на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Грёбаные качальщики

Последнее время часто в каждый за себя играю и помимо всяких читеров, нубомётчиков, глочников здесь присутсвует такая беда: двое прячутся и дрочат друг другу до ядерки, прошу кто знает огласить все их нычки на разных картах. Заранее спасибо.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

как я боролся с такими в cod 5 вызвал собак хочешь они все щели пронюхают

0

Amir4ik играй с нами в превосходство,там таких быков врятли найдешь)))))

0

а в коде 6 убей их нервыне клетки возьми G18

0

если убивают игрока из твоей команды-можешь засечь место его постоянной смерти. если набивает ваш-нет повода для беспокойства))))

0

Я и с калашом не плохо выношу, просто реально найти немогу, ныкаются сцуки

0

Вот нашёл карты с нычками этих качальщиков http://pix.playground.ru/385370/25749/
Даю ссылку на галерею поскольку почему то не получается разместить картинки.

0

В видео представлены любимые места где можно тихонько набивать на ядерку.

&feature=related

&feature=related

ps:бери датчик сердцебиения,сводку,из оружия хмм... таких любителей легко набивать на ядерную ракету лечит одно-клизма из РПГ )

0

Такие не только в каждый сам за себя. Недели 2-3 назад видел 2, тоже качались друг на друге, я им конечно мешал, на что они посылали меня))).

0

Tornado2009
Те кто набивает на ядерку не совсем дураки, что так просто выдать свое местоположение. Они берут ниндзя, хладнокровие, и все оружие как минимум с глушителем.

0

таких называют статпадерами-ето раз.
---------------------------------------
Step4ik
21.04.10 12:21 Amir4ik играй с нами в превосходство,там таких быков врятли найдешь)))))
---------------------------------------
глубокое заблуждение-ето два(не раз видел как 2-3 набивают на опред. мапе с превосходством(там где 18 человек).
И в третьих найти их можно очень легко на превосходстве(посматривать на радар и если заметить что эн-ная точка(игрок вашей тимы) не двигается хз скока времени,но каким-то "чудесным образом" набивает по 25 - 30 человек не имея смертей(или имеет до черта смертей но не 1 кила) стоит сходить да проверить,не статпадит ли этот гм...гм... игрок.

0

Чем вам мешают бустеры? Не нравится, валите с сервера, человек купил ключ за деньги и он вправе пользоваться как хочет.
З.Ы Я не бустер, но каюсь, раза 2 так качался.))

0

Mig2014 я это к тому что у нас обычно набираются друзья,по этому никто с врагами дрочевом не будет заниматься)))

0

Достаточно редко ищут, а, даже если и так, то зачастую просто не успевают вовремя… если бустер - опытный игрок, хорошо знающий карты.

0

Я вчера одного добавил, первым что он сказал в чате было поможешь 25 убийств набить, ну я гордо откозался)

0

Человек ключ за деньги купил, и чё нам теперь перед ним джигу танцевать, читерасты тоже не бесплатно ключи достают однако все нехило возмущаются, не умеете честно играть валите сами с серваков, достаточно того что в клетке друг другу дрочите и выкабениваетесь эмблемками и цветом своего автомата.
П.с имхо даже изишники меньше напрягают, т.к игры не срывают, открыли свои черепки и ..уй да с ними.

0

Ну я считаю это задротством. Но если кто то от этого кайфует то ради бога. Ну упала ядерка и упала - я за это время успеваю достаточно наколотить просто так. Непонятно одно - почему некоторые испытывают удовольствие от таких вещей как читы, или дрочить ядерку в закоулках, или резиновая женщина, или пиво за 80 р. в 5 литровой пластиковой сиське, таких "или" можно привести кучу.
Гдето в 1996 году мы с другом застряли в Quake1 на каком то уровне, ну и решили ввести коды - игра сразу потеряла интерес. С тех поря я чуть ли не поклялся не использовать ничего нарушающих геймплей (чит коды), так же и как смотреть фильмы в плохом качестве.
Каждый выбирает для себя сам с чем ему идти по жизни, с 2 литрами дешевого пива в желудке или с 2 терабайтами новых знаний в голове за день (неудачное наверно сравнение, но тем не менее %).

