на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

"Кобра" vs Хариер

Ребята... а давайте сравним это

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Хариер сразу выигрывает, скажете почему?
Во первых он удар наносит в начале, во вторых он умеет мочить верты, тоесть он сбивает их, и в третьих он как то интенсивнее мочит, Кобра может все время пролетать и никого не убить а с хариером такое редко случаеться.

0

Да Харриер действительно лучше, хоть в отличие от верта и не летает по всей карте, зато посёт нужную точку

0

Mike NCK

ну не знаю... у меня сегодня была такая злая кобра что меня обозвали читаком,Хариер ракетами атакует-это плюс,наносит авиаудар. А вот плюс кобры в том что она подвижная =),так что человеку со стингером придется попотеть...летает по всей карте,в отличие от хариера.Бывали ситуации когда направят Хариер на край карты а там никого нету... и не пойдет пока кемпер из стингера невдаст.У каждого свой плюсы...

0

Ахха.Сбить твою кобру 5 сек.Человеку с Хладнокровием и стингером она не помеха.

0

ну если он угонится то может.но пока он на неё наводит стингер...то получает пулю или нож от кого нибудь,а если она за дом залетит??? стингер вне зоны доступа! мы сегодня с другом 5 челов зарезали которые свой стинег наводили. кстати твоим постом выше Strelok[RuS] сказано и по хариер.

0

В командном бою этот авиа удар вначале часто боком выходит, так что в свободной хариер, в командном харде кобра

0

В любом режиме выбираю хариеры-наносит два авиаудара,мощнее и реще стреляет,сбивает технику.

Кобра-туповата,долго валит в отличие от хариера и с трудом находит цель.

А вот сегодня попробовал поставить киллстрики-груз-предейтор-снабжение.так мне за один раунд попадаются почти все киллстрики,ну кроме ядерки естественно

0

После того, как харриеровский авиаудар убил 4 человек и я смог заказать верт. пулемет, мне он очень нравится.

0

Да мне хариеры то же больше нравятся, только на маленьких картах часто и своих и чужих отовариваешь.

0

Я один раз блин свой хариер сбил XDТолько из за того что на харде играю...

0

А я 4 человек из своей команды грохнул, когда вызывал там были красные точки, пока прилетели там уже зеленые, после этого я хариеры на кобру поменял. Еще авиа удар напрягает, у меня серия с кобры начинается, а кого сундук часто он попадается. Я например часто от своих же дохну.

0

Харриеры рулят!!! Пытался набить се ядерку с помощью кобры, но не получалось! А с харриерами запросто!)))))))))))))))))))) (ну после харриера конечно верт пулемет, как же без него.... Но мы же ща не сравниваем АС и верт)))))))))))

0

Харриер ,только из-за того что он и авиаудар наносит и сам 2-3 фрага настреляет,тем более у него есть 1 тепловушка.

0

1 тепловушка.

Вранье. У него нет ИкЛовушки

0

НЕТУ,это точно,теплоловушка есть у пейвлоу и дальше соответственно

0

Есть и у верта есть, но они остреливают их тока когда из далека в неё стреляют, а с близи они просто не успевают их выстрелить.

0

Есть.Проверь.
Парень, хватит тут нам втирать что-то, по ходу, ты в мультиплеер вообще не играл, раз даже туповатые вопросы по мультику задавал

0

Я играл ... проверь просто прежде чем тут ..... Есть и у верта есть, но они остреливают их тока когда из далека в неё стреляют, а с близи они просто не успевают их выстрелить.

0

пробовал ставить верт вместо хариера, полная хня, летал летал верт и в итоге ни кого не убил! хариером же можно пару человек на бомбежке а потом еще и он настреляет! а по живучести они одинаковые!

