан поняли меня правильно. Да, я сильно удивился, увидев фотографию своего друга Эрика Келли, по прозвищу Ястреб.

***

Лэнг в последнее время пристрастился к солнечным ваннам. Сейчас он лежал на террасе своей гасиенды, в уютном шезлонге, подставив своего крепкое, но начинающее дряхлеть тело солнцу. В руке он держал стакан с виски (два кусочка льда обязательны), а в зубах толстую сигару. Сейчас он наслаждался жизнью, ведь весь механизм работал как часы: рабочие собирали продукт, фабрики, находящиеся тут же, в горах, превращали его в порошок, который доставлялся на аэродром, и оттуда, самолеты принадлежащие Лэнгу отправлялись в США.
Угрызениями совести полковник Лэнг не мучился. Люди для него были либо союзниками (всегда временными), либо помехой. Последние как правило, долго на этой земле не задерживались.
Например Диего Родригез. Наглый, маленький паразит. Он работал на Лэнга в США, осуществляя передачу наркотиков дилерам. Недавно полковник подсчитал прибыль, и понял, что паренек берет себе на карман, притом не мало. Поэтому он отправил в США Ястреба, и теперь ждал звонка, обязательно с хорошими новостями.

***

Ястреба встретили в аэропорту. Встретил лично Родригез, и два его подручных.
- Здравствуй Эрик – широко улыбнулся Родригез, заключая гостья в объятия.
- Приветствую тебя, Диего.
Обнявшись, словно старые друзья, хотя они виделись во второй раз в жизни, Ястреб и Родригез направились к машине. Подручные (головорезы, как сразу оценил их Эрик) двинулись следом.
- Зачем тебе эти парни? – спросил Эрик – ты меня опасаешься?
- Ну что ты – еще шире улыбнулся Родригез – просто сейчас неспокойные времена.
- Что верно, то верно – тихо пробурчал Ястреб, забираясь в машину. Рядом с ним сел один из «головорезов», второй уселся за руль, а Диего на переднее сиденье.
Едва двери тонированной машины захлопнулись, как Эрик почувствовал, что в бок ему уперлось что-то твердое. Опустил взгляд – так и есть, пистолет с глушителем! А этот головорез молодец, подумал Эрик, я даже не заметил, как он его достал.
- К чему это, Диего?
- Ты сам все прекрасно понимаешь – покачал головой Родригез.
Улыбка сразу же исчезла с его лица, а в глазах заплескалась угроза.
- Я знаю, зачем ты здесь – с какой-то нелепой гордостью заявил Диего.
Ястреб едва заметно усмехнулся.
- Да? И зачем же?
- Полковник послал тебя убить меня.
- В точку – кивнул Ястреб.
В ту же секунду, лезвие, выскочившее из его рукава вспорола глотку головореза с пистолетом. Одновременно с этим, другой рукой Эрик отбил пистолет в сторону водителя. Умирающий убийца успел нажать на курок, но пуля попала в голову водителю, который тут же уткнулся лицом в руль.
- Черт! – воскликнул Диего, стремительно побледнев, и схватившись за дверную ручку. Но выбежать на улицу, молодой наркоторговец не успел.
Ястреб схватил пистолет мертвого убийцы, приставил к затылку Родригеза, и выстрелил. На некоторое время в машине воцарилась тишина. Эрик осмотрелся. Весь салон автомобиля был запачкан кровью и ошметками мозгов. Три трупа лежали в нелепых позах. Посмотрев в зеркало, Ястреб увидел кровь на лице, и своем пиджаке.
Надо было быстро убираться, пока кто-нибудь не заглянул в машину, и не увидел всей картины.
Первым делом Эрик стер отпечатки с пистолета, и ножа, который тоже оставил здесь. Затем вытер кровь с лица, снял пиджак, и бросил его на Родригеза. Чтобы не выглядеть подозрительно, Ястреб снял галстук, и расстегнул верхние пуговицы рубашки. Теперь можно выходить из машины, и связываться с полковником.

***

- В чем состоит наша задача? – спросил МакТавиш.
- Вы должны ликвидировать полковника Лэнга и его помощника Ястреба, а так же уничтожить фабрику по производству наркотиков.
Капитан МакТавиш озадаченно присвистнул.
- А… – начал было он, но генерал Шепард опередил его.
- С собой можешь взять шесть бойцов.
- Не маловато будет?
- В самый раз. Вы свободны. Детали, непосредственно перед операцией.
Мы вышли в коридор.
- Ты как? – спросил меня капитан МакТавиш.
- Все за*б*сь – спокойно ответил я.
Знал я эти штуки. Ответишь что что-то не так, и не видать тебе этого задания как собственных ушей. А я очень хотел на это задание.
МакТавиш даже не представлял как ярость сейчас бушевала во мне


Следующая глава через пару дней, у меня сессия(((

0

>Ты в курсах про книги по мотивам игры сталкер?

читал одно время-большинство сейчас среди них-действительно дешевое чтиво, что печально

0

New Sinan
Продолжай писать, у тебя отлично получается.
Кстати, ты тока про гоуста пишешь?

0

New Sinan - Молодец! Отлично получается!
У меня тоже... немножко...

0

New Sinan-млодцом!! с нетерпением жду продолжения))

0

Ого. Почитал... очень интересно =)

0

слыште не известно как звали газа из мв1 если он и есть гхост -не видно куда захаев ему выстрелил так што мош он и есть саймон райли но я хз

0

Круто! Продолжай в том же духе! Фанаты мысленно с тобой! А всё таки Ghost один из самых интересных и харизматичных персонажей в Колле... Всю игру я больше симпатизировал ему чем Соупу или Роучу.

0

Супер рассказ! Продолжай в том же духе!

0

adsl2010
Ну да же если скатал, все равно интересно. А если такой критик мастерский напиши про кого-то там про Роуча,Соупа.Кто тебе мешает?

0

Разве Генерал Шепард руководил Отрядом 141? Он разве не у Рейнджеров?

0

он руководил 141 а кто рэйнджерами неизвестно какой генерал

0

Макс.
Шепард руководил и теми и теми,
но над шепардом было министерство защиты (или что-то вроде), которое впоследствие и дало " карт бланш" в руки Шепарда.

0

max killer 47 если врубить режим noclip (полёт сквозь стены) то можно увидеть как Захаев выстреливает Газу в голову. Поэтому выжить он никак не мог(

0

Нефига! Я всё прочитал. И мне понравилось. Где ты эти рассказы берёш? =)
P.S Только я игру прошол...и мне Призрака жалко...Всё иза Шепорда.

0

Вторая часть также запомнилась персонажем по кличке Гоуст, на которого внезапно школота так люто бешено вздрочила, что начали ставить себе аватарки с ним в уютненький контактик, подписывать ник «GHOST» «GOUST» (а их уже было более 9000 до этого, еще и на каждом сервере какой-нибудь юный бульбазавр ставил себе этот ник) и в графе «Военная служба» ставить TF 141. Алсо, это не помешало мне поиметь тысячи лулзов. В CoD-комьюнити вконтактике какой-то весельчак создал тему Роберт Боулинг: «Ghost на самом деле — гомосексуалист» чем вызвал неистовое бурление говн среди юных поклонников перекачанного мальчика в масочке. И, высрав жилой 22-х этажный дом, срачи поутихли.

0

Круто. Прикольный рассказ.

0

KillerAlfa
О боже мой еще один придурок, который дрочит на лурку.

0

Дарко Бревич
да он это скатал откудато) а вы книги)))))))

-1