0

Кто нибудь про тебя скажет: пустослов, ничего не можешь толком сказать, и так далее. Я же скажу: неплохая речь.
По сабжу: когда играл на наземках - подобных случаев не замечал
Ах да, если вам предложат набить на ядерку подобным методом (только чтоб ваш напарник вас убивал) - соглашайтесь, и когда счет будет 24-0, пристрелите его. Заряд позитива на целый день вам обеспечен))

0

как и задроту я думаю ))))

0

NiaNM так надо делать разви что с "новенькими" ,а с друзьями не желательно,а то можете уже не быть друзьями.Или на 23 убить что бы наверняка =) Но если вам интересно ждать 24 килла,ждите,но пару раз поржать можно с фраз ,которые он скажет после этого.

0

Они чаще всего идут на "каждый за себя" ,так как там все враги всем,а попробуй с другом попасть в разные команды на ком.бое или превосходство,тем более на каждый за себя народу не много ,6 человек кроме 2 качальщиков.

0

Я так заколебался набивать на бомбу ,что наверно так и сделаю , кстати сегодня поймал такую парочку грохнул 2*2 ( с высадкой оба) , а потом ушел с серва пусть качают ядерку мне не жалко.

0

а мне нравится таких обламывать

0

В этом тоже есть свой кайф

0

я так в превосходтстве набил 70 лвл 10 престиж!с 3 друзьями я их валил!и так по 200 фрагов за матч

0

Стоит наверное отметить, что на вкус и цвет - товарища нет. Глянул видео выше (раньше его выкладывали уже, но я забыл ссылку сохранить).
Есть вот такое мнение: Глянул все эти места, но чисто навскидку, они показаны были далеко не все. Редко играю в "Каждый сам за себя", но запомнилось, что один раз нашел чуваков на картах Quarry и Rundown как раз в тех местах, которых в видео не было. Ибо когда играл со своей командой в штаб профи - неплохо оттуда было со снайперкой работать)
Отсюда мысль, что эти ребята не так уж сильно нарушают какие-нибудь нормы. Их ведь подчас непросто найти. Да и осознаешь то, что кто-то уже набрал киллов 18 - подчас слишком поздно. Ведь иногда нет времени открыть статистику. Да и собственно уже привыкаешь к тому, что через раз взрывают ядерку. Ну взорвали и взорвали. Бог с ними. (к тому же попадать из раза в раз с читерами куда обиднее)
Если бы не было возможности подсоединиться к лобби, к другу - но за противоположную команду - то прозвище "Конец строки" и значок ядерки было бы у куда меньшего количества игроков, а в основном либо у очень удачливых, либо у действительно опытных. Тогда бы да, это был бы "легкий повод" для хвастовства (да и то для тех игроков. для которых важен результат , а не процесс). А так ядерка встречается даже чаще чем ЭМИ) Но раз есть такая возможность (в смысле подключение к другу , но уже не в лобби игрового меню, а в список загрузки) - очевидно, что про нее быстро прознают игроки, для которых любая онлайн игра (или онлайн составляющая игры) - лишь повод для процесса "Кач ради кача". Увы и ах.. это их выбор.

Для меня вот важнее удовольствие от процесса. А кому-то важнее "набить" 10 престиж и почувствовать себя "риальнэ крутым". Настолько, что хоть основывай свой клан "SK-Gaming" ))) А смысл в этом? Никакого, но раз уж заплатили деньги - играйте как хочется. Лишь бы всяких аимботов и валхаков использовалось поменьше (очевидно, что избавиться от них полностью сей индустрии не удастся).