0

А насчет тепловушки вы не ругайте ,мало ли ,читерство процветает ,я видел и у АС130 4 тепловушки только из-за того что там был читер...так что я сам толком не знаю есть она или нет,но харриер покруче, во-первых бомбежкой он быстро 1-3 килла сделает,а пока верт полетает ,а возможно никого не собьет, тебя убить могут и серия коту под хвост...Сегодня играл на Rust'е 18 человек - мясо,я АС130 два раза вызывал,админ поставил 30 минут игры,я вышел после 7- тупое мясо,но можно пушки покачать.Счет был 50 на 5,АС130 за выстрел из 105мм 4-5 фрагов рубил.И кстати я понял что пулемет на АС130 гавно,косой патронов хватает на 1-2 килла (2 с трудом).И летает АС130 секунд 40.Апач конечно косит больше народу,но его сбить легко.А поскольку у меня ядерка не стоит в наградах за серию - то мне и не обязательно 14 киллов делать,а до ЄМИ я и с АС130 убью четверых.

0

харриер 100 проц!!!Кобра отстой!!!Наодишь на респ и хариер его пасет)!Создатель темы ты же это спрашиваешь для ядерки!Я уверен!Бери харриер я с ним 20 ядерок вызвал).

0

У харриера и у верта есть тепловушки на моих глазах харриер ушел от джавелина так что не пи.здите и у верта тоже

0

да бред это все, джавелин может просто направили на землю, а не на харриер, тем паче это мог быть дружеский выстрел. а вообще всегда по разному, мне например больше нравится кобра,(по старой памяти) но как рабочая лошадка конечно харриер, т.к. бомбежка и еще отстреливает чужие пепелацы.

0

У харриера и у верта есть тепловушки на моих глазах харриер ушел от джавелина так что не пи.здите и у верта тоже
Блин, я тоже могу говорить бред, типа в ящике мне попалась ядерка, но от этого она там не появится.
Хотя сегодня странный случай был на Wasteland'e. Я навел "Стингер" на "Харирер", но, видимо, не дождался сигнала, и ракета улетела мимо. Ловушек не было.
И в том же раунде "Стингер" промазал мимо "Кобры", но ракета, описав круг, врезалась все-таки в нее 0_о

0

вот уже не раз стингер промазывает мимо хариера. с полной наводкой. хз что за фигня ((( Причем чем ближе к самолету, тем чаще такое случается.

0

Вот и я о том же ,я как таковых тепловушек не видел , видел только 5-7 искор(возможно тепловушки) и стингер полетел как бы мимо от харриера... так что возможно есть и там и там ...

0

Кстати, я тоже какие-то искры видел. Может, мы в одно время в одном месте играли?)))

0

Та не.Просто видно то у него "ловушки" такие.

0

Я думаю однозначно лутчше Харриер потому что он может бить авиаударов и сбивать апачи пейвлоуы и всё такое Веталёт это кал никогда не ставил и не хочю

0

я не знаю есть ли у хариера теплоловушки,но каким то чудным образом находясь почти под ним,два моих стингера его не сбили,а улетели вкось....я хз что это было,мож чит какой нибудь?я оычно когда наведу еще пару секнд жду для увернеости когда он пщит,так и в этот раз,а он все летает и стреляет.....

0

я не знаю есть ли у хариера теплоловушки,но каким то чудным образом находясь почти под ним,два моих стингера его не сбили,а улетели вкось....я хз что это было,мож чит какой нибудь?я оычно когда наведу еще пару секнд жду для увернеости когда он пщит,так и в этот раз,а он все летает и стреляет.....
Бывают косяки. Скорее всего лаги. У меня однажды ракета по всей карте круг сделала и все - таки врезалась во вражеский вертолет

0

Харриер немного сбивает ракеты. Лично я выбираю Харриер. После того , как Харриер сложил десятерых игроков, люблю его.

0

Харриер больше нравиться так как он бамбешкой может чела 2-4 убить, а верт сразу снесут у кого стингер при себе имеется.

0

по сбиваемости они одинаковые! а вот бомбешка это да, я пару раз 6 чел накрывал!

0

блин, 100% у харриеров есть тепловухи!! сегодня сам из стингера со

0

Harrier Strike, разумеется.
Он значительно более эффективен.

