на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Infinity Ward vs. Treyarch

Кто по вашему мнению? Какая лучше "делает" игры CoD?

Я считаю, это - Infinity Ward.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Здесь всё просто, я считаю что первоклассный CoD делают в Infinity, а Treyarch всего лишь отбивает деньги на бренде пока в Infinity создается очередной шедевр

0

Treyarch не так уж и много сделала код чтоб судить.

0

V.L.A.D.O.K.
Call of Duty 2: Big Red One
Call of Duty 3
Call of Duty: World at War

На одну игру меньше, чем Infinity Ward.

0

Я считаю, что у Infinity Ward лучше выходит.

0

Покажите мне человека, который считает иначе.

0

Разумеется лучше IW. Тему можно закрыть, так как просто глупо обсуждать абсолютно очевидные вещи!

0

Ну может кому нравится Treyarch :)

0

Infinity Ward без вопросов....У них настоящий,какой и должен быть COD!

0

Должен же кто-то составить опозицию...

Я за трайтех....

пс-с, инфинити все равно лучше...))

0

Конечно же IW. Даже спорить никто не хочет )))

0

Ward Infinity, потому что Treyarch шестерит у них, выдавая на движке инфинитевцев раз за разом очередную поделку, а у IW всегда получаются шедевры

0

Мне кажется , что Treyarch идет по уже пройденному пути , я имею ввиду COD про вторую мировую . В то время как Infinity Ward стараются выдумать и найти новые оригинальные идеи , что мы с вами и видим. Так, что я отдаю предпочтение Infinity Ward.

0

А мне 5cod от Трейча понравился. Миссия за взятие Берлина шик!! Тупые CoD1 и CoD2 и рядом не стояли. А MW2 держиться тока на скриптах. Уберите все скрипты на 10 минут и вы матерясь вырубите комп. Хотя сделано круто это да)))

0

Если MW3 станет таким же как и 2, то отдам голос за Трейч. Но пока IW/

0

Infinity ward. У Treyarch во-первых пока маловато опыта. А во-вторых... Не хватает им той безумной искорки, что есть у IW, такое ощущение, что они боятся экспериментировать, вносить в игру что-то свое.. Ребят, не дрейфьте! Сносите всем башню своими играми, как это делает IW. Ведь придумали же доп. миссию про зомби в конце пятой! Но пока я за IW. ПОКА. П.С. Кстати, мини-игру с собачкой придумали именно Treyarch в третьей части CoD, если кто не знает.

0

Кстати, мини-игру с собачкой придумали именно Treyarch в третьей части CoD, если кто не знает.
Это что за мини-игра? Я такой не видел в третьей части.

0

Это что за мини-игра? Я такой не видел в третьей части.
Ну здрасьте! Собачка вцепляется тебе в горло, тебе нужно вовремя нажать клавишу, если вовремя нажимаешь, сворачиваешь ей голову, если нет - ну ты хотя бы вкусный...

0

Ну здрасьте! Собачка вцепляется тебе в горло, тебе нужно вовремя нажать клавишу, если вовремя нажимаешь, сворачиваешь ей голову, если нет - ну ты хотя бы вкусный...
Эээ собачка? Я знаю только когда на тебя нападает немец и нужно нажимать кнопки, но собак не видел. Я играл на ps2 версии.

0

Loko ultras, гугл тебе в помощь...

0

Очень уж охота знать
Скрипты это заранее заданные действия, которые не убрать. Допустим падающий самолёт.

0

Я от World at War в прошлом году плевался, Treyarch очень плохо её сделала. Так что я хочу КоД только от Infinity Ward.
да ладно так говорить! плевался он. WaW потрясающая игруха, как и все КоД. так что победила дружба!

0

Treyarch в CoD 5 хорошую расчленёнку прикрутили. Но всё равно я за IW.

0