на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

IWnet-за и против

На 90% выделенных меня бесила такая тема: заходишь и в чате каждые 5 сек, поочередно что то типа этого:
Welcome to dalbaebs clan server. Please send sms 1781 to 1819 to donate us. We're recruting: visit us at www.lohzona.ru. Here're our rules:
1)Noobtuber is not allowed-perm ban/kick
2)Martrydoom is not allowed-perm ban/kick
3)Bunny hoping is not allowed-perm ban/kick
4)Knifing is not allowed-perm ban/kick
5)Last stand is not allowed-perm ban kick
Ну и в таком духе. При том это все вылазит на пол экрана красным шрифтом каждые 5 секунд. Реально видел серв, где запрещали ножи, и где предлагали отправить смс как пожертование.. .В этом плане ивнету +
Но минус в том, что ооочень короткие матчи, ладно еще в превосходстве можно нормально поиграть, но в командом бою это ппц. Там вообще раскачатся нереально, уже конец игры ведь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Смотря как играть. Если нужен только паблик, то код6 лучше, ибо все автоматом, заходит, настраивается и тп. Если играть командой-то с код4 промодом ни что не сравнится>код6 курит в сторонке.
Насчет коротких игр, не всегда.

0

В командном бою 100% короткие игры, где то 3 минуты. В уничтожении-игра до 2 очков... пхх. Смешно. Хотя бы до 6 надо.

0

Против.
Нет возможности выбрать желаемую карту / принудительное распределение.

0

Разумеется против: чтобы поиграть, нужно чтобы достопочтенный ивнет нашёл сервер, потом ждём минуту до начала матча, потом НЕИЗВЕСТНО поиграете ли вы (Ожидание ответа от сервера 1... 2... 20... -> Сервер отключён/Переполнение буфера команд и тд.) и всё начинается по-новой.

0

Конечно против.Иногда IWNet просто зверски глючит.Меня несколько раз подряд на один и тот же отключённый сервер кидал,загрузка шла минут 5,а потом выкидывало.И так 5 или 6 раз!!!!Я чуть комп из окна от злости не выки

0

Guardian.
Ну ты даешь. Главный плюс Альтера - его бесплатность.

0

d_pr, ты немного перепутал.
IWnet - это платная Steam версия игры.
AlterIWnet - это свободная бесплатная версия игры.

0

Mr.GAUSS
АААААААААААААААААААААА! Извини. Но вот то что ты выложил даже для этого много.

0

парни подскажите,есть ли какой-нибудь способ против беспредельного выбрасывания из игры,какой-нибудь антикик

0

Ивнет вообще бред обкуренного бомжа =((((
Комнаты, с которых иногда может кикнуть, читеры и т.д.

0

Меня IwNet бесит из-за подсоединения к игре, которая уже закончилась. Бесит прямо жуть.

0

Мде, даже крякеры осознав всю тупость IWnet, встроили в AlterIWnet браузер серверов, в то время как IWnet уныл, нельзя фильтровать по режиму, карте

0