0

с харом прощще на чоппер набить)))

0

Г.Т.А._Уффолог
блин, 100% у харриеров есть тепловухи!! сегодня сам из стингера со

У Харриера 100% нет тепловых ловушек, а то что иногда стингер промахивается это баг игры. Я однажды 4 раза подряд попасть не мог. И промазать несколько раз стингер может не только по Харриеру, но и по Pave Low, и по Апачу.

0

Какая может быть тут конкуренция??? Ни то, ни другое не использую, но все же... Кобру сбить элементарно, Хариер то же, но Хариер и авиаудар наносит. И сбивает вражеские вертики. Я вот например в доп времени в режиме Диверсия, когда начал подлетать апач, около него шмальнул хариерами. И хариер его сбил)))))! Кобра разве что на харде полезна, т.к. хариер может своих бомбами в фарш превратить, а так фигня.

0

Хариер по-любому =)
Преимущество авиаудара неоспоримо.

0

а у мя такая хня была навожу стингер на харриер. пока долетела - харриер уже сбили. я убежал думаю - н*х мне это надо? и тут высвечивается табличка с моим ником - БПЛА уничтожен!

0

Харриер естественно лучше,он и авиаударом человек 2-4 выносит,также вражескую технику,ну и конечно людей!

0

Тут даже спорить и не надо,хариер валит сразу а пока кобра стреляет ты ищё можешь секунды 2 пробежать

0

смешно сравнивать самолёт и вертолёт

0

Ахахах, только что играл, я горе-убийц моего Харриера резать не успевал: тока наведут стингер, как Харриер хэд им ставит хДД
Ожал оооочень долго, харриер человек 18 убил, пока бой не кончился хДД

0

Я однажды взял стингер и сбил подряд 3 харриера а вражеская команда срала кирпичами:)
КСТ. Джавелин тоже умеет промахиваться! вот доказательство

http : //www .youtube . com/watch?v=Ljw8ei0EcKk

а так же еще фейл джавелина

http : //www .youtube . com/watch?v=qt8Tq-el-FI

0

Zeva_minus Промахивается человек. Из за кривых рук.

0

естественно хариер! бомбёжка + сбивает верты. хотя на моих глазах вражеская кобра выпустила по моему хариеру ракету, слава богу промахнулась и мой хариер её добил. кстати видел ещо Хайнды (Ми-24), их вроде сепаратисты вместо кобры вызывают?

0

для мя кобра лучше, она прочней харриера, и в движении всегда, а харриер на месте весит и сбить легко.

0

вы все скорее сравниваете воздушную бомбежку с вертом.а без бомбежки самолет полный фуфел.

0

профик
если у врага в момент атаки хариера нет стингера то хариер порвёт всех. кобра стреляет осень косо.

0

блин, я вопще нупко, всегда напрягало что хариерр максимум 1-2 кила делает поставил пейв.... а он сцуко на точке значит висит....

0

-ManiaK-
скорей всего у врагов стоит перк "хладнокровие" и верты управляемые ботами их не видят.

0

Люди помоему Хаинд тоже умеет сбивать хариеры. Потомучто на моих глазах он взял да сбил хариер такимиже ракетами как и хариер стреляет.
Я конечно мог просто переутомитсяXD но я точно видел как верт стрелял по хариеру. Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО ибо это видел весь сервер.

0

Zeva_minus
это правда, я тоже видел как верт (кобра) стрелял ракетой по хариеру.

0

Rik0, не учи плз про хладнокровие, я говорю про то что харя виснет так что никого не видит....

0

-ManiaK-вот не надо мне говорить что хариер виснет, у меня он уже давно стоит в килстриках и ниразу не зависал, всегда стабильно 4-5 фрагов из пухи если не собьют.