0

23.04.10 15:30 я так в превосходтстве набил 70 лвл 10 престиж!
ахахахахххааааааааааа ну фин жаришь лоооооооооооол, пожар епт ахахахаххаха

0

Не понимаю, чего ради сейчас стараются бустеры… уже у кого угодно эту эмблема можно увидеть, банально ведь.
Хорошо, когда эмблемы отображают таланты игрока, а не служат символом статуса, которому он не соответствует. Я сомневаюсь, что те игроки, которые с гордостью используют эмблему ядерки, в реальной игре способны выполнить хотя бы одну серию для нее. Это будет видно и остальным…

0

я уже давно "убрал в ящик" эмблему ядерки,скучно она стала выглядить,хотя я ее и сам добился...сейчас у меня эмблема или за 1000 хариеров или за то чт о скинул груз на противника,опять таки своими силами а не с помощью дрочева в клетке.пусть у меня нету "связки патронов" за то,что разрядил обойму штурм.винтовки или пулемета в противника без единого промаха,зато у меня есть мои,честно заработанные и я знаю что я из себя представляю в игре.....

0

Гомосеков развелось,мама не горюй.Вот сейчас сиграл 5 карт,каждый за себя,на трёх дрочеры(((
Идите долбогрёбы в клетке друг друга качайте!!!!!Не мешайте играть нормальным людям!!!!!

0

Guardian.
Вот и я про тоже, стало немодно теперь щеголять с очивкой и эмблемой за ядерку, ибо ясно. что 2/3 таких геймеров - честно бы ее никогда не заработали)

0

В каждый за себя не ходите.

0

нормальные люди в mw2 это уже большая редкость , это как педестриане в кармагедоне жертвы читаков , дрочеров и нубов с подстволами ))

0

Просто некоторые думают,что если у них будет эмблемка ядерки они станут крутыми.Во-первых она есть у каждого 5 а стоит у каждого 7-8.Хотя есть те которые просто выполняют испытания для кача,как никак 10 000 опыта дают.

0

Недельку не поиграл, вчера зашёл в каждый за себя свежие силы плюс везение, короче прёт тут *уяк ядерка, по стате видно дрочилы и у них хватает наглости в следующую мапу лезть, естественно у меня уже азарт поохотиться на 23 обламываю, валю и активного и пасивного, нашёл практически сразу просто подождал, после матерных комментариев в мою сторону притихли, поменялись тут я на 15 обламываю дальше как я понял ни кто не играл началась матерная конференция, нет ничего злее обламанных пи.дарасов.

0

Клетки больше нет, бустеры ушли в свободный.

0

Тото я смотрю уже и по две пары на мапу акуеть. Калаш мне в помощь и обломитесь дрочилы.

0

Но с другой стороны плохо что убрали клетку,так как там они хоть качались и не кому не мешали ,только камуфляж для оружия делали и эмблемки.Но клетку закрыли и больше народу пошло в каждый за себя.Короче выписали смертный приговор разработчики режиму каждый за себя.Терпите теперь там много качалщиков будет.

0

Зато как мило найти их где-нить под кустом или в здании на окраине в окружении мин и тактических высадок на куче тел зарезанных или застреленных в голову качков из ихней шайки и попортить им всю малину при помощи парных G18 или подствольника или пластида. Однажды выследилась компании аж из 4 таких умников, они сначало матом обложили, потом позвали к себе пятым.
Но самое противное, когда смотришь победный килл-кам, а там две или три тактческих высадки рядышком, одна зеленая, то бишь победителя, из другой только вылупился кто-то и тут же его положили естественно. И при этом они даже и не отрицают, что качаются... Это ж, блин, простите, как дро***ть на людях!

0

Ну... Их право.Это даже не читаки.

0

пипл самое смешное что моду на дроч-прокачку открыл я )))
просто пришла такая мысля а что если...
через пару дней уже каждый второй в режиме каждый сам за себя сидел в кустах и наяривал )))

0

А мне они не мешают, мне нравиться их искать так что как уже сказали, пускай сидят в кустах и наяривают)))

0

Не вижу здесь проблемы… мне они не мешают.

0

Мне пох на них.Сам так не делал, но думаю стоит попробовать)

0

Когда играешь в каждый за себя и в самой жёпе, тогда наверно и пох.уй, а когда реально видешь, что повтор твой и тут сцука халявщик них.уя не делая обламывает бой, то это напрягает.

0