0

Да Да походу мы открытие сделали точно верт может так же убивать хариер. Просто у кого больше хп тот победит

0

[CROSS]
не факт, у меня хариер сбил кобру, кобра в него вообще не попала а он одной ракетой гасанул

0

Лучше кобра хариер предейтором сбить можно

0

vovka-by
я с чемодана пейв-лоу сбивал не то что кобру)) предейтор сбивает всё что летает))

0

-ManiaK-вот не надо мне говорить что хариер виснет, у меня он уже давно стоит в килстриках и ниразу не зависал
Rik0, вобще то я имел ввиду что он держит позицию а не зависает, он стабилен как кирпич, но больше 3 килов не делал, т.к. без хлоднокровия на окраинах карты мало кто бегает...

ЗЫ: АС130 и Апач решают)

0

-ManiaK-
эт какой дурак его на окраину посылает? его надо над респом или над ключевой точкой ставить...

0

ну ты бы мне раньше на годик это сказал, когда я его пользовал

0

А вам слабо сбил Хариер с последнего боя :D

0

ИМХО Харриер в стопитцот раз лучше кобры

0

S.T.A.L.K.E.R Zмей
Полностью согласен.

0

Но хариеры проще сбивать. :))))))

0

Харриер лучше, но его легко сбить.

0

С одной стороны конечно Харриер лучше.
1)Сбивает вражеские НЛО=)
2)Бомбит местность+эффективнее.
Но в тоже время для харда он бесполезен, так как:
1)Если случайно пукнул им по своим то сидишь в ожидании минуты две-три.
2)Хладнокровие У ВСЕХ.
3)Кобра летает по большему радиусу, больше вероятность крыс им почикать.

0

а меня как то сечас 5 мин назад со стингера место верта убило хз как

0

харриер явно лучше=) хотя его довольно просто вальнуть. я харриер и вражеский апач в аэропорту пластидом вальнуть смог xD ржака ржачная, хз почему на этой карте они так низко зависають)

0

Лучше хариер. Это же два в одном. авиа удар и самолет.

0

Вообще Харриер иногда тяжко сбить сам сегодня потратил четыре стингера

0

3) Кобра летает по большему радиусу, больше вероятность крыс им почикать. ага согласен но и сбивается она быстрей

0

Iskatel-vetra->Он максимум с 2 сбивается, а то и с 1. 4 это что-то новое.

0

лучше Апач конечно. Лучше брать груз, пейлоу (стелс), Апач (АС 130). Ас-130 не всегда помагает. Лучше апач он более смертоносный.

0

Главное отличие их: Хариер сбивает кобру, вот и все!

0

mcbrut я сам в шоке был играю с выхода игры но так долга не разу не сбивал
наверно ас-130 быстрей бы получилось
PS я кстати стал часто замечать что Харриер стал как то вести себя не понятно в игре то не сбивается то взрывается унося собой Пейв Лоу

0

а у меня вчера хайнц сбил кобру вражескую тупо врезавшись О_о че за бабуйня ваще была хз

0

apryMEHT может у него ракеты кончились или пилот камикадзе
а если серьёзно то с этими летательным Чудом просто забавно иногда бывает, Вчера режим игры Превосходство в небе Хайн и Плей лоу сбил хайн и заодно и Плей одной ракетой

0

xD камикадзэ это круто, он бы еще на респ противника падал с большим бабахом, вот тогда бы круто было, а еслиб еще и АС130 так делал то тогда ваще уматная гама была бы xD

0

АС130 новый вид вооружение "днищем по башке"
калибр- несколько тон железа
:):):):):)
сори за флуд

0

Лучше хариер он бомбы скидывает и стреляет неплохо:-)

0

Хорек, он не только бомбит и стреляет но и муху(вертолет) сбить может, вертолет же у меня убить никого не мог

0

Хариер даже Пейв-Лоу сбивает)

0

кстати кобра и хайнд тоже сбивают летучек но х*ево.

0

Даааа, харриер рулит) Я однажды вызвал Апач, а харриер меня сбил, когда я ещё до карты не долетел))))

0

Харриер конечно.Он и людей поубивает и технику врага по уничтожает.

0

Хариер даже Пейв-Лоу сбивает)
Не только пейв лоу. Апач тоже может сбить.) Только я этого тогда не знала.))
Я за харриер вообщем.)

0